Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Акции » Акция #2 On the other side


Акция #2 On the other side

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все персонажи акции On the other side так или иначе связаны с криминальным Лондоном. Всем героям данной акции найдется место в сюжете, и только Вам решать, какими деталями обрастет жизнь персонажей. Часть указанной информации, а также внешность могут быть сменены на усмотрение игрока.*

*За активную помощь в написании акций
благодарим Майкрофта Холмса и Джеймса Мориарти.

0

2

неактуально

Имя: Harvey  Williams/ Харви Уильямс
Возраст: 31 год
Место рождения: Кардифф
Текущая должность: хакер
Навыки: гений в сфере компьютерного взлома и информационной безопасности

http://s5.uploads.ru/ykU9X.png

Характер и биография: Авантюрист, знающий меру. Предпочитает не бросаться в омут с головой, продумывает каждый свой шаг. Харви не склонен к самообману, он умеет трезво оценивать обстановку. Ещё в раннем детстве был признан одарённым, потому, как участник множества конкурсов и научных выставок, с лёгкостью получил грант на обучение в Оксфордском университете и неплохую работу в Лондоне по его окончанию. Увлечение информационными технологиями, появившееся в юношестве и подкреплённое необходимыми знаниями за годы обучения, вскоре переросло в дело всей его жизни. Несколько лет, множество усилий  и немного удачи - вот и всё, что потребовалось Харви для того, чтобы попасть в список самых разыскиваемых и одновременно востребованных хакеров.
Требования к внешности: Daniel Brühl/Даниэль Брюль*
___
* - пункты анкеты, которые могут быть изменены.

0

3

Имя: Чжан Тао/ Zhang Tao
Прозвища
Возраст: 23 - 26 лет
Место рождения: Гонконг
Текущая должность: воровка, мошенница
Навыки: искусство перевоплощения, актерские данные, знания элементарной психологии.

http://s4.uploads.ru/wzkWq.png

Характер и биография: эта девушка прекрасна, хитра и обольстительна. Способна на многое, стоит только захотеть. С легкостью вольется в любую компанию, поддержит разговор даже с королевой и быстро растолкует, что к чему, бродяге на улице. Умна, артистична, практична, способно извлечь выгоду из воздуха. Будучи подростком, играла на сцене школьного театра, а по окончанию школы решила поступать в театральный. Однако профессия эта не приносила желанного дохода, и вскоре девушка начала использовать свое актерское мастерство совсем в иных целях. Среди воров поговаривают, что у Чжан имеется влиятельный покровитель и заказчик, но его имя никогда не всплывало ни в одной полицейской сводке.
Требования к внешности: Чжан Цыи/Zhang Ziyi*
___
* - пункты анкеты, которые могут быть изменены.

0

4

Имя: Клинтон Мэй/Clinton May
Прозвища: Гамбит
Возраст: 30-36
Место рождения: пригород Лондона
Текущая должность: профессиональный игрок в покер + владелец подпольного казино
Навыки: ловкость рук, умение не только обыграть, но и заговорить собеседника, немного фокусник, немного мошенник

http://s5.uploads.ru/SYc0N.png

Характер и биография: этому парню палец в рот не клади, жонглировать словами он умеет не хуже, чем тасовать колоду. Чертовски умен, что лишь добавляет ему обаяния. Принципиален и временами категоричен. Трудное детство, бесконечные драки, неуспеваемость в школе - пожалуй, список можно пополнять бесконечно, ведь Клинтон не родился с серебряной ложкой во рту. Еще подростком он понял, что пытаться выбраться из “грязи в князи” традиционным путем, а именно окончив университет и найдя благопристойную работу, не получится. Тогда то и начались бесконечные игры в покер, невероятное везение, а вместе с ним взлеты и падения молодого талантливого преступника.
Требования к внешности:: Ben Barnes/Бен Барнс*.
___
* - пункты анкеты, которые могут быть изменены.

0

5

Имя: Даниэль Брофи/Daniel Brofy
Прозвища: нет*
Возраст: 36-45
Место рождения: Лондон
Текущая должность: священник
Навыки: исключительно профессиональные, впрочем, кто знает.

http://s4.uploads.ru/70iwK.png

Характер и биография: Хорошо образован — учился на врача, специальность, правда, пришлось бросить - врачебную ошибку ему не простили, и потому с планами спасать людей пришлось попрощаться. Разумеется, верит (а быть может только убеждает себя в этом) в Господа и со снисхождением относится к тем, кто пускает остроты на тему Всевышнего. 
Очень неравнодушен к женщинам. Даже несмотря на то, что Даниэль — священник с обетом безбрачия, он все равно любит одну женщину. А до нее — и не одну, и даже не две. И именно из-за женщины он нарушил обет молчания. К счастью, кроме его возлюбленной об этом не знает. А что по этому поводу скажет Господь — пока неизвестно.
Требования к внешности: Колин О'Донохью/Colin O'Donoghue*
___
* - пункты анкеты, которые могут быть изменены.

0

6

Персонаж найден

Имя: Стефан Пауэрс/Stephan Powers     
Прозвища: нет*
Возраст: 36-45
Место рождения: Германия, Гамбург
Текущая должность: адвокат
Навыки: профессиональные

http://s5.uploads.ru/l9ajw.png

Характер и биография: Стефан легко вывести из себя. Вспыльчив и агрессивен. Инстинкты - вот что правит этим человеком, он удовлетворяет потребности, что бы ему ни захотелось. Будь то бутерброд с редким сортом сыра посреди ночи, или красивая певица, понравившаяся в каком-нибудь ресторане. Умен и красноречив - особенно в зале суда. Рос сильным, своенравным ребенком - часто дрался. Закончил университет по направлению юриспруденции, некоторое время работал в Берлине, где судьба свела его с Джимом Мориарти. Парень настолько приглянулся Джеймсу, что тот  ради интереса подкинул Стефану несколько безнадежных, казалось бы дел, но Стальски выиграл оба, и был приглашен в Лондон Мориарти.
Требования к внешности: Мэтью МакКонахи/Matthew McConaughey*
___
* - пункты анкеты, которые могут быть изменены.

0

7

персонаж найден

Имя: Линнет Мелтон/Linette Melton         
Прозвища: нет*
Возраст: 24-30
Место рождения: Лондон
Текущая должность: хозяйка ночного клуба, наркобаронесса
Навыки: очарует, облапошит, одурманит - и все это за ваши деньги.

http://s5.uploads.ru/bI9MZ.png

Характер и биография: Лин - именно так звал ее отец - никогда не отличалась ангельским нравом. Избалованная любовью и вниманием отца, она с детских лет отличалась строптивым и неуживчивым характером. Яркая, эффектная - Линнет привлекает мужское внимание, но природа наградила ее не только смазливым личиком, но и мозгами, а потому размениваться по мелочам эта маленькая наследница криминальной империи не любит. После смерти отца заняла его место, успешно управляясь со всеми делами.
Требования к внешности: Джессика Альба/Jessica Alba*
___
* - пункты анкеты, которые могут быть изменены.

0

8

Персонаж найден

Имя: Cevin Brennan/Кевин Бреннан
Прозвища*: Виртуоз
Возраст:  21 год
Место рождения: Манчестер
Текущая должность: хакер
Навыки: программист высокого класса.

http://s4.uploads.ru/jYRnC.png

Характер и биография: несмотря на трудно детство, Кевин сумел остаться добрым и временами даже наивным парнем. Кевин любопытен и настойчив, и все махинации с различными кодами и системами безопасности для него подобны компьютерной игре - элементарны и увлекательны. Кевин - виртуоз виртуала, для него нет запретных сайтов или неразгаданных паролей - дайте ему 10 минут, и он ограбит банк, не оставив ни одной улики. К двадцати годам Кевин успел несколько раз попасть под наблюдение полиции и даже побывать за решеткой. Выйдя в очередной раз из тюрьмы, Кевин случайно познакомился с авторитетом криминального мира - Джимом Мориарти, который помог Кевину получить образование, а взамен, предложил парню работать на него.
Требования к внешности: Люк Паскуалино/Luke Pasqualino*
___
* - пункты анкеты, которые могут быть изменены.

0

9

Имя: Elena Stalsky| Элена Стальски
Прозвища*: цензурных пока что не было
Возраст:  30 год
Место рождения: Германия
Текущая должность: адвокат
Навыки: высокоинтеллектуальна и остра на язык.

http://s4.uploads.ru/dKCVg.png

Характер и биография: любит производить впечатление, она эффекта и привлекает всеобщее  внимание, стоит только появиться в зале суда или просто зайти в кафе. Ее интересует только победа, ради нее Элена пойдет по головам. Она не остановится не перед чем на своем пути, и потому все дела, что ведет эта женщина довольно скандальны. Имя Элены частенько упоминают в СМИ, Стальски просто Дьявол в юбке, что не раз признавал ни один прокурор. Элена - игрок, который очень редко снимает маску, и потому никому не известно, что именно скрывает это смазливое личико.
Требования к внешности: Оливия Уайлд/Olivia Wilde*
___
* - пункты анкеты, которые могут быть изменены.

0


Вы здесь » Catch you later » Акции » Акция #2 On the other side


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно