Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 361 страница 390 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

361

Здравствуйте)
Вопрос такой, не требуется ли в сюжетную линию маньячка, за дело которой возьмется Шерлок Холмс, и завяжется что-то вроде тайного романа с приключениями, убийствами и всеми такими радостями жизни прочим?

0

362

Гостья написал(а):

Здравствуйте)
Вопрос такой, не требуется ли в сюжетную линию маньячка, за дело которой возьмется Шерлок Холмс, и завяжется что-то вроде тайного романа с приключениями, убийствами и всеми такими радостями жизни прочим?

Доброго времени суток, леди.
Всё зависит от того, как Вы подадите эту идею. Мне кажется, что это вполне возможно - если грамотно и логично оформите предпосылки появления такого персонажа в сюжете (что, конечно, придётся обговорить с нашими квестоплётами, но я скажу по опыту - это дело достаточно простое, если человек склонен к плодотворному сотрудничеству и способен идти на компромиссы и прислушиваться к чужим доводам). И, Бога ради, не бросьте игровую ветку, если возьмётесь за неё... Правда, тайный роман - это, увы, точно не со мной, мисс Адлер меня не простит, и Мориарти тоже.

0

363

Здравствуйте.
Подскажите, имеет ли смысл подавать анкету на доктора Уотсона? Или я опоздал?

0

364

пока_гость,
Доброго времени суток.

Вы успели со своим вопросом раньше на несколько минут, прежде чем мы подвели результаты. Тем не менее, спросить вы успели, но другой претендент на роль Джона, уже заждался и затягивать дольше принятие, просто неприлично. Давайте поступим, следующим образом.
Если вы готовы участвовать в конкурсе на роль Джона, мы ждем вашу анкету в течении суток.
Удачи)

0

365

Боюсь, что за сутки написать подробную анкету я просто не успею.
Удачи вашему проекту.

0

366

В общем очень жаль, но я слишком занят реалом сейчас. Другой претендент ждет принятия и он заслуживает того чтобы спокойно играть. К тому же сейчас у меня никак не выйдет особо активной игры, так что нет смысла усложнять жизни себе и вам.
Прошу простить. Я очень хотел быть с вами. Быть может я еще вернусь, кто знает?) Всем удачи и спасибо администрации за проверку анкеты и за внимание. Вы помогли мне стать лучше) И я вам желаю развиваться дальше и становится еще круче)

0

367

John Watson,
Благодарим. У тебя определенно есть свой стиль, что не может не радовать.
Будем ждать тебя, удачи с реалом)

0

368

Доброй ночи, дорогие!
Подскажите, можно ли по держать прелестную мисс Антею? И хотелось бы узнать у господина Майкрофта какой он видит его помощницу, чтобы было понятно на чем делать акцент.
0

0

369

Она написал(а):

Подскажите, можно ли по держать прелестную мисс Антею?

Подержать не гарантирую) Антея придержана до 29 января сего года, включительно)

Она написал(а):

хотелось бы узнать у господина Майкрофта какой он видит его помощницу, чтобы было понятно на чем делать акцент.

Ждем Майкрофта)

0

370

Простите, пишу с планшета, а он сам любит править все слова.
Спасибо, ждем босса, да.

0

371

Она написал(а):

на чем делать акцент.

...

Акцент - на секретности. В каноне не упоминается настоящее имя - значит, не стоит его рассекречивать. Вдаваться в биографические подробности тоже бессмысленно. Всё очарование персонажа заключается в том, что о нём практически ничего не известно.
В остальном не считаю уместным навязывать своё представление о персонаже, оно не единственно верное. Вдохновения Вам.

0

372

Доброй ночи) Скажите, ролевая ещё нуждается в неканонах женского пола? Как Вы отнесётесь хакеру-информатору с тёмными страницами из прошлого? Героиня изначально на своей стороне, но один заказ поставит перед выбором.

0

373

я нуждаюсь в сестре, но это уже совсем другая история><

0

374

Robert Millz
я про смотрела все акции и Ваш запрос в том числе) и, вроде бы, все хорошо, вот только наивный коп, которого пару раз чуть не пришили...Мне кажется, что там все-таки более осмотрительные люди работают, или девушка просто мега-специалист по сравнению с остальными)

0

375

несчастный Скотланд-Ярд, только и делаем, что прибавляем им работу!)

AUG написал(а):

Как Вы отнесётесь хакеру-информатору с тёмными страницами из прошлого?

Как Вы могли видеть, среди акций есть персонаж-хакер, правда мужского пола - ссылка. При желании Вы можете сменить пол, добавить в биографию и характер что-то свое.

AUG написал(а):

Героиня изначально на своей стороне

Звучит интересно) Почему бы и нет?)
Однако должна поставить Вас в известность, что Вас ждет конкуренция (Кевин Бреннан специализируется в той же сфере), но акцент на "информировании" несомненно добавит Вашему персонажу уникальности.
В любом случае, Вам всегда найдется место в игре. Так что, учитывая все вышесказанное, могу сказать, что мы не против.
Решать Вам)

0

376

Anna Holmes, Я просмотрю этого персонажа, но скорее всего сделаю, как планировала.
А добавьте ещё, что Вам приносят информацию прямо "на дом", вообще шикарное обслуживание)
Персонаж родился под впечатлением от Лисбет Саландер, характер совершенно другой, но ноги идут оттуда)
Спасибо за чёткие и вразумительные ответы, скоро будет анкета)

0

377

AUG написал(а):

Вам приносят информацию прямо "на дом", вообще шикарное обслуживание)

В нашу эпоху самообслуживания это вообще редкость)

AUG написал(а):

Спасибо за чёткие и вразумительные ответы, скоро будет анкета)

Всегда рада помочь. Вдохновения Вам!)

0

378

Вернулась с таким вопросом. Есть ли где-то место секретарши, куда можно устроиться? По идее, персонажу нужно для прикрытия легально где-то работать.

0

379

AUG, Доброго времени суток)

AUG написал(а):

Есть ли где-то место секретарши, куда можно устроиться?

Если без привязки к персонажу, то где Вы пожелаете)

0

380

Доброго времени суток!

Вас снова беспокоит Ролевой Каталог «CYANIDE». На всякий случай предупреждаю о том, что мы поменяли доменное имя. По старому адресу Вы автоматически попадете на новый, но на всякий случай, вот адрес нового: http://cyanide-catalog.ru/

С уважением,
АМС «CYANIDE»

0

381

PR, благодарим, за информацию)

0

382

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

383

Thirteenth (контроль) написал(а):

Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!

Благодарим за поздравления))

0

384

Здравствуйте, нужна ли в команду Мориарти какая-нибудь девушка? Очень бы хотелось побыть возле любимого героя)

0

385

МТ,
Доброго времени суток)

Могу предложить Вам посмотреть акции из раздела On the Other side. Так же, не помешал бы полицейский из Скотланд Ярда одновременно являющийся информатором.
Но, если у вас есть какие то свои предложения, всегда готов выслушать.

0

386

Мне вообще нравится у вас там воровка, но увы, я любитель европейских внешностей. Я бы хотела отношения с Мориарти, но вы вряд ли согласитесь. А так я готова на любую роль)

0

387

МТ написал(а):

я любитель европейских внешностей.

Смена внешности и имени не воспрещается, это не принципиально.

МТ написал(а):

Я бы хотела отношения с Мориарти

Если Вы имеете в виду чистый романтик, то вряд ли. Но, у Вас всегда есть возможность восхитить своей игрой, как это делают наши Ирен и Шерлок)

0

388

Хорошо, значит имя я сменю и внешность тоже.

Про отношения: Нет не чистый романтик и я не хочу. Люблю я ненавистную любовь) Чтоб ссоры, чтоб ненависти через край) Надоело на всех ролевых играть романтичную особу)

0

389

МТ,
Вы можете и биографию и характер дополнять, не совсем уходя от акции, конечно)
Удачи)

0

390

Тогда роль за мной придержите, а об отношениях поговорим потом. На три дня придержите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно