Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тебя не хватает во флуде, Тьен *грустно*

0

2

*пришел во флуд* эй, кто-нибудь есть?

0

3

Simon Wood,  *бросилась обнимать, но в последнюю минуту передумала. Покраснев*
Саймон,  ты как добрался? наркоманы не беспокоили?

0

4

Eleanor Teyd написал(а):

*бросилась обнимать, но в последнюю минуту передумала. Покраснев*
Саймон,  ты как добрался? наркоманы не беспокоили?

ну видимо они все меня распугались) так что я добрался нормально *слегка удивленно посмотрел на только что готовую обнять девушку*

0

5

Loris Garcia Mercedes написал(а):

а девственные роботы

Ну вот, меня лишают уже и последнего амплуа... *в глазах едва ли не зажглась надпись: "Перебить конкурентов!"*

0

6

Sherlock Holmes написал(а):

Ну вот, меня лишают уже и последнего амплуа... *в глазах едва ли не зажглась надпись: "Перебить конкурентов!"*

никто не спешил Вас лишать этого амплуа...
ну по крайней мере я)

0

7

Simon Wood написал(а):

никто не спешил Вас лишать этого амплуа...
ну по крайней мере я)

Это всё Лорис... Вы с Джимом не годитесь на столь высокое звание... Вы его недостойны... *сердится*

0

8

Sherlock Holmes написал(а):

Это всё Лорис... Вы с Джимом не годитесь на столь высокое звание... Вы его недостойны... *сердится*

конечно, мы всего лишь мелкие подрыватели)

0

9

Simon Wood написал(а):

конечно, мы всего лишь мелкие подрыватели)

Во-первых, подрывники, а не подрыватели... Во-вторых, мне никто не докажет, что вы девственны.. И, в-третьих, для роботов вы оба слишком эмоциональны, слишком общительны.)

0

10

Simon Wood написал(а):

ну видимо они все меня распугались) так что я добрался нормально *слегка удивленно посмотрел на только что готовую обнять девушку*

*Смущенно уселась в кресло*
Я так волновалась, на улице полно бандитов, а ты один... Конечно гораздо хуже было бы если бы я пошла одна, мне страшнее)
Sherlock Holmes, доброго времени суток *покрылась краской с головы до пят*

0

11

Sherlock Holmes написал(а):

Во-первых, подрывники, а не подрыватели... Во-вторых, мне никто не докажет, что вы девственны.. И, в-третьих, для роботов вы оба слишком эмоциональны, слишком общительны.)

да простит меня русский язык за такую ошибку

Eleanor Teyd написал(а):

*Смущенно уселась в кресло*
Я так волновалась, на улице полно бандитов, а ты один... Конечно гораздо хуже было бы если бы я пошла одна, мне страшнее)

по этому я и проводил тебя)) хочешь чай или кофе?

0

12

Eleanor Teyd написал(а):

Sherlock Holmes, доброго времени суток *покрылась краской с головы до пят*

Здравствуйте. *кивнул*

0

13

Simon Wood написал(а):

да простит меня русский язык за такую ошибку

Русский язык давно поставил на мне крест и закапал  в недра земли))

Simon Wood написал(а):

по этому я и проводил тебя)) хочешь чай или кофе?

Не откажусь от чашечки каркадэ, если  тебе не сложно. А у меня есть мармелад хотите??
*извлекла из кармана растаявшие сладости*

0

14

Eleanor Teyd написал(а):

Не откажусь от чашечки каркадэ, если  тебе не сложно. А у меня есть мармелад хотите??
*извлекла из кармана растаявшие сладости*

конечно *пошел за чаем, принес чашечку каркадэ* все что твоя душа изволит)
я буду ждать твоего торта, если ты не против хD

0

15

Simon Wood, ну вот. Из-за твоего вчерашнего протеста я проиграла мужу пять желаний.
*надо же найти виноватого,нельзя же признаваться, что спор был глупым и неуместным*
Доброго вечера.)

0

16

Simon Wood написал(а):

конечно *пошел за чаем, принес чашечку каркадэ* все что твоя душа изволит)
я буду ждать твоего торта, если ты не против хD

О Саймон я принесу тебе лучший кусочек! А какой торт ты больше всего любишь?? 
*Смущаясь* Может быть мистер Холмс захочет отведать мармелада *положила горстку слипшихся сладостей на стол*

0

17

Mary Morstan написал(а):

ну вот. Из-за твоего вчерашнего протеста я проиграла мужу пять желаний.
*надо же найти виноватого,нельзя же признаваться, что спор был глупым и неуместным*
Доброго вечера.)

а я тут причем?

Eleanor Teyd написал(а):

О Саймон я принесу тебе лучший кусочек! А какой торт ты больше всего любишь??

твой фирменный *улыбнулся*

0

18

Mary Morstan, доброго времени суток)

Simon Wood написал(а):

твой фирменный *улыбнулся*

*смущенно* специально для тебя найду сливы)

0

19

Simon Wood, ты вчера его поддержал в превращении меня в гусеничку х) Объяснив, что неэтично даме голой расхаживать.)) Не будь букой!) Забыла повесить табличку "сарказм", извини Х)

0

20

Eleanor Teyd, доброго-доброго.) Очень доброго *_*
А вы тут, как я понимаю, плюшками балуетесь?х)
Да, правильно, корми его х) Когда-то была идея с непролезанием Саймона...куда-то...Оо

0

21

Eleanor Teyd написал(а):

*смущенно* специально для тебя найду сливы)

хоть кто-то меня готов накормить *довольный*

Mary Morstan написал(а):

ты вчера его поддержал в превращении меня в гусеничку х) Объяснив, что неэтично даме голой расхаживать.)) Не будь букой!) Забыла повесить табличку "сарказм", извини Х)

это табличка так идет твоим глазам)

0

22

Mary Morstan написал(а):

Когда-то была идея с непролезанием Саймона...куда-то...Оо

в дверь к мистеру Холмсу)

0

23

*взял гитару*
буду развлекать Вас, дамы...
хех кстати как насчет того, чтобы опять устроить своеобразный турпоход с костром, песнями у костра и ночными страшилками?

Отредактировано Simon Wood (2012-08-22 22:01:04)

0

24

Simon Wood, а ты откуда знаешь?*подозрительно* я ее еще не повесила...
*представила Саймона, застрявшего в проеме двери*
Ты хоть понимаешь, что из мистера Холмса воспитанный Кролик не получится? Скорее всего выстрелит в выпирающую часть - и дело с концом.)

0

25

Simon Wood, в прошлый раз он не особо хорошо удался.) А я знаю, знаю страшилки! И картошка еще осталась с того раза...Наверное... Если ее не взорвали и не съели))

Отредактировано Mary Morstan (2012-08-22 22:03:16)

0

26

Mary Morstan написал(а):

а ты откуда знаешь?*подозрительно* я ее еще не повесила...
*представила Саймона, застрявшего в проеме двери*
Ты хоть понимаешь, что из мистера Холмса воспитанный Кролик не получится? Скорее всего выстрелит в выпирающую часть - и дело с концом.)

он вообще хотел натравить на меня хорьков или кто там у него вместе с попугаями)

0

27

Mary Morstan написал(а):

в прошлый раз он не особо хорошо удался.) А я знаю, знаю страшилки! И картошка еще осталась с того раза...Наверное... Если ее не взорвали и не съели))

*разводит костер* тащи картошку)

0

28

Simon Wood написал(а):

он вообще хотел натравить на меня хорьков или кто там у него вместе с попугаями)

Помню...))) И выстрелить, и спустить с лестницы,..Душевный человек, одним словом!) Но ты помнишь про наш коварный план?))
*бухнула мешок с картошкой, злая, на носу грязь* Как песни петь и костры разводить так мужчины, а как мешки тягать так женщины...Норм, я по привычке ворчу. Нужно ведь на кого-то ворчать, пока Джона нет?))
Надеюсь, мы ей не будем кидаться?)

0

29

Mary Morstan написал(а):

Помню...))) И выстрелить, и спустить с лестницы,..Душевный человек, одним словом!) Но ты помнишь про наш коварный план?))
*бухнула мешок с картошкой, злая, на носу грязь* Как песни петь и костры разводить так мужчины, а как мешки тягать так женщины...Норм, я по привычке ворчу. Нужно ведь на кого-то ворчать, пока Джона нет?))
Надеюсь, мы ей не будем кидаться?)

конечно помню))) беременные женщины и старушки...
кстати Лорис выгнала твоих таджиков, они спали в углу на коврике, а она их увела.. точнее Анна попросила Лорис их с собой забрать *грустно*
она же еще не горячая))
так вот)) *взял гитару* на ум приходит одна старенькая песня, но почему то она мне запомнилась
*играет*

В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет
Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет
Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзей
Она делает вид, что смеется, я стараюсь не думать о ней

Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро

0

30

Simon Wood, да, да, они самые) А куда Эллионора пропала?Тт Ощущение, что у меня аура распугивать людей...
Читала. Тебя еще Анна заставила и веником махать... Что за доминирование тут, блин, просиходит?)))
Не, а когда будет горячей ее надо покушать. Тебе то хорошо, тебя уже накормили...*мрачный мрачный ребенок не может спуститься к холодильнику. Он очень далеко*
Хорошая песня. Мне нравится. А я.... А я знаю "ваше благородие" и несколько песен группы Секрет. А еще "фантом" *с ужасом вспомнила тот страшный день когда ее пела, едва не рухнула в костер* и еще эту... Катюшу..*засмущалась окончательно*
А может быть алкоголь принести? А то лес, костер, комары, надо же их хотя бы запахом отпугивать.))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно