Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and celebrate. » Happy Birthday to John Watson =)


Happy Birthday to John Watson =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня у нашего дорогого любимого доктора Ватсона День Рождения, поэтому предлагаю всех желающих оставить свои поздравления в этой теме)


Лично от себя пожелаю самых солнечных людей и самого солнечного настроения) Не грусти и не впадай в меланхолию)) И да, *смущенно* прости, что нам так и не удалось сделать подкоп вилкой, обещаю, что мы обязательно наверстаем упущенное... как-нибудь в другом квесте))

http://s3.uploads.ru/Xxilc.jpg

P.S. Я знаю, ты любишь немецкий)) Поэтому
Zum Geburtstag viel gluck!

0

2

Джон, радость моя! Хоть мы еще и не играли вместе, но я все равно слежу за твоими постами и часто ловлю кайф от них. Они просто великолепные! Так вот! Желаю тебе и в дальнейшем не опускать планку, расти выше и выше!
Ну и конечно же счастья, здоровье и любви. И пусть твой каждый день будет особенным и лучшим днем.

С любовью и от всего сердца, тетя Ира

0

3

Здесь я буду кратка.
Познай свою истинную сучность, Уотсон.
Мой номер телефона у тебя есть.

http://s2.uploads.ru/JT6Oy.jpg

Отредактировано Irene Adler (2012-10-24 11:10:29)

0

4

Дорогой Джон! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе иметь побольше терпения,ведь ты один знаешь какого это,жить вместе с Шерлоком. А с ним,как мне кажется,терпения нужно вагон и маленькая тележка.
Еще раз с праздником дорогой Джон.

0

5

С днём рождения, Джонни!)))
полная версия стиха)

С днём рожденья, доктор Ватсон,
Я тебе желаю вновь,
Чтоб в семействе, вашем с Мери
Было счастье и любовь.
Молоко чтоб не кончалось,
Чтобы Шерлок не чудил.
Чтобы нам, твоим любимым
Много дней ты посвятил.

0

6

Самые лучшие пожелания, Джон) И терпения, разумеется.

0

7

Всем огромное-огромное спасибо, ребята))))

0

8

Джон, мы не так хорошо знакомы. Скажу больше, мы почти и не знакомы вовсе. Тем не менее, искренне присоединяюсь к теплым поздравлениям, коих на форуме не мало. Всего вам наилучшего, доктор. :]

0

9

я пропустил днюху зятя, ай я негодяй) поздновато но всех благ тебе Джон)

0


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and celebrate. » Happy Birthday to John Watson =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно