Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.


Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sebastian Moran написал(а):

Дальше выстрел, Джон *учтиво* Но *косится на босса* пусть он будет потрагичней что-ли

Хорошо, надеюсь звук у этого оружия достаточно харизматичен для твоего Босса *позиция, прицеливание, выстрел*

0

992

Sebastian Moran написал(а):

Джон *в панике* стреляй быстрей, чего ты ждешь?

*помрачнела* тебя в первую очередь, Моран!

0

993

James Moriarty написал(а):

Тут все кроме Шерлока будут жить)))

Джим, любовь моя... *тон такой, как будто говорит не о любви, а о просроченном платеже за квартиру* ...без тебя я умирать не собираюсь. Анхен, родная, так и занеси это в протокол.

0

994

Sherlock Holmes написал(а):

Анхен, родная, так и занеси это в протокол.

Вы сегодня белены объелись? *ругается* Двое стреляются, двое любезностями касательно шлюх обмениваются, еще двое никак в любви друг другу признаться не могут...

ТАРДИС, ЗАБЕРИ МЕНЯ!!!!!

0

995

Anna Holmes написал(а):

Я и тебя женю. Всех женю. xDD

Анна, ты не пробовала работать в психиатрии?) после нас, ты там лихо управишься)

Sherlock Holmes написал(а):

Договариваются об оружии, о расстоянии между противниками, о том, в какой последовательности (либо одновременно) нужно стрелять, если дуэлянты именно стреляются... Что считать исходом, рану, смерть или ещё что-нибудь... Обычно об этом договариваются секунданты... Но вы уже начали. Так что давайте как хотите

Как хорошо иметь в секундантах Шерлока. Думать не надо, стреляй, да стреляй

0

996

John H. Watson написал(а):

Хорошо, надеюсь звук у этого оружия достаточно харизматичен для твоего Босса *позиция, прицеливание, выстрел*

Anna Holmes написал(а):

*помрачнела* тебя в первую очередь, Моран!

*недоверчиво смотрит на Джона* ты.. *слабым голосом* я знал, что когда нибудь это случится *переводит взгляд на Мориарти, покачнувшись* босс, я верно вам служил, что уж теперь *закусывает губу и страдальчески морщится, поднося руку к груди* я никогда *шепотом* не думал что мне не удастся закончить квест *взгляд на Анну* Анна, расскажи Молли, я думал о ней в этот момент*...

0

997

John H. Watson написал(а):

ты не пробовала работать в психиатрии?) после нас, ты там лихо управишься)

Это нереализованная мечта детства. *вздыхает*

0

998

Anna Holmes написал(а):

Вы сегодня белены объелись? *ругается* Двое стреляются, двое любезностями касательно шлюх обмениваются, еще двое никак в любви друг другу признаться не могут...

Иначе это были бы уже не мы. Смирись, милая... *успокаивающий тон*

John H. Watson написал(а):

Как хорошо иметь в секундантах Шерлока. Думать не надо, стреляй, да стреляй

Ты попал хоть во что-нибудь?

0

999

Sebastian Moran написал(а):

*недоверчиво смотрит на Джона* ты.. *слабым голосом* я знал, что когда нибудь это случится *переводит взгляд на Мориарти, покачнувшись* босс, я верно вам служил, что уж теперь *закусывает губу и страдальчески морщится, поднося руку к груди* я никогда *шепотом* не думал что мне не удастся закончить квест *взгляд на Анну* Анна, расскажи Молли, я думал о ней в этот момент*...

Слишком много слов для умирающего. Не паясничайте, полковник. Прошу. Вам это не к лицу.

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-08-02 21:40:59)

0

1000

Sebastian Moran написал(а):

*взгляд на Анну* Анна, расскажи Молли, я думал о ней в этот момент*...

*маты* Тьен, не смей умирать!.. Что я... что я черт возьми... Да как я буду смотреть в глаза Молли!..

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно