Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 211 страница 240 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

211

Здравствуйте. Я уже очень давно наблюдаю за вашей ролевой и не устаю восхищаться ей. Так держать вы просто невероятны!))) Насмотрелась тут фотографий со съёмок нового сезона Шерлока и жуть захотела поиграть по этой тематике. Скажите очаровательная Дженифер Чандлер нужна? Или лучше свой выбор остановить к примеру на Салли Донован?

0

212

Eve написал(а):

Здравствуйте. Я уже очень давно наблюдаю за вашей ролевой и не устаю восхищаться ей. Так держать вы просто невероятны!)))

Доброго дня, польщена услышать такой теплый отзыв о нашем скромном труде.)

Eve написал(а):

Насмотрелась тут фотографий со съёмок нового сезона Шерлока и жуть захотела поиграть по этой тематике.

Главное, чтобы эффект был долгоиграющим *доверительным шепотом* А ведь съемки только начались, представляете, что будет дальше?)

Eve написал(а):

Скажите очаровательная Дженифер Чандлер нужна? Или лучше свой выбор остановить к примеру на Салли Донован?

Мы будем рады любому из этих персонажей, но если вы рассчитываете поскорее вписаться в квест, то мы бы посоветовали вам взять Салли.
Впрочем, в игру впишутся оба персонажа, поэтому выбирайте того, к кому душа лежит ;)

С уважением,
Анна.

0

213

Спасибо большое за ответы. Всё-таки держите мне очаровательную мисс  Чандлер скоро буду)

0

214

Eve,
Придержана на три дня) Удачи с вдохновением)

0

215

Придержите миссис Хадсон, ребятушки.)

0

216

iamshippingsherlockjohn, я счастлив придержана на три дня.

0

217

Морана придержите пжалста)

0

218

Придержан до 26.04. С нетерпением ждем анкеты.
Великие будут ликовать.

Отредактировано Alicia Laurence (2013-04-23 20:36:59)

0

219

Подумываю о роли Рори из акции под номером 4, если не ошибаюсь.
Придержите?
Аннушка, ты уже, наверно, не помнишь Джима с Грани? хд

0

220

Кошачья мята написал(а):

Аннушка, ты уже, наверно, не помнишь Джима с Грани? хд

!!!!! боже!!!!))) Конечно помню, как ты мог подумать, что я забыла!))

Кошачья мята написал(а):

Придержите?

Он твой до конца недели)
Приходи, я буду рада) Да и мы все будем рады новому игроку)

0

221

Полковник Моран.

0

222

Будем рады видеть, придержан на три дня. (до 5.05.)

0

223

Здравствуйте. А пробный пост в анкете должен быть от лица заявленного персонажа или допускается с другой ролевой?

0

224

tt написал(а):

Здравствуйте. А пробный пост в анкете должен быть от лица заявленного персонажа или допускается с другой ролевой?

Добрый день. Если персонаж взят из акции, то тема поста там уже оговорена. Если Вы решили завести неканона, то пост с другой ролевой допускается. Однако если администрация посчитает нужным, Вас попросят написать новый.

0

225

Благодарю за ответ)

0

226

Рори, ты еще ждешь?

Не могу пройти мимо этой заявки)
Интересует актуальность и планы на игру.)

0

227

которая ждала написал(а):

Рори, ты еще ждешь?
Не могу пройти мимо этой заявки)
Интересует актуальность и планы на игру.)

О БОЖЕ МОЙ, ЭТО ТЫ, ЛЮБОВЬ МОЯ *о* Еще как жду *О*
В планах на игру развитие их сюжетной линии, погони друг за другом, обоюдный интерес, который они пытаются скрыть ну и дальше как пойдет. Ну и по пути все, что только пожелает ваша душа. Я хочу взорвать этот форум невероятно заводной историей этих двоих :3

0

228

которая ждала, Robert Millz, администрация будет рада наблюдать за бурным развитием истории этих двоих на этой ролевой. Поэтому с нетерпением ждем анкеты.

0

229

Добрый день, уважаемая администрация! Мы очень хотим прийти к вам на ролевую, но хотелось бы сперва выяснить каковы наши шансы влиться в игру. Примите ли вы неканонов? Найдется ли для них место в игре? Какова вообще вероятность быть принятыми при небольшом опыте игры (около месяца)?

0

230

EvilSquirrel & Slip,
Доброго времени суток) Если Вы обратите внимание на участников форума, то непременно увидите, что у нас нет дискриминации неканноных персонажей, все играю наравне, никаких притеснений, свободное вхождение в игру, приятная атмосфера, дружелюбная администрация, готовая всегда прийти вам на помощь)
Не волнуйтесь, насчет небольшого опыта, поверьте, это вовсе не показатель мастерства.
Ждем вас)

0

231

Большое спасибо за ответ. До конца недели придем)
Хотелось бы еще уточнить: если мы будем играть близнецами (соответственно идентичная биография, похожие характеры, одинаковая внешность), можно ли писать одну анкету на двоих поочередно, чтобы не описывать одно и то же по два раза?
И еще, какой месяц и год (12й же?) в игре, а то я что-то запутался немного?

0

232

EvilSquirrel написал(а):

Хотелось бы еще уточнить: если мы будем играть близнецами (соответственно идентичная биография, похожие характеры, одинаковая внешность), можно ли писать одну анкету на двоих поочередно, чтобы не описывать одно и то же по два раза?

Смею заметить (простите, богатый опыт), что близнецы редко похожи характерами. Имея идентичную внешность, они как правило представляют собой две половинки одного целого, т.е. дополняют друг друга по характеру, стремлениям, предпочтениям и прочему.
Для игрового разнообразия было бы уместнее внести хотя бы какие-нибудь изменения в характер, к тому же, неужели у ваших персонажей абсолютно одинаковая биография, я имею в виду круг знакомых, место учебы, работы, в конце концов.
Я согласна, что анкеты могут быть похожими, но абсолютно одинаковые персонажи все же немного странно, не поймите меня неправильно.

EvilSquirrel написал(а):

И еще, какой месяц и год (12й же?) в игре, а то я что-то запутался немного?

Год 2012, месяц февраль.

Надеюсь, мои ремарки Вас не обидели.)
С уважением,
Анна.

0

233

Здравствуйте, Анна)
Нет, не обидели, я даже благодарен за объяснения)
У нас и в планах не было делать совершенно одинаковых персонажей)) Просто у нас с братом похожие характеры, хотя отличия, несомненно, есть. Возможно, тут дело в воспитании))
В общем и целом, в ближайшее время зарегистрируемся и выложим анкету) Где скажете, там и перепишем))

0

234

EvilSquirrel написал(а):

В общем и целом, в ближайшее время зарегистрируемся и выложим анкету)

Хорошо, рада, что мы друг друга поняли. С нетерпением ждем Вас.)

0

235

Добрый день)

К сожалению, вынуждена была задержать анкету по личным обстоятельствам, но готова поделиться ей с вами сегодня же)
Поэтому хочу уточнить некоторые моменты.
1. Возможно ли написание анкеты в нестандартной форме? Для удобства прочтения пункты будут выделены цифрами.
2. Могу ли я выложить пробный пост с других своих ролевых или вы выдаете тему? Для меня не представляет трудности написать то, что вам интересно, в любом случае)
3. Обязательно ли мне копировать из акции характер и биографию? Безусловно, расхождений с той информацией, что указал Рори, не будет, но так как там и характер, и биография соединены в один текст, распределить по пунктам это довольно сложно.

Спасибо)

Robert Millz, это я)) очень надеюсь, что мы нашлись.

0

236

Amelia Potts, доброго времени суток)

Amelia Potts написал(а):

1. Возможно ли написание анкеты в нестандартной форме? Для удобства прочтения пункты будут выделены цифрами.

Разумеется это возможно и у нас уже бывали такие прецеденты, главное, чтобы вся необходимая информация все-таки была предоставлена.

Amelia Potts написал(а):

2. Могу ли я выложить пробный пост с других своих ролевых или вы выдаете тему? Для меня не представляет трудности написать то, что вам интересно, в любом случае)

В вашем случае этот пункт заполняется на усмотрение заказчика - то есть мы можем ждать тему пробного поста от Роберта. В принципе, если все остальные пункты анкеты не будут иметь серьезных замечаний, то можно будет, думаю, обойтись и постом с другой ролевой.

Amelia Potts написал(а):

3. Обязательно ли мне копировать из акции характер и биографию?

Конечно же нет. Но тут опять же к заказчику, тем более, если вы не собираетесь, как я понимаю, делать серьезные отступления от заявленной акции. Так что пишите и импровизируйте)

0

237

Molly Hooper, благодарю)

0

238

Поздравляю с редизайном. Удачное решение.

0

239

full house написал(а):

Поздравляю с редизайном. Удачное решение.

Премного благодарны за теплый отзыв.)

0

240

Ирэн Адлер вакантна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно