Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 301 страница 330 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

301

James Moriarty, и преданные поклонники ни за что его не забудут, даже если он стер все упоминания о себе любимом из нашей истории х)
Хах, это очень радует. Ну вот, весь сон как рукой сняло)
Если дело пойдет так, как сейчас, то анкета может принять надлежащий вид уже утром, хотя не факт.
Смените, пожалуйста, буду рад) Просто не хотел извращаться над именем доктора, если вдруг такой ник уже зарегистрирован.

0

302

John Watson,
Он ведь забывчивый, наверняка половину упустил)) Тем более ему предстоит новая регенерация, Трензалор и поиск Галлифрея!)))
Будем ждать) Удачи и вдохновения вам)))
Ник изменен)

0

303

Здравствуйте еще раз.
У меня возникли некоторые проблемы во время написания анкеты, но больше всего мешает неосведомленность о ходе игры. Где сейчас сюжет, как много времени прошло с тех пор, как Джон вернулся в Лондон, или мне отписывать его на тот момент, когда он только познакомился с Шерлоком? Уточните, пожалуйста.
И еще - я почитал старую анкету предыдущего Джона, и, честно говоря, меня она не очень вдохновила. Мне обязательно придерживаться данного там описания детства Джона или я могу изобрести что-то свое?

0

304

John Watson, добрый вечер.

John Watson написал(а):

Где сейчас сюжет, как много времени прошло с тех пор, как Джон вернулся в Лондон

Мы находимся перед самым Рейхенбахом. Так что смело можете описывать события, произошедшие в сериале.

John Watson написал(а):

Мне обязательно придерживаться данного там описания детства Джона или я могу изобрести что-то свое?

Абсолютно необязательно. Можете смело фантазировать. в рамках канона разумеется

Вдохновения)

0

305

Я написал все кроме пробного поста, но у меня проблема с подбором темы, не могли бы вы мне помочь? А то я гораздо дольше буду извращаться, придумывая тему, чем писать сам пост.

Отредактировано John Watson (2013-11-30 10:01:39)

0

306

John Watson, тема пробного поста:

Этюд в розовых тонах. Пропажа Шерлока после звонка кэбмена-убийцы. Мысли и действия Джона.

0

307

Спасибо. Анкету я дописал, и хочу сказать, что впервые столкнулся с необходимостью так прямо описывать персонажа, так что мог немного и накосячить)) Просто мне очень нравится эта роль и захотелось попробовать.
Насчет пробного поста: я не стал влезать глубже или описывать события дальше, потому что вы хотели именно чувства и действия сразу после ухода Шерлока, но если я неправильно понял и вы хотели именно сцену с выстрелом, могу пост дописать.
Надеюсь мое восприятие персонажа не слишком отошло от канона, я старался не перебарщивать.
Спасибо за помощь во время написания)

0

308

Добрый вечер!
Про вашу ролевую я узнала от подруги, столько положительных отзывов, даже попробовать захотелось:)
Можно ли мне придержать Роберта Миллза на пару дней?
Заранее, большое спасибо:)

0

309

Роберт Миллз,
Благодарим, очень приятно это слышать)

Роль придержана до 04.12.2013.
Удачи Вам)

0

310

Добрый вечер!
Пришла к вам и чего-то мне захотелось попробовать попасть в вашу игру. Только не знаю, кто вам больше будет нужен в игре? Хочу прийти своим персонажем - думала редактором колонки одного из журналов, личность которой знает лишь руководитель газеты, но которая знает чуть ли не всё, что делает Скотланд-Ярд, разрывая всю подноготную их, либо по вашему желанию.

0

311

Девушка в зеленом шарфе написал(а):

Пришла к вам и чего-то мне захотелось попробовать попасть в вашу игру.

Добрый день, надеюсь, у Вас все получится!
Что касается персонажа, то должна предупредить, что на форуме уже есть двое журналистов, поэтому предлагаю чуть-чуть сменить курс и обратить внимание на мисс Ламберт или же на мистера Рида. (разумеется, я предлагаю обдумать его женский вариант). В случае с фотографом, вам легче будет воплотить собственную идею:

Девушка в зеленом шарфе написал(а):

личность которой знает лишь руководитель газеты, но которая знает чуть ли не всё, что делает Скотланд-Ярд, разрывая всю подноготную их

К тому же, Вы могли бы компрометировать не только Скотланд-Ярд, что весьма интересно может сказаться на Вашей игре.

Надеюсь, что помогла Вам определиться.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, можете написать мне лично - 605569040

0

312

Anna Holmes

Заманчиво)
Я посмотрела на предложенные два персонажа, и, честно говоря понравится мистер Рид, поэтому хочу сделать его женский вариант.
Но да, вы правы, хотелось бы что-то спросить у вас. поэтому добавляюсь к вам в аську.)

0

313

Забыла попросить - придержите для меня внешность Зои Дешанель.)
Девушка в зеленом шарфе)

0

314

Gabriel Ravenwood, придержана)

0

315

Доброго времени суток.
Лондон полнится слухами о том, что Вам нужен небезызвестный Шерлок Холмс. Что нужно сделать, дабы попытать счастье и пройти пробы на данную роль?

0

316

221b,
Добрый вечер)
Все верно, вы не ошиблись)
Для начала зарегистрироваться и подать анкету по этому образцу)

0

317

Добрый вечер!

Любезные администраторы, позвольте и мне попытать счастья в кастинге на роль Шерлока на Вашем замечательном форуме?

Анкета скоро будет.

Искренне Ваш,
ШХ

0

318

Sherlock,
В случае нескольких желающих занять роль, будет объявлен конкурс.

Вдохновения с анкетой)

0

319

Да, конечно, понимаю)
Остался только пост)

ШХ

0

320

Здравствуйте.
А ваше объявление о поиске Шерлока Холмса ещё в силе? Я бы хотел поучаствовать в конкурсе на эту роль.

0

321

Sapphire,
Здравствуйте)
Да, мы ищем Шерлока. В противном случае мы бы убрали объявление. Вам необходимо зарегистрироваться и подать анкету

0

322

Доброго времени суток, я человек не слишком сведующий, попробовать себя в данном фэндоме пытаюсь в пеовый раз, поэтому хочу уточнить, перед тем, как пытаться что-либо начинать.
Возможно ли на вашем форуме создать персонажа с данными первичными характеримтиками в биографии:
- отпрыск влиятельных родителей.
- основная сфера влияния - нелегальный оборот чего-то запрещенного, что прикрывается вполне законным бизнемом.
- основной оборот - рынки Европы, и персонаж "нависает домокловым мечом" над английской веткой семейного бизнеса.
- возможно, персонаж не основной, первый на очереди, наследник, но и не последний, поэтому семья поручила ему вмеру ответственное задание.
- предполагается экспорт из стран Азии.
Заранее благодарю за ответ, и, в случае, если моя идея приемлима, заимею наглости и попрошу содействия в дальнейшем обтесывании колоды, что бы максимально эффективно вписать персонажа в сюжет.

0

323

Сырой Абсент написал(а):

Возможно ли на вашем форуме создать персонажа с данными первичными характеримтиками в биографии:

Добрый день, на нашем форуме это вполне возможно, и никаких препятствия для создания подобного персонажа я не вижу.
С радостью встретим нового игрока  в игре!

Сырой Абсент написал(а):

в случае, если моя идея приемлима, заимею наглости и попрошу содействия в дальнейшем обтесывании колоды, что бы максимально эффективно вписать персонажа в сюжет.

Администрация всегда готова помочь. Присоединяйтесь!)

0

324

Спасибо за ответ, Милейшая.
Тогда, перейдем ко второй волне вопросов:
1) Есть ли на форуме представители черного рынка или его клиенты, с которыми бы можно было вести дальнейшую игру.
2) Вытекает из первого. Если таковые имеются, то какие его сферы остались неохваченными? Или может кому нужен поставщик. Или, быть может, некто нехороший нужен для сюжета.

0

325

Сырой Абсент написал(а):

Есть ли на форуме представители черного рынка или его клиенты, с которыми бы можно было вести дальнейшую игру.

Такие представители есть - торговец наркотиками и наркодиллер. Что касается единичных случаев сбыта кое-каких ценностей, редкостей, информации, то здесь можно упомянуть Нила Кэффри и самого Джима Мориарти.

Сырой Абсент написал(а):

Если таковые имеются, то какие его сферы остались неохваченными? Или может кому нужен поставщик. Или, быть может, некто нехороший нужен для сюжета.

Пожалуй, мы бы могли посоветовать вам торговлю оружием, ибо на форуме есть несколько киллеров, и вы бы смогли органично вписать в сюжет. Разумеется, если у Вас нет личных предпочтений какой-либо сфере)

0

326

Придержите Линнет Мелтон. Праздник отгремит - скину анкету.

0

327

Linette Melton, придержана до 03.01.2014
Вдохновения с анкетой) И удачного праздника!)

0

328

А Шерлок еще разыскивается? После 3 сезона очень захотелось сыграть данного персонажа...

0

329

maybe_Sherlock написал(а):

А Шерлок еще разыскивается?

Да, разыскивается. Вам нужно зарегистрироваться и подать анкету.

0

330

Здравствуйте и процветайте.
Хотелось бы опробовать себя в качестве игрока на Вашем проекте. Но трудность выбора персонажа невыносима. В акциях приглянулись аж два предложенных варианта. А именно: мистер Брофи (как правильно ставить ударение?) из акции номер 2 и господин Ландон из 4.
Кто из них больше нужен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно