Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Write and cite » Лучшие цитаты


Лучшие цитаты

Сообщений 151 страница 170 из 170

1

Сборник цитат - фраз ваших соигроков, которые показались вам смешными/значимыми/мудрыми и т.д.

0

151

Оживим это славное местечко, мои талантливые.

И если безумие не обладало полом, то непредсказуемость явно тяготела к женскому.

Sebastian Moran, C'e ancora da sperare

Ввожу рубрику "это жизненно".

Самодуров-начальников еще никто не отменял, а лишаться должности за длинный язык Анна благоразумно не желала.

Anna Holmes, In the dead of the night

И почему люди не могут сразу реагировать на простые и внятные просьбы, давая волю совершенно неуместному любопытство и недоверию?

John Watson, Profound Scrape

0

152

- Миссис Хадсон мудрая женщина, наверняка заболтает злодеев, они и забудут зачем приходили, - отшутилась Анна. <...> "Типичная женщина" стоило добавить ей.

Анна Холмс, Double Trouble

0

153

Вы явно не тот сорт шпионов, которых оплачивает правительство. <...> Боюсь, оно бы на вас разорилось.

Sebastian Moran, C'e ancora da sperare

Джорджа не могло напугать абсолютно ничто. Он если и боялся, то только неизвестности, которая услужливо пинала его вперед, навстречу опасностям и предрассудкам, которые покоились в головах окружающих.

George Blant, In the dead of the night

0

154

Я просто не мог пройти мимо))) Сборник сказок в одном абзаце)))

Анна была готова биться об заклад, что вместе с договором о приеме на работу подписала случайно пару тройку соглашений с нечистой силой, и кто знает, будет ли цена столь невинной, какой она была у не безызвестной русалочки, а вот активировать заклятье наверняка должны были часы, совсем как в сказке про Золушку. Оставалось гадать, превратился ли в тыкву ожидающий мисс Холмс кэб.

Анна Холмс, In the dead of the night

От смерти, знала она, можно убежать, ее можно перехитрить, с ней можно даже договориться. Если только она не застает тебя во сне или в виде пули пущенной в затылок.

Молли Хупер, Говорят, кого-то убили.

Отредактировано Sebastian Moran (2014-04-29 20:07:48)

0

155

Тема незаслуженно давно не обновлялась свеженьким,
так что если очень быстро, по диагонали и через флеш, то...

Миллз не мог допустить, чтобы сейчас девушка, скажем, грохнулась в обморок, испортив этим все только начавшие появляться планы мистера "Беспокоящийся-об-окружающих-женщинах" Уолтера.

Robert Millz, И только мертвым нечего терять.

Анна не знала даже, чего боится больше: что ей никто не ответит, или наоборот -что она кого-то услышит.

Anna Holmes In the dead of the night

Здесь было темно, неизвестная и Джордж были один на один, ясно конечно, кто тут обладал наибольшим физическим потенциалом, но почему-то, Джо слегка побаивался этой дамочки, которая отчаянно пыталась наладить с ним контакт.

George Blant, In the dead of the night

Выстрела никто не услышит, а тело кто-нибудь да найдет.

Anna Holmes In the dead of the night

Прогулка по Дамаску напоминает слепой поиск подводных камней: внешний облик строений классичен и слажен на фоне простоты и строгости в облике его жителей, но стоит ненароком ошибиться с поворотом, выйти с траектории, и за зеркальной поверхностью блистательно новой престижной архитектуры вырисовывается свежая грязь и издержки боевых действий.

Sherlock Holmes Беги, Шерлок, беги

...походить на клоуна в толпе – не лучшее начало дел в восточной части континента.

Sherlock Holmes Беги, Шерлок, беги

...контракт есть контракт, даже если одна из сторон непредвиденно ушла из жизни…

Sebastian Moran, Беги, Шерлок, беги

-Последний идиот, которому вдруг захотелось меня ограбить, успешно попробовал себя в роли пегаса. Не удалось. - Проинформировал полковник с холодной улыбкой. - Крылья не выросли.

Sebastian Moran, Охотники за привидениями

Вместе с людьми Себастьяну стоило бы научиться убивать время.

Sebastian Moran, Охотники за привидениями

0

156

Я влюблена в вашу тонкую иронию, мисс Хупер. Да, долго не обновлялась. Угадай почему - потому что я ПИШУ.))

С мужчинами катастрофически не везло – они либо сбегали, либо в каких-то яростных попытках инсценировали свою смерть.

Molly Hooper, Говорят, кого-то убили.

+1

157

- Ну же, Ирэн, порадуйте меня, скажите, что все картины на месте, и мне не нужно убивать полсотни людей, чтобы добраться до еще какой-нибудь качественной подделки...

Сегодня 09:53:34
Sebastian Moran, Галерея Тейт.

0

158

Все же, любому человеку хочется найти виноватого в самом больном для себя, успокоиться, что он действительно виновник этого, отомстить ему. Зачем? Просто чтобы стало легче. А станет ли? Тут все зависит от человека. Готов ли он принимать собственные предположения за иллюзию реальности, или примет ее такой, как она есть?

George Blant, Excitement under the drugs

Отредактировано Cevin Brennan (2014-05-16 19:34:02)

0

159

в этой реплики хакера не было ни доли шутки, он говорил абсолютно серьезно. Вынув из кармана пиджака небольшой блокнот, вырвав из него страницу и быстро нацарапав какие-то цифры, видимо его собственного номера, Джо сложил самолетик и направил его Кевину.

George Blant, Excitement under the drugs

Отредактировано Cevin Brennan (2014-05-23 21:30:22)

0

160

Просто не мог пройти мимо *посмеивается* Действительно, чем плоха наша профессия)))

Кто вообще придумал такой род занятий? Искусствовед. Хм, нет бы киллером заделаться

George Blant, In the dead of the night

Жалкие попытки мыслить логически загоняли девушку в еще больший тупик. С фамилией ей наверняка должно было достаться нечто большее, чем покер-фейс дяди старшего и упрямство дяди-младшего, но при передачи генов, кто-то, видимо, малость не проследил.

Anna Holmes, Double Trouble

0

161

Возвращаюсь к своим прямым обязанностям. В этом месяце вы снова были красноречивы, Дорогие.

Как планируешь пробираться внутрь? Войдем через парадную дверь, как истинные джентельмены, или как неверные мужья, полезем через забор?

George Blant, Unhappy return

Решительные мужчины - это сказка.

- Леди, я могу Вас проводить домой? О, будьте добры, не отказывайтесь от моего предложения, я так долго ждал этой возможности! - Блант и не собирался ждать ответа на свой вопрос, так как он полагал, что он был чисто риторическим. Киллер обхватил запястье девушки и слегка потянул ее на себя, говоря, - Ты идешь со мной. Карета больше не нужна Золушке.

George Blant, In the dead of the night

Такие открытия делаются не каждый день, прошу заметить.

Существо мало того, что было человеком, так еще и, судя по всему им сказанному, обладало разумом.

Anna Holmes, In the dead of the night

А что может быть лучше, чем расследовать самое настоящее дело с возможным участием в нём приведения? Бреннан не нашёл ответа на этот вопрос.

Не могу себе представить. А вы?
Cevin Brennan, Охотники за привидениями

На Кэтче Холмсов любят все.

Можно ли полагаться на домыслы, если ты детектив Скотланд Ярда, а на кону возможная поимка убийцы? Подобное самовольство и пренебрежение жизнями других, были скорее в духе знаменитого социопата, со звучной фамилией Холмс.

Christopher Dimmock, Paddington Bear

+1

162

Нас всех обманули. Есть на свете профессия более древняя, чем проституция. Журналистика.

Информация ценится людьми гораздо выше, чем похоть.

Cal McCaffrey, квест "Meet me if you can."

0

163

"Умеют же люди жить со вкусом. Да уж, была бы у меня лишняя тонна взрывчатки... просто бы испортил всю малину, из чистой вредности."

George Blant, Unhappy return

Отредактировано Cevin Brennan (2014-07-26 20:44:50)

0

164

Чихающий водитель - это плохо. Чихающий водитель недалек от аварии.

Luis Torres, Lost in the jungles

Джордж поплотнее вцепился в фотоаппарат и попытался прикрыться им, как полотенцем после душа.

George Blant, The risky meeting

Такой век: выживают только параноики. Но разве это жизнь?

Cal McCaffrey, Heathrow. Cafe Rouge.

Если уж и решили сыграть в покер, то почему не на раздевание?

Anna Holmes, The risky meeting

It was Irene that could change the world just with one shoot of her camera not Julia that was afraid even to take selfy.

Anna Holmes, Breaking news

0

165

Полковник Моран ненавидел осень примерно также, как в детстве ненавидел манную кашу с щедрой ложкой сливового варенья, так любовно сваренного назойливой и чрезмерно говорливой тетушкой Полли. И если с возрастом от ежевоскресных завтраков удалось избавиться, то с осенью Себастьян ничего поделать не мог.

Sebastian Moran, Dolphing Hotel. Keep calm and stay alive. Vol.2

0

166

Самое время начать интересоваться географией и биологией, когда уповать на везение уже не приходится.

Anna Holmes, Lost in Jungles

0

167

Ситуация начала, кажется, накаляться. Луис это чувствовал каким-то дипломатическим чувством, которое в народе называется одним не слишком приличным, но вполне метким словом.

Он знал - ответит что-то не то, и завтра его сочтут алкоголиком. Пошутит - примут за правду. Не пошутит - будут оспаривать. Скажет, что не знает - и в утренней газете за завтраком обнаружит, что за него это прекрасно знают другие люди, с которыми он якобы пил.

Luis Torres, Dolphing Hotel. Keep calm and stay alive. Vol.1

Лицо политика, как лицо игрока в преферанс должно оставаться непроницаемым и бесцветным, какие бы карты не доставались после сдачи.

Как жизнь похожа на экономические игры. И люди в ней не актеры, а фишки. Женщина представила темное поле "пропуск хода" и с осознанием всей необходимости передвинула на него свою фишку. Терпение-добродетель и тот, кто умеет ждать, дождется большего.

Irene Adler, Dolphing Hotel. Keep calm and stay alive. Vol.1

0

168

Как это можно было упустить вообще?!

- Хорошо быть котом <...> домашним <...>
"Куда сложнее, собакой," - напомнил пресловутый жизненный опыт и тут же возразил сам себе: "Но кем-то другим пока что не получается."

Преступников бояться, в метро не ходить.

Sebastian Moran, Говорят, кого-то убили.

0

169

В этот раз цитаты все о жизни. Узнавайте себя и своих знакомых.

Многие обстоятельства так или иначе усложняют нам жизнь: недоброе начальство, проблемы на работе, требовательные родственники и даже отсутствие оных, элементарное невезение или наоборот - неизменная удача - все это в разных пропорциях способно сделать существование невыносимым.

Anna Holmes, Occasionaly rapt

Самокритика- это хорошо.

Ужасное существо, вроде бы де-юре и являвшееся человеком, но де-факто остававшееся просто жутким созданием непонятного происхождения, при виде которого хотелось троекратно перекреститься и уверовать в существование нечисти и НЛО – так выглядел посол.

Luis Torres, Родственные души

Час пик - всегда немного "в мире животных".

Блант с неудовольствием глянул на всех этих пестрящих людей и случайно налетел на какого-то мужчину плотного телосложения, который поспешил толкнуть киллера в плечо и что-то нагрубить, вроде: "Эй, осел, куда ты прешь, деревенщина!", только если учитывать, что это подвергается литературной цензуре, да еще желательно такой, где слово "осел" может изображать только упрямое животное. К слову, таких ослов в нынешнем мире очень много. Очень.

George Blant, Обернуться в толпе

Но кого я обманываю, далеко не только в час пик.

Таково правило светских раутов: разузнай, что любят на обед львы, и корми их этим всякий раз, когда представиться случай.

Anna Holmes, the risky meeting

Я так не напишу.

Охота - это искусство, и неважно, на какого зверя идет смертельный лов. И, как и любое искусство, охота требует жертв, изучение ареала которых, будь то лес или всего лишь квартира, схоже с ритуальным танцем, в котором любое движение отточено до мелочей, а каждый пируэт приближает танцора к эффектной развязке. Охотника же к добыче.

Sebastian Moran, Protect me from what I want

+3

170

Кто-то должен был это сюда выложить)

– Святая вода и молитвы это от демонов.
"Это от нас с боссом, что ли?" - проснулось в полковнике неудержимое чувство юмора, которое волевым усилием пришлось задавить на корню.

Aww это же так мило)

Полковник хакера не обидит.

- Есть, - кивнул Себастьян, только теперь осознавая, какой разрушительный потенциал скрывали в себе канистра бензина в гараже, пачка соли в кухонном шкафчике и коробок спичек в кармане.
Интересно, а босс догадывается, что я у него такой опасный?

Sebastian Moran, Охотники за привидениями

0


Вы здесь » Catch you later » Write and cite » Лучшие цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно