Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 34. New Year is coming^^


Keep calm and talk - 34. New Year is coming^^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Anna Holmes, Холмс! Вот нахалка! http://i.imgur.com/AM6m3.gif

Отредактировано Alicia Laurence (2012-12-27 20:19:22)

0

32

Alicia Laurence, кстати, красивая аватарка.. аж новым годом повеяло)

0

33

Simon Wood,
И тебе привет).
Alicia Laurence,
Даже так? /рассматривает шоколад/ Ну ничего, после праздников будем стараться и всё будет хорошо. С: Ну, вроде бы не прогрессирует, ухудшения нет. А ты не болеешь, надеюсь?

0

34

Cevin Brennan написал(а):

И тебе привет).

угу)) как делища?

0

35

Simon Wood, спасибо-спасибо^^ создаю новогоднее настроение;)
Cevin Brennan, я - нет, слава Мерлину. Эй, смотри мне *пригрозила пальцем* Горчичники буду ставить!

0

36

Alicia Laurence написал(а):

спасибо-спасибо^^ создаю новогоднее настроение;)

вот это правильно, вот это по нашему *надел новогодний колпак*

0

37

Simon Wood, Сааааааймооон!  http://s1.uploads.ru/i/ehDFr.gif

0

38

Simon Wood написал(а):

но тебя и твой бубен я запомнил

Ну это же я *скромно*

0

39

Alicia Laurence, Ты все объяснила первой фразой! Холмс!)))

0

40

Simon Wood,
Хорошо всё). Сегодня детям помогал фигурки разукрашивать, добро приносит, воот.
Ты как?
Alicia Laurence,
И вот почему мне все ими угрожают? хд
Не-не-не, поправлюсь, обязательно, не нужны горчичники. Лучше чай с малиной х).

0

41

Alicia Laurence написал(а):

Сааааааймооон!

что?????

Anna Holmes написал(а):

Ну это же я *скромно*

кто бы сомневался... ладно бубен а не вилка... вилка уже получается холодное оружие... а бубен только под статью удар тупым предметом)) если бы не кастрюлька... =_= как жаль что в ней Элли лапшу сварила... не по королевски это

0

42

Cevin Brennan,  и шоколад *блаженно улыбается* Ну, потому что, как по мне, так горчичники - самая неприятная процедура! Разве нет?

0

43

Cevin Brennan написал(а):

Хорошо всё). Сегодня детям помогал фигурки разукрашивать, добро приносит, воот.
Ты как?

а в честь чего фигурки разукрашиваем? что художником заделался?
да я так же.. неделя убывает, а вместе с ней нагруз) праздники чудесное изобретение человечества)

0

44

Alicia Laurence,
Да-да, и он тоже. /пьёт шоколад/ И абсолютно все настолько жестоки, что пугают самой ужасной процедурой? х) Хотя уколы во много раз хуже, как по мне. @__@
Simon Wood,
Я же в изо студию хожу, а они там сегодня для детей праздник устраивали в преддверии нового года. Фигурки разукрашивает ребёнок/фонарик разрисовывает, с дедом морозом танцует и сладости грызёт. Ну меня и позвали помогать детям с разрисовыванием.
Ну, это да). Без праздников нереально бы было.

Отредактировано Cevin Brennan (2012-12-27 20:42:19)

0

45

Cevin Brennan написал(а):

Я же в изо студию хожу, а они там сегодня для детей праздник устраивали в преддверии нового года. Фигурки разукрашивает ребёнок/фонарик разрисовывает, с дедом морозом танцует и сладости грызёт. Ну меня и позвали помогать детям с разрисовыванием.
Ну, это да). Без праздников нереально бы было, ну.

о занимаешься благотворительным рабством в пользу детей)))
ага, согласен.... они уже вот.. прям на носу

0

46

Cevin Brennan, готова варить его до скочания века *смеётся* ну что ты! Всё ради твоего блага ^^  Теперь буду пугать тебя уколами, согласен?
Я умиляюсь^^ И сколько же фигурок ты помог разрисовать?

Отредактировано Alicia Laurence (2012-12-27 20:46:49)

0

47

и что все, флудить кончили?
не ребят, не по царски это флуд не забивать

0

48

Simon Wood, да я бы и не против, но видишь все ушли... Принц ушёл.

0

49

Alicia Laurence,
То есть без шоколада я не останусь, да? х) Вот только не уколами х_х. У меня просто бешеная ПАНИКА на уколы и шприцы.
Ну, помочь я пытался понемногу всем х). Краску этому дать, тут этому бежевый смешать надо, волосы другому приклеить. Но больше всех я помог девочке, которая женщину-кошку делала. Она увидела, что у другой девочки есть на кукле блёстки. Так что она решила, что блёстки должны быть ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ. Розовые. Осыпали мы куклу, значит, потом приклеили ей розовую юбку, розовые волосы, чёрный хвост (тоже весь в блёстках). А лица нет. Говорю, нарисуй лицо, давай. И пошёл другому ребёнку волосы клеить. Возвращаюсь, а там вместо лица чёрная хрень, гордо именуемая маской. С:
Simon Wood,
ну почему рабство. Мне подарили не разрисованную куклу, несколько шоколадок и я мог пить/есть всё, что было дано детям. х)
Чёрт. Я даже как-то и не готов к праздникам.

0

50

Alicia Laurence написал(а):

Принц ушёл.

куда?

0

51

Alicia Laurence написал(а):

да я бы и не против, но видишь все ушли... Принц ушёл.

смотри принц вернулся
одно твое слово

Cevin Brennan написал(а):

ну почему рабство. Мне подарили не разрисованную куклу, несколько шоколадок и я мог пить/есть всё, что было дано детям. х)
Чёрт. Я даже как-то и не готов к праздникам.

а ну тогда норм... если есть еда значит норм
да что там готовится... новогоднее настроение, компания и все) все готово, а там по обстоятельствам

0

52

Cevin Brennan, какая прееееелесть  http://s1.uploads.ru/t/PD2c1.gif хорошо я в детстве такой не была:D Я играла с машинками, в ножички и в войнушку^^
Нет, без шоколада не останешься, только если он не кончится^^ Так, теперь я знаю методы запугивания тебя, какая прелесть *умиляется*
Да так, смотрю ты пропал, вот и думаю - убежал принц:D
Simon Wood, у нас, принцесс, это запросто^^

Отредактировано Alicia Laurence (2012-12-27 21:10:03)

0

53

Alicia Laurence написал(а):

у нас, принцесс, это запросто^^

хех что то тут слишком много представителей царственных кровей

0

54

Simon Wood написал(а):

а ну тогда норм... если есть еда значит норм
да что там готовится... новогоднее настроение, компания и все) все готово, а там по обстоятельствам

Конечно норм. Особенно, когда еда вкусная.
Вот и откуда это новогоднее настроение взять?) Оно всё не приходит и не приходит.
Alicia Laurence,
там была одна милая девочка, видно пацанка такая :д. Как будто камуфляж рисовала кукле, так старалась, мимими просто. А ещё там были странные родители. .__. Они практически всё за своих детей делали.
Тогда можно не бояться умереть от жажды х). Нуууу, не будь так жестока. Ты же няша.
Принц голодный, он за едой ходил.

0

55

Cevin Brennan написал(а):

Конечно норм. Особенно, когда еда вкусная.

сладости там всякие?
у нас оно на улице, везде уже все готовы... или в конце концов закупись мандаринами

0

56

Simon Wood написал(а):

сладости там всякие?
у нас оно на улице, везде уже все готовы... или в конце концов закупись мандаринами

Печеньки, шоколадки, пирожные всякие.
Мандаринками уже закупился, одна на них надежда.

0

57

Cevin Brennan написал(а):

Печеньки, шоколадки, пирожные всякие.
Мандаринками уже закупился, одна на них надежда.

мандаринки внутривенно хDDD

0

58

Cevin Brennan, и такое бывает...да, жаль мне таких детей.
Я не жестокая, я просто использую все доступные мне сведения^^ я? няша? О чем ты, принц!?
Мне тоже отлучиться пришлось, укладывала спать дитё, а то она уже хныкать начала)

0

59

развлекайтесь молодежь, батя ушел

всем ночи и бобра!

0

60

Simon Wood, ну как же так... Меня все покинули. Принц, хоть ты вернись. *в расстроенных чувствах*
Спокойной ночи, Ваше Высокопревосходительство.

Отредактировано Alicia Laurence (2012-12-27 21:50:07)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 34. New Year is coming^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно