Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3


Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Cevin Brennan написал(а):

/откашлялся/ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ОН И ПРАВДА СУЩЕСТВУЕТ. Я про бугимена и монстра, да.

ну уж куда мне понимать хD

Cevin Brennan написал(а):

Не, я не смогу стать настолько крутым, как Супер Олег.
И вообще. У вас там стокгольмский синдромом ещё не развился?

стокгольмский? а ну ка поясни

Cevin Brennan написал(а):

травма детства? х)

конечно.. ведь в детстве нас заставляют делать то что мы не хотим

0

62

Alicia Laurence написал(а):

зло вполне получилось... ну у тебя и верёвки... *мучается* может вернёмся к варианту где заложницу спасает сам похититель? *улыбнулась самой милой улыбкой из своего арсенала*

спасти заложницу чтобы сделать своей заложницей? или в этом случае вышеописанные услуги становятся легальными и исключают месть от переизбытка сахара в горячем шоколаде?
где это слыхано, я же плохой парень, неее, мне нельзя, тут дело принципа)) остается значит вариант сам себе не поможешь, никто не поможет...

0

63

Simon Wood, легальными абсолютно и месть совершенно исключается)))
там ещё был вариант кто-то левый приходит и спасает *задумалась*

0

64

Alicia Laurence написал(а):

легальными абсолютно и месть совершенно исключается)))
там ещё был вариант кто-то левый приходит и спасает *задумалась*

Шерлок? какое совпадение, может он тебя спасет?

0

65

Simon Wood, там ещё и Мэри... Но не думаю, что Шерлоку оно надо *усмехнулась* они сейчас посмотря на весь бред который тут происходит и уйдут)

0

66

Alicia Laurence написал(а):

там ещё и Мэри... Но не думаю, что Шерлоку оно надо *усмехнулась* они сейчас посмотря на весь бред который тут происходит и уйдут)

бред не бред, а развлекаться то как то надо.. а то уже совсем запустили флуд, одну страницу и за три сутки заполнить не можем..

0

67

Simon Wood написал(а):

ну уж куда мне понимать хD

Они такие страшные! Они приходят каждую ночь!1

Simon Wood написал(а):

стокгольмский? а ну ка поясни

возникновение взаимной или односторонней симпатии между жертвой(заложником) и агрессором(похитителем). Под воздействием шока заложники начинают оправдывать похитителей, симпатизировать им, сочувствовать и т.д.   Жертва надеятся, что похититель помилует, так как сказать, её, если она вызовет у него одобрение, будет демонстрировать покорность и т.д.
Это защитная реакция организма на травмирующее психику событие, так что стокгольмский синдром не является психологическим расстройством. Можешь ещё и погуглить, да хд.
Очень часто возникает в бытовых ситуациях, кстати. Муж бьёт жену, а она "БЬЁТЗНАЧИТЛЮБИТ!1", "я сама виновата, он меня любит же" и т.д.

Simon Wood написал(а):

конечно.. ведь в детстве нас заставляют делать то что мы не хотим

Кошмарное время просто.

0

68

Cevin Brennan написал(а):

Они такие страшные! Они приходят каждую ночь!1

конечно, и съедят тебя хDD будем ждать что)

Cevin Brennan написал(а):

возникновение взаимной или односторонней симпатии между жертвой(заложником) и агрессором(похитителем). Под воздействием шока заложники начинают оправдывать похитителей, симпатизировать им, сочувствовать и т.д.   Жертва надеятся, что похититель помилует, так как сказать, её, если она вызовет у него одобрение, будет демонстрировать покорность и т.д.
Это защитная реакция организма на травмирующее психику событие, так что стокгольмский синдром не является психологическим расстройством. Можешь ещё и погуглить, да хд.
Очень часто возникает в бытовых ситуациях, кстати. Муж бьёт жену, а она "БЬЁТЗНАЧИТЛЮБИТ!1", "я сама виновата, он меня любит же" и т.д.

ну, а почем не потолковать, ты бездействуешь, а что нам делать.. можно было бы конечно все к чертям взорвать тут, но это же так скучно и примитивно...

Cevin Brennan написал(а):

Кошмарное время просто.

да ладно, по мне так дество -самое счастливое время.. тебя кормят, тебя любят, целыми днями играешь или спишь... ну иногда учишься и то какие то каракули пишешь да 2+2.. ну, по моему самое клевое.. потом дети намного быстрее сходятся, никаких там заморочек, поминутное переключение сознание, шлепнулся - больно, отвлекли - пофиг что там с коленкой/рукой/ногой/головой и т.д.

0

69

Simon Wood написал(а):

потом дети намного быстрее сходятся, никаких там заморочек, поминутное переключение сознание, шлепнулся - больно, отвлекли - пофиг что там с коленкой/рукой/ногой/головой и т.д.

а что в детстве то?)) у меня и сейчас так:D

0

70

Alicia Laurence написал(а):

а что в детстве то?)) у меня и сейчас так:D

ну я в детстве в общем говорю.. стало быть ты большой ребенок?
кстати я тоже вроде бы норм с людьми схожусь сейчас, но в детстве это как бы общее для всех, в том возрасте с кем хочешь будешь дружить, тащи только с собой грузовик игрушечный в песочницу и ты с нами бро

0

71

Simon Wood, я да, я большой ребёнок)) при чём во многих смыслах)) только вот сложнее с людьми стало, злые они все какие-то бегают, кричат друг на друга, ужас...

0

72

Alicia Laurence написал(а):

я да, я большой ребёнок)) при чём во многих смыслах)) только вот сложнее с людьми стало, злые они все какие-то бегают, кричат друг на друга, ужас...

а говорят дети жестоки) не знаю, все равно от людей зависит, а так проблемы, дела, все люди эгоистичны, в детстве это конечно не так было.. светлое время)

0

73

Simon Wood, дети очень жестоки *стала серьёзной* я это на себе испытывала в течение восьми долгих лет в школе. Но детство всё равно люблю)) беззабооотно и хорошо)))

Я тут до сих пор связанная сижу. Вы решите уже кто меня спасает и кого я должна буду наградить поцелуем в знак признательности и я спать пошла. поздновато уже *смотрит на часы*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-01-07 00:24:50)

0

74

Simon Wood написал(а):

конечно, и съедят тебя хDD будем ждать что)

Нет! Не зря же я каждую ночь не сплю. Они не смогут напасть неожиданно +_+

Simon Wood написал(а):

ну, а почем не потолковать, ты бездействуешь, а что нам делать.. можно было бы конечно все к чертям взорвать тут, но это же так скучно и примитивно...

Ну вот! Все же прекрасно, может потом она проникнется к тебе особой симпатией, и вы уже вместе пойдёте всех взрывать!

Simon Wood написал(а):

да ладно, по мне так дество -самое счастливое время.. тебя кормят, тебя любят, целыми днями играешь или спишь... ну иногда учишься и то какие то каракули пишешь да 2+2.. ну, по моему самое клевое.. потом дети намного быстрее сходятся, никаких там заморочек, поминутное переключение сознание, шлепнулся - больно, отвлекли - пофиг что там с коленкой/рукой/ногой/головой и т.д.

А как же садик? О мой ненавистный час, когда мне говорят - спи, а я не могу просто так взять и заснуть @-@.

0

75

Simon Wood написал(а):

а говорят дети жестоки)

/детская трамва/ меня в детстве практически все дразнили очкариком, одни ребята в красках описывали, как моя мама вот прямо сейчас умирает (сбил автобус, упал кирпич и т.д), одна девка утвержала, что мои родители бомжи и была такая фишка "все дразнят, значит и я дразнить буду!1": D. И это были дети из вполне приличных семей.

Alicia Laurence,
Я тебя насильно спасти могу, да!1

0

76

Alicia Laurence написал(а):

дети очень жестоки *стала серьёзной* я это на себе испытывала в течение восьми долгих лет в школе. Но детство всё равно люблю)) беззабооотно и хорошо)))

а мне норм в детстве было, никогда не ставил себя в положение такое.. знаешь, тут еще во многом зависит от того, кто ты сам.. как себя утвердишь в коллективе, так оно и будет.. у нас была девчонка в классе, так вот ее не смотря на то, что сменялись люди, а потом вообще половина свалило, ее все равно можно сказать обижали (ну как обижали, просто она позволяла себе такое, что все ее считали чуть ли не шалавой, ну в начале просто вредной) она как то все отхихикивалась, да потом не знаю, все над ней подтрунивают, подшучивают, а ей видать пофиг... точнее она никогда не заступалась за свою честь, мол называют так и ладно, в шутку же...
хотя она действительно стервой была, мда... но мне кажется все равно нельзя ставить себя в такое положение, хотя бы из-за уважения к себе

Alicia Laurence написал(а):

Я тут до сих пор связанная сижу. Вы решите уже кто меня спасает и кого я должна буду наградить поцелуем в знак признательности и я спать пошла. поздновато уже *смотрит на часы*

давай ты меня наградишь поцелуем в знак того, что сегодня я тебя так развлек... спасти мне тебя не позволяют принципы и злодейская судьба, но как я думаю, в качестве собеседника я сегодня преуспел

0

77

Cevin Brennan, а я к тебя целовать не собираюсь.  Вообще никак и никогда. Хватит с тебя. *равнодушно*

0

78

Cevin Brennan написал(а):

Нет! Не зря же я каждую ночь не сплю. Они не смогут напасть неожиданно +_+

ого, как ты жив после того, что каждую ночь не спишь?

Cevin Brennan написал(а):

Ну вот! Все же прекрасно, может потом она проникнется к тебе особой симпатией, и вы уже вместе пойдёте всех взрывать!

*смех* есть только единственная девушка, которая согласилась со мной все взрывать... точнее две.. эта та загадочная мадмуазель, которая испортила мою кастрюлю, и моя единственная дочь хDD да не кто не претендует на твою принцессу, так уж вот, чтобы поддержать беседу...

Cevin Brennan написал(а):

А как же садик? О мой ненавистный час, когда мне говорят - спи, а я не могу просто так взять и заснуть @-@.

да кто спал в детском саду? у нас по шкафам лазили пока няньки не было...

Cevin Brennan написал(а):

/детская трамва/ меня в детстве практически все дразнили очкариком, одни ребята в красках описывали, как моя мама вот прямо сейчас умирает (сбил автобус, упал кирпич и т.д), одна девка утвержала, что мои родители бомжи и была такая фишка "все дразнят, значит и я дразнить буду!1": D. И это были дети из вполне приличных семей.

ужасы жизни вы мне прям какие то рассказываете... не, не слышал и это хорошо...

0

79

Simon Wood, я просто была умная. И выскочка... Нет, ну на самом деле. + меня перехвалила моя учительница. Мерлин, да она меня обожаааала просто! При чём, она это делала на глазах у всех и, как я сейчас понимаю, мне просто напросто завидовали. Очень по-детстки получается. Начальные классы это было совершенно незаметно, потому как и родители осаждали и моя мама не из робкого десятка и учительница старалась сглаживать конфликты, но в пятом классе СВОБОДА же, и всё и началось. Доходило чуть ли не до избиений, но я выкручивалась... Сама не знаю как:) Однажды меня так достали, что я просто пришла домой и заявила, что в школу больше не пойду вообще никогда. (а учится я любила жутко, впрочем как и сейчас) Маман быстренько документы забрала и в другую школу.
Там получилось почти тоже самое с той лишь разницей, что я оказалась просто напросто слабее других, а ещё и новенькая.. (ну не умею я за себя постоять! ответить могу, послать куда подальше тоже, но разве это действенно?) а дети как думают "если мы все против одного "врага" значит мы дружные, значит мы сплоченные" и вот, все против меня. Я терпела, долго терпела, ничего не говорила. Все тяготы выносила. Правда меня за...кхм... шлюху, не считали (хотя пару раз и так называли, но я вроде поводов не давала, я поцеловалась то впервые в 16 лет, и то...ну в общем другая история) но назвали по разному, но самая стойкая кличка  - "призрак" из-за анорексичности моей)) гимнастка, что делать)) в девятом я и оттуда свалила по настоянию мамы, но тут уже всё хорошо стало и сейчас всё нормально и  общем не жалуюсь теперь на жизнь в школе особо)) так что по разному случается))

Simon Wood написал(а):

давай ты меня наградишь поцелуем в знак того, что сегодня я тебя так развлек... спасти мне тебя не позволяют принципы и злодейская судьба, но как я думаю, в качестве собеседника я сегодня преуспел

Хм *задумалась* я согласна, но только ты меня развяжи)

Отредактировано Alicia Laurence (2013-01-07 00:49:47)

0

80

Alicia Laurence, о_О ничего себе ты мать залила, прям душу выложила х)
жестокая история... не, все почему то кругом рассказывают как им плохо в школе было, кто-то мне рассказывал, что чуть ли не головой о батарею.. нет, в моей школе все было иначе.. у нас класс дружный был, никто не травил никого, ни отличников, ни ту же самую девчонку (не спорю, ее недолюбливали, но до драк никогда не доходило)... дрались только с параллельным классом (традиция епт)

Alicia Laurence написал(а):

а учится я любила жутко, впрочем как и сейчас

ого, а у нас даже отличники не любили учится.. мы им так прямо и говорили, какие ж вы отличники, раз учится не любите...

Alicia Laurence написал(а):

но назвали по разному самая стойкая кличка "призрак"

ну это не самая страшная кличка, поверь... могли бы хуже придумать
у нас из кличек были безобидные
Таракан был, Котэ был, в школе был знакомый у него кличка Гусь... а так, самыми обидными были наверное Тубзик или Вантус и то был детский сад хDDD
эти обидные долго не жили, максимум пару месяцев

Alicia Laurence написал(а):

Хм *задумалась* я согласна, но только ты меня развяжи)

конечно, но если что это было не спасение, а стратегический шаг *подмигнул* на самом деле в этом больше нет смысла *развязал*

0

81

Alicia Laurence,
Ну, не надо спасать, так не надо. К чему только тогда вопросы были про "кто спасать будет", ну да ладно. х)

Simon Wood написал(а):

ого, как ты жив после того, что каждую ночь не спишь?

Они бдят только ночью, а поскольку в это время суток я не сплю, то у них не получается напасть на меня неожиданно!

Simon Wood написал(а):

*смех* есть только единственная девушка, которая согласилась со мной все взрывать... точнее две.. эта та загадочная мадмуазель, которая испортила мою кастрюлю, и моя единственная дочь хDD да не кто не претендует на твою принцессу, так уж вот, чтобы поддержать беседу...

Дочь вся в отца, да?)
Да лааадно.

Simon Wood написал(а):

да кто спал в детском саду? у нас по шкафам лазили пока няньки не было...

У нас все кроме меня спали хд. Неправильный такой детский сад.

Simon Wood написал(а):

ужасы жизни вы мне прям какие то рассказываете... не, не слышал и это хорошо...

Постоять за себя мог, видимо). И повода не давал. А я же ещё и жутко-жутко добрый в детстве был. И в людях не умел разбираться лет до 10. Воспитали меня так, что я и не думал, что люди такие жестокие могут быть, злые и т.д. А они и обижают меня, и гадости говорят, а я стою и не понимаю за что это меня так, я же со всей душой к ним, мимими. Потом отпор, конечно, начал давать, но всё равно до сих пор очень обидно. Хорошо хоть после начальной школы все от меня отстали и вообще стали редко замечали. Наверное потому что я стал очень тихим ребёнком в пятом классе и очки перестал носить. х) А хорошо разбираться в людях я так и не научился, но теперь держу их на расстоянии и вообще немного боюсь, да :3.

0

82

Simon Wood, у нас сейчас так)) но 10 класс - все выросли, поумнели)) есть девочка, которую недолюбливают, но на неё просто внимания не обращают))
О, я обожаю учится)) правда домашние задания не делаю - лень, поэтому с тройками по алгебре)) а так - школа домродной)))
были и пострашнее)) не буду говорить, они неприличные)) а эта просто стойкая очень со второго класса и по сей день, хотя я уже давно не дрищ)
*освободилась от верёвок* так-то лучше *аккуратно встала и перешагнула взрывчатку* ужас, сколько много... Я аж боюсь до сих пор, вдруг рванёт! и куда ж тебя целовать, рыцарь? *подошла и чмокнула в губы* хватит с тебя *улыбается*
Мне спать пора давно, мать узнает - прибьёт:D

0

83

Cevin Brennan написал(а):

Ну, не надо спасать, так не надо. К чему только тогда вопросы были про "кто спасать будет", ну да ладно. х)

дети вы такие.. дети =_=

Cevin Brennan написал(а):

Они бдят только ночью, а поскольку в это время суток я не сплю, то у них не получается напасть на меня неожиданно!

вообще я имел в виду как ты обходишься без сна, но да ладно, я уже понял что ты спишь днем...

Cevin Brennan написал(а):

Дочь вся в отца, да?)
Да лааадно.

ну типо того, она часто говорит что у нее мои гены, отсюда и вывод...

Cevin Brennan написал(а):

У нас все кроме меня спали хд. Неправильный такой детский сад.

у вас все какое то неправильное.. школы неправильные, детские сады неправильные...*покачал головой*

Cevin Brennan написал(а):

Постоять за себя мог, видимо). И повода не давал. А я же ещё и жутко-жутко добрый в детстве был. И в людях не умел разбираться лет до 10. Воспитали меня так, что я и не думал, что люди такие жестокие могут быть, злые и т.д. А они и обижают меня, и гадости говорят, а я стою и не понимаю за что это меня так, я же со всей душой к ним, мимими. Потом отпор, конечно, начал давать, но всё равно до сих пор очень обидно. Хорошо хоть после начальной школы все от меня отстали и вообще стали редко замечали. Наверное потому что я стал очень тихим ребёнком в пятом классе и очки перестал носить. х) А хорошо разбираться в людях я так и не научился, но теперь держу их на расстоянии и вообще немного боюсь, да :3.

а ведь говорят, держи друзей близко, а врагов еще ближе.. боятся бессмысленно, только барьер себе создавать.. не, у меня никогда не было такого, я рос вполне обычным, общался с мальчишками, дергал девчонок за косички ну и все дела... постоять за себя мог всегда, кому хочешь в глаз, но только по поводу... хотя драк то у нас между собой не было... девчонки только зазнавались, а пацаны все нормальные были, все как то дружно...

0

84

Alicia Laurence, ну у нас в 10 классе тупо ашки с бшками перемешались, а так как я хорошо их знал (вместе в школьную секцию по волейболу ходили) все было норм, а так просто до 9, роднее был конечно, 9 лет как никак, а с этими всего 2 года
обожать учится? не, не слышал
ну у нас все были нормальные, отсюда и клички не обидные...
*слегка опешил* эм, ну хорошо, ты не перестаешь меня удивлять
спокойной ночи *кивнул*
надо разобрать взрывчатку, а то придет Анна и боюсь придется откачивать, у нее от прошлого взрыва на кухне страшные воспоминания... зачем расстраивать человека, ведь так *разбирает детонатор*

Отредактировано Simon Wood (2013-01-07 01:17:04)

0

85

Simon Wood, правильно, детонатор разбери, убери тут всё... А я спать *зевнула*
никогда не перестану, Саймон, даже не надейся. Сахарных снов *свалила*

0

86

Simon Wood написал(а):

дети вы такие.. дети =_=

А ты что хотел? хд "Дети вы такие... взрослые" - это нереально просто.

Simon Wood написал(а):

вообще я имел в виду как ты обходишься без сна, но да ладно, я уже понял что ты спишь днем...

Утром сплю же.

Simon Wood написал(а):

у вас все какое то неправильное.. школы неправильные, детские сады неправильные...*покачал головой*

/развёл руками/ Неправильно у нас детство.

Simon Wood написал(а):

а ведь говорят, держи друзей близко, а врагов еще ближе.. боятся бессмысленно, только барьер себе создавать.. не, у меня никогда не было такого, я рос вполне обычным, общался с мальчишками, дергал девчонок за косички ну и все дела... постоять за себя мог всегда, кому хочешь в глаз, но только по поводу... хотя драк то у нас между собой не было... девчонки только зазнавались, а пацаны все нормальные были, все как то дружно...

Я не имею никакого желания убирать барьер между собой и другими людьми, вот честно, хотя и понимаю, что это не совсем правильно х). Но и так немного больно, когда оказывается, что человек, которого ты пропустил ближе, чем остальных, говно полное. А тут ещё и барьер убрать. Не, не, спасибо, обойдусь.
Просто самое классное, что сейчас никто и не подумает, как мне было обидно в детстве. Если кто и вспомнит из знакомых, то скорее как "а помнишь, как мы то-то делали, ха-ха-ха, вот же детьми какими были". Сейчас все считают, что "да нормальный класс был, никто не обижал никого всерьёз" :д.
Хотя в параллельных классах и чуть не избили ребёнка, а в одном девочку вообще очень жестоко гнобили... Так что по сравнению с остальными, может и правда нормальный класс был.
Alicia Laurence,
Спокойной ночи же.

Отредактировано Cevin Brennan (2013-01-07 01:22:54)

0

87

Alicia Laurence, окай...
тебе тоже сахарных, успехов

0

88

Cevin Brennan написал(а):

Я не имею никакого желания убирать барьер между собой и другими людьми, вот честно, хотя и понимаю, что это не совсем правильно х). И так немного больно, когда оказывается, что человек, которого ты пропустил ближе, чем остальных, говно полное. А тут ещё и барьер убрать. Не, не, спасибо, обойдусь.

как знаешь, но это все же глупо по моему... ты читал Карнеги? мужик дело говорит
как можно ждать от кого то того же самого внимания, когда ты сам возводишь стену.. одиночество друг мой дело страшное.. ну хотя для кого как, одни находят счастье в толпе, другие в кругу только пары человек, а третьи вообще в одиночестве... мне тут сказали, что я компанейский... мне без общения никуда, одиночество не переношу, скукота да и только... поэтому и стену не возвожу, так легче другим людям... хоть люди и эгоисты, но им льстит, когда ты проявляешь к ним интерес и они неохотно сами к тебе тянутся

Cevin Brennan написал(а):

Просто самое классное, что сейчас никто и не подумает, как мне было обидно в детстве. Если кто и вспомнит из знакомых, то скорее как "а помнишь, как мы то-то делали, ха-ха-ха, вот же детьми какими были". Сейчас все считают, что "да нормальный класс был, никто не обижал никого всерьёз" :д.

ну такое было детство у тебя, что поделать, ищи плюсы, зато ты научился противостоять этому... или хотя бы понял сам этот опыт и тебе легче с ним справлятся, чем другим, кто в этой ситуации не был

Cevin Brennan написал(а):

Хотя в параллельных классах и чуть не избили ребёнка, а в одном девочку вообще очень жестоко гнобили... Так что по сравнению с остальными, может и правда нормальный класс был.

я вообще мало что знаю что было в параллельных классах, но школа у нас была самая обычная и между тем самая нормальная... поэтому можно считать что мне повезло

0

89

Simon Wood написал(а):

как знаешь, но это все же глупо по моему... ты читал Карнеги? мужик дело говорит
как можно ждать от кого то того же самого внимания, когда ты сам возводишь стену.. одиночество друг мой дело страшное.. ну хотя для кого как, одни находят счастье в толпе, другие в кругу только пары человек, а третьи вообще в одиночестве... мне тут сказали, что я компанейский... мне без общения никуда, одиночество не переношу, скукота да и только... поэтому и стену не возвожу, так легче другим людям... хоть люди и эгоисты, но им льстит, когда ты проявляешь к ним интерес и они неохотно сами к тебе тянутся

Нет, не читал.
Я с радостью принимаю человека, слушаю его, сочувствую, служу жилеткой, помогаю, если что. Но я не могу довериться и до конца поверить человеку.
Мне больше нравится виртуальное общение, в каком-то смысле. Тут практически всегда можно рассказать человеку, что хочешь. Всё равно ты с ним скорее всего никогда не встретишься, он не передаст какую-то информацию твоим знакомым и не сможет воспользоватся ею во вред тебе.

Simon Wood написал(а):

ну такое было детство у тебя, что поделать, ищи плюсы, зато ты научился противостоять этому... или хотя бы понял сам этот опыт и тебе легче с ним справлятся, чем другим, кто в этой ситуации не был

Ну, плюсы определённо есть, что уж тут. Но так хочется поняшек и радуги <3. А их нет, жизнь всё же не так уж и радужна, как казалось. И отделаться от комплексов сложно.

Simon Wood написал(а):

я вообще мало что знаю что было в параллельных классах, но школа у нас была самая обычная и между тем самая нормальная... поэтому можно считать что мне повезло

У меня гимназия же! В параллельных классах всегда было оочень много избалованных детей с комплексом "все должны любить меня!1".

Отредактировано Cevin Brennan (2013-01-07 02:03:50)

0

90

Cevin Brennan написал(а):

Нет, не читал.
Я с радостью принимаю человека, слушаю его, сочувствую, служу жилеткой, помогаю, если что. Но я не могу довериться и до конца поверить человеку.
Мне больше нравится виртуальное общение, в каком-то смысле. Тут практически всегда можно рассказать человеку, что хочешь. Всё равно ты с ним скорее всего никогда не встретишься, он не передаст какую-то информацию твоим знакомым и не сможет воспользоватся ею во вред тебе.

в этом вся соль, люди же не дураки, если ты им не доверяешь, они это видят, а как можно доверять человеку, который не доверяет тебе... нее, брат, доверие должно быть взаимным
у виртуального общения, как у медали, две оборотные стороны.. так то ты правильно рассуждаешь, но если бы мне все таки предстоял выбор из виртуального общения и общения живого, я бы не рассуждая выбрал бы второе... потому что виртуалка не спасает от проблем реальных, ты можешь уйти от проблемы, но придется к ней вернутся, к тому же ученые еще доказали, что из за виртуалки больно много чепухи выходит, нервозы, стрессы, расстройства... пустое все

Cevin Brennan написал(а):

Ну, плюсы определённо есть, что уж тут. Но так хочется поняшек и радуги <3. А их нет, жизнь всё же не так уж и радужна, как казалось. И отделаться от комплексов сложно.

няшек и радуги говоришь.. не, так же не бывает.. жизнь.. хотя на самом деле все в самовнушении.. и бедняк  может быть намного счастливее чем богач... и тот кто в одиночестве нашел счастье намного счастливее несчастного человека, который знает кучу людей... сложно, а нужно.. перекроишь сознание и все тип топ будет... говорят нафига жизнь в комплексах прожигать, боишься чужого мнения? честное слово, как я говорил люди эгоисты и им зачастую тупо насрать... 90% времени мы думаем о себе любимых и это кстати факт... а если дело не в людях, то тут уж извини, сам карабкайся, никто тебя за шкирку тащить не будет... если самому надо будет, сделаешь

Cevin Brennan написал(а):

У меня гимназия же! В параллельных классах всегда было оочень много избалованных детей с комплексом "все должны любить меня!1".

я знал только одну гимназию, я там не учился, но бывал иногда на соревнованиях каких, там Бах вместо звонка играл, странно казалось и весьма нелепо

Отредактировано Simon Wood (2013-01-07 02:19:14)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно