Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 331 страница 360 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

331

priest написал(а):

Здравствуйте и процветайте.

И Вам доброго вечера)

priest написал(а):

мистер Брофи (как правильно ставить ударение?)

Ударение ставится на первый слог)

priest написал(а):

Кто из них больше нужен?

Невероятно сложный вопрос, учитывая начало третьего сезона и некую временную неопределенность сюжета, поэтому я бы посоветовала Вам все же взять Ландона из четвертой. Хотя кого бы Вы ни выбрали, в игру будет вписан любой из этих персонажей.

Удачи с выбором)

0

332

Благодарю за столь скорый ответ. Пожалуй, воспользуюсь Вашим советом, и возьму роль человека со странностями.
P.S. А ещё у вас кнопочка кода не работает.

0

333

priest написал(а):

P.S. А ещё у вас кнопочка кода не работает.

Вроде бы у меня отображается все корректно *задумчиво*

priest написал(а):

Пожалуй, воспользуюсь Вашим советом, и возьму роль человека со странностями.

По секрету, оба эти персонажа не от мира сего))

0

334

Добрый день.)
Может быть, что-то с мессенджером, но вы не могли бы передать Джиму, что я жду его в ICQ? Понимаю, это слегка назойливо, но вчера мы недообсудили некоторые детали, а сообщения, увы, не доходят.
Благодарю.

0

335

Заранее приношу администрации извинения за вмешательство))

Шерлок Холмс написал(а):

Добрый день.)

Босс сейчас в суде, мистер Холмс, блестяще выигрывает процесс. Вряд ли он предпочет в ближайщий час удовольствие от победы сомнительному удовольствию общения с Вами, детектив
Но я передам, будьте покойны, Шерлок)))

0

336

Шерлок Холмс написал(а):

но вы не могли бы передать Джиму, что я жду его в ICQ?

Похоже, меня опередили) Но я тоже передам.

Шерлок Холмс написал(а):

мы недообсудили некоторые детали, а сообщения, увы, не доходят.

Если у Вас возникнут вопросы, можете написать мне, и мы все с Вами обсудим)

Sebastian Moran, что-то не помню, когда назначила тебя модератором)) *шепотом* потом наиграешься с Шерлоком после Джима))

0

337

я как то даже растерялся, хотелось узнать, а Уотсон то свободен?

0

338

...,
Доброго времени суток)

... написал(а):

Уотсон то свободен?

Сердце Джона занято Мэри) Да, роль свободна, но мы пока не можем определиться с Шерлоком. Так что если Вас не смущает временное отсутствие детектива, вэлкам)

0

339

я очень рад за сердце. к чему это странное уточнение.давайте попробуем. бронирую роль джона.а.мери у вас имеется?если нет я свою вам притащу

0

340

... написал(а):

а.мери у вас имеется?

Мэри у нас не имеется)

... написал(а):

бронирую роль джона

Увы, не бронируем роли Джона и Шерлока. Ждем Вашу анкету.

0

341

В общем пока еще непонятно с моим принятием я решил все таки оставить отзыв, незамутненный так сказать. Опыт у меня богатый так что есть с чем сравнивать ваш проект.
1 - Внешний вид. Нравится. Не ярко не блекло, все как надо. К тому же легендарный автобус в шапке это ж реквизит! Молодцы тут
2 - Сюжет. Несколько отстал от канона и не совсем ясно что конкретно происходит в игре. Ну, по крайней мере мне, как еще не принятому. Это надо бы исправить. Для наглядности и удобства. А может все в порядке просто я что то пропустил
3 - О личностях. Здесь мое мнение об администрации и игроках(все что успел увидеть) Все хорошо и отлично
4 - Ваш стиль. Стиль форума, стилистика всей игры, дух ролевой. Не удовлетворил. Видимо с годами становлюсь ворчливым. Мне не понравилось наличие неканона с фамилией Холмс. Святотатство. Может еще дело в том что я прочел практически все что есть о Шерлоке. И нет в книжном каноне Анны Холмс. Впрочем я сам себя останавлюваю, неужели это важно? Но все же коробит. Сильно. Вот... вот как фаната коробит и все. Впрочем у меня чувство что я подружусь с данным неканоном хД
5 Общее. Как я понял вы представители старой закалки. То что было в то время, когда я начинал активную и серьезную игру лет этак пять назад. М... ностальгия. Болезненная но ностальгия. Хвалю. Ребят я вас хвалю.  Вы вызываете эмоции, а это главное. Процветания вам добра и плюшек.  Всегда ваш Доктор.

Отредактировано John Watson (2014-01-13 23:40:15)

0

342

John Watson,
Благодарим за развернутый отзыв)

0

343

Приветик вам:)
Кто - нибудь еще нужен вам?

0

344

Клара Миллер,
Доброго времени суток)

Безусловно) Как каноничные, так и не каноничные персонажи)

0

345

Кто нужен из каноничных, позвольте узнать?
А если неканон - вот вам милая девушка, даже очаровательная, но... есть подвох. Она подчистую обворовывает банки по разным городах. Никто даже на камере ее лица не видел, только тень... Мрачную тень от ее худенького и проворного тела.

0

346

Клара Миллер,
Из каноничных больше всего Мэри) Ну и Салли с Антеей тоже)
Описанный вами персонаж интересен, мы найдем ему место в игре. Вам нужно только определиться с предпочтениями)

0

347

Я подумаю, а завтра уже решим все вопросы, хорошо?
До завтра, спать пора, час ночи уже:) Спокойной ночи:З

0

348

Клара Миллер написал(а):

завтра уже решим все вопросы, хорошо?

Не волнуйтесь, все решим и обсудим)

Спокойной ночи, Клара)

0

349

Спасибо:)

0

350

Привеет) Я тут хд)

0

351

Клара Миллер написал(а):

Привеет) Я тут хд)

Добрый день, итак, что Вы решили?)

0

352

Привеет) Я тут хд)

Привет, я Рори))
И пока Джим не пришел и не вставил мне за флуд, я хочу сказать, что ищу себе сестру:DD
меня тут не было, тссссс

0

353

Роберт, нет, я думаю, что мне и преступности хватит))
Анна, ну, я думаю, что буду заполнять на воришку - с - красивыми глазами XD
Но, хотя... Можно и сестрой Роберта быть, по-обсуждать роль никогда не поздно.

0

354

Вы все убили мою  светлую мечту о Мэри)))

Клара Миллер,
Насчет сестры, Рори собирался писать заявку...Но, не успел) Если вы определились, то лучше Вам связаться с Робертом, для обсуждения деталей)

0

355

Да, давайте стану его сестрой:)) Не дадите контакты какие - то?

0

356

Клара Миллер,
Номер аськи у него в профиле или свяжитесь через ЛС) Рори будет чуть позже вечером)

0

357

Окей^^

0

358

Если нужно, то я в вашем распоряжении)

0

359

Роберт, так каковы ваши предпочтения, и есть ли у вас номер айсикью?)

0

360

Клара, да, есть, но мне кажется, было бы удобно в личке)
Но если что - 661123824

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно