Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

какие простыни...*испуганно*
я в детстве такой же длины посты писала.

0

32

Mary Morstan написал(а):

А куда Эллионора пропала?Тт Ощущение, что у меня аура распугивать людей...

у нее проблемы с компом, глючит и выкидывает ее *грустно*

Mary Morstan написал(а):

Что за доминирование тут, блин, просиходит?)))

ну если ты читала то я его выкинул хDDD

Mary Morstan написал(а):

Не, а когда будет горячей ее надо покушать. Тебе то хорошо, тебя уже накормили...*мрачный мрачный ребенок не может спуститься к холодильнику. Он очень далеко*

правильно мы же в походе)))) могу предложить зефирку или хлебушек, на костре поджарить - очень вкусно *ностальгия по походным денькам*

Mary Morstan написал(а):

Хорошая песня. Мне нравится. А я.... А я знаю "ваше благородие" и несколько песен группы Секрет. А еще "фантом" *с ужасом вспомнила тот страшный день когда ее пела, едва не рухнула в костер* и еще эту... Катюшу..*засмущалась окончательно*

хочешь что-нибудь спеть? я тебе подыграю *похлопывает гитару*

Mary Morstan написал(а):

А может быть алкоголь принести? А то лес, костер, комары, надо же их хотя бы запахом отпугивать.))

тащи, если хочешь комаров напоить)

0

33

Mary Morstan написал(а):

какие простыни...*испуганно*
я в детстве такой же длины посты писала.

? это ты сейчас о чем?

0

34

Simon Wood написал(а):

? это ты сейчас о чем?

Тот же вопрос.)

0

35

Simon Wood написал(а):

у нее проблемы с компом, глючит и выкидывает ее *грустно*

Т_Т Ну как печально. Развлекать надо дам, а не даму...

Simon Wood написал(а):

ну если ты читала то я его выкинул хDDD

Читала XDDD Веник выкинули, таджиков выкинули, флуд добили... И смысл было такие скандалы устраивать?)))

Simon Wood написал(а):

правильно мы же в походе)))) могу предложить зефирку или хлебушек, на костре поджарить - очень вкусно *ностальгия по походным денькам*

Хлебушек...*_* Да, походы это здорово. Жаль, этим летом не удалось денька на неделю вырваться куда-нибудь...*взргустнулось, с задумчивым видом жарит хлеб* На тебя готовить?)

Simon Wood написал(а):

хочешь что-нибудь спеть? я тебе подыграю *похлопывает гитару*

Саймон!*рассмеялась* Если я начну петь, то в лесу все звери умрут!)))
А играть и сама умею..*скромно* И на машинке вышивать...

Simon Wood написал(а):

тащи, если хочешь комаров напоить)

Не комаров, а тебя. И себя. И всех, кто с нами.)

Simon Wood написал(а):

? это ты сейчас о чем?

Sherlock Holmes написал(а):

Тот же вопрос.)

О длине сообщений xDD Это уже не диалог, а черт пойми что получается х)))))

Отредактировано Mary Morstan (2012-08-22 22:34:41)

0

36

Mary Morstan написал(а):

Т_Т Ну как печально. Развлекать надо дам, а не даму...

это да и главное, я бы не против)
одна дама хорошо, а две - лучше)

Mary Morstan написал(а):

Читала XDDD Веник выкинули, таджиков выкинули, флуд добили... И смысл было такие скандалы устраивать?)))

это у Анны надо спросить) в прочем теперь ни флуда того, ни таджиков, ни веника..
а таджики так гармонично смотрелись с курятиной и кофе)

Mary Morstan написал(а):

Хлебушек...*_* Да, походы это здорово. Жаль, этим летом не удалось денька на неделю вырваться куда-нибудь...*взргустнулось, с задумчивым видом жарит хлеб* На тебя готовить?)

это да, я хоть был на пикнике, но поход лучше, с ночевкой, с костром среди ночи, речкой)
Волга-матушка)
давай, я тоже не против *подкидывает дровишек*

Mary Morstan написал(а):

Саймон!*рассмеялась* Если я начну петь, то в лесу все звери умрут!)))
А играть и сама умею..*скромно* И на машинке вышивать...

уу, да ты хозяюшка *улыбнулся* ладно, раз уж я взялся развлекать дам, то мне этим и заниматься *пытается вспомнить какую-нибудь песенку*
вообще на тему похода мне вспоминается одна детская)) но блин, походная)
*играет*

Все мы в поход ходили - ходили!
Чай там и кофе пили - пили!
Кашу с тушенкой ели - ели!
Вечером песни пели - пели!

От привала до привала шли мы три часа
А на утро нам осталась только колбаса
А как  кофе мы делили, вдруг поднялся гам,
Каждый лез с своею кружкой - бум тара та та та та та!

Все мы в поход ходили - ходили!
Чай там и кофе пили - пили!
Кашу с тушенкой ели - ели!
Вечером песни пели - пели!

Обещали нам палатки, но не привезли.
В шалаше, поджавши пятки, все мы спать легли,
Хоть и было тесновато всем нашлись места
С комарами воевали - бум тара та та та та та!

Все мы в поход ходили - ходили!
Чай там и кофе пили - пили!
Кашу с тушенкой ели - ели!
Вечером песни пели - пели!

Mary Morstan написал(а):

Не комаров, а тебя. И себя. И всех, кто с нами.)

все равно тащи))) сначала нас, а потом и комаров)

0

37

Simon Wood написал(а):

это да и главное, я бы не против)
одна дама хорошо, а две - лучше)

Ну так приманивай девок.) Дам в смысле.) Вот...как Альк *_* Хотя ты итак этим занимаешься.)

Simon Wood написал(а):

это у Анны надо спросить) в прочем теперь ни флуда того, ни таджиков, ни веника..
а таджики так гармонично смотрелись с курятиной и кофе)

Вот таджики вообще с чем угодно смотрятся очень гармонично! Это универсальные люди. Я не понимаю, зачем ей это нужно было...)))

Simon Wood написал(а):

это да, я хоть был на пикнике, но поход лучше, с ночевкой, с костром среди ночи, речкой)
Волга-матушка)
давай, я тоже не против *подкидывает дровишек*

Держи *с готовностью отдала поджаристый кусок хлеба* Только не обожгись) *насадила на палочку новый* Я жена гнома, сначала надо накормить всех, а потом уже себя.)))
Уй...завидую. *вздохнула* А у меня...вместо хлеба печенье, вместо костра радиатор...вот только комары настоящие)))

Simon Wood написал(а):

уу, да ты хозяюшка *улыбнулся* ладно, раз уж я взялся развлекать дам, то мне этим и заниматься *пытается вспомнить какую-нибудь песенку*
вообще на тему похода мне вспоминается одна детская)) но блин, походная)
*играет*

Дааа...я хозяюшка.) По крайней мере, в душе.))
Откуда ты такие песенки знаешь?) Впервые слышу))
А давай "изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно...зачем тебе гитара - ты телку обними",а?))) Это хорошая песня. Я ее в последний раз на детской зоне слышала.Тт

Simon Wood написал(а):

все равно тащи))) сначала нас, а потом и комаров)

А ты какой алкоголь предпочитаешь?) Лес предполагает пиво или водку, но мы же люди утонченные...х)

0

38

Mary Morstan написал(а):

Ну так приманивай девок.) Дам в смысле.) Вот...как Альк *_* Хотя ты итак этим занимаешься.)

ну так одну приманил, а от другой нас отделяют помехи великой сети)))

Mary Morstan написал(а):

Вот таджики вообще с чем угодно смотрятся очень гармонично! Это универсальные люди. Я не понимаю, зачем ей это нужно было...)))

гребанный расизм хD
ладно, не хочу так отзываться о Анне) просто она очень растроена потерей кухни)

Mary Morstan написал(а):

Держи *с готовностью отдала поджаристый кусок хлеба* Только не обожгись) *насадила на палочку новый* Я жена гнома, сначала надо накормить всех, а потом уже себя.)))
Уй...завидую. *вздохнула* А у меня...вместо хлеба печенье, вместо костра радиатор...вот только комары настоящие)))

спасибо *взял и жует довольный гы* ты такая заботливая)
да в этом году как то не вышло настоящего похода... только дача с ее мухами...
да и то там не очень интересно) вот поход с друзьями это да *мечтательно*

Mary Morstan написал(а):

Дааа...я хозяюшка.) По крайней мере, в душе.))
Откуда ты такие песенки знаешь?) Впервые слышу))
А давай "изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно...зачем тебе гитара - ты телку обними",а?))) Это хорошая песня. Я ее в последний раз на детской зоне слышала.Тт

ту песенку мне подкинула Элли в свое время, я тоже ее не знал... но она хорошо описывает поход со всеми вытекающими)))
давай)) самая походная песня из всех))))

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнется купол неба - большой и звездноснежный.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Как отблеск от заката, костер меж сосен пляшет.
Ты что грустишь, бродяга? А, ну-ка, улыбнись!
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет:
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена, как раны, на сердце запеклись,-
Мечтами их и песнями мы каждый вздох наполним.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнется купол неба - большой и звездноснежный.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

хорошая песня *отложил гитару дабы подкинуть еще дровишек*

Mary Morstan написал(а):

А ты какой алкоголь предпочитаешь?) Лес предполагает пиво или водку, но мы же люди утонченные...х)

ага утонченные алкоголики-собутыльники)))
вообще не причисляю себя к утонченным особам, мы люди простые, нам и пиво сгодится))

Отредактировано Simon Wood (2012-08-22 23:09:12)

0

39

Simon Wood написал(а):

ну так одну приманил, а от другой нас отделяют помехи великой сети)))

А я ведь обещала мужу, что без него тут появляться не буду...))
Нет, ну это в высшей степени печально.)Надеюсь, она их победит *_*

Simon Wood написал(а):

гребанный расизм хD
ладно, не хочу так отзываться о Анне) просто она очень растроена потерей кухни)

Да мы о ней вроде не отзываемся плохо, не?)))
Так кухня не была потеряна? Вы же ничего не взорвали? Был просто вселенский срач х))))

Simon Wood написал(а):

спасибо *взял и жует довольный гы* ты такая заботливая)
да в этом году как то не вышло настоящего похода... только дача с ее мухами...
да и то там не очень интересно) вот поход с друзьями это да *мечтательно*

Да все равно хоть куда-то))) У меня вообще только одна ночная прогулка была. Часов до четырех утра. Мы собирались на море, но была глаза, мальчики мандели, как взрослые девочки и в результате даже до леса не дошли...так и сидели как дебилы на остановке...))

Simon Wood написал(а):

ту песенку мне подкинула Элли в свое время, я тоже ее не знал... но она хорошо описывает поход со всеми вытекающими)))
давай)) самая походная песня из всех))))

Не не не, не скажи...со всеми вытекающими описывают поход песни геологов *испуганно* Но это плохая, плохая тема! xDDD

Simon Wood написал(а):

хорошая песня *отложил гитару дабы подкинуть еще дровишек*

Даа...Хорошая...*_* Надоела  правда уже до чертиков, но хорошая) А еще хорошие походные песни у Высоцкого *_*

Simon Wood написал(а):

ага утонченные алкоголики-собутыльники)))
вообще не причисляю себя к утонченным особам, мы люди простые, нам и пиво сгодится))

Да, именно они. Ты же знаешь, что в любой бухающей компании все становятся философами, политиками, психологами...х))) А это натуры очень утонченные!!)))
*притащила 10 литров пива*
Как ты думаешь, не маловато на двоих? Хотя... сколько бы бухла не было - все равно второй раз бежать придется. Закон жизни.
Ну вот, теперь и во флуде  пиво пью. Точно скоро стану штатным алкоголиком Х))))

0

40

Mary Morstan написал(а):

А я ведь обещала мужу, что без него тут появляться не буду...))
Нет, ну это в высшей степени печально.)Надеюсь, она их победит *_*

а что он сам не пришел?

Mary Morstan написал(а):

Да мы о ней вроде не отзываемся плохо, не?)))
Так кухня не была потеряна? Вы же ничего не взорвали? Был просто вселенский срач х))))

ну ее сильно расстроил вселенский срач
как говорится психанула хDDD сорвалась на таджиках хDDDD

Mary Morstan написал(а):

Да все равно хоть куда-то))) У меня вообще только одна ночная прогулка была. Часов до четырех утра. Мы собирались на море, но была глаза, мальчики мандели, как взрослые девочки и в результате даже до леса не дошли...так и сидели как дебилы на остановке...))

даа... эх *вспомнил что лето кончается*

Mary Morstan написал(а):

Не не не, не скажи...со всеми вытекающими описывают поход песни геологов *испуганно* Но это плохая, плохая тема! xDDD

ну да не все, но тем не менее более подходящие для разговора и греющие душу))

Mary Morstan написал(а):

Даа...Хорошая...*_* Надоела  правда уже до чертиков, но хорошая) А еще хорошие походные песни у Высоцкого *_*

не те уже певцы да? *затронул философскую тему*
вот Высоцкий и Цой да....

Mary Morstan написал(а):

Да, именно они. Ты же знаешь, что в любой бухающей компании все становятся философами, политиками, психологами...х))) А это натуры очень утонченные!!)))

конечно, а на какие темы еще разговаривать как не о политике, философии и психологии) при том в душевной компании...

Mary Morstan написал(а):

Как ты думаешь, не маловато на двоих? Хотя... сколько бы бухла не было - все равно второй раз бежать придется. Закон жизни.
Ну вот, теперь и во флуде  пиво пью. Точно скоро стану штатным алкоголиком Х))))

главное когда побежишь за вторым, в кустах не потеряйся
хотя где мои манеры, я побегу за второй порцией... с гитарой на перевес от медведей отбиваться)

0

41

Ребята, а можно вас попросить не ругаться во флуде, особенно с употреблением нецензурной лексики? *включился всё-таки модератор, а может быть - просто вселенский зануда*

0

42

Simon Wood написал(а):

а что он сам не пришел?

Он в Томске...*расстроенно* И сидит с телефона, спасибо, что с него хотя бы.)
Что думаешь я бы на пустом месте стала бы траур закатывать?)))

Simon Wood написал(а):

ну ее сильно расстроил вселенский срач
как говорится психанула хDDD сорвалась на таджиках хDDDD

Ладно, на них можно х)))

Simon Wood написал(а):

даа... эх *вспомнил что лето кончается*

А...Это плохо? Ты учишься?)

Simon Wood написал(а):

ну да не все, но тем не менее более подходящие для разговора и греющие душу))

Согласна. Все остальные вытекающие вообще душу не греют)))

Simon Wood написал(а):

не те уже певцы да? *затронул философскую тему*
вот Высоцкий и Цой да....

*фыркнула* Я этих современных,особенно руских вообще за музыкантов не считаю. Ой, Саймон, НЕЕЕТ!! Если Мэри начинает вещать о музыке, то ее не остановить х)))

Simon Wood написал(а):

конечно, а на какие темы еще разговаривать как не о политике, философии и психологии) при том в душевной компании...

Да вот...Не знаю, кстати. Можно еще самозабвенно мандеть на ближнего своего, но это же не для нас, верно?))

Simon Wood написал(а):

главное когда побежишь за вторым, в кустах не потеряйся
хотя где мои манеры, я побегу за второй порцией... с гитарой на перевес от медведей отбиваться)

Да ладно!) Лес я знаю, секс люблю...Тут ведь дровосеки должны быть вчерашние, верно?)))

0

43

Sherlock Holmes написал(а):

Ребята, а можно вас попросить не ругаться во флуде, особенно с употреблением нецензурной лексики? *включился всё-таки модератор, а может быть - просто вселенский зануда*

у нас тут культурное мероприятие))

0

44

Simon Wood написал(а):

у нас тут культурное мероприятие))

Ничего не знаю... *физиономия кирпичом* Не пошлить, не употреблять ругательств, даже просто неэстетических слов... Флуд вообще-то читают гости, понимаете ли... Не хочу чтоб нас сочли за извращенцев, похабных личностей или просто плоховоспитанных индивидов... *вздохнул* Даже Анна иногда этим грешит...

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-08-22 23:35:03)

0

45

Sherlock Holmes, *смутилась во второй раз* ну как? Они же символ беззаботной беседы.) Давайте присаживайтесь лучше к костерку, у меня хлебушек есть, готова поделиться.)))
Хорошо, постараюсь еще больше фильтровать себя, но обещать ничего, увы, не могу... Могу только гарантировать, что будет стыдно, если замечу такое за собой, да.)

0

46

Mary Morstan написал(а):

Sherlock Holmes, *смутилась во второй раз* ну как? Они же символ беззаботной беседы.) Давайте присаживайтесь лучше к костерку, у меня хлебушек есть, готова поделиться.)))
Хорошо, постараюсь еще больше фильтровать себя, но обещать ничего, увы, не могу... Могу только гарантировать, что будет стыдно, если замечу такое за собой, да.)

*тихо*
Ничего, я вас всех тут рано или поздно воспитаю, вы у меня по струнке ходить будете и в схему культурного сообщества гармонично встроитесь... *адский план по завоеванию хотя бы этой малой части планеты Земля*

0

47

Sherlock Holmes написал(а):

извращенцев, похабных личностей или просто плоховоспитанных индивидо

*шепотом* Мы они и есть...
Ладно, нормально. Я начинала с игры, где слова ___баться и т.д. были абсолютно нормальными.
Читала это недавно - аж тошно стало.
Литературная игра, ага...=_=

0

48

Mary Morstan написал(а):

Он в Томске...*расстроенно* И сидит с телефона, спасибо, что с него хотя бы.)
Что думаешь я бы на пустом месте стала бы траур закатывать?)))

а ну да, прости забыл...

Mary Morstan написал(а):

Ладно, на них можно х)))

таджики вообще хорошие ребята, терпеливые))

Mary Morstan написал(а):

Согласна. Все остальные вытекающие вообще душу не греют)))

*пододвинул гитару* может еще заказ на песенку будет?

Mary Morstan написал(а):

*фыркнула* Я этих современных,особенно руских вообще за музыкантов не считаю. Ой, Саймон, НЕЕЕТ!! Если Мэри начинает вещать о музыке, то ее не остановить х)))

в принципе я не против, должна же быть какая-нибудь философская тема... политика? психология? хD

Mary Morstan написал(а):

Да вот...Не знаю, кстати. Можно еще самозабвенно мандеть на ближнего своего, но это же не для нас, верно?))

да, у нас тут культурное мероприятие, стало быть надо о чем то возвышенном)

Mary Morstan написал(а):

Да ладно!) Лес я знаю, секс люблю...Тут ведь дровосеки должны быть вчерашние, верно?)))

кстати быть может *оглянулся в непроглядную тьму леса*
кстати мы еще страшилок не рассказывали, хотя признаться честно я забыл страшилки которые когда либо знал...

0

49

Sherlock Holmes написал(а):

*тихо*
Ничего, я вас всех тут рано или поздно воспитаю, вы у меня по струнке ходить будете и в схему культурного сообщества гармонично встроитесь... *адский план по завоеванию хотя бы этой малой части планеты Земля*

Но...это же скучно?*удивленно* всем быть как одному культурными?)
А зачем Вам этот шарик, позвольте спросить?) Тут же одни люди, что с ними делать?))

0

50

Mary Morstan написал(а):

Но...это же скучно?*удивленно* всем быть как одному культурными?)
А зачем Вам этот шарик, позвольте спросить?) Тут же одни люди, что с ними делать?))

Зато удобно.)
Я забыл, что должен с ними сделать...) Но вот когда вспомню... Наверно, что-то хорошее, я же с планеты высокоинтеллектуальных воплощений чистого разума.) Мы давно переросли этап грубой агрессии по отношению к иным формам жизни.)

0

51

Sherlock Holmes написал(а):

Ничего не знаю... *физиономия кирпичом* Не пошлить, не употреблять ругательств, даже просто неэстетических слов... Флуд вообще-то читают гости, понимаете ли... Не хочу чтоб нас сочли за извращенцев, похабных личностей или просто плоховоспитанных индивидов... *вздохнул* Даже Анна иногда этим грешит...

ты хочешь сказать что мы с Мэри похожи на пахабных личностей и плоховоспитанных индивидов?
*серьезная мина*

Sherlock Holmes написал(а):

Ничего, я вас всех тут рано или поздно воспитаю, вы у меня по струнке ходить будете и в схему культурного сообщества гармонично встроитесь... *адский план по завоеванию хотя бы этой малой части планеты Земля*

тебе бы попроще быть *настраивает гитару*
ругаться и выдавать непристойные фразы не будем, обещаю...

0

52

Mary Morstan написал(а):

А зачем Вам этот шарик

правильно кубик лучше *опять омская птица*

0

53

Simon Wood написал(а):

а ну да, прости забыл...

Он завтра будет!*_*
САЙМОН!!! А я в субботу к нему поеду)))))))
*довольная донельзя*
Уже дни считаю...впрочем, считаю их еще с зарплаты, но теперь они стали еще дольше.Тт

Simon Wood написал(а):

таджики вообще хорошие ребята, терпеливые))

Ничего, в следующий раз, думаю, Анна не будет так агрессивно реагировать на этих душевных ребят.)))

Simon Wood написал(а):

*пододвинул гитару* может еще заказ на песенку будет?

А ты знаешь..."Ваше благородие, госпожа удача?"*_*

Simon Wood написал(а):

в принципе я не против, должна же быть какая-нибудь философская тема... политика? психология? хD

Про политику нельзя, помним, помним о законах!))) А вот психология...Как вариант.))) Кого отфрейдим?))

Simon Wood написал(а):

да, у нас тут культурное мероприятие, стало быть надо о чем то возвышенном)

О...Эвересте?)

Simon Wood написал(а):

кстати быть может *оглянулся в непроглядную тьму леса*
кстати мы еще страшилок не рассказывали, хотя признаться честно я забыл страшилки которые когда либо знал...

Страшилки долго на самом деле. В смысле они все длиннющие. Я одну знаю, про Дом Без Конца. Она у меня даже сохранена где-то...Как страшилка - полное...*вспомнила об обещании* чепуха, но сама идея...*_* Не нова, но мне понравилась.

0

54

Simon Wood написал(а):

ты хочешь сказать что мы с Мэри похожи на похабных личностей и плоховоспитанных индивидов?
*серьёзная мина*

Ну... На данном форуме есть и более похабные личности, конечно... Но им это по должности положено и является частью их личного шарма.)

Simon Wood написал(а):

тебе бы попроще быть *настраивает гитару*

А зачем? *искреннее непонимание*

0

55

Sherlock Holmes написал(а):

Зато удобно.)
Я забыл, что должен с ними сделать...) Но вот когда вспомню... Наверно, что-то хорошее, я же с планеты высокоинтеллектуальных воплощений чистого разума.) Мы давно переросли этап грубой агрессии по отношению к иным формам жизни.)

Эх, жаль-жаль. Если б я была инопланетянкой...то уничтожила бы эту землю к такой-то матери...
С другой стороны. Будь я инопланетянкой эта планета мне бы ничего плохого не сделала- зачем уничтожать?))
Ну вот, заинтриговали...)))

Simon Wood написал(а):

правильно кубик лучше *опять омская птица*

Птица, ты это уже говорил!) Впрочем, как и я про шарик..)

0

56

Mary Morstan написал(а):

Эх, жаль-жаль. Если б я была инопланетянкой...то уничтожила бы эту землю к такой-то матери...
С другой стороны. Будь я инопланетянкой эта планета мне бы ничего плохого не сделала- зачем уничтожать?))
Ну вот, заинтриговали...)))

*улыбнулся*
Этого я и добивался, мисс Морстан.)

0

57

Sherlock Holmes написал(а):

*улыбнулся*
Этого я и добивался, мисс Морстан.)

*насупилась*
Шерлок, Вы коварны...))

0

58

Mary Morstan написал(а):

Он завтра будет!*_*
САЙМОН!!! А я в субботу к нему поеду)))))))
*довольная донельзя*
Уже дни считаю...впрочем, считаю их еще с зарплаты, но теперь они стали еще дольше.Тт

хех рад за тебя) честно
надеюсь с Джоном Вам вместе веселее будет)

Mary Morstan написал(а):

Ничего, в следующий раз, думаю, Анна не будет так агрессивно реагировать на этих душевных ребят.)))

как много людей, пришедшие в пустой флуд страдали от одиночества
а с таджиками можно было поговорить, а под стопочку другую вообще стать друзьями)

Mary Morstan написал(а):

А ты знаешь..."Ваше благородие, госпожа удача?"*_*

для тебя все что угодно

Ваше благородие,
Госпожа разлука,
Мы с тобой родня давно,
Вот какая штука.
Письмецо в конверте,
погоди, не рви!
Не везет мне в смерти,
Повезет в любви...

Ваше благородие,
Госпожа удача,
Для кого ты добрая,
А кому иначе.
Девять граммов в сердце...
Постой, не зови!
Не везет мне в смерти,
Повезет в любви.

Ваше благородие,
госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,
Да только не любила.
В ласковые сети
Постой, не лови,
Не везет мне в смерти -
Повезет в любви.

Ваше благородие,
Госпожа победа,
Значит, моя песенка
До конца не спета.
Перестаньте, черти, клясться на крови
Не везет мне в смерти -
Повезет в любви.

могу только местами перепутать куплеты, ты прости если что

Mary Morstan написал(а):

Про политику нельзя, помним, помним о законах!))) А вот психология...Как вариант.))) Кого отфрейдим?))

людей в целом) я тут занятную книжку по психологии читал)

Mary Morstan написал(а):

О...Эвересте?)

какова высота Эвереста?

Mary Morstan написал(а):

Страшилки долго на самом деле. В смысле они все длиннющие. Я одну знаю, про Дом Без Конца. Она у меня даже сохранена где-то...Как страшилка - полное...*вспомнила об обещании* чепуха, но сама идея...*_* Не нова, но мне понравилась.

хех а я все свои знания страшилок и анегдотов растерял.. а раньше так много знал)

Sherlock Holmes написал(а):

Ну... На данном форуме есть и более похабные личности, конечно... Но им это по должности положено и является частью их личного шарма.)

дискриминация получается

Sherlock Holmes написал(а):

А зачем? *искреннее непонимание*

жить легче и веселее)

0

59

Mary Morstan написал(а):

Птица, ты это уже говорил!) Впрочем, как и я про шарик..)

цитаты великих людей хD

0

60

Simon Wood написал(а):

надеюсь с Джоном Вам вместе веселее будет)

что за черт, приучили блин интеллигенты обращаться на Вы с большой буквы теперь даже местоимение вы, во множественном числе пишу с большой буквы

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно