Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 33. В честь замерзших носов


Keep calm and talk - 33. В честь замерзших носов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Cevin Brennan написал(а):

Всем спокойной ночи. С:

доброй ночи, снов тебе

0

962

Simon Wood, ну что ты все о делах) я тебе о том, как продала акции по грибам, а дворецкого назначила менеджером всех менеджеров потом расскажу) *довольная донельзя* Пап, я скучала, очень-очень) Захожу на форум, смотрю - нету папы, думаю, ну и как мне без папы жить-то, кто мне подгузники менять будет после очередного всплеска радости и-и все)

0

963

Cevin Brennan, сахарных снов^^

0

964

я тоже потопала. завтра проект дурацкий защищать...

0

965

Cevin Brennan, ой брат. Привет.) И пока) *помахала платочком*

0

966

Mary Morstan написал(а):

ну что ты все о делах) я тебе о том, как продала акции по грибам, а дворецкого назначила менеджером всех менеджеров потом расскажу)

а о чем же еще? актуальных тем кроме нового года и прошедшего конца света нет)
что все акции продала? как там нынче грибы на бирже?

Mary Morstan написал(а):

Пап, я скучала, очень-очень) Захожу на форум, смотрю - нету папы, думаю, ну и как мне без папы жить-то, кто мне подгузники менять будет после очередного всплеска радости и-и все)

а как я скучал то доча, ты ж у меня дочурочка моя, все папы дочек любят и я не исключение.. как там зять? пытался его сегодня во флуд призвать а он сбежал)
конечно кто кроме папки будет это делать

Alicia Laurence написал(а):

я тоже потопала. завтра проект дурацкий защищать...

удачи с проектом
Mary Morstan, походу мы опять одни хDD но ничего)) нас же двое

0

967

Alicia Laurence, удачи) И ночи заодно)

Simon Wood написал(а):

а о чем же еще? актуальных тем кроме нового года и прошедшего конца света нет)
что все акции продала? как там нынче грибы на бирже?

Дороже, чем нефть и газ вместе взятые) Это же грибы, па) Они всегда в цене))
О КОНЕЦ СВЕТА... был. Мы выжили. Какая досада?)))

Simon Wood написал(а):

а как я скучал то доча, ты ж у меня дочурочка моя, все папы дочек любят и я не исключение.. как там зять? пытался его сегодня во флуд призвать а он сбежал)
конечно кто кроме папки будет это делать

Да в том то и дело, что никто) Зять потому и бегает, что не хочет подгузники менять)) Зять хорошо) Наверное) у него жопная неделя, я сама-то лезть боюсь. *вздохнула* Бедные вы, студенты. Как вы эти последние дни перед новым годом вообще переживаете?)

Simon Wood написал(а):

походу мы опять одни хDD но ничего)) нас же двое

Это все сила моего смертельного слова *мрачно*

0

968

Mary Morstan написал(а):

Дороже, чем нефть и газ вместе взятые) Это же грибы, па) Они всегда в цене))
О КОНЕЦ СВЕТА... был. Мы выжили. Какая досада?)))

да почему если бы не выжили сейчас бы не сидели тут, логично?
а ну да, старческий маразм прости

Mary Morstan написал(а):

Да в том то и дело, что никто) Зять потому и бегает, что не хочет подгузники менять)) Зять хорошо) Наверное) у него жопная неделя, я сама-то лезть боюсь. *вздохнула* Бедные вы, студенты. Как вы эти последние дни перед новым годом вообще переживаете?)

у тебя наверное уже как месяц подгузники устаревшие...
а что делать, таковы студенты.. но я смотрю с другой стороны, последнии деньки а там лафа не за горами.. это мне греет душу

Mary Morstan написал(а):

Это все сила моего смертельного слова *мрачно*

а у меня к нему иммунитет?

0

969

Simon Wood написал(а):

да почему если бы не выжили сейчас бы не сидели тут, логично?
а ну да, старческий маразм прости

А может быть мы зомби?) Но не знаем об этом *_*

Simon Wood написал(а):

у тебя наверное уже как месяц подгузники устаревшие...
а что делать, таковы студенты.. но я смотрю с другой стороны, последнии деньки а там лафа не за горами.. это мне греет душу

Вот, единственное утешение) *вздохнула* у нас на работе сейчас тоже не шибко сладко. За три часа надо успеть сделать все, на что нужно восемь часов, так последний месяц и живем)
Не, ну подгузники... ну... это секретная информация, ладно?)

Simon Wood написал(а):

а у меня к нему иммунитет?

Разумеется) Во мне же твои гены, потому - то ты и всесилен против этих смертельных слов)
Пап) А я на Хоббита сходила, теперь по дому такая счастливая ношусь, аж стыдно. Я же не люблю его так-то)

0

970

Mary Morstan написал(а):

А может быть мы зомби?) Но не знаем об этом *_*

а почему мы тогда не хотим есть живую плоть? вот ты хочешь ее есть?

Mary Morstan написал(а):

Вот, единственное утешение) *вздохнула* у нас на работе сейчас тоже не шибко сладко. За три часа надо успеть сделать все, на что нужно восемь часов, так последний месяц и живем)
Не, ну подгузники... ну... это секретная информация, ладно?)

работа, инст, может о чем нибудь попозитивнее?

Mary Morstan написал(а):

Разумеется) Во мне же твои гены, потому - то ты и всесилен против этих смертельных слов)
Пап) А я на Хоббита сходила, теперь по дому такая счастливая ношусь, аж стыдно. Я же не люблю его так-то)

всем мои гены передаются и даже брату твоему приемному... причем воздушно-капельным путем с какого то перепугу
какая то несостыковка... носишься счастливая а так то не любишь.. так и хочется сказать у нас Джон на всех плакатах в городе висит хD популярность, епт

0

971

Simon Wood написал(а):

а почему мы тогда не хотим есть живую плоть? вот ты хочешь ее есть?

Хочу!!! Ой, спалилась, да?)

Simon Wood написал(а):

работа, инст, может о чем нибудь попозитивнее?

О зеленых тушканчиках?

Simon Wood написал(а):

всем мои гены передаются и даже брату твоему приемному... причем воздушно-капельным путем с какого то перепугу
какая то несостыковка... носишься счастливая а так то не любишь.. так и хочется сказать у нас Джон на всех плакатах в городе висит хD популярность, епт

Какие у тебя, однако, полезные гены) были бы у всех такие...*мечтательно*
Вот! Да) Я на работе сидела и пела, что пойду на мужа смотреть. При том все удивлялись откуда у меня за 24 часа ВНЕЗАПНО объявился муж) Не люблю) Но книги все читала, ВК смотрела теперь и это.... бабы такие бабы =_=

0

972

Mary Morstan написал(а):

Хочу!!! Ой, спалилась, да?)

да.... и где вот мне теперь его брать... тебя же, дитятко, кормить надо

Mary Morstan написал(а):

О зеленых тушканчиках?

а такие есть? я видел только желтых.. точнее как видел, по телеку

Mary Morstan написал(а):

Какие у тебя, однако, полезные гены) были бы у всех такие...*мечтательно*

так гордись, они у тебя есть)

Mary Morstan написал(а):

Вот! Да) Я на работе сидела и пела, что пойду на мужа смотреть. При том все удивлялись откуда у меня за 24 часа ВНЕЗАПНО объявился муж) Не люблю) Но книги все читала, ВК смотрела теперь и это.... бабы такие бабы

кстати вообще как фильм то?

0

973

Simon Wood написал(а):

да.... и где вот мне теперь его брать... тебя же, дитятко, кормить надо

бабуськи?*неуверенно* мясо жесткое, но есть можно)

Simon Wood написал(а):

а такие есть? я видел только желтых.. точнее как видел, по телеку

по телеку фигню показывают. Ты сначала возьми грибов. А потом ищи тушканчиков. Они зеленые, я тебе говорю)

Simon Wood написал(а):

так гордись, они у тебя есть)

*послушно гордится* У меня самый лучший папочка в мире)

Simon Wood написал(а):

кстати вообще как фильм то?

Да хороший. Хоть и оборванный на середине. Сволочи жирные. Мне очень понравился. Стала бы я иначе такая перевозбужденная тут бегать?) Сижу теперь и всем советую) Там же Джон с волосатыми ногами бегает)

0

974

Mary Morstan написал(а):

бабуськи?*неуверенно* мясо жесткое, но есть можно)

это мне что то напоминает... толпа бабусек и беременных женщин это же было уже где то?

Mary Morstan написал(а):

по телеку фигню показывают. Ты сначала возьми грибов. А потом ищи тушканчиков. Они зеленые, я тебе говорю)

так ты все грибы на рынке недвижимости сбыла где я их возьму?

Mary Morstan написал(а):

*послушно гордится* У меня самый лучший папочка в мире)

а у меня самая лучшая дочка

Mary Morstan написал(а):

Да хороший. Хоть и оборванный на середине. Сволочи жирные. Мне очень понравился. Стала бы я иначе такая перевозбужденная тут бегать?) Сижу теперь и всем советую) Там же Джон с волосатыми ногами бегает)

волосатые ноги Джона *задумался* все решено, я иду.. но этот фильм спасли только волосатые ноги хDDD

0

975

Simon Wood написал(а):

это мне что то напоминает... толпа бабусек и беременных женщин это же было уже где то?

Да. Это наш расходный материал. Наши бабуськи и беременные женщины. Женщин мне жалко, им еще нам армию зомби плодить, а вот бабуськи на фиг никому не нужны.)

Simon Wood написал(а):

так ты все грибы на рынке недвижимости сбыла где я их возьму?

Я похожа на идиотку? я же твоя дочь) Зачем мне все грибы сбывать, часть для личного пользования осталась) К тому же тут тепличка неподалеку...)

Simon Wood написал(а):

а у меня самая лучшая дочка

*расплылась розовой счастливой лужицей*
Отвратительно выглядит, да?)

Simon Wood написал(а):

волосатые ноги Джона *задумался* все решено, я иду.. но этот фильм спасли только волосатые ноги хDDD

А ты знаешь, как это со стороны звучит...?)))

0

976

Mary Morstan написал(а):

Да. Это наш расходный материал. Наши бабуськи и беременные женщины. Женщин мне жалко, им еще нам армию зомби плодить, а вот бабуськи на фиг никому не нужны.)

а точно))) сырье))) а ну ладно возьми там из кладовки парочку, ага

Mary Morstan написал(а):

Я похожа на идиотку? я же твоя дочь) Зачем мне все грибы сбывать, часть для личного пользования осталась) К тому же тут тепличка неподалеку...)

ну пойдем тогда *одевает куртку* а то на улице снег и все дела... надеюсь в тепличке влажность поддерживала?

Mary Morstan написал(а):

*расплылась розовой счастливой лужицей*
Отвратительно выглядит, да?)

доча соберись, грибы на кону нам не до розовых луж (увидит кто это ж страх, мы ж должны быть суровы как суровые тагонрогские семьи)

Mary Morstan написал(а):

А ты знаешь, как это со стороны звучит...?)))

знаю.. но  у меня старческий маразм, мне можно)

0

977

Simon Wood написал(а):

а точно))) сырье))) а ну ладно возьми там из кладовки парочку, ага

Пару грибов, корзинок, тракторов?*с блокнотом, готовая записывать*

Simon Wood написал(а):

ну пойдем тогда *одевает куртку* а то на улице снег и все дела... надеюсь в тепличке влажность поддерживала?

В тепличке - тепло. И грибы. Мы, блин, оттуда не выйдем потом) А я, если честно, очень спать хочу.
А нельзя засыпать рядом с грибами и пить болотную воду, они тогда там петь начинают)

Simon Wood написал(а):

доча соберись, грибы на кону нам не до розовых луж (увидит кто это ж страх, мы ж должны быть суровы как суровые тагонрогские семьи)

Может, все-таки не настолько суровые? А то это получится "увидеть - и умереть" а нам еще бизнес поднимать надо.)

Simon Wood написал(а):

знаю.. но  у меня старческий маразм, мне можно)

Да, правильно, спирай все на маразм. А потом сможешь дико всех троллить. Все такие "А что, у Саймона маразм, при нем все можно говорить. А давайте ограбим банк, а потом поедем по шоссе 75 в сторону Манчестера, а Саймон такой - оп, и потом грабит машину с хреновой кучей бабок", ну ты молодец... можно похлопать?)

0

978

Mary Morstan написал(а):

Пару грибов, корзинок, тракторов?*с блокнотом, готовая записывать*

бабулек... они ведь там хранятся да?

Mary Morstan написал(а):

В тепличке - тепло. И грибы. Мы, блин, оттуда не выйдем потом) А я, если честно, очень спать хочу.
А нельзя засыпать рядом с грибами и пить болотную воду, они тогда там петь начинают)

надо взять гамак, устроимся там на месяц два, зеленых тушканчиков поищем... редкий экземпляр как никак авось премию дадут какую

Mary Morstan написал(а):

Может, все-таки не настолько суровые? А то это получится "увидеть - и умереть" а нам еще бизнес поднимать надо.)

ну все равно, я сегодня отучил сына от пони и выучил позиции будь мужиком жри котиков..к тому же какие у нас клиенты, что они подумают когда увидят розовые сопли?

Mary Morstan написал(а):

Да, правильно, спирай все на маразм. А потом сможешь дико всех троллить. Все такие "А что, у Саймона маразм, при нем все можно говорить. А давайте ограбим банк, а потом поедем по шоссе 75 в сторону Манчестера, а Саймон такой - оп, и потом грабит машину с хреновой кучей бабок", ну ты молодец... можно похлопать?)

ну так, мы ж в бизнесе а в бизнесе все средства хороши... к тому же мне же надо будет тебе бабулек закупать когда они кончатся... ну...

0

979

Simon Wood написал(а):

бабулек... они ведь там хранятся да?

А бабулек... я все думала, что мы еще про грибы) Прости, я в последнее время ужасно торможу, бессоница, будь она неладно. Бабульек тоже достанем. За компанию.)

Simon Wood написал(а):

надо взять гамак, устроимся там на месяц два, зеленых тушканчиков поищем... редкий экземпляр как никак авось премию дадут какую

Боюсь, если мы там на два месяца устроимся, то тебе то точно премию дадут, Как первому мужчине, сумевшему родить.. Как твой адвокат я не советую надолго там задерживаться во избежание)

Simon Wood написал(а):

ну все равно, я сегодня отучил сына от пони и выучил позиции будь мужиком жри котиков..к тому же какие у нас клиенты, что они подумают когда увидят розовые сопли?

Нельзя жрать котиков. Котики  - это святое.) а вот розовые сопли, да, надо бы подтереть. А то если в них кто-нибудь вляпается, то превратится в восторженного идиота. Страшно же.)

Simon Wood написал(а):

ну так, мы ж в бизнесе а в бизнесе все средства хороши... к тому же мне же надо будет тебе бабулек закупать когда они кончатся... ну...

Бабульки никогда не кончатся. Они из инкубатора. Того, который по центру. Слева - кондукторши, справа - вахтерши, а в центре - бабульки. Так что ничего. зиму - протянем)

0

980

Mary Morstan написал(а):

А бабулек... я все думала, что мы еще про грибы) Прости, я в последнее время ужасно торможу, бессоница, будь она неладно. Бабульек тоже достанем. За компанию.)

компания бабулек это страшно... ты следи только чтобы они в кучку не сбивались... а то ведь все еще ходят легенде о том парне, который это допустил... до сих пор в шелухе от семечек не могут найти его тело

Mary Morstan написал(а):

Боюсь, если мы там на два месяца устроимся, то тебе то точно премию дадут, Как первому мужчине, сумевшему родить.. Как твой адвокат я не советую надолго там задерживаться во избежание)

не, я не хочу рожать... нет... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
ну ладно тогда на пять минут буквально

Mary Morstan написал(а):

Нельзя жрать котиков. Котики  - это святое.) а вот розовые сопли, да, надо бы подтереть. А то если в них кто-нибудь вляпается, то превратится в восторженного идиота. Страшно же.)

ну тогда жри пони.. они ведь не святые?
а почему не в пони с радужным хвостом превратится?

Mary Morstan написал(а):

Бабульки никогда не кончатся. Они из инкубатора. Того, который по центру. Слева - кондукторши, справа - вахтерши, а в центре - бабульки. Так что ничего. зиму - протянем)

а где эти инкубаторы? мне самому интересно

0

981

Simon Wood написал(а):

компания бабулек это страшно... ты следи только чтобы они в кучку не сбивались... а то ведь все еще ходят легенде о том парне, который это допустил... до сих пор в шелухе от семечек не могут найти его тело

Пап, ну у меня ведь уже три ночи. Спать скоро. А ты такие ужасы рассказываешь. Может их вообще по одной выпускать во избежание?
Я, кстати, в относительно реальной жизни видела,как старушка гопника сумочкой забила. Вот это реально страшно.

Simon Wood написал(а):

не, я не хочу рожать... нет... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
ну ладно тогда на пять минут буквально

Правильно) куда тебе еще один ребенок) и так уже двое... ужасно же.)

Simon Wood написал(а):

ну тогда жри пони.. они ведь не святые?
а почему не в пони с радужным хвостом превратится?

Пони  - можно. Если сначала отрубить им голову. И в постель кому-нибудь подкинуть!*_*
Хм... наверное, потому что тогда их сожрут?

Simon Wood написал(а):

а где эти инкубаторы? мне самому интересно

Думаю, в очень страшном месте. Даже знать не хочу. Туда нельзя ходить. Иначе тоже в инкубатор запихают. А кто по доброй воле станет вахтершей, кондукторшей или бабуськой?

0

982

Mary Morstan написал(а):

Пап, ну у меня ведь уже три ночи. Спать скоро. А ты такие ужасы рассказываешь.

прости опять я ужастики вместо сказки рассказал да?

Mary Morstan написал(а):

Может их вообще по одной выпускать во избежание?
Я, кстати, в относительно реальной жизни видела,как старушка гопника сумочкой забила. Вот это реально страшно.

даже гопники не могут с ними справится... куда уж нам, простым людям

Mary Morstan написал(а):

Правильно) куда тебе еще один ребенок) и так уже двое... ужасно же.)

не говори об этом, ааа, нет, не надо.. это страшно

Mary Morstan написал(а):

Пони  - можно. Если сначала отрубить им голову. И в постель кому-нибудь подкинуть!*_*
Хм... наверное, потому что тогда их сожрут?

а зачем их кому то в постель подкидывать? так их нельзя есть? или по этикету положено?

Mary Morstan написал(а):

Думаю, в очень страшном месте. Даже знать не хочу. Туда нельзя ходить. Иначе тоже в инкубатор запихают. А кто по доброй воле станет вахтершей, кондукторшей или бабуськой?

главное случайно в это место не забрести.. а то ведь насовсем...

0

983

Simon Wood написал(а):

прости опять я ужастики вместо сказки рассказал да?

Ну... Да. Ничего, я привыкшая) *гордо*

Simon Wood написал(а):

даже гопники не могут с ними справится... куда уж нам, простым людям

Ужасно это все. *вздохнула* Нет, я реально бабушек боюсь. Они меня сегодня в троллейбус не пустили и подрезали когда в маршрутку забиралась) А мы после этого еще и дерьмовым поколением оказываемся...

Simon Wood написал(а):

не говори об этом, ааа, нет, не надо.. это страшно

Ты - страшилку, и я - страшилку)
Ладно, пап, прости. Я не хотела. Ну, может, самую малость.)

Simon Wood написал(а):

а зачем их кому то в постель подкидывать? так их нельзя есть? или по этикету положено?

Не знаю. Но конская голова в постели - это круто.)

Simon Wood написал(а):

главное случайно в это место не забрести.. а то ведь насовсем.

Страшно. У нас тут прям какой-то хеллуин...преждевременный) или запоздалый?

0

984

Mary Morstan написал(а):

Ну... Да. Ничего, я привыкшая) *гордо*

то то я думаю почему ты у меня такая смелая

Mary Morstan написал(а):

Ужасно это все. *вздохнула* Нет, я реально бабушек боюсь. Они меня сегодня в троллейбус не пустили и подрезали когда в маршрутку забиралась) А мы после этого еще и дерьмовым поколением оказываемся...

ужас, ужас.. как ты там моя бедная с такими трудностями справляешься

Mary Morstan написал(а):

Ты - страшилку, и я - страшилку)
Ладно, пап, прости. Я не хотела. Ну, может, самую малость.)

да это страшилка даже для меня страшная

Mary Morstan написал(а):

Не знаю. Но конская голова в постели - это круто.)

вместо подушки ага

Mary Morstan написал(а):

Страшно. У нас тут прям какой-то хеллуин...преждевременный) или запоздалый?

ближе конечно запоздалый чем преждевременный

доча, а, доча, может спать
и уж коли тут нету твоего мужа, я тебя как в детстве в постельку отнесу, одеялком укрою, по головке поглажу и пожелаю спокойной ночи?

0

985

Simon Wood написал(а):

то то я думаю почему ты у меня такая смелая

Так в тебя же вся)

Simon Wood написал(а):

ужас, ужас.. как ты там моя бедная с такими трудностями справляешься

Смиренно принимаю свою долю и молюсь о том, чтобы все твари, которые мешают мне добраться на работу вовремя, особенно, водятлы, горели в аду вечность.)

Simon Wood написал(а):

да это страшилка даже для меня страшная

Главное, чтобы не приснилась потом)

Simon Wood написал(а):

ближе конечно запоздалый чем преждевременный

Пофиг.  В любом случае он.)

Simon Wood написал(а):

доча, а, доча, может спать
и уж коли тут нету твоего мужа, я тебя как в детстве в постельку отнесу, одеялком укрою, по головке поглажу и пожелаю спокойной ночи?

О...Как раз хотела предложить по домам разойтись) Можешь не напрягаться, я сама доковыляю) Спокойной ночи, пап) Рада тебя была тут увидеть) Правда, очень скучаю.)

0

986

Mary Morstan написал(а):

О...Как раз хотела предложить по домам разойтись) Можешь не напрягаться, я сама доковыляю) Спокойной ночи, пап) Рада тебя была тут увидеть) Правда, очень скучаю.)

спокойной ночи, надеюсь в скором времени еще свидимся, папина радость)))

0

987

Али сдала последний экзамен на отлично. Али ликует  http://i.imgur.com/bzJgD.gif  http://i.imgur.com/ldfsL.gif

0

988

Alicia Laurence,
Поздравляю). Так держать, ну.

0

989

Cevin Brennan, привет^^ да, долгожданная свобода

0

990

Alicia Laurence,
Привет-привет). Теперь можно спать спокойно и всё такое?

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 33. В честь замерзших носов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно