Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Declassified » Nancy Stewart


Nancy Stewart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/olCf9.png

Полное имя:
Nancy Stewart / Нэнси Стюарт
Возраст:
35 лет
Род занятий:
пациентка психиатрической клиники

Любящий муж, счастливая семья - все обернулось тленом для этой талантливой молодой женщины. Едва оправившись после смерти первого супруга, Нэнси вроде бы обрела счастье с его младшим братом, однако судьба не была благосклонна к миссис Стюарт.
Психическое расстройство покалечило ее жизнь, на долгое время спутало все карты, ведь на смену привычной жизни пришла новая: врачи, седативы, депрессия.

0

2

Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума. (с)

Дэвид Стюарт

С Дэвидом сложно, к нему, особенно в последнее время, я испытываю смешанные чувства. Пожалуй, где-то в глубине души я люблю его еще как младшего брата. И за последний год я точно могу сказать, что где-то там же, в глубине души, в отношении этого человека у меня зарождается страх.

Анна Холмс

С этой девушкой мне довелось познакомиться совсем недавно. Впечатление производит приятное, и, кажется, она заинтересовалась моими рисунками. Предчувствую, что это знакомство скоро очень серьезно повлияет на мою жизнь.

Сью Мориарти

Прекрасная Сью, соседка по палате и пока самый близкий друг. Ради этой девушки я готова буду, если понадобится, пойти на многое, и знаю, что Сью в свою очередь поступит так же.

0


Вы здесь » Catch you later » Declassified » Nancy Stewart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно