Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 91 страница 120 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

91

Repnina,
И я даже догадываюсь, откуда Вам знаком наш Джим *задумчиво улыбается* Да, мир действительно тесен)

Repnina написал(а):

Разрываюсь между Стальски и Итантом, кто нужнее? )))

Пожалуй, мы склоняемся к господину Стальски, были бы очень рады этому персонажу.

Repnina написал(а):

И можно ли Стальски внешность Киану Ривза (Адвокат Дьявола любимый фильм)? )))

Ох, мне очень жаль, но внешность Киану занята Себастьяном Мораном, увы)
хотя кто его знает

Repnina написал(а):

А еще у вас музыка классная подобрана )

Вот полковнику Морану и спасибо за это)

0

92

Anna Holmes
Морану лучи любви!
Тогда возьму Стальски. Придержите, плиз )

0

93

Repnina написал(а):

Морану лучи любви!

Передам))

Repnina написал(а):

Придержите, плиз )

Придержан до вторника.

0

94

Добрый вечер. Скажите, возможно ли создание персонажа менталиста? Если да, то анкета будет готова буквально через пол часа) Заранее спасибо за ответ.

0

95

owl написал(а):

Скажите, возможно ли создание персонажа менталиста?

о здорово, менталисты это классно)

все, Анна, умолкаю)

0

96

Уважаемый owl,

Не могли бы вы более подробно описать своего персонажа и как вы видите его роль в сюжете?

С уважением,
Администрация

0

97

Sebastian Moran
могла бы. Только хотелось бы это сделать не здесь, можно Ваш скайп или аську?

0

98

Вы можете написать мне в ЛС

0

99

Sebastian Moran
тогда Вам придется подождать пару минут, мне нужно для этого зарегистрироваться. И заранее благодарю за помощь по влитию в сюжет)

0

100

owl, ответил. Размещайте анкету. Будем проверять. )))

0

101

Доброго времени суток) Понравилась ваша ролевая и дизайн, процветания Вам)
Хотелось бы попробовать роль Ирен Адлер. Она не придержана?

0

102

Алекс написал(а):

Хотелось бы попробовать роль Ирен Адлер. Она не придержана?

Добрый день, спасибо за теплые слова.)
Роль Ирен Адлер свободна.

0

103

А роль ведь по пробному посту принимается? И какая тема?

0

104

Алекс написал(а):

И какая тема?

Опишите возвращение Ирэн в Лондон после Карачи. Что руководит этой женщиной, сломлена ли она, чего она хочет. Думаю, это будет интересно)

0

105

Добрый вечер. Простите пожалуйста, можно ли узнать источник скрипта рамок для аватар? Понимаю, не этично спрашивать, поэтому пойму отказ)

0

106

Нужна помощь написал(а):

Добрый вечер. Простите пожалуйста, можно ли узнать источник скрипта рамок для аватар? Понимаю, не этично спрашивать, поэтому пойму отказ)

Здравствуйте. Рискну предположить, что они - исключительно авторские. Впрочем... Та, кто их делает, придёт только завтра... Если хотите - зайдите, но только пораньше.) Правда, эти рамки являются одной из маленьких особенностей нашей ролевой, не знаю, разрешат ли Вам их заимствовать... Если Вам нужно именно это...)

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-08-30 21:08:08)

0

107

Добрый день. Так надоели эти вампиры, сверхспособности и т.д. Очень соскучилась по тематике Шерлока. Наткнулась на вашу ролевую и влюбилась! Помогите с ролью пожалуйста, женский персонаж который желателен в игру возможно нужен представитель какой-то сферы или профессии я же склоняюсь больше к отрицательному герою, но могу и переменить мнение если предложите что-то интересное.

0

108

Кэтрин, доброго времени суток)
А вы заглядывали в Акции? Там вынесены самые необходимые игре персонажи)
Насчет отрицательных персонажей могу сказать, что они конечно ребята славные, и играть их интересно, но как-то случилось, что темные силы на нашей ролевой в явном большинстве))
Так что было бы конечно здорово, если бы ваш персонаж был бы положительным, или хотя бы сохранял нейтралитет)

0

109

Спасибо за ответ. Мне в принципе понравилась милая авантюристка Бонни. Скажите для неё задумано что-нибудь интересное по сюжету? И я поняла что роль "Этой Женщины" свободна а придержана ли она?

0

110

Кэтрин, Бонни нам очень нужна, и для такого яркого персонажа в принципе не сложно найти место в сюжете)
Что касается мисс Адлер, на нее претендовали выше, но роль придержать не просили, и она нам нужна, признаться, гораздо больше и как можно быстрее.
И еще, этот персонаж принимается только лишь по пробному посту, так что подумайте, выбирайте)
Надеемся, вы скоро к нам присоединитесь)

0

111

Ой и ещё я думаю над полицейской аля Дебора Морган из "Декстера" (если вы знаете о чём я) или может что-то типо Вероники Марс тоже полицейская нужны ли вам такие кадры и как они смогут вписаться в сюжет?

0

112

Кэтрин, полицейские нам тоже очень нужны, в конце концов уровень преступности страшно высок))

0

113

Ох, тогда я ещё чуток подумаю и присоединюсь к вам)))

0

114

Забыла спросить...тема поста для Ирен - "Возвращение в Лондон"?

0

115

Кэтрин, да, тема поста - "Возвращение Ирэн в Лондон после Карачи".
Мы очень будем вас ждать)

Отредактировано Molly Hooper (2012-08-31 09:42:20)

0

116

Нужна помощь написал(а):

можно ли узнать источник скрипта рамок для аватар?

Боюсь Вас разочаровывать, но это не скрипт, а элементарное наслоение "рамочки" на изображение, исполненной в ФШ.

Кэтрин написал(а):

Наткнулась на вашу ролевую и влюбилась!

Нам очень приятно это слышать! Присоединяюсь к Молли, мы правда будем вас ждать)

0

117

"К черту обстоятельства. Вы создаете возможности!" В силу своей избалованности и придирчивости, выбирать между ролевыми с каждым разом становится все сложнее. Сколько не броди в этом бесчисленном мире ролевых, редко встретишь достойный проект. Еще реже - вдохновляющий. Хочу поблагодарить Администрацию за столь умелое руководство, грамотное оформление. Скажите, как давно вы уже на "сериальных" просторах ролевых?

0

118

без лица,

благодарю Вас от лица (прошу прощения за неожиданный каламбур) всего админского состава за столь лестную оценку нашего скромного труда. Поверьте, все это лишь благодаря тому, что каждый заинтересован в том, что он делает, и  нам не все равно, что и как дальше складывается.
На "сериальных" просторах ролевых мы не так уж и долго - чуть больше семи месяцев.

0

119

Anna , совсем взрослые *улыбается*. Приятно слышать, что Вам не все равно. Хочу у вас остаться. Посоветуйте мне персонажа; ммм скорее даже предложите наиболее необходимого.

0

120

без лица,

судя по всему, мы уже можем самостоятельно сидеть и скоро встанем на ножки *смеется*.
Что касается персонажей (радует, что Вам хочется остаться), то, как Вы, наверное, уже заметили, у нас нет инспектора Лестрада (Лестрейда), а для него, как для канона и главного поставщика убийств Шерлоку, игра всегда найдется.) Но наши мальчики совсем истосковались по миссис Хадсон *вздыхает*
Ну и напоследок, если канонные роли не привлекают, а Лестрада мы бы привлекли, да еще как *мечтательно*,  мы были бы рады Нилу Кэффри из акции "On the other side". А впрочем, любому из акций нашлось бы место среди нас, поверьте.
Но мы с Джимом верим в Скотланд-Ярд =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно