Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 32. В честь Джокера, фей и единорогов)


Keep calm and talk - 32. В честь Джокера, фей и единорогов)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Аннушка *взял за руку, бесцеремонно усадил рядом с собой* не стоит боятся техники, я думаю за 25 лет эту проблему разработчики ПО смогут решить. Кокс к слову помогает концентрировать работу мысли, так что все безобидно.
Ирен, ну как вам сказать...*улыбка чеширского кота*

0

992

Sherlock Holmes, *растерянно взирает на дядю* Ну раз ты говоришь не бояться, то не буду... *неуверенно*

0

993

/Вздохнула, качнув головой/ ну ок ~ тогда Джон тебе вместе со свечами и кокс принесёт.
А я пойду на диван. Он тёплый и там есть одеяло, ммм ~
До новых встреч, милые мои. /Махнула рукой, чуть улыбнувшись/

0

994

Джон не принесет мне кокс, я не хочу его травмировать такими просьбами *посмеивается* прерогатива Джона - носить мои телефоны >< Он с этим прекрасно справляется!
Доброй ночи, Ирен.

Аннушка, хотя знаю я одну историю про один умный дом, страшилку, где умный дом чуть не убил своих хозяев, рассказать?)

0

995

Sherlock Holmes написал(а):

Джон не принесет мне кокс

Джон зато тебе может по лбу за такую просьбу дать)

Отредактировано John H. Watson (2012-12-07 19:26:14)

0

996

Sherlock Holmes, Дада, я как раз спать иду *зевает*

0

997

Джон, поэтому я и не предлагаю *смешок* суровый докторрр)
Аннушка, ну так вот. Пара решила занятся ролевыми играми, купила для этого соответствующую атрибутику, костюмы, плети. Дом принял их за нарушителей, воров, грабителей, пустил усыпляющий газ в квартире в убойной дозе и вызвал полицию. Полиция приехала довольно скоро, к счастью бедных владельцев этого чуда, еле откачали.

0

998

Мясо-кровь-кишки-по-стенам!!!*_*

0

999

Sherlock Holmes, Я просто тебе намекнул, что Джон кокс принесет, ни Джон кокс принесет, в любом случае за это ты получишь в лоб)
Mary Morstan, "я буду серьезной". И в каком месте ты выполняешь это обещание?

0

1000

John H. Watson, а ты видел несерьезные кишки на стенах?)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 32. В честь Джокера, фей и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно