Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 61 страница 90 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

61

Вы же по сериалу?) А я вообще не смотрела)
Так что я издали буду наблюдать..да музычку Вашу слушать))

0

62

***
Ну, может все-таки соберетесь и посмотрите)) Не пожалеете, точно))
А музыку - всегда пожалуйста)

0

63

Доброго времени, уважаемая администрация.
Хотелось бы поинтересоваться по поводу персонажа. Кто в игре приживется больше (у кого простор действий и задействованность в квестах будет больше) - судебный медицинский эксперт от Скотланд-Ярда или влиятельный наркобарон? Если есть должность на которую требуется человек - с удовольствием приму к сведению, и скорее всего даже займу теплое место.
Акциями не интересуюсь.

0

64

Отредактировано Loris Garcia Mercedes (2012-07-18 02:31:19)

0

65

---

Уважаемый гость, доброго времени суток и вам,

Очень рады вашему интересу. С одной стороны, судмедэксперт, конечно, больше задействован на выездах и обследованиях *со вздохом вспоминает, что Андерсона так и нет*, а с другой, по текущему квесту неплохо было бы, чтобы кто-нибудь отыграл наркобарона (Лорис, солнышко, он тебе нужен, если есть сомнения спроси у квестоплета). Насколько он будет задействован дальше трудно сказать, но мы придерживаемся принципа, что хорошие игроки без игры простаивать не должны и, если не в квесте, то во флешах идет напряженная игра. Так что выбирайте сами в соответствии с профилем и наклонностями персонажа, которые вы лучше сможете отыграть *еще раз ненавязчиво вспоминает от Андерсоне*.

С уважением,
Администрация

0

66

Отредактировано Loris Garcia Mercedes (2012-07-18 02:32:39)

0

67

Loris Garcia Mercedes
Вот как, ну тогда наркобарон отпадает, не люблю делить с кем-то власть в какой-либо сфере.
И вы правы, психами не увлекаюсь, ровно как и женщинами в одной со мной паре, люблю действовать единолично. ))

Master
Благодарю за быстрый ответ. На самом деле, к сожалению, ничего определенного не увидел. Боюсь, заведи я судмедэксперта, в итоге он будет торчать без дела. Могу с успехом стать заменой Андерсону, но за Андерсона играть не буду, страшный он, да и характер не сахар. Еще подумаю, может быть появлюсь в амплуа эксперта, если других предложений не имеется.

0

68

0

69

Уважаемый zack,

Прошу прощения за флуд и за создавшееся негативное впечатление о ролевой.
Итак, что касается наркобарона, то вряд ли будет передел сфер влияния. Город большой. Что касается судмедэксперта, то тут увы зависит от квестов. К сожалению, во всех текущих квестах все трупы уже обследованы, а новых пока не предвидится. Однако, в скором времени будут запущены новые и учитывая характер игры, трупы, раненые и таинственные улики скорее всего будут.
Не Андерсон, так не Андерсон, это в принципе не обязательно. Характер у него действительно отвратный.
Вне зависимости от вашего выбора, если вы вольетесь в наши ряды, без дела вы не останетесь.

С уважением,
Администрация

0

70

Master
Не стоит извинений, плохое впечатление отнюдь меня обошло, а на флуд я не обращаю внимания.
Хотя знаете - к черту наркобарона. Буду торговать донорскими органами из подполья, а заодно и подкину парочку дел господину Холмсу-младшему, да и старшему, будем вырезать органы прямиком из живых, свежеотловленных людей, единственное о чем хочу предупредить - высокий статус в преступной сфере, чтобы обеспечить себе максимальную защиту, и иметь больший простор для действий, соответственно. Так что будут вам трупы, это я могу обещать. Как уважаемый Мастер смотрит на эту авантюрную идею?
Идеи приходят в мою голову только под пять утра, кто бы сомневался.

0

71

Уважаемый Zack,

Безусловно торговля донорскими органами само по себе занятие прибыльное и довольно опасное, тем более когда вы сами же себе и снабженец, так что в том случае, если вы на этом рынке достаточно долго, а не заезжий гастролер, то обеспечивать себе защиту и простор для оперативной деятельности уже научились.
Проблема тут одна, если вы привлечете к себе внимание Холмса младшего или старшего не один, а несколько раз подряд, то вас неизбежно поймают. Если же вы во главе организации и монополист или весомый игрок рынка, то возникает вопрос с подчиненными и опять же с кем играть. В итоге все сводится к этому вопросу.
Так что один квест я могу вам обеспечить и задумка уже готова, но как вас использовать дальше *разводит руками* честно сказать не представляю. Разве что вы сами определитесь среди населения нашего форума и придумаете себе профиль, чтобы максимально быть задействованным в игре.
Что касается маньяка, органов и прочего, то из долгосрочных идей есть такая: Вы можете еще сыграть своеобразного Декстера на службе полиции. Тогда в целом конфликт некоторое время будет сглаживаться тем, что преследовать вас будут без особой охоты, поскольку вашими жертвами будут представители противоположной стороны.

С уважением,
Администрация

0

72

Меня хватил инсульт от вашего плеера.
Сижу. 3 часа ночи. Темнота. Дома лишь котэ и тут...ВНЕЗАПНО!ЧЁРТОВАЗАСТАВКА!УМЕНЯОТСТРАХАВСЯЖИЗНЬПЕРЕДГЛАЗАМИПРОЛЕТЕЛАНАУШНИКИНАПОЛПОЛЕТЕЛИАЯВДРУГОЙКОНЕЦКОМНАТЫВПАНИКЕ!!!!!!!
вот.

0

73

))) ЛОЛ,

Зато вы нас на всю жизнь запомнили ))) И уж если написали, то однозначно уровень адреналина был велик. Для этого и существует наш форум *вежливо* чтобы повышать уровень адреналина и интереса к жизни.
Но за плеер я извиняюсь, выберу что-то поспокойней. Это вам повезло еще, что вы не зашли позавчера. 

С уважением,
Себастьян Моран

P.S. *cмущенно* И приятных снов. Не засиживайтесь допоздна

0

74

Добрый день, уважаемая администрация. Надеюсь, форум еще функционирует. Да, я хочу отыграть этого ужасного человека Х-)
У меня есть один вопрос: поскольку я, собственно, прибрёл к вам с другой игры - у меня уже есть несколько готовых постов, которые можно рассматривать как пробные (можно ли?). Ну, уровень отыгрыша они, во всяком случае, демонстрируют.
Итак - что это за посты?
Первый - охохо, дурацкая хэдканонная ситуация, обоснуй в некоторых местах плывет ну просто я не знаю куда, но... Короче, она меня зацепила, крепко засела в голове - и я ее отыграл ))
Второй - эпизод с места преступления и Андерсон-который-за-работой.
Третий - достаточно коротенький и там, в основном, о Салли.

Какой из трех постов Администрация желает лицезреть в анкете персонажа?

Заранее спасибо.

Ваш отвратного характера персонаж Андерсон ;)

0

75

Anderson написал(а):

Второй - эпизод с места преступления и Андерсон-который-за-работой.

Думаю, это вполне подойдет. С нетерпением ждем анкеты.

Заранее рады вашему отвратному характеру.)

~ просто Анна.

0

76

Anna Holmes, спасибо за теплый прием ;) Анкета будет... ориентировочно сегодня. Вечером. Ее просто нужно немножко причесать.
Поверьте, мадам, я просто ужасен;D

0

77

Уважаемая администрация!
Мне ж все неймется Х-) Разрешите, пожалуйста, НЕ регистрировать мне в никнейме _имя_ своего персонажа. Причина: это имя нигде не фигурирует (в сериале). По сути, у него имени-то и нет. И в этом - фишка Андерсона.
Вы же не стали бы убеждать регистрировать имя такого персонажа, как, скажем, Антея?
Или Мелифаро (хоть он и из другого канона Х-) )?

0

78

Anderson написал(а):

По сути, у него имени-то и нет. И в этом - фишка Андерсона.

А мы-то надеялись, что Вы поможете нам разрешить данный вопрос.)

0

79

Anderson написал(а):

Разрешите, пожалуйста, НЕ регистрировать мне в никнейме _имя_ своего персонажа.

Разрешено  и одобрено.

~Administration
хватит флудить!

0

80

Большое спасибо за понимание, мисс Холмс :)

0

81

Прошу прощения, снова я. Не знал, в какую именно тему с этим обратиться, но - не могли бы поменять мне статус?
Поставьте туда, пожалуйста: "Ненавижу думать" ((с) копирайт мой!)
Заранее спасибо!
done. Molly

0

82

придержите роль Бонни Картер,пожалуйста.

0

83

Bonnie Carter,
придержана на три дня.

0

84

Anna Holmes, анкета уже готова.

0

85

скажите, персоажу из второй акции Стефану Стальски, не пропсана по акции женщина или девушка? очень хотелось бы сыграть пару такому персонажу.

0

86

PR,
Поскольку у нас нет мистера Стальски, понятия не имею насчет его личной жизни) Может он в глубине душе страстно любит мисс Донован...)
Как только он появится, мы непременно обсудим этот вопрос.

0

87

James Moriarty, спасибо. буду периодически к вам заглядывать.

0

88

Приятного времени суток. Очень понравилась ваша ролевая.)
Не предоставите ли неизвестному человеку шанс отыграть Антею?

0

89

Хааай написал(а):

Не предоставите ли неизвестному человеку шанс отыграть Антею?

Здравствуйте. Добро пожаловать. Конечно, предоставим. Ролевая открытая. *немного удивлён вопросом*

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-08-23 23:37:40)

0

90

Здрям ) Как тесен мир ) Знаю вашего Джима и вроде бы Шерлока (если ничего не путаю)
)))
Разрываюсь между Стальски и Итантом, кто нужнее? ))) И можно ли Стальски внешность Киану Ривза (Адвокат Дьявола любимый фильм)? )))
А еще у вас музыка классная подобрана )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно