Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Флешбэк с Молли, Салли, и представителем IT cлужбы (дискуссия) <


Флешбэк с Молли, Салли, и представителем IT cлужбы (дискуссия) <

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Sally Donovan написал(а):

Джим, красивый пост, даже очень.

тоже подписываюсь под этим)
Я сегодня отпишусь, да. Можно писать следующий эпизод, я считаю даже надо)

0

152

Насколько я понимаю,без пинка человека в пальто вам никуда)
Но вот вопрос.Что я должен найти на трупе этой девушки?Или это целиком и полностью ложится на полет моей больной фантазии?

0

153

Sally DonovanMolly Hooper
Вы делаете меня сентиментальным)

Sherlock Holmes
Тебе рассказать сюжет?) В общем, можешь найти в ее крови яд, и понять, что она тайная любовница известного политика, которого я ставлю на место. Но, из-за случайности, смерть девушки наступила раньше.
Хотя, можешь подключать свою больную голову фантазию)

Отредактировано James Moriarty (2012-03-25 15:35:10)

0

154

James Moriarty
Сюжет рассказывать не нужно,я все читал)
Про яд в крови,это понятно.Нужно понять,как я понял то,что она любовница :D

0

155

Sherlock Holmes написал(а):

как я понял то,что она любовница

С помощью дедукции, милый)
Часы на ее руке, например из ограниченной коллекции...
Прописывай любые детали, если что будем думать вместе)

0

156

Кстати, господа и дамы, а чем мы закончим? Я имею в виду кого же мне арестовывать в конце?
Если мы это решим, то я думаю Шерлоку будет легче с дедуктивной частью.

К тому же где-то еще должна быть записка с угрозами в адрес этого политика. Джим же ради этого все затевал. Или нет? Давайте подумаем и я отпишу следующий эпизод, чтобы задать вектор.

И внезапно мне пришла в голову связка с нашим квестом ))) Таинственные убийства высших политических чинов. США против Британии или Джеймс Мориарти против всех? Кричащие заголовки газет. Доколе будет продолжаться этот беспредел? Неужели даже наши тайные связи станут явными с помощью криминальной хроники?

Отредактировано Sally Donovan (2012-03-25 15:50:38)

0

157

Sally Donovan
Арестовывать некого... Практически невозможным мне кажется найти того кто мог ее отравить. Или можно взять и арестовать того самого политика, потому что он чем то насолил не только Мориарти, но и, скажем, всей Британской империи.
Ааа... черт. Идей нет. Но думаю глупо было бы сейчас находить ту самую записку с угрозами, тогда даже патологоанатом с удовольствием обвинит Нью Сконтланд-Ярд в некомпетентности.

0

158

Sally Donovan
Разве интересно заранее знать конец?)
Ладно, как вариант. В ходе расследования, вскрываются подробности об этом политике из МИДа, его арестовывают за торговлю оружием или наркотой. Но, это за кадром. Об этом ты расскажешь Молли в конце, когда забежишь на чай.
Все счастливы, Салли получила благодарность, Молли лишний раз пообщалась с Шерлоком, Шерлок проветрил мозг и побегал по Лондону, я в очередной раз восхищаюсь собой, и наказываю недобросовестного партнера из МИДа чужими руками)

0

159

Что это как не наваждение? Стоит только в дело вмешаться настырным ирландцам, как оно сразу становится запутанным и громким. Вот уж точно взрывной характер. Джим из IT зародил сомнения и смылся, предварительно обеспечив себе площадку для наблюдений. А Салли и Молли предстоит встретиться еще раз, уже в выходной день, что не доставляет радости обеим. Хорошо еще Донован не в курсе о новом действующем лице, которое успело уже сунуть нос и порыться в уликах, неосмотрительно оставленных сержантом в морге днем ранее.
Несомненно гений дедукции не упустит возможности сказать свое веское слово в запутанном деле о несчастном случае. Только по его мнению, это вовсе не несчастный случай, а сорвавшаяся попытка убийства. Однако кому и зачем понадобилось убивать бедную девушку которая просто шла в американское посольство? Сумеет ли Шерлок указать на Мориарти или тот снова ускользнет из расставленных сетей? Сможет ли Джим обернуть проваленное казалось бы дело к собственной пользе? Сумеет ли Салли вовремя пообедать, а Молли покормить кота и посмотреть вечерний ситком. Этот эпизод ответит на все вопросы.

Так если вам нравится такой четвертый эпизод, то я его помещаю

0

160

Мне нравится)

0

161

Sally Donovan
скандалы интриги расследования
но мне нравится)

0

162

James Moriarty
Да с концом это уже будет не флеш, а квест )))

Давайте тогда так и закончим. Шерлок однозначно заявляет что это убийство. И даже подводит направление в котором мне нужно копать - связь не знаю какого характера между жертвой и американским послом. Вот уж не знаю как ему на это выйти. Допустим по брелку на ее сумке, парный к которому он видел в новостях, или по часам, которые не соответствуют по ценовой категории остальным вещам убитой, или исходя из того что посол поставил это дело на личный контроль. Он пока может даже не определять однозначно что она любовница просто установить что у нее есть связи с кем-то из посольства. Хотя вот тут может ему помочь тот факт что в посольствах из политических соображений используют те стандарты качества и оформления которые приняты в соответствующей стране, а формат бумаги в Британии и США различается. В США стандартный лист немного шире чем A4. И, допустим, в сумке девушки есть записка (без угроз) на бумаге с характерными приметами.  Учитывая что она уже давно в Великобритании логично предположить, что она взяла бумагу в посольстве, однако как утверждают в посольстве они ее там ни разу не видели. Значит она проникала каким-то другим, неофициальным путем. Что-то типа того. Дедукция, такая дедукция )))
Я, ругаясь на самозванных детективов, уношусь к Лейстреду заводить дело. Джим, потирая руки, представляет заголовки газет. Молли влюбленно смотрит на Шерлока. Шерлок утомленно вздыхает о том какие все идиоты и на этом опускается занавес.

Или если мы еще не устали от этого флеша можно растянуть его на два три поста и прописать тот вариант, который предлагает Джим:

Ладно, как вариант. В ходе расследования, вскрываются подробности об этом политике из МИДа, его арестовывают за торговлю оружием или наркотой. Но, это за кадром. Об этом ты расскажешь Молли в конце, когда забежишь на чай.
Все счастливы, Салли получила благодарность, Молли лишний раз пообщалась с Шерлоком, Шерлок проветрил мозг и побегал по Лондону, я в очередной раз восхищаюсь собой, и наказываю недобросовестного партнера из МИДа чужими руками)

Отредактировано Sally Donovan (2012-03-25 16:37:54)

+1

163

Sally Donovan
Салли, ты как всегда великолепна *_*
я то за растягивание флеша, если запал у остальных не пройдет. А так, как всегда готова поддержать мнение большинства.

0

164

Ну, и заодно надо определиться с очередностью написания постов. Я не про себя. Буду изредка комментировать. После ухода Шерлока... Или подведу итог расследования/ареста, который остается за кадром. Потом вы, и фб закончен)

0

165

Давайте тогда так, исходя из сценария который мы писали раньше:

День 2. 9:00 Бартс
1) пост Молли, которая проводит Шерлока на работу и обнаруживает, что я оставила улики на столе. Дальше в принципе Молли решает сама что написать, то ли она остается и наблюдает за работой Шерлока, то ли уходит варить ему кофе и т.д.
2) пост Шерлока,  чтобы описать цепочку логических умозаключений. Шерлок, если хочешь можешь отыграть конец поста за меня. По идее я опаздываю потому что добывала распоряжение на вскрытие и судмедэкспертизу, поэтому ты прямо с порога можешь огорошить меня приятной новостью.
3) Я могу написать пост о том как я ненавижу Шерлока, американское посольство и свою работу ))) Могу и не писать, если Шерлок в своем посте любезно отыграет сразу и мой уход для того чтобы позвонить Лейстреду и начать дело
4) Пост Джима который думает как провернуть это дело к своей пользе
Дальше можно чередовать еще несколько постов Шерлока и Молли, если вы ребята хотите. Вперемешку с мини-постами Джима.

И если не продолжать, то тут можно закончить, а можно поставить еще 2 поста
5) Пост Шерлока, если он захочет, с описанием логической цепочки которая привела к громкому раскрытию дела. Не знаю, для кого он это говорит. Но может быть в качестве объяснения Ватсону. Или допустим он еще раз забежал в морг и Молли спросила его о том деле.
6) Если он говорит Ватсону, то тогда мой пост где я забегаю в морг и в качестве ответной благодарности угощаю Молли кофе (ладно с нее кофе, с меня тортик) и мы обсуждаем дело, Шерлока, Джима и его странные подарки и шумиху вокруг посла. В качестве заключения я могу дать Молли совет познакомиться с Джимом поближе чтобы заставить Шерлока ревновать. Совет естественно будет вредным )))

Шерлок, прости, у тебя в этом флеше совсем мало постов ))) Если ты хочешь, можем вместе обсудить как сделать их побольше.

У кого какие правки?

Отредактировано Sally Donovan (2012-03-25 17:24:42)

0

166

Первые четыре пункта так себе и представляла, так что все устраивает. На счет последних двех пунктов не уверена, не знаю как они впишутся, так что решайте без меня, тем более что меня там не много.
Ах да, боюсь что сегодня-завтра от меня поста не будет. У меня траур по разбитому сердцу и все такое. Вообще, я даже предлагаю сейчас отписаться Шерлоку. Скажем, он пришел раньше всех и сделал выводы, а потом уже появилась Молли, восхищенно похлопала ресницами и вприпрыжку побежала варить кофе. Ну на ваше усмотрение.

Отредактировано Molly Hooper (2012-03-25 18:31:37)

0

167

Molly Hooper
Какое-такое разбитое сердце?!? Что ты, Тьена не знаешь? Он меланхолично прогуляется по крышам, выполнит пару-тройку заказов и вернется к тебе петь серенады о любви. Ну еще может, если его подстрелят по дороге, художественно заляпает кровью твой порог, у которого рухнет на колени.

0

168

Sally Donovan
и все же, мне не хочется этого признавать, но может Джим был прав и все это всего лишь интрижка и кроме того, подошедшая к своему логическому завершению. Нет-нет, ничего не хочу слышать. На завтра мои друзья - мелодраммы и шоколадный пирог. Нужно восстановить силы.

0

169

И я в общем отписалась, как всегда несвоевременно. внезапное наваждение
И что-то меня потянуло на какую-то грусть-тоску, но надеюсь это не оскорбит ничьих чувств)

Отредактировано Molly Hooper (2012-03-28 05:17:46)

0

170

Molly Hooper
Моих явно не оскорбило )))

А Шерлоку будет намек на то, что задерживать сверх необходимого посты не стоит, а то я буду смотреть на него со странной ухмылкой )

0

171

Sally Donovan
Хватит это терпеть намеков) *набирает номер Морана*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Флешбэк с Молли, Салли, и представителем IT cлужбы (дискуссия) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно