Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3


Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Alicia Laurence написал(а):

*выставила руки* я не против. вполне согласна даже стать "рабыней Изаурой"  - варить тебе шоколад, таскать пледы и обнимать разводить огонь в камине посильнее. *приготовилась быть связанной*

о_О вот это предложение, я даже не ожидал, что говорить -  приятный сюрприз) *связывает* а вообще что-то ты быстро переменила свое мнение... *закладывает взрывчатку* все же должно быть на высшем уровне... надеюсь, что Кевин соизволит хотя бы попытаться тебя спасти, а по другому уже не то будет...

0

32

Simon Wood написал(а):

как раньше говорила моя учительница: "Это там за дверью у нас демократия, а на уроке у нас монархия" тут тоже самое только слова местами поменять надо

Как у вас всё сложно-то, запомнить бы.

Simon Wood написал(а):

однако ты шустрый, надо же жертв попугать, а без этого не интересно.. хотя если тебе не терпится...

Мне-то всё равно, это ты у нас же ЗЛОДЕЙ™.

Simon Wood написал(а):

самоотверженный, браво сын, однако Алисия не такая, она ведь что то значит для тебя, не так ли?

Похлопать мне не забудь.
Ну так она сама же к тебе проситься! Я же не имею права ей мешать. Может это её детская мечта - побывать заложницей.
Alicia Laurence,
ну что я опять не так сделал? хд /вздохнул/ Ну, если хочешь быть заложницей, не буду мешать, ну.

0

33

Simon Wood, сюрпризы - это по моей части. *дернулась* ау! ты так сильно не затягивай! ну вот так, быстро менять мнения я умею... Особенно если первоначального никто не ценит.Ой, как много... где ты столько взрывчатки взял? *осматривается вокруг себя*
Вообще знаешь, злодем в фильмах всегда очень клёвые. Брутальные такие... Может в жизни тоже?

Отредактировано Alicia Laurence (2013-01-06 22:39:48)

0

34

Cevin Brennan написал(а):

Как у вас всё сложно-то, запомнить бы.

да нет все просто, пока шла история - монархия, все остальное - демократия

Cevin Brennan написал(а):

Мне-то всё равно, это ты у нас же ЗЛОДЕЙ™.

сын, не разочаровывай, войди в роль спасителя ну...

Alicia Laurence написал(а):

Похлопать мне не забудь.

ишь чего удумал

Cevin Brennan написал(а):

Ну так она сама же к тебе проситься! Я же не имею права ей мешать. Может это её детская мечта - побывать заложницей.

=_= тебе сложно будет сын... понимаешь, у женщин все наоборот, говорит что хочет быть заложницей - значит спасай меня лентяй... понимаешь? наоборот

Alicia Laurence написал(а):

сюрпризы = это по моей части. *дернулась* ау! ты так сильно не затягивай! ну вот так, быстро менять мнения я умею... Особенно если первоначального никто не ценит.Ой, как много... где ты столько взрывчатки взял? *осматривается вокруг себя*

я осторожно, ну ты что))
где где, была у меня наложница, которая ее мне поставляла х) *предался воспоминанию*

0

35

Alicia Laurence написал(а):

Вообще знаешь, злодем в фильмах всегда очень клёвые. Брутальные такие... Может в жизни тоже?

знаешь, тут нужно со стороны мнение.. хотя смотря какие фильмы, есть и фильмы где злодеи просто идиоты, да и фильмы такие обычно не стоят внимания...

0

36

Simon Wood, ой, да ну тебе его уговаривать! Не хочет - не надо *фыркнула*

Simon Wood написал(а):

я осторожно, ну ты что))
где где, была у меня наложница, которая ее мне поставляла х) *предался воспоминанию*

Наложница? Ммм, понятно *смеётся*
А, ну это я не знаю... Вроде у нас злодей неплохой *осматривает Саймона* и далеко не идиот *улыбается*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-01-06 22:37:15)

0

37

Alicia Laurence написал(а):

ой, да ну тебе его уговаривать! Не хочет - не надо *фыркнула*

просто от всего этого не будет толка, если его не привлекать.. да и ты вот так сдалась, это же неинтересно, где борьба, где отчаяние, эмоции х)))

Alicia Laurence написал(а):

Наложница? Ммм, понятно *смеётся*

хотя наверное правильно было бы употребить подручница, да, та еще штучка

0

38

Simon Wood написал(а):

просто от всего этого не будет толка, если его не привлекать.. да и ты вот так сдалась, это же неинтересно, где борьба, где отчаяние, эмоции х)))

Устала я от борьбы и эмоций. *вздохнула* В конце концов я тут принцесса, и это за меня должна быть борьба, отчаяние и эмоции, а не я должна расстраиваться *грустно улыбнулась*

Simon Wood написал(а):

хотя наверное правильно было бы употребить подручница, да, та еще штучка

О, интересно, кто же это был х)

Отредактировано Alicia Laurence (2013-01-06 22:40:42)

0

39

Simon Wood написал(а):

да нет все просто, пока шла история - монархия, все остальное - демократия

А у нас как тогда?

Simon Wood написал(а):

сын, не разочаровывай, войди в роль спасителя ну...

Я тут, вообще-то, тоже злодей и все дела. Ну, как злодей. Так. Немного. На зло работаю. Но никого это не волнует, да?
Я слишком упоролся за день, чтобы входить в какую-то там роль. .__.

Simon Wood написал(а):

=_= тебе сложно будет сын... понимаешь, у женщин все наоборот, говорит что хочет быть заложницей - значит спасай меня лентяй... понимаешь? наоборот

Но ведь это не логично! :О

0

40

Alicia Laurence написал(а):

Устала я от борьбы и эмоций. *вздохнула* В конце концов я тут принцесса, и это за меня должна быть борьба и эмоции *грустно улыбнулась*

твой принц какой то не такой, без страсти к защите своей принцессы *покачал головой* нынче принцы пассивны, никакой артистичности...

Alicia Laurence написал(а):

О, интересно, кто же это был х)

мадмуазель, что таскала шоколадные торты в кармане, одевалась в духе 19 века, чей почерк были белая перчатка и ментоловая конфета, да и просто та, которая одним только своим появлением испортила мою священную кастрюлю, которая служила мне вместо шлема.. эта кастрюля видела гнев Лорис, она пережила удар Анны, но вот так чтобы взять и просто сварить в ней лапшу.. свет этого не слыхал...

0

41

Cevin Brennan написал(а):

А у нас как тогда?

у нас странно, в общем монархия, но в отдельных случаях имеет место иное правление

Cevin Brennan написал(а):

Я тут, вообще-то, тоже злодей и все дела. Ну, как злодей. Так. Немного. На зло работаю. Но никого это не волнует, да?
Я слишком упоролся за день, чтобы входить в какую-то там роль. .__.

ну что за оправдания а, неужели гордость позволит тебе чтобы твоя принцесса стала чьей то наложницей, а если я ее в рабство продам иному человеку?

Cevin Brennan написал(а):

Но ведь это не логично! :О

когда ты видел чтобы логика женщины была логичной... в этом вся ее суть, быть нелогичной

0

42

Simon Wood написал(а):

твой принц какой то не такой, без страсти к защите своей принцессы *покачал головой* нынче принцы пассивны, никакой артистичности...

Может он и не мой принц вовсе? *пожала плечами* Кто их поймёт... Может быть мой рубеж не принц, а герцог например? *вопросительно смотрит*

Simon Wood написал(а):

мадмуазель, что таскала шоколадные торты в кармане, одевалась в духе 19 века, чей почерк были белая перчатка и ментоловая конфета, да и просто та, которая одним только своим появлением испортила мою священную кастрюлю, которая служила мне вместо шлема.. эта кастрюля видела гнев Лорис, она пережила удар Анны, но вот так чтобы взять и просто сварить в ней лапшу.. свет этого не слыхал...

Романтика *вздыхает* Наверное с этой мадемуазель никто не сравнится *мечтательно улыбается*

0

43

Alicia Laurence написал(а):

Может он и не мой принц вовсе? *пожала плечами* Кто их поймёт... Может быть мой рубеж не принц, а герцог например? *вопросительно смотрит*

да не, должно быть твой раз ты ему шоколад носила и вы устраивали взаимные обнимашки...
да черт знает твой рубеж, хотя наверное в делах сердечных этот рубеж лишь условный

Alicia Laurence написал(а):

Романтика *вздыхает* Наверное с этой мадемуазель никто не сравнится *мечтательно улыбается*

да пожалуй ты права *смеется* нет, это была наглость высшей степени, при том ужасная вермишель то получилась...

0

44

Simon Wood написал(а):

да не, должно быть твой раз ты ему шоколад носила и вы устраивали взаимные обнимашки...
да черт знает твой рубеж, хотя наверное в делах сердечных этот рубеж лишь условный

Может и так... не знаю... С меня в жизни хватает условностей *пожала плечами*
Взаимные? *смотрит с недоумением*

Simon Wood написал(а):

да пожалуй ты права *смеется* нет, это была наглость высшей степени, при том ужасная вермишель то получилась...

Ой, да ладно...Именно такие моменты людей и сближают *улыбается*

0

45

Simon Wood написал(а):

у нас странно, в общем монархия, но в отдельных случаях имеет место иное правление

И нужно же научиться определяться, когда наступает тот самый "отдельный случай"

Simon Wood написал(а):

ну что за оправдания а, неужели гордость позволит тебе чтобы твоя принцесса стала чьей то наложницей, а если я ее в рабство продам иному человеку?

Это выбор принцессы, она сама согласилась на это. Всё добровольно. Да и не сопротивляется она. Не буду же я её насильно спасать, это уже что-то из другой оперы.

Simon Wood написал(а):

когда ты видел чтобы логика женщины была логичной... в этом вся ее суть, быть нелогичной

Много раз видел х). И был практически убеждён, что "женская логика" это просто глупый штамп, а заявления "нуонажеженщина, какая логика" это просто проявление сексизма. :'С Мой мир разрушен, ну.

0

46

Alicia Laurence написал(а):

Может и так... не знаю... С меня в жизни хватает условностей *пожала плечами*
Взаимные? *смотрит с недоумением*

а что разве нет? *с бОльшим недоумением*

Alicia Laurence написал(а):

Ой, да ладно...Именно такие моменты людей и сближают *улыбается*

ага, сблизили хDD не то слово... но в особенности сближения мне больше помог ее крокодил, который кусал меня за пятки хDD

0

47

Simon Wood написал(а):

а что разве нет? *с бОльшим недоумением*

*помотала головой* он меня всего один раз обнял *пожала плечами*
Ладно не будем об этом, хорошо? *быстро заморгала и отвела глаза*

Simon Wood написал(а):

ага, сблизили хDD не то слово... но в особенности сближения мне больше помог ее крокодил, который кусал меня за пятки хDD

Крокодил?)) какая прелесть! *смеется* ой, слушай поправь верёвку на руках, а то она мне трёт. *повернулась так чтобы руки оказалась на виду*

0

48

Cevin Brennan написал(а):

И нужно же научиться определяться, когда наступает тот самый "отдельный случай"

ну так что тебе мешает этому научится?
определяй, кто тебе мешает

Cevin Brennan написал(а):

Это выбор принцессы, она сама согласилась на это. Всё добровольно. Да и не сопротивляется она. Не буду же я её насильно спасать, это уже что-то из другой оперы.

ты ж что-то говорил про то, что ты злодей.. ну так вот злодей и заставляет все делать.. насильно заставляет страдать, насильно берет в заложники.. а ты иди по другому пути зла, насильно спасай...

Cevin Brennan написал(а):

Много раз видел х). И был практически убеждён, что "женская логика" это просто глупый штамп, а заявления "нуонажеженщина, какая логика" это просто проявление сексизма. :'С Мой мир разрушен, ну.

какой мир? не может быть в определенных моментах она и бывает логичной, но у них же чувства, сын... если хочет показать что ты ей не нужен, значит нужен, это же все демонстративно, это ж видно.. сарказм и все дела

0

49

Alicia Laurence написал(а):

*помотала головой* он меня всего один раз обнял *пожала плечами*
Ладно не будем об этом, хорошо? *быстро заморгала и отвела глаза*

как хочешь *пожал плечами*

Alicia Laurence написал(а):

Крокодил?)) какая прелесть! *смеется* ой, слушай поправь верёвку на руках, а то она мне трёт. *повернулась так чтобы руки оказалась на виду*

ага не то слово, еще она его называет коричневой молью...
славный пес, добер, вислоухий, но тем не менее прикольный..
конечно, щас все будет *поправил веревку*

0

50

Simon Wood написал(а):

ага не то слово, еще она его называет коричневой молью...
славный пес, добер, вислоухий, но тем не менее прикольный..
конечно, щас все будет *поправил веревку*

Мерлин, это ж надо *смеётся* Хм... я собак не люблю, я люблю кошек... персидских))
ой, спасибо *повернулась обратно* так намного лучше.
Слушай, а это всё *окинула взглядом динамит* не рванёт раньше времени?

0

51

Simon Wood написал(а):

ну так что тебе мешает этому научится?
определяй, кто тебе мешает

Все мешают. Например вон так мошка, сидящая на окне, бугимен и монстр из шкафа.

Simon Wood написал(а):

ты ж что-то говорил про то, что ты злодей.. ну так вот злодей и заставляет все делать.. насильно заставляет страдать, насильно берет в заложники.. а ты иди по другому пути зла, насильно спасай...

Насильно спасать значит? Это просто офигенно звучит же!

Simon Wood написал(а):

какой мир? не может быть в определенных моментах она и бывает логичной, но у них же чувства, сын... если хочет показать что ты ей не нужен, значит нужен, это же все демонстративно, это ж видно.. сарказм и все дела

Тот самый. Разрушился мир, порвался шаблон, всё перевернулось с ног на голову и т.д.
Я ничего не могу поделать с собой, ну. У меня врубается "не делать то, что тебя заставляют делать" в 99% случаях, когда на меня так демонстративно давят. х)

0

52

Alicia Laurence написал(а):

Мерлин, это ж надо *смеётся* Хм... я собак не люблю, я люблю кошек... персидских))

а я люблю собак, но у нас в семье отец решает, чему быть или не быть, поэтому никакой живности в общем то и нет.. главное собаки чтоб нормальные были, а не те мелкие, мелкие у меня только с кошками ассоциируются...

Alicia Laurence написал(а):

ой, спасибо *повернулась обратно* так намного лучше.
Слушай, а это всё *окинула взглядом динамит* не рванёт раньше времени?

нет, если конечно не подносить огонь раньше времени или не оказывать сильного воздействия.. а так если смирно сидеть будешь бабахнет только по сигналу..

0

53

Simon Wood,
Саймон, дорогой, прекрати его уговаривать *улыбается, как-то очень злорадно* История знает случаи, когда в качестве спасителя выступал сам похититель или кто-то левый со стороны, а бывает жертва сама выпутывается из переделки и остается гордой и независимой особой которую никто не любит *на самом деле пилит за спиной верёвку на руках с помощью колечка*

0

54

Simon Wood, хорошо, сижу смирно *сидит смирно*

0

55

Cevin Brennan написал(а):

Все мешают. Например вон так мошка, сидящая на окне, бугимен и монстр из шкафа.

мошку можно прихлопнуть, бугимен из разряда глюков. ну а монстр просто напросто чей-то свитер... я тебя убедил?

Cevin Brennan написал(а):

Насильно спасать значит? Это просто офигенно звучит же!

ну так... как Супер Олег.. только не когда просят, а наоборот, насильно

клац

Cevin Brennan написал(а):

Тот самый. Разрушился мир, порвался шаблон, всё перевернулось с ног на голову и т.д.

тот самый это какой?

Cevin Brennan написал(а):

Я ничего не могу поделать с собой, ну. У меня врубается "не делать то, что тебя заставляют делать" в 99% случаях, когда на меня так демонстративно давят. х)

травма детства, ну ну...

0

56

Alicia Laurence написал(а):

Саймон, дорогой, прекрати его уговаривать *улыбается, как-то очень злорадно* История знает случаи, когда в качестве спасителя выступал сам похититель или кто-то левый со стороны, а бывает жертва сама выпутывается из переделки и остается гордой и независимой особой которую никто не любит

хотел как лучше, но если так *пожал плечами*

Alicia Laurence написал(а):

*на самом деле пилит за спиной верёвку на руках с помощью колечка*

как я люблю читать мелкий текст *улыбается* ну давай, спасайся... быть может так интересней будет

0

57

Simon Wood написал(а):

хотел как лучше, но если так *пожал плечами*

Нет, я была бы рада если бы у тебя получилось *злой взгляд на принца* Но если он уж такой уставший, не понятливый и вообще со срывом шаблона, то пожалуйста! Я переживу.

Simon Wood написал(а):

как я люблю читать мелкий текст *улыбается* ну давай, спасайся... быть может так интересней будет

*усердно пилит* спасаюсь^^

0

58

Alicia Laurence написал(а):

Нет, я была бы рада если бы у тебя получилось *злой взгляд на принца* Но если он уж такой уставший, не понятливый и вообще со срывом шаблона, то пожалуйста! Я переживу.

какой то у меня неудачный день, зло не получилось, уговорить не получилось... хDD аааа, пофиг

Alicia Laurence написал(а):

*усердно пилит* спасаюсь^^

спасайся-спасайся *наблюдает*

0

59

Simon Wood написал(а):

мошку можно прихлопнуть, бугимен из разряда глюков. ну а монстр просто напросто чей-то свитер... я тебя убедил?

/откашлялся/ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ОН И ПРАВДА СУЩЕСТВУЕТ. Я про бугимена и монстра, да.

Simon Wood написал(а):

ну так... как Супер Олег.. только не когда просят, а наоборот, насильно

хд
Не, я не смогу стать настолько крутым, как Супер Олег.
И вообще. У вас там стокгольмский синдромом ещё не развился?

Simon Wood написал(а):

тот самый это какой?

Который у меня в голове же.

Simon Wood написал(а):

травма детства, ну ну...

травма детства? х)

Alicia Laurence написал(а):

*злой взгляд на принца*

Меня никто кроме самого похитителя спасать никого и не говорил. А идти на поводу у похитителя нельзя вроде как и вообще ужасно.

0

60

Cevin Brennan, *демонстративно фыркнула и отвернулась*

Simon Wood написал(а):

какой то у меня неудачный день, зло не получилось, уговорить не получилось... хDD аааа, пофиг

зло вполне получилось... ну у тебя и верёвки... *мучается* может вернёмся к варианту где заложницу спасает сам похититель? *улыбнулась самой милой улыбкой из своего арсенала*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно