Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 33. В честь замерзших носов


Keep calm and talk - 33. В честь замерзших носов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

И какой же интерес в данном случае, любительница посмущать?)
И чем обычно занимаете себя? В меде я учусь. О, родимое слово "задрот". х) А вы где учитесь / учились?
FMA обожаю. Мангу не читал, но смотрел первое аниме и половину второго. Как раз недавно вспоминал, что надо бы досмотреть, через столько-то лет. И Наруто клевая вещь, но там я Shippuuden только до серий 60-х смотрел, а мангу кусками читал. Тетрадку тоже давно видел один раз. Помню, что понравилась, но концовку безбожно слили.
Мх. Мисс Адлер, я бы, конечно, мог вам рассказать, от чего я там еще вашего задыхаюсь. *сдержанно улыбнулся в ответ* Но оставим этот разговор для более приватной обстановки.

0

32

Просто наблюдать за вашим поведением, Крис.)
Ох ... дизайн, долбоёбство, прогулки, скрипты, фотошоп, посты, чтоб их : D рисование и блаблабла, на что глаз ляжет и душа споёт х) Уоу, сложно? ) А-хах, ты такой же? ) /Рассмеялась/ о, где я только не училась.))) учитель математики и информатики, художник-дизайнер, сейчас нигде, буду на программиста. На что хорошая подруга сказала, - ну наконец-то!
Да, он хорош. Но я больше второго люблю, он более логичен и рисовка хороша, да. Хотя то, какие они в конце колобки не очень обрадовало.)) Я давно Наруто не смотрю, читаю. Да я сейчас всё читаю, да.) О да. Не напоминай .-. безумно грустно. Мне всё нравится. До момента, как Эла убили. Аррр!1 Ненависить. Я его обожать-любить. И даже сыграла бы.)
Ммм ~ /С любопытством смотрит/ ну мне же так интересно ~ раскройте тайну, да хоть в более приватной обстановке /легкая улыбка/

0

33

Дняяя *зевает*

0

34

Здравствуй, Анна ~ /протягивает кружку чая/ не выспалась?

0

35

Irene Adler, да *кивает и с благодарность берет чашку* совсем не выспалась... как ты?)

0

36

Irene Adler
*голосом Дроздова* Обратите внимание на этого забавного зверька, Dimmocus Inspectris...
Люди, умеющие рисовать - мое восхищение. А что рисуете? Можно заценить где-нибудь?
По-всякому бывает. *пожал плечами* С дисциплиной разве что я не знаю, кого бы еще так задалбливали. 
Просто я люблю свою учебу. Наконец-то где-то пришвартовались.) Успехов. А там не доучились, я так понимаю?
Он новее же, понятно, что рисовка получше. Хотя временами откровенно странная.
Когда-нибудь. Может быть. *держит улыбку*

0

37

Анна, от чего же? Учёба, мыслепоток? )

Крис, /рассмеялась/ ну что вы, зачем столь категорично к себе?
Ох ... /выдохнула/ пока нет, но потом обязательно покажу.) Рисую ... всякое и по вдохновению исключительно.)
Очень строго с ней, да? Ужас-ужас, хорошо, что я никогда не хотела в мед.) Хотя было один раз, когда я воодушивилась, посмотрев дораму Голос.))
Это главное.) Может быть, может быть.) Не доучилась. Везде своя причина, но ничуть не жалею об этом.
Это да, согласная.)
Хм ~ ну я так не играю, это же не честно! /Надула губы, недовольно смотрит/

0

38

А, Анна, дорогая, поставь мне статус, пожалуйста, - You hear me? ))

0

39

Anna Holmes, и еще раз привет.) Можно для бодрости снегом растереться. х)

0

40

учеба... *зевает* пять пар и я устала...
Может Do you hear me?

0

41

Irene Adler
Это не категорично, это реалистично.) Инспектор в почти естественной среде обитания. х)
Хорошо, когда по вдохновению, оно и выходит лучше. Я ловлю вас на слове.)
Первый год вообще был Ад, сейчас вроде не так мозг имеют.) Каждому свое. И почему же это желание было мимолетным?
Хорошо, когда себя находишь. Желаю вам все же найтись.)
Ну, мисс Адлер, не стоит обижаться на меня. *внимательный взгляд* Вам это не к лицу.

0

42

Воскресенья всем)

0

43

Анна, а может и ду, я хз, честно : D
И да, воскресенья и вам.)

Крис, даже так? Хм ~ любопытно как.)
Чувствую, это будет скорее, чем сперва казалось. /У неё же ПЛАН что и зачем рисовать/
Всегда говорят, что первый год самый тяжёлый, да.) Потому что никогда о подобном не задумывались, просто очень хорошо и вдохновляюще показали в этой дораме всё.) Это не моё, точно.)
Спасибо ~
/Чуть качнула головой/ а что к лицу, ммм?

0

44

Irene Adler, ну пусть будет как будет)))
Как ты, дорогая?
я обещаю сегодня пост, ага, у меня день выдачи долгов

0

45

Утро такое холодное *задумчиво*
И всем привет, столько новых лиц появилось, я и не заметила)

0

46

Анна, пусть будет.) Я в таких тонкостях не разбираюсь от слова совсем.)
Хочу спать! /Рассмеялась/ меня немного всё бесит и я негодую, но тем не менее, как уже вошло в привычку, спокойна и всё хорошо.)
Да можешь не спешить, право xDDD но ты умница, да.)))

Leslie Carrol, и вам дня.)

0

47

Всем холодного, снежного, сонного, доброго утра)

0

48

Irene Adler, как можно быть спокойной, когда тебя все бесит? xDDD
Leslie Carrol, привет, ты шикарна х)
John H. Watson, Джоооон, ну какое на фиг утро? xDD

0

49

У кого что, а у нас с Джоном утро

0

50

Anna Holmes, Анна, пять часов, конечно же утро!) Обычное воскресное утро)
Sherlock Holmes, Да, у нас определенно "своя атмосфера")

0

51

Sherlock Holmes, тогда доброго утра, мистер Холмс *улыбнулась*

0

52

Джон, они просто со мной не жили, несчастные люди, у них утро начинается, когда я кладу скрипку и тесню тебя под одеялом хД
Лесли, и вам доброго  дня)

0

53

John H. Watson, но тогда я тоже хочу ууутро)) А то мне много чего еще делать нужно)

0

54

Sherlock Holmes, Предположим что от скрипки у меня есть беруши) Частично хотя бы. И будешь болтать, я выселю тебя на диван, с одеялом)

0

55

Sherlock Holmes написал(а):

когда я кладу скрипку и тесню тебя под одеялом хД

Неожиданное откровение *со смешком*

0

56

Джон, не выселишь, у нас отопления нет!
Лесли, все вполне невинно, о чем вы)

0

57

Sherlock Holmes, о, невинность, это точно не ко мне)

0

58

Шерлок, совсем что ли нет отопления? *с ужасом* оО

0

59

Лесли, вооот... вот все видят в моих словах какие-то намеки *смешок*
Аннушка, ну это еще один повод тыкать Джона локтями и коленками и стягивать с него одеяло, он тоже так забавно негодует!))))

0

60

Sherlock Holmes, Тогда я сам выселюсь к дивану) и камину, а тебе так и быть, оставлю одеяло.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 33. В честь замерзших носов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно