Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Доброй ночи, граждане.)

0

62

Sherlock Holmes, доброй

0

63

Simon Wood написал(а):

хех рад за тебя) честно
надеюсь с Джоном Вам вместе веселее будет)

Дааа... Мне с ним итак весело всегда, даже когда грустно, а в жизни видеться еще веселее. Жаль, только далеко и редко, но все равно))

Simon Wood написал(а):

как много людей, пришедшие в пустой флуд страдали от одиночества
а с таджиками можно было поговорить, а под стопочку другую вообще стать друзьями)

Ладно...*утешающе* Они еще вернутся, стоит только вам с Джимом подорвать и этот флуд.))

Simon Wood написал(а):

для тебя все что угодно

Ты мой хороший!! Я от этой песни прям кайфую)) С ней такие хорошие эпизоды связаны, что прям...до сих пор настроение поднимает) Жаль только не послушать, скооооорость Т_Т
Для меня до тебя всего лишь двое человек песни пели х) *сидит в полном восторге*

Simon Wood написал(а):

людей в целом) я тут занятную книжку по психологии читал)

Какую же?) О, кстати, еще можно вещать о литературе. Я укуренная (нет, я не курю на самом деле, просто день такой неудачный выдался *оправдывается*) как-то часа три с другом о книгах трындела. Мы задолбали всех окружающих, которые не могли вставить ни слова в этот высокоинтеллектуальный разговор *_* Вот он - пик высшего счастья, найти тему, которую идиоты не смогут поддержать.)))

Simon Wood написал(а):

какова высота Эвереста?

Без понятия...по географии у меня неуд xDDD
А в гугол лезть нечестно.)

Simon Wood написал(а):

хех а я все свои знания страшилок и анегдотов растерял.. а раньше так много знал)

Ну так всегда.Забывается то, что не используется. Ой...Анекдоты...Тт А я их теперь много знаю. ОЧЕНЬ много...И лучшую часть из них не прошла наша с Джоном цензура))) Вторую лучшую часть похоже уже цензура Анны отрезала х)

Кстати, как ты думаешь, картошка сготовилась уже? Или мы ее еще не кидали, ибо костер горит, а в горящем костре ничего не готовят?)

0

64

Simon Wood написал(а):

цитаты великих людей хD

А кто это сказал?) Можно я буду верить, что ты?)))

Simon Wood написал(а):

что за черт, приучили блин интеллигенты обращаться на Вы с большой буквы теперь даже местоимение вы, во множественном числе пишу с большой буквы

Вот это и есть коварный план мистера Холмса!))
Видишь как вежливость заразна?)))
Sherlock Holmes, да, да, доброй ночи.)

0

65

Mary Morstan написал(а):

Дааа... Мне с ним итак весело всегда, даже когда грустно, а в жизни видеться еще веселее. Жаль, только далеко и редко, но все равно))

но хоть когда то))

Mary Morstan написал(а):

Ладно...*утешающе* Они еще вернутся, стоит только вам с Джимом подорвать и этот флуд.))

хDDD ты думаешь поможет? спасем голодных таджиков от вымирания в условиях реальности))

Mary Morstan написал(а):

Ты мой хороший!! Я от этой песни прям кайфую)) С ней такие хорошие эпизоды связаны, что прям...до сих пор настроение поднимает) Жаль только не послушать, скооооорость Т_Т
Для меня до тебя всего лишь двое человек песни пели х) *сидит в полном восторге*

ну так, для такой девушки и не спеть) грех))
приятный ты собеседник, сама мне настроение поднимаешь)

Mary Morstan написал(а):

Какую же?) О, кстати, еще можно вещать о литературе. Я укуренная (нет, я не курю на самом деле, просто день такой неудачный выдался *оправдывается*) как-то часа три с другом о книгах трындела. Мы задолбали всех окружающих, которые не могли вставить ни слова в этот высокоинтеллектуальный разговор *_* Вот он - пик высшего счастья, найти тему, которую идиоты не смогут поддержать.)))

в нашем случае тема идиотов, которую не могут поддержать интеллигенты хD
книжка Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"
хоть не страдал недостатком друзей, но книжка занятная, там описана психология людей и то, как улучшить с ними отношения... в предисловии там целый рассказ о том, что на тренинги Карнеги в основном ходят успешные бизнесмены, но которые не смогли достичь гармонии внутри коллектива

Mary Morstan написал(а):

Без понятия...по географии у меня неуд xDDD
А в гугол лезть нечестно.)

я тоже не помню, но это единственный вопрос по поводу Эвереста)

Mary Morstan написал(а):

Ну так всегда.Забывается то, что не используется. Ой...Анекдоты...Тт А я их теперь много знаю. ОЧЕНЬ много...И лучшую часть из них не прошла наша с Джоном цензура))) Вторую лучшую часть похоже уже цензура Анны отрезала х)

везде цензура, везде))

Mary Morstan написал(а):

Кстати, как ты думаешь, картошка сготовилась уже? Или мы ее еще не кидали, ибо костер горит, а в горящем костре ничего не готовят?)

вообще картошку на углях жарят... но думаю, пока мы разговаривали он уже превратился в угольки
*взял картошку, закинул в угольки, присыпал углями*
вот, будем ждать) хех, что нибудь еще хочешь *роется в походном рюкзаке*

0

66

Mary Morstan написал(а):

А кто это сказал?) Можно я буду верить, что ты?)))

твоя цитата про шарик, моя про омскую птицу
вообще у нас цитата симбиоз, никак не идет друг без друга... по крайней мере моя без твоей существовать не может

Mary Morstan написал(а):

Вот это и есть коварный план мистера Холмса!))
Видишь как вежливость заразна?)))

не то слово, уже который раз себя на этом ловлю..

0

67

Simon Wood написал(а):

хDDD ты думаешь поможет? спасем голодных таджиков от вымирания в условиях реальности))

Я в этом уверена) Только главное выбрать промежуток после и до приходов нашей Аннушки))
И главное, чтобы она сейчас это не увидела.Х))

Simon Wood написал(а):

ну так, для такой девушки и не спеть) грех))
приятный ты собеседник, сама мне настроение поднимаешь)

Засмущаешь...xDDD Умру от скромности.
Вот вы, злые гении, явно этим захотели бедную девушку добить, да?))))

Simon Wood написал(а):

в нашем случае тема идиотов, которую не могут поддержать интеллигенты хD
книжка Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"
хоть не страдал недостатком друзей, но книжка занятная, там описана психология людей и то, как улучшить с ними отношения... в предисловии там целый рассказ о том, что на тренинги Карнеги в основном ходят успешные бизнесмены, но которые не смогли достичь гармонии внутри коллектива

А Достоевский писал, что умнее всех тот человек, который хотя бы раз в месяц называет себя дураком *с умным видом поправила несуществующие очки*. Так что мы гении.)
Умный, кстати, мужик!!*_* Я...*смутилась* правда не дочитала эту книгу...Но то, что прочитало очень помогло в жизни. По крайней мере было знание, как именно нужно обращаться с людьми, чтобы они потянулись. Знанием не воспользовалась, но в копилку отложила Х)))

Simon Wood написал(а):

я тоже не помню, но это единственный вопрос по поводу Эвереста)

Фиг тогда с ним, есть и более возвышенные вещи. Наверное)))

Simon Wood написал(а):

везде цензура, везде))

Даа...цензура такая цензура))) Но над одним анекдотом, вернее, его переделкой, мы с Джоном до сих пор ржем...)) Хватает одного слова, по крайней мере мне, чтобы ржать минут пять.)))

Simon Wood написал(а):

вообще картошку на углях жарят... но думаю, пока мы разговаривали он уже превратился в угольки
*взял картошку, закинул в угольки, присыпал углями*
вот, будем ждать) хех, что нибудь еще хочешь *роется в походном рюкзаке*

Не, я не голодна...*задумчиво съела уже остывший хлебушек* Мы, кстати, пиво организовали, а пить так и не начали. Ужос! xDD

0

68

Simon Wood написал(а):

твоя цитата про шарик, моя про омскую птицу
вообще у нас цитата симбиоз, никак не идет друг без друга... по крайней мере моя без твоей существовать не может

Значит можно запантентовать и использовать... в личных целях... не знаю, правда, в каких, но ведь можно же)))

Simon Wood написал(а):

не то слово, уже который раз себя на этом ловлю..

Да ладно, это не настолько печально.) Вежливость, в конце концов, не нужна только тогда, когда в три часа ночи просят пройти в библиотеку. А в остальное время она лишней не бывает...наверное х)
Впрочем я в душе панкуша, мне плевать на вежливость. И это огорчает.

0

69

Mary Morstan написал(а):

Я в этом уверена) Только главное выбрать промежуток после и до приходов нашей Аннушки))
И главное, чтобы она сейчас это не увидела.Х))

мы можем много много нафлудить, чтобы она не увидела))

Mary Morstan написал(а):

Засмущаешь...xDDD Умру от скромности.
Вот вы, злые гении, явно этим захотели бедную девушку добить, да?))))

злые гении щедры на комплименты, особенно в отношении противоположного пола *улыбнулся*

Mary Morstan написал(а):

А Достоевский писал, что умнее всех тот человек, который хотя бы раз в месяц называет себя дураком *с умным видом поправила несуществующие очки*. Так что мы гении.)
Умный, кстати, мужик!!*_* Я...*смутилась* правда не дочитала эту книгу...Но то, что прочитало очень помогло в жизни. По крайней мере было знание, как именно нужно обращаться с людьми, чтобы они потянулись. Знанием не воспользовалась, но в копилку отложила Х)))

ну раз так сказал Достоевский, то глупо спорить по этому поводу)
я вот в процессе чтения))) но все же умно сказано) вроде вещи, которые сами по себе понятны и просты, но о которых редко задумываешься)

Mary Morstan написал(а):

Фиг тогда с ним, есть и более возвышенные вещи. Наверное)))

о да)) можно обсудить и глубокие темы, ммм, Марианская впадина?

Mary Morstan написал(а):

Не, я не голодна...*задумчиво съела уже остывший хлебушек* Мы, кстати, пиво организовали, а пить так и не начали. Ужос! xDD

действительно, не порядок)
надеюсь меня не обвинят, что я спаиваю собеседниц)

0

70

Mary Morstan написал(а):

Значит можно запантентовать и использовать... в личных целях... не знаю, правда, в каких, но ведь можно же)))

да, никогда не знаешь, что может пригодится

Mary Morstan написал(а):

Да ладно, это не настолько печально.) Вежливость, в конце концов, не нужна только тогда, когда в три часа ночи просят пройти в библиотеку. А в остальное время она лишней не бывает...наверное х)
Впрочем я в душе панкуша, мне плевать на вежливость. И это огорчает.

да ладно, ты наверняка в душе леди) =)

0

71

Simon Wood написал(а):

да ладно, ты наверняка в душе леди) =)

в душЕ) припоминая недавний разговор по этому поводу
ну и в дУше наверное тоже)

0

72

Simon Wood написал(а):

мы можем много много нафлудить, чтобы она не увидела))

А ты баиньки не хочешь?) У тебя ведь уже полночь...))

Simon Wood написал(а):

злые гении щедры на комплименты, особенно в отношении противоположного пола *улыбнулся*

Угу, а потом все удивляются - а чой то девушкам нравятся отрицательные персонажи, в то время как на хороших парней кладут... ну то, чего у дам нету) *помнит, помнит еще помнит об обещании*)))

Simon Wood написал(а):

ну раз так сказал Достоевский, то глупо спорить по этому поводу)
я вот в процессе чтения))) но все же умно сказано) вроде вещи, которые сами по себе понятны и просты, но о которых редко задумываешься)

Так в этом и есть...ммм...*подбирает слово* дар? Нет, другое. Назначение, наверное - писателей - открыть глаза людям на очевидные вещи, до которых те не могут - или не хотят - дойти своим умом.))
Тоже было бы неплохо книги по психологии почитать..Но я внезапно обнаружила три книги о Темной Башне на бумаге и теперь не остановлюсь, пока, наконец не дочитаю все от начала и до конца...))) Вот же глючить потом будет...уже глючит, что уж тут,)

Simon Wood написал(а):

о да)) можно обсудить и глубокие темы, ммм, Марианская впадина?

Издеваешься, да?)))

Simon Wood написал(а):

действительно, не порядок)
надеюсь меня не обвинят, что я спаиваю собеседниц)

Не-а))) Собеседница сама алкаш 80лвл...=_= Это не радует, но факт остается фактом..))

0

73

Simon Wood написал(а):

да, никогда не знаешь, что может пригодится

Зато точно знаешь, что может не пригодиться х))))

Simon Wood написал(а):

да ладно, ты наверняка в душе леди) =)

Не правда! *возмущенно* Я не леди...ни там, ни тем более там х) *шепотом* Меня вообще за мальчика принимают...))

0

74

Mary Morstan написал(а):

ты баиньки не хочешь?) У тебя ведь уже полночь...))

а тебя стало быть уже пол четвертого)
если хочешь можем пойти спать, ибо флудить самому с собой скучно...
я тебя держать не буду))

Mary Morstan написал(а):

Угу, а потом все удивляются - а чой то девушкам нравятся отрицательные персонажи, в то время как на хороших парней кладут... ну то, чего у дам нету) *помнит, помнит еще помнит об обещании*)))

все хорошие девочки любят плохих парней)))

Mary Morstan написал(а):

Так в этом и есть...ммм...*подбирает слово* дар? Нет, другое. Назначение, наверное - писателей - открыть глаза людям на очевидные вещи, до которых те не могут - или не хотят - дойти своим умом.))
Тоже было бы неплохо книги по психологии почитать..Но я внезапно обнаружила три книги о Темной Башне на бумаге и теперь не остановлюсь, пока, наконец не дочитаю все от начала и до конца...))) Вот же глючить потом будет...уже глючит, что уж тут,)

в деле с психологией главное не увлекаться...

Mary Morstan написал(а):

Издеваешься, да?)))

да)) а что не видно, я стараюсь)))

Mary Morstan написал(а):

Не-а))) Собеседница сама алкаш 80лвл...=_= Это не радует, но факт остается фактом..))

ладно не одна, было бы обидней)

0

75

Mary Morstan написал(а):

Не правда! *возмущенно* Я не леди...ни там, ни тем более там х) *шепотом* Меня вообще за мальчика принимают...))

с твоим то вечным чувством стыда за все что ни сделаешь?

0

76

Simon Wood написал(а):

а тебя стало быть уже пол четвертого)
если хочешь можем пойти спать, ибо флудить самому с собой скучно...
я тебя держать не буду))

Не хочу))) У меня утро началось менее двенадцати часов назад)) Просто о тебе подумала)
Ан не скажи! Не скучно) С умным человеком поболтать всегда приятно)))

Simon Wood написал(а):

все хорошие девочки любят плохих парней)))

Ты уверен? Не, ну тогда я плохая, мне же Джона любить положено... А реал...ну там все по-другому.))

Simon Wood написал(а):

в деле с психологией главное не увлекаться...

Иначе можно задолбать людей личным психоанализом.) впрочем, этим занимаются почти все)) даже те, которые одну красную шапочку в детстве читали xD

Simon Wood написал(а):

да)) а что не видно, я стараюсь)))

Вииидно...))) Но я себя такой глупой чувствую!)) Ну вот как так - считать себя грамотным образованным человеком, и не знать о куче вещей?))

Simon Wood написал(а):

ладно не одна, было бы обидней)

Не... Одной нельзя, это негласный закон Х)

Simon Wood написал(а):

с твоим то вечным чувством стыда за все что ни сделаешь?

Нет, скорее за короткие волосы и яросную ненависть к ношению лифчиков Х))))

0

77

Mary Morstan написал(а):

Не хочу))) У меня утро началось менее двенадцати часов назад)) Просто о тебе подумала)
Ан не скажи! Не скучно) С умным человеком поболтать всегда приятно)))

я пожалуй еще задержусь)))

Mary Morstan написал(а):

Ты уверен? Не, ну тогда я плохая, мне же Джона любить положено... А реал...ну там все по-другому.))

реал вообще штука жестокая)))
а ведь раньше вообще не было виртуального мира, один сплошной реал и книги, как источник параллельной вселенной

Mary Morstan написал(а):

Иначе можно задолбать людей личным психоанализом.) впрочем, этим занимаются почти все)) даже те, которые одну красную шапочку в детстве читали xD

у меня была знакомая, которая задолбала всех своим психоанализом..
всегда искала подтекст сказанных слов, если сказали "Нет" или "Да" то в этом очень много смысла... как она думала
а на дели просто говорили "Да" и "Нет" подсадили ее на психологию, вот дурью и маялась

Mary Morstan написал(а):

Вииидно...))) Но я себя такой глупой чувствую!)) Ну вот как так - считать себя грамотным образованным человеком, и не знать о куче вещей?))

вообще если так подумать мы не можем знать о куче вещей... их много, да и зачем... вот нафига тебе эта Марианская впадина... я просто название помню и то что она самая глубокая по беглому курсу географии
я даже думаю что это к лучшему не знать много вещей, меньше знаешь - крепче спишь)

Mary Morstan написал(а):

Не... Одной нельзя, это негласный закон Х)

это да...
о картошечка *выковыривает обуглившуюся картошку из-под угольков*

Mary Morstan написал(а):

Нет, скорее за короткие волосы и яросную ненависть к ношению лифчиков Х))))

ну у каждого свои тараканы...

0

78

о, Анна зашла на наш огонек)
чего не спишь, мадама?

0

79

Simon Wood написал(а):

я пожалуй еще задержусь)))

Это хорошо...))) *обрадовалась* Мне кажется, или мы постоянно по ночам, как...тайные агенты...оО увеличиваем добиваемость флуда? xD

Simon Wood написал(а):

реал вообще штука жестокая)))
а ведь раньше вообще не было виртуального мира, один сплошной реал и книги, как источник параллельной вселенной

А мне это нравится, люди куда интереснее в то время были. Вот даже лет пятьдесят-сорок назад. Великие музыканты, поэты, писатели. Ладно, плевать, что они все на героине и лсд сидели, но тем не менее...))) Если бы не Джон, фиг бы я вообще этими интернетиками пользоваться начала по возвращении домой.)) Книги лучше...Но теперь опять затянуло, уже ничего не попишешь.))

Simon Wood написал(а):

у меня была знакомая, которая задолбала всех своим психоанализом..
всегда искала подтекст сказанных слов, если сказали "Нет" или "Да" то в этом очень много смысла... как она думала
а на дели просто говорили "Да" и "Нет" подсадили ее на психологию, вот дурью и маялась

А была потому что задолбала и вы ее под шумок убили? * с интересом* Доморощенные психологи бесят. Вечно лезут, когда не нужно.))

Simon Wood написал(а):

вообще если так подумать мы не можем знать о куче вещей... их много, да и зачем... вот нафига тебе эта Марианская впадина... я просто название помню и то что она самая глубокая по беглому курсу географии
я даже думаю что это к лучшему не знать много вещей, меньше знаешь - крепче спишь)

Не, впадина это еще не самое худшее. Вот курс математики за седьмой-одиннадцатый классы - это жопа. Мне так ничего, кроме таблицы умножения в жизни не пригодилось. И не пригодится.)))

Simon Wood написал(а):

это да...
о картошечка *выковыривает обуглившуюся картошку из-под угольков*

А чистить есть чем?Оо *внезапно как-то* Или руками, обжигаясь и матерясь, роняя на землю и в конце концов...ой как-то не очень оптимистично звучит.)

Simon Wood написал(а):

ну у каждого свои тараканы...

Почему тараканы? Зато если люди и лезут, то только голубые Х))))

0

80

Simon Wood написал(а):

о, Анна зашла на наш огонек)
чего не спишь, мадама?

*шепотом* Она смотрит, цел ли еще флуд...х)) Ночная проверка, так сказать))

0

81

Mary Morstan написал(а):

Это хорошо...))) *обрадовалась* Мне кажется, или мы постоянно по ночам, как...тайные агенты...оО увеличиваем добиваемость флуда? xD

кто кроме нас это будет делать? наша задача и трудна и опасна хD

Mary Morstan написал(а):

А мне это нравится, люди куда интереснее в то время были. Вот даже лет пятьдесят-сорок назад. Великие музыканты, поэты, писатели. Ладно, плевать, что они все на героине и лсд сидели, но тем не менее...))) Если бы не Джон, фиг бы я вообще этими интернетиками пользоваться начала по возвращении домой.)) Книги лучше...Но теперь опять затянуло, уже ничего не попишешь.))

но с другой стороны легко найти собеседника по интересам с других точек страны или вообще планеты, если мыслить масштабно... сплочает людей, главное полностью не зависать в этом деле, реал круче как ни крути...

Mary Morstan написал(а):

А была потому что задолбала и вы ее под шумок убили? * с интересом* Доморощенные психологи бесят. Вечно лезут, когда не нужно.))

да нет, живет и вроде бы не так долбает))
кстати ты часто встречаешь психологов?
помню только школьного, жирная тетя, внушающая всеобщее негодование... неправильный психолог, на детей орет..
психологи нужны чтобы им душу изливать, а не пугаться...

Mary Morstan написал(а):

Не, впадина это еще не самое худшее. Вот курс математики за седьмой-одиннадцатый классы - это жопа. Мне так ничего, кроме таблицы умножения в жизни не пригодилось. И не пригодится.)))

наверное единственный человек, которому пригодится по жизни курс алгебры - учитель алгебры

Mary Morstan написал(а):

А чистить есть чем?Оо *внезапно как-то* Или руками, обжигаясь и матерясь, роняя на землю и в конце концов...ой как-то не очень оптимистично звучит.)

если немножко подождать, то остынет
а так руками)) только она внутри горячая, под корочкой угольков
*очистил картошку* держи, только не обожгись)
*принялся чистить свою*
соль?

0

82

Mary Morstan написал(а):

*шепотом* Она смотрит, цел ли еще флуд...х)) Ночная проверка, так сказать))

добро не дремлет хD

0

83

ночной дозор, как говорит Джим

0

84

Anna Holmes написал(а):

ночной дозор, как говорит Джим

хочешь картошечки? ночному дозору тоже кушать надо)

0

85

неа, не хочу

0

86

Anna Holmes написал(а):

неа, не хочу

а что хочешь?

0

87

ничего.
спасибо)

0

88

Simon Wood написал(а):

кто кроме нас это будет делать? наша задача и трудна и опасна хD

Ну могли бы еще какие-нибудь волонтеры появиться...)))

Simon Wood написал(а):

но с другой стороны легко найти собеседника по интересам с других точек страны или вообще планеты, если мыслить масштабно... сплочает людей, главное полностью не зависать в этом деле, реал круче как ни крути...

Да... Возможно.) По крайней мере, тем, кто социофобией не страдает. Я бы свой реал - так называемых друзей - триста раз бы променяла на общение с тобой, мужем и еще кучей приятных людей. Только потому что эти из реала скучны и ограничены, не могу общаться с людьми, которые глупее меня. Не считаю себя шибко умной, но, блин, если человек выглядит, как идиот и ведет себя, как идиот - он и есть идиот х) А новых искать лень, да и не знаю где xDD

Simon Wood написал(а):

да нет, живет и вроде бы не так долбает))
кстати ты часто встречаешь психологов?
помню только школьного, жирная тетя, внушающая всеобщее негодование... неправильный психолог, на детей орет..
психологи нужны чтобы им душу изливать, а не пугаться...

Доморощенных - да. Настоящих... Хм... в школе была Редька, она психолог, географ и просто мерзкая баба с еще более мерзким голосом. Смотрел же Гарри Поттера? Вот миссис Амбридж оттуда - это наша психологичка... а так... ходила к психотерапевтам, но они меня бесят и пробуждают желание убить xD Так что нет, уже не часто)))

Simon Wood написал(а):

наверное единственный человек, которому пригодится по жизни курс алгебры - учитель алгебры

Да нет.. Ну еще крутые математики... Типа Джона Нэша... Им это тоже нужно. Хотя там и размах намнооого дальше школьного курса, и наверняка он даже не используется.))

Simon Wood написал(а):

если немножко подождать, то остынет
а так руками)) только она внутри горячая, под корочкой угольков
*очистил картошку* держи, только не обожгись)
*принялся чистить свою*
соль?

Да, не отказалась бы *перекатывает картошку в ладонях - чтоб согреться и не обжеться*
И перцу! Больше перцу!
Ой. Опять не та песня.=_=

Simon Wood написал(а):

добро не дремлет хD

Причем в прямом смысле слова)) И ведь сидит, читает и молчит... О, коварная Анна!!)))

0

89

Anna Holmes, ой уже не молчит.. Дщерь моя, ты печальна, как зимние лучи солнца. Случилось что? Бессоница, галлюцинации, депрессии?

0

90

Mary Morstan, все нормально.
ночи)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно