Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 29. В честь шарфов и котяток.


Keep calm and talk - 29. В честь шарфов и котяток.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Уаааааа!!!! Давайте флудить!!!!

я тока заааааааааааааааааааааа)

0

32

Simon Wood, я - как говно, у супруга инет обрубили, теперь развлекаем друг друга беседой о соционике...) Узнала, что человек, с которым были такие отношения, каких ни с кем не было - и быть не могло, причем с первого дня - мой дуал, с которым я отношения просрала очень надежно, послав его на хер. Теперь страдаю. xD Нет, пап, я реально страдаю!! XD Смешно даже))))
Loris Garcia Mercedes, ЛОРИС!!! ПНИ МЕНЯ!!! и давай флудить х)

0

33

В честь шарфов и котяток.

я даже сперва и не приметил, что флуд новый http://s1.uploads.ru/t/rLVpK.png

0

34

Mary Morstan написал(а):

я - как говно, у супруга инет обрубили, теперь развлекаем друг друга беседой о соционике...) Узнала, что человек, с которым были такие отношения, каких ни с кем не было - и быть не могло, причем с первого дня - мой дуал, с которым я отношения просрала очень надежно, послав его на хер. Теперь страдаю. xD Нет, пап, я реально страдаю!! XD Смешно даже))))

эх, дочь, твой папаня безнадежно отстал от понимания ваших забав соционки хD

0

35

Я вернулась... * смотрит Геймера* Соционика вещь, Саймон!!! Это вещь!!

0

36

Simon Wood написал(а):

эх, дочь, твой папаня безнадежно отстал от понимания ваших забав соционки хD

*шепотом* я тоже нихера не знаю))) Но До-ок...Док сидит и вещает, а я поддерживаю, а что еще остается делать?))
Просто мне грустно и хочется плакать. И некому пожаловаться. И вообще не люблю жаловаться, но так хочется xDDDDDD
Как сам день провел?)))

0

37

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Я вернулась... * смотрит Геймера* Соционика вещь, Саймон!!! Это вещь!!

а если еще во всем этом разбираться, то это ВЕЩЬ с большой буквы В

Mary Morstan написал(а):

*шепотом* я тоже нихера не знаю))) Но До-ок...Док сидит и вещает, а я поддерживаю, а что еще остается делать?))
Просто мне грустно и хочется плакать. И некому пожаловаться. И вообще не люблю жаловаться, но так хочется xDDDDDD
Как сам день провел?)))

твоему таланту поддержать разговор на тему ничегонезнания можно позавидовать
у меня... не самый лучший день, с самого утра чувствовался прилив сил а под конец что то не очень... да и вообще сегодняшнее число не лучшее ибо день воспоминаний, и не очень приятный....

0

38

Simon Wood написал(а):

у меня... не самый лучший день, с самого утра чувствовался прилив сил а под конец что то не очень... да и вообще сегодняшнее число не лучшее ибо день воспоминаний, и не очень приятный....

Слушай, пап, давай сидеть и страдать вместе,а?)) О ПЕСНЯ ГРИБОВ!1!1! А о чем я?) Ну типа день дерьмо. Надо страдать.) Только мне стыдно это делать0)

0

39

Mary Morstan написал(а):

Слушай, пап, давай сидеть и страдать вместе,а?)) О ПЕСНЯ ГРИБОВ!1!1! А о чем я?) Ну типа день дерьмо. Надо страдать.) Только мне стыдно это делать0)

ну уж нет, зачем страдать - лишь время тратить...
так что нет, надо наоборот друг другу настроение поднимать
а что за песня грибов?

0

40

Simon Wood написал(а):

ну уж нет, зачем страдать - лишь время тратить...
так что нет, надо наоборот друг другу настроение поднимать
а что за песня грибов?

Тогда давай страдать херней?)) А ты смотрел десятое королевство?)) Там грибы пели песню...))))

0

41

Mary Morstan написал(а):

Тогда давай страдать херней?)) А ты смотрел десятое королевство?)) Там грибы пели песню...))))

о_О ты опять сама проводила дегустацию, да со свежего урожая грибов?

0

42

Доброго всем вечера).

0

43

Cevin Brennan написал(а):

оброго всем вечера).

доброго) как живешь? надеюсь у тебя день прошел лучше чем у меня с дочей)

0

44

Simon Wood написал(а):

о_О ты опять сама проводила дегустацию, да со свежего урожая грибов?

дурак...Т_Т В ФИЛЬМЕ1!1!!! ГРИБЫ!!! Пели песню) Ща даже название скажу. ВО. "Procol Harum - A Whiter Shade Of Pale" - это песня грибов *__*
но да снимала. только ты никому не говори.
Cevin Brennan, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!)))))) Ты будешь поднимать с нами популяцию флуда?)))

0

45

Mary Morstan написал(а):

дурак...Т_Т В ФИЛЬМЕ1!1!!! ГРИБЫ!!! Пели песню) Ща даже название скажу. ВО. "Procol Harum - A Whiter Shade Of Pale" - это песня грибов *__*
но да снимала. только ты никому не говори.

эээ, доча не гоже отца дураком называть)

Mary Morstan написал(а):

Ты будешь поднимать с нами популяцию флуда?)))

поднимать популяцию О_О

0

46

Mary Morstan,
С радостью! Что для этого нужно делать?:3

Simon Wood написал(а):

доброго) как живешь? надеюсь у тебя день прошел лучше чем у меня с дочей)

Хорошо живу). Он прошёл впустую же. 
А что, у вас он прошёл совсем плохо? :С

0

47

Cevin Brennan написал(а):

Хорошо живу). Он прошёл впустую же. 
А что, у вас он прошёл совсем плохо? :С

не знаю как у Мэри, а у меня так... не сказал бы что плохо совсем, просто воспоминания и а вкупе с недавними (ну относительно недавними, полгода назад) событиями и сегодняшним числом вызывают немного грустное состояние....
но... не позволю никому грустить) даже себе) я ж эгоист еще тот)))

0

48

Simon Wood написал(а):

эээ, доча не гоже отца дураком называть)

А как гоже?)))

Simon Wood написал(а):

поднимать популяцию О_О

ТААА!! ПОПУЛЯЦИЮ!!
а что это слово значит?)

Cevin Brennan написал(а):

С радостью! Что для этого нужно делать?:3

Сидеть здесь...О_О Общаться...Ну...вот примерно так: Видишь суслика?(с)

0

49

Mary Morstan написал(а):

Сидеть здесь...О_О Общаться...Ну...вот примерно так: Видишь суслика?(с)

Окей, буду сидеть о3о. А? Суслика?
Simon Wood,
А, если не секрет, что за недавние события-то?
Ну, правильно же. С: Нечего грустить.

0

50

Mary Morstan написал(а):

А как гоже?)))

холить и лелеять отца своего)

Mary Morstan написал(а):

ТААА!! ПОПУЛЯЦИЮ!!
а что это слово значит?)

доча, ты походу развила пошлые мысли и у отца) точнее не пошлые мысли, а быстрое и спонтанное восприятие понимать обычные слова как.... так о чем это мы?

0

51

Cevin Brennan, да, суслика!)
Я ведь тебе, кажется, говорила, что совершенно не умею начинать разговор.)) А чем поиск суслика не тема?))

0

52

Simon Wood написал(а):

холить и лелеять отца своего)

У меня настроение не то. Я ХОЧУ УБИВАААААТЬ!*_* Поэтому давай просто забудем об этом недоразумении, пока Мэри не халканулась?)

Simon Wood написал(а):

доча, ты походу развила пошлые мысли и у отца) точнее не пошлые мысли, а быстрое и спонтанное восприятие понимать обычные слова как.... так о чем это мы?

Ты вообще сейчас что хотел сказать?

0

53

Mary Morstan,
Да-да, говорила).
Шикарная тема, никто же не сомневается). Будем искать тогда, да?

0

54

Cevin Brennan написал(а):

А, если не секрет, что за недавние события-то?
Ну, правильно же. С: Нечего грустить.

да бабушка умерла полгода назад, а вот сегодня у нее должен был быть день рождение... неприятная атмосфера сейчас в доме... мать жалко, ей больше всего досталось... ладно хоть сестра у нее есть, которая поддерживает, тетя моя... отходит потихоньку, вроде уже нормально

0

55

Mary Morstan написал(а):

У меня настроение не то. Я ХОЧУ УБИВАААААТЬ!*_*

холить и лелеять топором? оригинально конечно)))

Mary Morstan написал(а):

Поэтому давай просто забудем об этом недоразумении, пока Мэри не халканулась?)

а что было? ну сейчас? я забыл)

0

56

Cevin Brennan, ну он ведь точно здесь есть, верно?)) Значит надо искать. Ты - умный. Где мы будем искать суслика?)
Simon Wood, ну да типа того. НО! Не топором. Тут пила есть. И шуруповерт. И напильник. Короче очень много полезных вещей.
Я тоже не помню... Блин, Саймон, мне так жаль. А в таких случаях как и принято и сказать-то толком нечего. И от этого уж совсем как-то не по себе становится.

0

57

Mary Morstan написал(а):

ну да типа того. НО! Не топором. Тут пила есть. И шуруповерт. И напильник. Короче очень много полезных вещей.

откуда во флуде пила? кто ее оставил а... вообще уже, развели бардак, Анны на вас нет!

Mary Morstan написал(а):

Блин, Саймон, мне так жаль. А в таких случаях как и принято и сказать-то толком нечего. И от этого уж совсем как-то не по себе становится.

да и слова эти не нужны... ничего не исправят, так что лучше для всех замять эту тему и переключиться на... сусликов? о_О

0

58

Simon Wood написал(а):

откуда во флуде пила? кто ее оставил а... вообще уже, развели бардак, Анны на вас нет!

она сюда еще не транспортирована, тссссс! она узнает - так и не перетащу)
хотя если кинуть пилой в монитор маловероятно что она окажется во флуде.

Simon Wood написал(а):

да и слова эти не нужны... ничего не исправят, так что лучше для всех замять эту тему и переключиться на... сусликов? о_О

окэй, пап. Ты тоже будешь искать суслика?
А вообще. Я подумала. Мы давно не совершаил ничего грандиозного.

0

59

Mary Morstan,
Ну, вероятней всего именно здесь. И вот ты на месте суслика куда бы пошла, а?
Так, нам нужен план! Или карта.
Simon Wood,
Извини, что спросил.
нужно перевести тему же, да? Чем занят?)

0

60

Cevin Brennan, карта суслячьего города?*_* или мира? или вселенной? или бесконечности вселенных?
Эм... Если бы я была сусликом, то я была бы очень хитрым сусликом. Я бы спряталась там, куда чаще всего смотрят, чего уже не замечают...

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 29. В честь шарфов и котяток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно