Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 33. В честь замерзших носов


Keep calm and talk - 33. В честь замерзших носов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

МЫ ЕГО УБИЛИ , ДЖОН ОН УМЕР В СТРАШНЫХ МУКАХ ОН ПРОСИЛ ОН УМОЛЯЛ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО ХВАТАЛСЯ ОКРОВАВЛЕННЫМИ РУКАМИ ЗА НАШИ КОЛЕНИ ОН ОБМАЦАЛ МЕНЯ ААААЫАААА

0

3

медведь ушел

0

4

Mary Morstan, О господи, что ж ты там пила?=_=

0

5

John H. Watson, если честно, то кислое винище на работе) Вот, Джон. Мог бы и возмутиться. Между прочим, твою почти жену облапали окровавленными лапищами. У нее, может, нервный срыв. Стресс. Где ее колеса в чае?х)
О, как прикольно о себе в третьем роде говорить. Как будто бы херню несу не я, а кто-то другой.
НО!!!
Это очень ценная ноша)

0

6

Mary Morstan, Учитывая что это сделал эфимерный флуд, и все можно списать на галлюцинации)  Чаю?)

0

7

John H. Watson, так ты мне не веришь?*насупилась* Чаю? Фи как скучно. Давай пить абсент и текилу?х) Ну точнее абсент или текилу... или ром...

0

8

Mary Morstan, Верю-верю, а чаю ты бы все таки выпила) С ромашкой?
Мэри, пить вредно, особенно женщинам)

0

9

John H. Watson, скажи, что мне еще детей рожать х)
Не хочу чаю. Раз ты пить не будешь, то пошли прыгать по трупам? Давай расчленим кого-нибудь? Почему луна фиолетовая? Где находится зеленый жираф?

0

10

Mary Morstan, Давай мы позвоним доктору в белом халате?) ну чтобы все сразу)

0

11

John H. Watson, так ты же доктор?...
Или Джим был прав и у тебя ни диплома ни лицензии?
И эту вашу клятву ты тоже никому не давал?
Джо-он?

0

12

John H. Watson, а вообще. Мне кажется, или Шерлок нас боится?
Может стоить повесить на грудь табличку "нормальность восстановлена"? Ну и восстановить. Нормальность. Хотя бы частично.)

0

13

Mary Morstan, Я другой специальности доктор, увы) Тебе там дадут вкусную таблеточку, с приятным эффектом) и никакого алкоголя не надо)

0

14

John H. Watson, ты - не доктор *насупилась* раз нет таблеток, то зачем быть доктором?
Ага. Хочешь жену в психушку сдать до того, как она тебе нарожала трех шизанутых детей?
Да ты, блин, стратег.)

0

15

Mary Morstan, Я не стратег, так, подстраховался всего лишь)
Хочешь я тебе аскорбинку дам?

0

16

John H. Watson, ну-ну) Знаю я твою еврейскую подстраховку) Наверняка там уже место в клинике зарезервировал, сказал, что она бешеная, кусается, на санитаров бросается. Фа-акт, так сделал)
Не хочу аскорбинку) Она бессмысленная и бесполезная. Сам ешь.>_<

0

17

Mary Morstan, Ты подслушивала мои разговоры? Ай-ай-ай, Мэри)
Зато она вкусная *пожимает плечами*

0

18

John H. Watson, нет... Ага, я так и знала, что ты так сделал. Спалился! *показала язык* Ну зачем такую полезную меня - и в дурку? Я ж... я ж.. овсянку варить умею) Во)
Она сладкая. Не люблю сладкое. А она - очень сладкая. Совсем сладкая. На нее термитов можно приманивать.

0

19

Mary Morstan, Я к тебе в больницу буду ходить, чтобы ты мне овсянку готовила) а в дурке будет весело)
Ну тогда касторки хряпни, она точно не сладкая)

0

20

John H. Watson, ты что такой вредный сегодня?*обняла*

0

21

Хорошее начало флуда.
Я ведь это раньше не говорила, да?
Значит скажу сейчас.
Джон, Мэри. Вы прелесть. Я вас обожаю.

0

22

С добрым утром

0

23

Отличной всем субботы, народ. :]

0

24

Люди, ну что вы как любовники, только лишившие друг друга девственности?
Каждый мимо друг друга проходит. /Покачала головой/

Шерлок, дорогой, дня и тебе ~ /поставила перед Холмсом кружку кофе и вазочку со сладким/

Крис, сонцо, и тебе хорошего выходного ~

Как день у вас проходит? )

0

25

Какое интересное определение, мисс Адлер. *сел в кресло, чтобы больше никуда не проходить*
У меня день почти прошел и прошел он в основном за чтением. А ваш?

0

26

/Улыбнулась/ первое, что в голову пришло ~
Что читал?
У меня примерно половина дня прошла и прошла тоже за чтением и выписками интересных цитат, впечатлений коротких.)
Ах, ещё в баню сходила.)

0

27

При таком раскладе я прямо стесняюсь спросить, что пришло в вашу голову во вторую очередь и дальше по списку.)
Вспоминал детство, читал фэнтези. Конкретно: посмеивался над Пратчеттом. Ну и всяческое интернет-юзеров. А вы что читали?
Ох, баня это для меня практически подвиг. Душно же. Брр.

0

28

/Лукаво улыбается/ правильно, не стоит вам таким стеснительным знать об этом.))
А моё детство - Крапивин и мини-страшилки, мини-детективы. А, ещё Коты-воители, Гарри Поттер ... в общем, я на самом деле очень много читала раньше, а вот как-то Праттчета в этом списке нет.)
Да я и сейчас читаю.))) Ван Пис, перечитываю. Ну он же шикаааарен ~ боюсь моя запись в дайри о нём будет нереально длинной в итоге : D
А я напротив, люблю это дело ~ легко адаптируюсь к разным условиям, ага .D деда у меня всё шутит, что я как уйду, так час там просидеть могу.))

0

29

Интригуете. *окинул заинтересованным взглядом* Мне казалось, что подобные люди как раз получают удовольствие от еще большего смущения смущающихся.
Детективы были. И Поттер. Аналогично раньше читал тоннами. Впрочем, сейчас тоже, вот только сплошную учебную литературу.) Решил отвлечься-развлечься немного.
Это ведь манга, насколько я помню? Не доводилось читать, как и аниме смотреть. А что еще из подобного любите? Я когда-то был очень всем этим делом увлечен.
О, знаете, я задыхаюсь от одних только ваших слов. *слабо улыбнулся* Не представляю, как там можно еще и час просидеть.

0

30

/Тихо смеётся/ Крис, дорогой, всё зависит от ситуации. Не спорю, порой приносит немалое удовольствие заставить человека смутиться пуще прежнего, ммм ~ на самом деле я люблю смущать, да.)) В данном случае, другой интерес.)
А я вот наоборот почти не читаю сейчас, как-то вечно другим себя занимаю. В где учишься? ) Меня раньше ругали за то, что я учусь! Задрот - это страшно.)))
Дааа, она самая.) Зря-зря, она шикарна. На самом деле шикарна. Бесподобна. Рисовка, персонажи, ситуации. Всё на уровне! Я только на восьмом томе, а у меня уже такая запись на дайри : DDD Ммм ... Гинтама, D.Gray-man, Стальной Алхимик, Вельзевул!1 О да, он тоже хорош.) На данный момент читаю эти манги /кроме Алхимика, до него руки не доходит/ Сердца Пандоры, Синий Экзорцист, Наруто, Блич, Внук Нурарихёна - тоже вещь. Тетрадь смерти, только смотрела, но хочу прочитать. Бакумен! В общем, не сказать чтобы много, но достаточно.)
Ох, как мне нравится фраза: "Я задыхаюсь от ваших ..." /Рассмеялась/ а я вот такая вот вся ... такая.)))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 33. В честь замерзших носов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно