Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.


Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Боги....скукота, офигительная скукота...ненавижу выходные=_=
Хочу перейти на сторону зла.=_=

0

32

Simon Wood
Давай проверим твою экстрасенсорику...

0

33

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Давай еще что-нибудь... Джокер, меня нужно развесилить... Давай)))

чем тебя развеселить? *заинтересованно*

0

34

Mary Morstan
* протягивает варельянку* здравствуйте...

0

35

Mary Morstan написал(а):

Боги....скукота, офигительная скукота...ненавижу выходные=_=
Хочу перейти на сторону зла.=_=

о, давай)) у меня тоже должны быть соратники) у Шерлока есть, у Джима есть)) а у меня нет) непорядок)

0

36

Loris Garcia Mercedes
А валерьянка-то зачем? XD я спокойна, как дохлый ослик... и это раздражает))
Привет-привет, будем знакомы.)

0

37

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Давай проверим твою экстрасенсорику...

давай, проверяй)

0

38

Simon Wood написал(а):

о, давай)) у меня тоже должны быть соратники) у Шерлока есть, у Джима есть)) а у меня нет) непорядок)

Как же ты так умудрился? XD Да я бы с удовольствием, но тогда старик Дойл придет и огреет меня всем своим собранием сочинений за вопиющее нарушение канона...хочу, хочу, хочу >_<

0

39

Simon Wood написал(а):

чем тебя развеселить? *заинтересованно*

Я прошу развесилить а не осчастливить* смеется*  это не сложно... Покидай что-нибудь веселого.. Ну картинок, не знаю)

0

40

Sherlock Holmes
Привет) * повторила и сузила глаза*

0

41

Simon Wood
вот я вас и застала сегодня и жду подробнейшего рассказа о впечатлениях от новой части))

0

42

Simon Wood написал(а):

о, давай)) у меня тоже должны быть соратники) у Шерлока есть, у Джима есть)) а у меня нет) непорядок)

Будешь хорошо себя вести я буду твоим союзником... Хорошо= плохо...

0

43

Mary Morstan написал(а):

Как же ты так умудрился? XD Да я бы с удовольствием, но тогда старик Дойл придет и огреет меня всем своим собранием сочинений за вопиющее нарушение канона...хочу, хочу, хочу >_<

кому нужны эти каноны) но во флуде можно, да? http://s1.uploads.ru/t/JnoW0.png

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Я прошу развесилить а не осчастливить* смеется*  это не сложно... Покидай что-нибудь веселого.. Ну картинок, не знаю)

по-моему я сказал развеселить)) *пожал плечами*
мне почему то эта картинка нравится она не смешная но есть в ней что-то
http://s1.uploads.ru/t/IY75P.jpg

0

44

Simon Wood написал(а):

у Шерлока есть

Покажите мне этих людей... *мрачно*

0

45

Simon Wood
кому-то видимо все-таки нужны...х) во флуде можно все *_* но это не так интересно)
я уже третий день голову ломаю над тем, что можно такого гадкого совершить, чтоб никто не заподозрил, но, видимо, выдумывание коварных планов - не мой конек)

0

46

Финалом этой эпопеи будет моё собственное обращение на сторону Зла... Честное слово, недолго осталось...

0

47

Bella Blackwood написал(а):

вот я вас и застала сегодня и жду подробнейшего рассказа о впечатлениях от новой части))

о, единомышленникиhttp://s1.uploads.ru/t/pjMA0.png
ну фильм оставил приятные впечатления) я конечно не следил за игрой актеров так пристально и за их озвучкой (украинский акцент я не заметил), я больше смотрю фильмы из-за режиссеров а не актеров, а точнее из-за сюжета фильма) он меня весьма порадовал... не являюсь как таковым поклонником бэтмена (бэтмена вообще в комиксах и фильмах не Нолана, а например Тима Бертона), поэтому то что у Рас аль Гула была дочь я вообще не знал... да и когда тот думал что это сын Бэйн для меня тоже весьма было странно) я не думал что в третью часть вообще приплетут Рас аль Гула и тем более его потомков)
понравилась вообще идея... показал, что будет если передать власть неконтролируемому народу, анархию так сказать) были и умные мысли насчет страха)
вообще я являюсь поклонником Нолана и рад что его фильм не разочаровал а наоборот порадовал

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Будешь хорошо себя вести я буду твоим союзником... Хорошо= плохо...

смотря в чем измеряется "плохо"))) крушить, громить?

0

48

Sherlock Holmes
А Вам то зачем, мистер Холмс?) Сторону зла, а заодно и добра, хватит сердечный приступ, если такое вдруг случится)
Господи. ну когда я уже научусь просто молчать?...

0

49

Sherlock Holmes написал(а):

Покажите мне этих людей... *мрачно*

хотя бы Джон)

Mary Morstan написал(а):

кому-то видимо все-таки нужны...х) во флуде можно все *_* но это не так интересно)
я уже третий день голову ломаю над тем, что можно такого гадкого совершить, чтоб никто не заподозрил, но, видимо, выдумывание коварных планов - не мой конек)

а давай придумаем вместе?)

0

50

Simon Wood написал(а):

а давай придумаем вместе?)

А может быть ты будешь думать, а я восхищенно охать, ахать и изображать аплодисменты в паузах?)
С фантазией на адекватные коварные планы не очень хорошо...Вот разрушить Биг Бен - это даа...но в категорию "адекватность" сие дияние ни разу не входит)

0

51

Simon Wood
Я в плане того что осчастливить сложно, а развесилить легко.. Ну к черту. У меня нет логики...
Simon Wood
Можно, все главное чтоб не было скучно... А обычно нескучно = очень плохо...

0

52

Mary Morstan написал(а):

А может быть ты будешь думать, а я восхищенно охать, ахать и изображать аплодисменты в паузах?)
С фантазией на адекватные коварные планы не очень хорошо...Вот разрушить Биг Бен - это даа...но в категорию "адекватность" сие дияние ни разу не входит)

А разве нужен адекват... Давайте. Крушить Биг Бен вместе... Давно хотела... А Саймон вообще по этому спец)))

0

53

Mary Morstan написал(а):

А может быть ты будешь думать, а я восхищенно охать, ахать и изображать аплодисменты в паузах?)
С фантазией на адекватные коварные планы не очень хорошо...Вот разрушить Биг Бен - это даа...но в категорию "адекватность" сие дияние ни разу не входит)

за "адекватностью" ты не к тому обратилась))) так что только выкапывание дорожного знака)))
прикинь он какую панику посеет *_*

Отредактировано Simon Wood (2012-07-28 21:46:35)

0

54

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Ну к черту. У меня нет логики...

Вы преступник. Вас надо казнить... *убеждённо сказал человек, для которого слова "нет логики" больший грех, чем "я убила десять человек"*

0

55

Loris Garcia Mercedes написал(а):

А разве нужен адекват... Давайте. Крушить Биг Бен вместе... Давно хотела... А Саймон вообще по этому спец)))

крушить Биг Бен))) этакая неуловимая троица)

0

56

Simon Wood
Все в понедельник вытащу Габена в кино на темного рыцаря... Он согласился я счастлива)

0

57

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Все в понедельник вытащу Габена в кино на темного рыцаря... Он согласился я счастлива)

сходи не пожалеешь) по крайней мере всем, кого я знаю и кто на него сходил он понравился)

0

58

Simon Wood
да был же у него акцен был! ахах мы так смеялись над этим..причем я весь фильм этого тоже не замечала, а когда он речь толкал уже  как раз про "власть народу" так по ушам резануло
на счет рас аль гула... я Начало не видела, так что Лиам Нисон с бородой вообще привел меня в шок, пришлось вчера посмотреть эту часть и была удивлена, что раз у него дочь, почему не было на это никаких намеков, упоминаний... Но я так поняла, что это все из-за смерти Леджера.. Нолан же планировал третью часть как окончание борьбы с Джокером, так что, видимо, им пришлось менять всю задумку..Хотя этот подход Бейна на счет народной власти уж очень напоминает подход Джокера. С бомбой получилось почти тоже самое, что и с кораблями в предыдущей части, народный выбор и все такое.  Долго смотрела на помощника Даггета и вдруг поняла, что это актер из сериала Торчвуд, порадовалась. И сегодня утром с умилением заметила, что эта часть теперь занимает 5 место в ТОП-250 лучших фильмов на кинопоиске, хотя я по преждему считаю, что предыдущий фильм был динамичнее, но тут наверно дело в личном очаровании Джокера

0

59

Loris Garcia Mercedes написал(а):

А разве нужен адекват... Давайте. Крушить Биг Бен вместе... Давно хотела... А Саймон вообще по этому спец)))

*наглядно представила эту картину* Да, было бы замечательно ** У меня с этой уродиной давно неприязненные отношения, но... вечные напоминания о том, что я добрая не позволяют даже мечтать об этом Х)

Simon Wood написал(а):

за "адекватностью" ты не к тому обратилась))) так что только выкапывание дорожного знака)))
прикинь он какую панику посеет *_*

Так на это можно еще денег заработать) Поставить куда-нибудь, где его раньше не было и штрафовать всех, кто не привык к такому новшеству) А потом еще и обороняться им же от полицейских))

0

60

Sherlock Holmes
Простите, Шерлок... Но я часто мою логику вижу только я, что меня безумно растаивает...так что легче сказать человеку что ее нет, чем объяснять и объяснять ему, как я мыслю...

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно