Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and have fun » На допросе


На допросе

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

1) Умею, пожалуй, не очень. Я редко обижаюсь и плохо воспринимаю чужие обиды, зачастую не понимая, а в чём собственно дело, а это, ну очень усложняет.  Но первый шаг делаю часто,  чтобы разобраться и не мучиться чувством вины. Довольно неуклюжий, порой слишком прямой ставящий перед "да" или "нет", из-за чего, в человеке может начать говорить гордость, и выбор идёт на "нет".

2) Я её не выбирал. На тот момент, мне было абсолютно плевать куда идти, и мне сказали "-иди туда". Оказалось - хорошая профессия. А вот осознание того, чего я всё же хочу пришло спустя год, но я и  сейчас не очень уверен, что хочу именно этого.)

3) Я их все не посчитаю. Я подразумеваю не форума, а ВК, дневники и прочий хлам. Те, где я довольно часто, это раз (ВК), два (Дневник), и пожалуй всё.  Вот скоро будет три, но  не знаю как на долго будет третий, ибо создаётся для дела.)


1) Если бы перед вами поставили выбор: все чудеса миров, но взамен, у вас никогда не будет семьи, вы не сможете долго оставаться в одном месте, хотя бы город менять через какое-то время, или крепкая, любящая семья в достатке. 

2) Приходилось ли вам находить друзей  на форумах. Тоесть, не просто хороших людей, с которыми нравится проводить время, а тех, которые очень редкие, о которых говорят "лучшие друзья" (ненавижу эту формулировку), почти братья\сёстры?

3) Вы верите в "чудесные вещи", всяческие талисманы, обереги, вовсе не обязательно связанные с религией?)

0

62

1. Для меня выбор очевиден: чудеса миров.
2. Да, это вошло уже в определенную тенденцию: если зацепил человек сразу, с самых первых диалогов - быть родственному душевному союзу. Уже упоминал, что лучшего друга 4 года назад отыскал на форуме.
3. Нет. Не бывает так, что какая-то нелепая вещица сотворит чудо и добудет для тебя то, что не позволяет собственная лень. Все на уровне мозговой активности и комфортных условий для ее осуществления. Все чудеса в нашей голове, хитрые приемы нейробиологии.

○○○

1. Подвержены ли Вы ностальгии? (Просмотр старых фото, складирование разных мелочей в специальный ящик, упоение прошлыми совершениями и т.д.)
2. Сталкивались ли когда-нибудь в игровом процессе с навязчивой критикой, хамством, насчет собственного стиля изложения, видения и приподнесения персонажа?
3. "Человек, и в рождении, и смерти одинок" - говорят мыслители о неизбежности. Вас пугает одиночество?

0

63

Sherlock Holmes, я не могла пройти мимо второго вопроса, поэтому отвечу, пожалуй))
1. Да, я люблю заглядывать в прошлое и перебирать приятные и не очень воспоминания, эмоции, чувства. Оно ведь все такое родное, а главное, напоминает о том, как важно то, что есть в настоящем.
2. О, да! Ну, разумеется, я тоже давала хамский ответ Стиль никогда не ругали, но вот персонажа - и не раз, и до сих пор, и думаю, причина очевидна))
3. Временами, разумеется. Но иногда оно просто необходимо.


1. Если бы вы снимались в кино, то какую роль хотели бы получить?
2. Что вы считаете для вас высшей степенью комфорта? И какой он должен быть: внешним или внутренним?
3. Как часто вы вытягивали за экзаменах билеты, которых не знаете и как выкручивались? Все мысли об одном, да-да.

0

64

Anna Holmes, 1. Роль Кристины Дайе.
2. Внутренним. Честно говоря ещё небыло до конца)))
3. Два раза было.


1. Любимая обувь.
2. Бывало, что контралеры в автобусе/электричке и т п проходили мимо?
3. Ведёте ли вы здоровый образ жизни?

0

65

Linette Melton
1. В марках я не разбираюсь (обычно выискиваю что-то из Польши, Украины или Беларуси - они доказали качество), по типу: ботфорты, пожалуй. Тяжёлые,  кожаные шнурованные башмаки до колена. хотя учитывая слабость к классическим костюмам чаще ношу полусапоги

2. Постоянно :D в пору обижаться.

3. Многие бы сказали: да, но не сознательно. Мой "здоровый образ жизни" вытекает из вкусов и предпочтений (не люблю сахар, алкоголь, шоколад и мясо так то; обожаю овощи, нравится ходить в спортзал; аллергия на табачный дым). "Не виноватая я" (с)
Говорить, что я веду здоровый образ жизни, с моей точки зрения, немного нечестно: это как называть меня веганом потому что я не ем мяса: это не идеологически, не по здоровью, не из впечатлительности, а просто потому что мне так нравится\не нравится.

А я пройдусь по искусству!
1. Живопись? Графика? Гравюры?
2. Какой был бы любимый стиль в рисовании (к примеру, экспрессионизм, абстракционизм...)?
3. Что думаете о живописи-фотореализме?

Отредактировано Cecil G. Crawfоrd (2014-08-09 12:37:00)

0

66

Cecil G. Crawfоrd,
1. Живопись)))
2. Сюрреализм, Моренизм и экспрессионизм.
3. Ну я честно говоря не приверженец, но ничего против не имею))
Искусство остаётся искусством в любом виде)))

1. Любимый стиль музыки.
2. Какое у вас отношение к театральным нововведениям? У режиссёра своё видение
3. Как вы относитесь к опере?

0

67

Linette Melton,
1. Металл, фолк.
2. Никакое. Если мне интересно на это смотреть, то почему бы и нет. Хотя, для некоторых произведений, только канон.
3. Я под неё засыпаю.


1. Что такое смерть, по Вашему?
2. А жизнь.
3. Вы умрёте через 10 минут, о чём вы пожалеете? (может стоит это сделать?)

0

68

1. Ну уж точно не конец всего. Хочу верить, что со смертью ничего не заканчивается.
2. Череда счастливых или трагических случайностей.
3. Жалею лишь, что не была на похоронах моего дедушки. И всё.
_________________________
1. Дети или карьера?
2. Сколько времени тратите на утренние сборы?
3. Бывает ли вам слишком хорошо? От чего?

0

69

1) Верю в совмещение приятного с... приятным.) (главное, приобщить детей к прекрасному. пусть учатся вязать морские узлы вместе с мамочкой)
2) Включая пение на каждом квадратном метре дома или нет?) В первом случае сборы могут затянуться на часы. С тем же успехом при необходимости собираюсь за пятнадцать минут, даже если только что проснулась.
3) Не бывает такого понятия как "слишком". Особенно, когда речь идет о "хорошо". Тем не менее, ответ есть. От любви. От хорошей музыки и правильной акустики. И от тортов, коржи которых пропитаны вином.
---------
1) Часто ли у вас бывают дежа вю? Продолжительны ли они или заканчиваются так же быстро, как и начинаются?
2) "Хочу, но не могу." Насколько вы решительны и верите ли в себя так, чтобы преодолеть смысл этих слов? Ищите ли вы себе оправдания? 
3) В параллельной вселенной вы сейчас могли бы... (быть кем-то/делать что-то/)?

0


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and have fun » На допросе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно