Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Declassified » Greg Lestrade


Greg Lestrade

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/DCuVO.png

Полное имя:
Greg Lestrade / Грэг Лестрейд
Возраст:
39 лет
Род занятий:
инспектор Скотланд-Ярда

Инспектор Лестрейд явно не относится к тем полицейским, которым  достаточно закрыть дело для галочки и восстановить справедливость на бумаге. Познакомившись с ним, можно сразу же сделать один вывод – инспектор «женат на работе».
Грэг нисколько не отрицает, что для некоторых дел его умственных способностей недостаточно, потому он и позволяет Шерлоку Холмсу вмешиваться в дела полиции. Ко всему прочему, он действительно ценит талант консультирующего сыщику и весьма снисходительно относится к его эксцентричным выходкам.
Инспектор стремится к спокойствию и порядку, что, впрочем, не всегда легко достижимо.

0

2

Отношения:

Шерлок Холмс
Зовите его как угодно - напыщенным хлыщом или занудой, но вы не станете отрицать, что в своём деле этот человек незаменим. Но, видимо, для Скотланд Ярда помощь Шерлока настолько неоценима, что он так ни разу и не оценил её по достоинству. Мне хотя бы хватает смелости это признать.
Я даже считаю его своим другом. Но, возможно, в этом наши мнения расходятся.

Джон Уотсон
Я уважаю Джона, поскольку его терпению могу позавидовать даже я.

Анна Холмс
Кто, как ни этот человек, поздравит меня с Днём Рождения в момент, когда целый свет об этом забудет?

Роберт Андерсон
На самом деле я очень люблю своих сотрудников.

Кристофер Диммок
Славный малый, единственный во всём Скотланд Ярде не поддерживающий "фриковскую теорию", что очень даже радует. Хоть кому-то можно иногда по-дружески сплавить работу с Шерлоком. Думаю, у него перспективное будущее.

Отредактировано Greg Lestrade (2013-02-27 14:15:06)

+1


Вы здесь » Catch you later » Declassified » Greg Lestrade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно