Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 27. В честь черепа и гарпуна.


Keep calm and talk - 27. В честь черепа и гарпуна.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Anna Holmes написал(а):

что за новая манера приветствия? оО

это моя манера приветствия
хотя кого это интересует, мне не жалко, добра мало не бывает

0

32

Simon Wood, хорошо)
*довольно улыбается*

0

33

Simon Wood написал(а):

добра мало не бывает

точнее много... блин, надо так а... антонимы перепутать...

0

34

ну вот, опять на раздачу добра опоздал *с досадой пинает ножку стола* ну что за день.

0

35

Anna Holmes написал(а):

А то без представителей власти во флуд заходить стало совсем боязно *смеется*

Криминал распоясался или Холмс скучает?)

0

36

Доброго времени суток, флуд)

0

37

Molly Hooper, Доброго Молли) Я думал утром напросится к тебе на кофе, но, не вышло)

0

38

Christopher Dimmock написал(а):

Криминал распоясался или Холмс скучает?)

думаю, и то, и другое, инспектор *смеется* С тобой, определенно спокойнее)

Анна выспалась - Анна готова подавать кофе. Кто хочет?)

0

39

John H. Watson, и очень зря, мне бы не помешала компания) хотя, не в моих правилах пить кофе по утрам с чужими мужчинами)

0

40

Molly Hooper написал(а):

пить кофе по утрам с чужими мужчинами)

Что-то напрягла меня эта фраза *задумчиво*

0

41

Anna Holmes, мне, мне кофе!) *оборачивается и смущенно глядит на Джона* нам кофе)

0

42

Molly Hooper, эх, надо было сохранить мем из вКонтакте... *гремит посудой на кухне*

0

43

Anna Holmes написал(а):

Анна выспалась - Анна готова подавать кофе. Кто хочет?)

C добрым...вечером!)))
Molly Hooper, Я вряд ли утром был похож вообще на человека, так что это не противозаконно))

0

44

John H. Watson, это ты меня не видел по утрам, ходящую по квартире как зомби, только вместо "мозгиии" от меня слышится "кооофеее"))

0

45

John H. Watson написал(а):

C добрым...вечером!)))

спасииибо)))

*вносит поднос с кофе и печенькой* Помните, я на стороне добра *ставит поднос на стол, жестом приглашая начать трапезу*
высокий штиль такой штиль

0

46

Molly Hooper, Какая прелесть) Ну утро самое злое время суток, никто не спорит) особенно когда все спят а ты ползешь на учебу/работу)

0

47

Anna Holmes написал(а):

*вносит поднос с кофе и печенькой* Помните, я на стороне добра *ставит поднос на стол, жестом приглашая начать трапезу*

Твои печеньки межсторонние *довольно грызет печенье* Но я еще подумаю как тебя переманить)

0

48

John H. Watson написал(а):

Твои печеньки межсторонние

ну надо же *с восторгом* не знала, что у меня такое печенье *с удивлением разглядывает плюшку*

John H. Watson написал(а):

Но я еще подумаю как тебя переманить)

а вас там много? *с любопытством*

0

49

John H. Watson, ну так у меня и бывает) ролевая засыпает, Молли просыпается и ползет на работу)) предварительно конечно залезает в комп и читает что нового произошло на форуме за ночь, но суть одна - ползти во имя всех спящих и вселенской несправедливости))
Anna Holmes, спасииибо) *смотрит с благодарностью* нет, все равно сегодня я лягу спать по-раньше, я смогу, да *решительно*

0

50

Molly Hooper написал(а):

я смогу, да *решительно*

как вчера, да? *невинные глаза*

0

51

Anna Holmes, а что вчера? *трагично* что такое шесть утра в масштабах вселенной?! И вообще, я тут не при чем, оно само. У меня была бессонница и интересная книжка, так что все отлично)

0

52

Molly Hooper написал(а):

У меня была бессонница и интересная книжка

Это ты про английский, да? *задумчиво смотрит на календарь* кстати завтра среда, день сдачи материала лектору, ты помнишь? не ганнибалу, конечно, но все же

0

53

Anna Holmes, я потратила на английский сегодняшний обеденный перерыв, у меня почти все готово х)
А книжка была интереееснее)

0

54

Anna Holmes написал(а):

ну надо же *с восторгом* не знала, что у меня такое печенье *с удивлением разглядывает плюшку*

Да-да, и что ты туда добавляяешь)))

Anna Holmes написал(а):

а вас там много? *с любопытством*

Нас тут целая армия...
Molly Hooper, Ужасно, мне тебя действительно жаль) Надо тебе сделать будильник, который бы будил всех остальных, мы бы просыпались желали тебе удачи, и тебе было бы не так обидно...

0

55

Molly Hooper написал(а):

А книжка была интереееснее)

цыц. А то твоя следующая книга будет на английском xD

John H. Watson написал(а):

Да-да, и что ты туда добавляяешь)))

Однозначно не грибы *вспоминает ингредиенты*

John H. Watson написал(а):

Нас тут целая армия...

А кто еще? *с подозрением*

0

56

John H. Watson, нет, надо сделать будильник который будил бы меня или чтобы вы все меня будили)) в особенности после того как я полночи провела на ролевой)
А так мне в общем-то не обидно даже, после прочтения флуда с утра настроение улучшается, плюс кое кого еще успеваю уложить спать. Здорово же)

Отредактировано Molly Hooper (2012-08-28 15:57:05)

0

57

Anna Holmes, да, босс *грустно* я на все согласная, ты же знаешь х)

0

58

Molly Hooper, *грустно улыбнулась в ответ*я поняла
вот и правильно! Выше нос, гардемарины, эта крепость скоро падет! (я имею в виду английский)

0

59

Anna Holmes, аха, но сначала ты должна прекратить смущать меня разговорами об этом во флуде))

0

60

Molly Hooper,
это ультиматум? *подавилась печенькой*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 27. В честь черепа и гарпуна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно