Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk-14 (и мы перевалили за эту неудачную цифру)


Keep calm and talk-14 (и мы перевалили за эту неудачную цифру)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Molly Hooper написал(а):

подожди, я правильно поняла, ты имя сам выдумал?)

Нет... Вроде бы...

0

62

Sebastian Moran
не уверена что именно Анна имела ввиду, это расскажет только она) но там было что-то про родню *задумчиво*
Себ, ты видишь, во флуде который день нет адеквата. А все почему? Потому что нет Салли))

Sherlock Holmes
вредная Молли просит обоснуя)

0

63

Molly Hooper написал(а):

вредная Молли просит обоснуя)

Да какая разница, как зовут эту умственную амёбу?

0

64

Sherlock Holmes
*выдыхает и мысленно считает до десяти*
о, Шерлок, чудесный ответ. Большего от тебя не ожидала.
ладно, как скажешь, бесполезный разговор.

0

65

Molly Hooper написал(а):

*выдыхает и мысленно считает до десяти*
о, Шерлок, чудесный ответ. Большего от тебя не ожидала.
ладно, как скажешь, бесполезный разговор.

В самом деле. У меня от звучания одной его фамилии настроение портится, а ты просишь объяснить имя...)

0

66

Sherlock Holmes
да, и ты, заметь, не смог этого сделать.
о боже, неужели есть что-то, что ты не можешь объяснить?)

Отредактировано Molly Hooper (2012-05-28 15:18:32)

0

67

Molly Hooper написал(а):

да, и ты, заметь, не смог этого сделать.
о боже, неужели есть что-то, что ты не можешь объяснить?)

Я просто слышал, что кто-то звал его примерно так... Если это не имя, то, как минимум, прозвище...

0

68

Sherlock Holmes
кто его так назвал?) если это была не его мать, то я бы не стал верить вот так на слово.
Но, кажется, из нас двоих детектив ты)
На самом деле забавная штука - я то знаю как его зовут, но мне все еще любопытно, откуда у тебя именно ЭТИ данные.)

0

69

Molly Hooper написал(а):

На самом деле забавная штука - я то знаю как его зовут, но мне все еще любопытно, откуда у тебя именно ЭТИ данные.)

Интернет мне его так назвал, такой ответ достаточен?)

0

70

Sherlock Holmes
спасибо, Шерлок, ты сделал мой вечер х)

Отредактировано Molly Hooper (2012-05-28 15:36:54)

0

71

Molly Hooper написал(а):

спасибо, Шерлок, ты сделал мой вечер х)

Так как же его зовут на самом деле?

0

72

Molly Hooper, *меланхолично* не думаю что у Салли он есть, этот адекват. Он потерялся где-то по пути. К тому же она наверняка тоже не знает как зовут Андерсона, потому что в постах называла его кажется Роберт, возможно, потому что так он значится в наших списках.

0

73

Sebastian Moran
*шепотом* а я так надеялась его еще помучить... Видишь? Откуда во мне эта кровожадность? Все из-за отсутствия адеквата, будь он неладен...

0

74

Molly Hooper, *грустно смотрит* добавлю тебе еще немного неадеквата. У меня дождь и депрессия. Убивать некого, шеф весь в делах, на работе затишье, делать ничего не хочется. 
Уйду в запой *мрачно*

0

75

Он даже в списке персонажей в сериале просто "Андерсон"! Ну и ну... Кому какое дело, как зовут Андерсона!

Sebastian Moran написал(а):

Molly Hooper, *меланхолично* не думаю что у Салли он есть, этот адекват. Он потерялся где-то по пути. К тому же она наверняка тоже не знает как зовут Андерсона, потому что в постах называла его кажется Роберт, возможно, потому что так он значится в наших списках.

Могу поспорить, она сама изобрела это имя...

0

76

Sebastian Moran
*с пониманием* Себ, у меня тут тоже дождь, и холод такой что раз в полчаса я прогреваю комнату обогревателем. Это за три дня до лета. И я умираю от скуки и тоски...
так что уйдешь в запой, зови и меня

*задумчиво* правда, боюсь, если я выпью, то точно врежу кое кому...

Отредактировано Molly Hooper (2012-05-28 15:51:29)

0

77

Может, его назвали в честь актёра, исполняющего роль?

0

78

Molly Hooper, пошли, устроим весне отходную *цедит в стакан джин на пол-пальца, подумав бросает кусочек лайма и доливает тоником* тебе что сделать?

0

79

Sherlock Holmes, трудно сказать, но когда я пришел он уже был в списках игры под этим именем.
Тебе налить что-нибудь? *вспоминает о вежливости*

0

80

Sebastian Moran написал(а):

Раз тут два раза кое-кого упомянули я просто не мог не появиться ))

надо же.. работает.. *присвистнула*

Molly Hooper написал(а):

мне понравилась опечатка

^_^" это будет наш маленький секрет)

0

81

Sebastian Moran написал(а):

Тебе налить что-нибудь?

мне. и что-нибудь покрепче. и сигарету. срочно.

0

82

Sebastian Moran
я бы выпила глинтвейна, да, точно. То что нужно в этом холоде, и поможет прогнать простуду. Сделаем домашний? *поглядывает в сторону кухни*

0

83

Anna Holmes виски? *ищет односолодовый Glenfiddich и плескает в стакан* лед, содовую, оливку?
*достает из кармана сигареты и дает прикурить*
Босс, опять же скажет что я всех спаиваю *с сарказмом* а сам не пью... но теперь еще и скуриваю

0

84

Sebastian Moran написал(а):

Sherlock Holmes, трудно сказать, но когда я пришел он уже был в списках игры под этим именем.
Тебе налить что-нибудь? *вспоминает о вежливости*

А я список смотрел только один раз. Когда брал ссылку на него.
Ладно. Неважно... *только спустя несколько лет сподобился узнать даже имя Лестрейда, куда там бедному Андерсону*

0

85

Molly Hooper, не вопрос, душа моя *осторожно заглядывает на кухню, оперевшись спиной о косяк и потягивая джин-тоник* не уверен что мне туда можно, правда. Но я точно видел там позавчера бутылку вина.

0

86

Раз тут пошла такая песня, я удаляюсь пост писать...

0

87

Sebastian Moran написал(а):

виски?

сойдет.
*закуривает* черт, Моран, что ты куришь?

Sebastian Moran написал(а):

Босс, опять же скажет что я всех спаиваю *с сарказмом* а сам не пью... но теперь еще и скуриваю

зато босс твой хорош в вещах пострашнее.

0

88

Sherlock Holmes написал(а):

я удаляюсь пост писать...

я сегодня точно перевыполню план.

0

89

Sebastian Moran
*немного оживилась* Определенно тебе можно. Могу я попросить тебя нарезать фрукты?
*включает плиту и ставит на нее большую кастрюлю с водой, кидает специи*
Как закипит, нальем вино. А что у нас, кстати, за вино?

0

90

Sherlock Holmes, оставайся с нами ) Из меня не очень хороший собеседник, но я могу просто флегматично помолчать вон там в кресле, и в принципе ничего не изменится в обстановке.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk-14 (и мы перевалили за эту неудачную цифру)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно