Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 241 страница 270 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

241

The Woman написал(а):

Ирэн Адлер вакантна?

Да, персонаж свободен.

0

242

Интересует, как она вписана в сюжет происходящего относительно событий сериала. История Скандала в Белгравии уже произошла, очевидно, но каким образом Ирэн снова объявляется у вас? (стараюсь понять, на что могу подписаться-)

0

243

The Woman написал(а):

каким образом Ирэн снова объявляется у вас?

Та Женщина оказывается вмешана в историю с предметами искусств и особой формулой, которая может очень много стоить на одном из аукционов.
Тайна ее возвращения на данный момент пока что не раскрыта.
Детали будут объяснены по принятию анкеты.

С уважением,
Анна.

0

244

В таком случае, я готова взяться за эту роль. Единственное, что должна оговорить сразу, я могу бывать в игре ежедневно, но только после 20:оо по Москве. Если график у вас не строгий, то, пожалуй, я бы с удовольствием попортила жизнь... всем.  :flirt:

И сразу вопрос, чтобы не растекаться мыслию по древу. Анкета Ирэн должна быть в какой форме? Соответствовать шаблону по всем пунктам? Ибо меня заинтересовала тема в Declassified с обилием знаков ???????????

На какой образец ориентироваться?

0

245

The Woman написал(а):

я могу бывать в игре ежедневно, но только после 20:оо по Москве.

У нас с этим нестрого, в основном игроки из европейской части России плюс СНГ, так что собеседники наверняка всегда найдутся. ну подумаешь, мы с вами почти не будем пересекаться, что поделать))

The Woman написал(а):

Если график у вас не строгий, то, пожалуй, я бы с удовольствием попортила жизнь... всем.

Нестрогий *кивает* Так что нам бы очень хотелось... побыть испорченными. Форуму не хватает прекрасной и обольстительной Ирэн, поверьте мне.

The Woman написал(а):

Анкета Ирэн должна быть в какой форме? Соответствовать шаблону по всем пунктам?

Акции на данный момент у нас на каноны не проводятся, поэтому анкету придется писать полностью по шаблону.

The Woman написал(а):

меня заинтересовала тема в Declassified с обилием знаков ???????????

*смеется* это тонкий намек на то, что об этой Женщине мало кто знает. Ничего больше.

The Woman написал(а):

На какой образец ориентироваться?

Как я уже сказала, на полный шаблон анкеты. Придется заполнить все пункты, кроме Биографии.

0

246

Ознакомилась с анкетой. Единственный вопрос о пункте КЛЮЧ. Пардоньте, но так и не поняла его роли.

0

247

The Woman написал(а):

Единственный вопрос о пункте КЛЮЧ. Пардоньте, но так и не поняла его роли.

Это гарантия того, что вы прочли правила. Ключевая фраза спрятана именно в них.

0

248

А я-то думаю, в чем смысл 

Ок. Ясно. Ну ждите, кину анкету.

0

249

The Woman написал(а):

А я-то думаю, в чем смысл

Не так громко, мисс Адлер.
Вдохновения)

0

250

Не так громко, мисс Адлер.

Заметьте, не я первая раскрыла тайну. И вы подали замечательную идею... Зачем оглашать суть дела, если можно я могу продавать эту информацию?  :flirt:

Вдохновения мне не занимать. Сейчас что-нибудь набросаю.

0

251

The Woman написал(а):

Вдохновения мне не занимать. Сейчас что-нибудь набросаю.

Смогу прочесть вашу анкету только завтра. Так что не торопитесь.)

0

252

Я оставила анкету в теме Анкетирование.

Не думаю, что, повесив, исчезну. Так что не теряйте.

0

253

Здравствуйте)
Мне бы хотелось взять мисс Чандлер, подскажите, а можно ли сменить внешность(просто не люблю Добрев)?

0

254

desert, Здравствуйте)
Да, внешность отмечена звёздочкой, ее можно менять на усмотрение игрока)

0

255

спасибо))
тогда в ближайшее время напишу анкету, придержите пожалуйста за мной эту юную леди))

0

256

Есть желание зарегистрировать персонажа, но у меня есть такая проблема, как отсутствие ноутбука - временно. А потому как писать анкету с планшета немного не сподручно, могу ли я поинтересоваться - можно ли зарегестрироваться, но написать анкету и выложить ее сразу же, как только появится возможность, а не по факту регистрации? (Примерно две недели, может меньше)?

0

257

.esser,
поскольку администрация предупреждена о таком положении дел, то да, думаю с этим проблем не возникнет.
Регистрируйте персонажа, можете появляться во флуде, общаться с игроками. Как появится возможность - оставляйте анкету.

0

258

Доброго времени суток, уважаемые )
Разрешите попросить вас придержать роль хитреца Нила Кэффри из Акции #2. )

0

259

The Hat-man,
Персонаж придержан до 06.09.2013 включительно

0

260

Приветствую!
откройте. пожалуйста, новую тему для рекламы!

0

261

Thirteenth,
Тема открыта, приносим извинения за временные неудобства)

0

262

Скажите, на ролевой не будет лишним молодой человек с наклонностями чистильщика чужих карманов?)

0

263

Shamrock,
Мы поощряем почти все наклонности и таланты, более того, можем их развить)
Разумеется Ваш персонаж лишним не будет, напротив, мы Вам будем рады)

0

264

James Moriarty
Отлично. Тогда такой вопрос: к кому Вы относитесь лучше - к ирландцам или к шотландцам?

0

265

Shamrock,
Уверен, всем нашим участники в равной мере нравятся и первые и вторые) Толерантность и все прочее))
Если Вы спрашиваете именно мое мнение, то ирландец был бы моим земляком, зато у шотландцев прекрасный акцент и еще Тен был шотландцем XD Темпераменты и культурные традиции равнозначно интересны и у тех и у других) Наполовину шотландец, наполовину ирландец?))
Не думаю, что я Вам помог в выборе, но все же по моему скромному мнению, персонаж должен нравиться в первую очередь Вам, от этого и нужно отталкиваться)

0

266

James Moriarty
Чудно. В таком случае, возможно, ждите скорого пополнения в криминальных рядах.  :D

0

267

Shamrock,
Криминальные ряды с интересом ждут, не криминальные тоже) Это тот самый миг, что сблизит всех нас XD
Хорошо, удачи с вдохновением)

0

268

James Moriarty
Благодарю. *снял шляпу и поклонился*

0

269

Приветствую!
Ребята, у Вас шикарный новый дизайн! Поздравляю Вас с обновочкой! Дизайнеру большой плюс и респект!
Еще просьба: у Вас в теме "Наша реклама" второй шаблон не включен в тэг кода.

0

270

Thirteenth написал(а):

Ребята, у Вас шикарный новый дизайн! Поздравляю Вас с обновочкой! Дизайнеру большой плюс и респект!

Благодарим за похвалу, нам всем очень приятно. Дизайнер смущается и краснеет и шаркает ножкой

Thirteenth написал(а):

Еще просьба: у Вас в теме "Наша реклама" второй шаблон не включен в тэг кода.

Сейчас исправлю. Благодарю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно