Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 22. В честь Джима.


Keep calm and talk - 22. В честь Джима.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я пойду и всё же попробую написать пост...

0

32

Sherlock Holmes,
желаю удачи, Шерлок. *вздохнула и, сходив на кухню за кофе, устроилась в кресле*

0

33

О боги, такое впечатление, что Вы тут целую ночь сидели и флудерастили, господа! X-DD
Leslie Carrol, доброго утра. Надеюсь, Вы хорошо спали. *с ехидцей* Уж извините, что не составил Вам... компанию.

0

34

Anderson, это такое облегчение, знать что не только я пропустила все веселье)

Утра всем) *идет на кухню варить кофе*

0

35

"Веселье"? *вежливое недоумение*
Как скажете, впрочем, мисс Хупер. Ранний подъем обычно поубавляет во мне желание перечить всем и каждому Х-)
Как Ваше настроение?

0

36

Anderson, конечно веселье, в конце концов, где ваш профессиональный цинизм, Роберт?)
Настроение лучше чем могло бы быть, спасибо) Кофе?

0

37

Утра всем..... доброго.... Очень-очень доброго, да.

0

38

Mary Morstan, привет-привет) и... Андерсон сбежал так что, кофе?)

0

39

Molly Hooper, какие все прыткие...Не, ну вот куда сбежал? Так мечтала познакомиться с этим удивительным человеком) Да, пожалуй, кофе это то, что сейчас мне просто жизненно необходимо xD Молли, ты просто спасительница))

0

40

Mary Morstan, да *задумчиво* обожаю быть спасительницей. Хлебом не корми, дай поспасать других)
*наливает две чашки кофе, протягивает одну Мэри*

0

41

Molly Hooper, спасибо, мисс Хупер ) Кофе я не пью, зеленый чай полезнее для здоровья ))
*вздох* Да не узнает этот форум моего "профессионального цинизма", доводящего некоторых Шерлоков до форменной истерики, во веки веков.
И прошу Вас... Обращение "ЭйАндерсон!" - мне привычней Х-)

0

42

Anderson, ну уж нет *улыбается* в конце концов обстановка достаточно неофициальная, мы не на работе, так что я все-таки предпочту звать вас по имени, простите мне это)
А зеленый чай *задумчиво* я даже не знаю где он у нас *морщится* терпеть не могу.

0

43

Molly Hooper, как странно слышать это от патологоанатома xD Спасибо, Молли) Может быть еще и аспиринчик найдется?) сейчас как загадаю все три желания, потом всю жизнь сожалеть буду xD

0

44

Mary Morstan, чего нет, того нет) *задумчиво* у нас в аптечке вообще только порошочки от простуды да пластырь, который черт знает сколько уже лежит. Кому-то придется прогуляться до аптечки, и это буду не я)

0

45

Molly Hooper, *чуть свел брови "домиком", улыбнулся* Хорошо, как Вам угодно. Но все равно непривычно ))
Вы милая :)

0

46

Molly Hooper, странная у вас аптечка) Обычно в них лежит только активированный уголь и успокоительное))
Не, все, без аспирина в норму пришла. И, к сожалению, ко мне вернулась память.=_=

0

47

Anderson, *удивленно* о, неожиданно слышать это от вас) ммм... спасибо... наверное.
Сейчас дождемся Анну и она скажет где лежит чай *задумчиво* хозяйка кухни у нас именно она)

0

48

Molly Hooper, да бросьте, что уж там внезапного и нежданного *смеется* Отрадно видеть, что круг Ваших знакомых (точнее, некоторых из этого круга) никак не влияют на Вас саму )))
А мне не к спеху ;)

0

49

Всем доброго утра, Мэри, Молли - доброго дня))

Molly Hooper написал(а):

хозяйка кухни у нас именно она)

Почетное звание, аха)  *радостно подмигнула* А где Тьен?) Он тоже неплохо управляется на кухне *шепотом* когда ничего не роняет))

0

50

Anderson, ну, кто знает, может я просто не все выношу на поверхность *задумчиво* а еще, вещи иногда совсем не такие какими кажутся, и людей это тоже касается)

0

51

Anna Holmes, я понимаю, что это вежливость, но слово добрый никак не отнсится конкретно к этому дню xDD я вообще сижу и старательно страдаю. Привет в общем, хозяюшка xD

0

52

Mary Morstan написал(а):

я понимаю, что это вежливость, но слово добрый никак не отнсится конкретно к этому дню

А у меня дооообрый *_* Ну хочешь я пожелаю тебе поганого дня? *с готовностью*

Mary Morstan написал(а):

Привет в общем, хозяюшка xD

Привет! *улыбается* Обнимашки?)

0

53

Anna Holmes написал(а):

А у меня дооообрый *_* Ну хочешь я пожелаю тебе поганого дня? *с готовностью*

А что у тебя в нем доброго?*_* Что прям с утра так?Х) Нет, спасибо, не желай! XDD я оптимист, хуже быть не может Х)

Anna Holmes написал(а):

Привет! *улыбается* Обнимашки?)

Обнимулечки*_*

0

54

Mary Morstan написал(а):

А что у тебя в нем доброго?*_*

Погода, настроение и едааа))))))))) *обнимает Мэри* Заряжайся позитивом пока я с вами он есть)))

0

55

Anna Holmes написал(а):

Погода, настроение и едааа))))))))) *обнимает Мэри* Заряжайся позитивом пока я с вами он есть)))

О, погода! Великая тема для разговора. А у вас хорошая погода?) *заряжась... тут должны щас такие три батареечки мигать, ага*

0

56

Mary Morstan написал(а):

А у вас хорошая погода?)

Прохладный ветер... *блаженно щурится*

Mary Morstan написал(а):

тут должны щас такие три батареечки мигать

ну как, мигают? *озабоченно заряжает Мэри позитивом*

0

57

Anna Holmes написал(а):

Прохладный ветер... *блаженно щурится*

Да!*_* Ветер))) Наконец-то жара кончилась и целых пару дней можно радоваться долгожданной прохладе. Потом на эту же прохладу гнать и обижаться, что лето кончилось xD

Anna Holmes написал(а):

ну как, мигают? *озабоченно заряжает Мэри позитивом*

Не поверишь, но да xD У меня сейчас все мигает....

0

58

Mary Morstan написал(а):

У меня сейчас все мигает....

перед глазами? *по-прежнему озабоченно*

Mary Morstan написал(а):

Потом на эту же прохладу гнать и обижаться, что лето кончилось xD

Никогда на это не обижалась xDD

0

59

Anna Holmes написал(а):

перед глазами? *по-прежнему озабоченно

Ага. А печень так вообще всеми цветами радуги переливается, судя по моим ощущениям...))

Anna Holmes написал(а):

Никогда на это не обижалась xDD

Мой человек xD Лето это слишком скучно. Вот зима мороз -50, валенки, лед, снег в глаза - это уже повеселее будет)

0

60

Mary Morstan написал(а):

А печень так вообще всеми цветами радуги переливается, судя по моим ощущениям...))

Ты слишком зарядилась xDDD

Mary Morstan написал(а):

Вот зима мороз -50, валенки, лед, снег в глаза - это уже повеселее будет)

И опять не могу обойтись без цитирования Маши Распутиной.... "Я родилась в Сибири" xDD А ты чего ждешь?))))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 22. В честь Джима.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно