Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 31. В честь Пондов)


Keep calm and talk - 31. В честь Пондов)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

James Moriarty, определились бы где и что создавать... я только тебя пинать захотела, вспомнив о бессонице, а тут бац - и негде пинать. но все еще есть куда...)
А продолжая что-то, что до этого было.
Космические корабли - это круто. Это круче, чем банки и даже поля с марихуанной. А там будет Марвин?Оо"
я что-то еще хотела у тебя спросить, о забыла.напомни?)
ДЖОООООН!!!!
Ты куда исчез? Не тебе же голову собрались отрезать маленьким тупым ножиком, вертай назад, сегодня Я хочу ТЕБЕ мозг выносить.)

0

3

Mary Morstan, это из-за меня) не обсудила, не подумала)
но гнать меня никуда не надо х)))

0

4

Mary Morstan, У меня имунитет, ты извини)

0

5

Mary Morstan,
Там будет все что мы сами захотим) И, рождество, Мэри) Пришельцы всегда прилетают в Лондон на Рождество)

Mary Morstan написал(а):

я что-то еще хотела у тебя спросить, о забыла.напомни?)

А я отвечу XD
Нет, у меня минусов... и плюсов. Я не батарейка) А идеал XDD

0

6

Anna Holmes, ну а что с тобой еще делать?) Надо же спать. Анна, надо спать) Это только мне можно ЕЩЕ не спать, когда вы все УЖЕ не спите. А тебе нельзя х) Или повод есть)
John H. Watson, ДЖООООООООООН КРОКОДИЛЬЧИКИ ГУСЕНИЧКИ ЗАЙЧИКИ!!!!МЫ ОЛОЛО И АНЯНЯ, ДЖОООООООООООН)))))))))))))))))))))))))))))))
ты уверен?)

0

7

Mary Morstan, почему мне нельзя? *задумчиво*

0

8

James Moriarty написал(а):

Там будет все что мы сами захотим) И, рождество, Мэри) Пришельцы всегда прилетают в Лондон на Рождество)

То есть это можно перевести как "пошли ту адекватную тетку Марию, которая отвечает за контроль над воображением и...и...я забыла Тт и короче пиши всякий бред, так можно"?)))

James Moriarty написал(а):

А я отвечу XD
Нет, у меня минусов... и плюсов. Я не батарейка) А идеал XDD

Есть у тебя минус.) Ты мне соврал сегодня. А я могла бы и обидеться,если бы сама до семи утра не провалялась с книжкой.)
Ну могу сказать одно: от чего ты точно не умрешь, так это от скромности.)

0

9

Anna Holmes, потому что ты - не я. Это же элементарно, Холмс.)

0

10

Mary Morstan, Тут не промелькнуло одно слово... так что уверен)

0

11

Mary Morstan написал(а):

То есть это можно перевести как "пошли ту адекватную тетку Марию, которая отвечает за контроль над воображением и...и...я забыла Тт и короче пиши всякий бред, так можно"?)))

Именно))) Еще договоримся о сюжете, но полная свобода и сумасшествие) Может даже Землю спасем, пару раз) По настроению)

Mary Morstan написал(а):

Есть у тебя минус.) Ты мне соврал сегодня. А я могла бы и обидеться,если бы сама до семи утра не провалялась с книжкой.)
Ну могу сказать одно: от чего ты точно не умрешь, так это от скромности.)

Вот из-за чего бессонница *задумчиво* мы же договорились спать) Но, поскольку у тебя больше времени, то ты нарушила это условие первой)

0

12

John H. Watson, ПАЛАЦЦО? или даже целая фраза "пехаться- нихрена не ответственно"? Или...Ты гном? Или... или... Блин, Джон, что я должна сказать?)

James Moriarty написал(а):

Именно))) Еще договоримся о сюжете, но полная свобода и сумасшествие) Может даже Землю спасем, пару раз) По настроению)

А зачем ее спасать?) Нахрен землю, земля скучная.))
Джим, тут же ЛЮДИ.
И с ними надо ОБЩАТЬСЯ.
Может вместо спасти вписать слово "разрушить"?)

James Moriarty написал(а):

Вот из-за чего бессонница *задумчиво* мы же договорились спать) Но, поскольку у тебя больше времени, то ты нарушила это условие первой)

Ты прав. Но это все равно нечестно! xD

0

13

Mary Morstan написал(а):

Это же элементарно, Холмс.)

уже дважды за сегодня слышу эту фразу xDD

0

14

Anna Holmes написал(а):

уже дважды за сегодня слышу эту фразу xDD

А кто первый? xDDDD Можешь записать ее как фразу дня и каждое 11 октября повторять ее как мантру)

0

15

Mary Morstan, первый Джим, конечно)

0

16

Mary Morstan, Думай Мэри, дууумай) Я понимаю что сейчас это тяжко, но я в тебя верю)

0

17

Anna Holmes, а ну конечно. Кто же еще. Вот всегда первый,даже спать - несмотря на все старания - лег раньше меня xD Анна, это нечестно. *забилась в угол и теперь выращивает в нем грибы*
John H. Watson, скажи. Пожалуйста, Джонни, скажи...

0

18

Mary Morstan написал(а):

Может вместо спасти вписать слово "разрушить"?)

А править мне чем?) Понятно что миром, но надо начинать с малого)

Mary Morstan написал(а):

а ну конечно. Кто же еще. Вот всегда первый,даже спать - несмотря на все старания - лег раньше меня xD Анна, это нечестно. *забилась в угол и теперь выращивает в нем грибы*

Плесень попробуй, ей интереснее убивать))

0

19

James Moriarty написал(а):

А править мне чем?) Понятно что миром, но надо начинать с малого)

И это говоришь ты?) Джим, ну же, не заставляй меня разочаровываться в тебе.))

James Moriarty написал(а):

Плесень попробуй, ей интереснее убивать))

А зачем убивать плесень?) Ее есть надо. После этого чудные видения, говорят, бывают.
Ты не видел?

0

20

Mary Morstan, О, это страшная-страшная тайна!*шепотом* и самое страшное, что я не знаю её)

0

21

John H. Watson, ДЖООООН!!! А давай в пенис играть? А то я этим тупым фильмом вдохновилась, ХОЧУ ПОВТОРИТЬ!>_< Ну просто раз ты не знаешь буду пробовать все способы))))

0

22

Mary Morstan, Так все. ты открыла эту страшную тайну, можешь успокаиваться)

0

23

John H. Watson, ДАВАЙ ИГРА-АААТЬ!!!*повисла на шее* И покрути меня! И короче хочу я любви сегодня. Большой-большой, романтишной-романтишной..)

0

24

Mary Morstan, Тебя точно надо на самолетики *закинул на плечо* а ты заметила что мы скоро встречаемся?) Смотри как романтично, познакомится с будущим мужем, в тюряге) Эх, Мэри-Мэри)

0

25

John H. Watson, ДА НЕ КАК МЕШОК С ГОВНОМ!!! >_< На ру-у-у-чках Т_Т
Ну, милый, зная наше "скоро" мы уже детей перерожать на триста раз успеем, прежде чем познакомимся.)
И не отходи от темы. Я хочу играть в...*смутилась* ну ту самую игру XD

0

26

Mary Morstan, Мы уже перерожали) Осталось только старость отыграть, и похороны, и the end.)))
Нас выселят за ту самую игру)

0

27

John H. Watson, старость - не хочу. Похороны - хочу. Смотря чьи, конечно...
Да не выселят.Х) Если что я возьму всю вину на себя, ну а мы уже выяснили, что если няшка и не специально то можно)))

0

28

Mary Morstan, Три раза попросить, это не неспециально!)
Кого хороним?)

0

29

John H. Watson, но ведь няшка, Джон?Т_Т А няшкам можно.))
Не знаю. Я думала о тебе, потом вспомнила, что очень люблю тебя. Потом подумала о себе, но вспомнила, что вчера мне не дали умереть. Тогда пришла мысль о Бобби, но его я люблю больше, чем нас двоих вместе взятых... Неужели некого хоронить?

0

30

Mary Morstan, Ну.....чисто теоретически есть....

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 31. В честь Пондов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно