Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3


Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Cevin Brennan написал(а):

Нечестно играть неинтересно же.

смотря в какие игры

Cevin Brennan написал(а):

Ты веришь в меня?
А я не слишком спортивный, вот печальбеда х).

конечно, ты же мой сын, благородных кровей
а почему?

0

932

Alicia Laurence,
С радостью приеду! х) Далеко правда, ну да ладно, бывают города и дальше.

Simon Wood написал(а):

смотря в какие игры

Ну, в ГТА, наверное, весело с читами играть, да х).

Simon Wood написал(а):

конечно, ты же мой сын, благородных кровей
а почему?

Я приёмный, каких кровей?
Не знаю даже. Наверное потому что слишком ленивый стал.

0

933

Cevin Brennan, да ладно, каких-то 1194 км.)))) я накормлю тебя плюшками))

0

934

Cevin Brennan написал(а):

Ну, в ГТА, наверное, весело с читами играть, да х).

по небу на машине летать х) ну дааааа

Cevin Brennan написал(а):

Я приёмный, каких кровей?
Не знаю даже. Наверное потому что слишком ленивый стал.

дочь сказала что передается воздушно-капельным путем
а ну марш в спортзал.. там в футбольчик зарубись, в волейбол, в баскетбол в конце концов!!! он у нас еще в классе седьмом завершился!!! когда я в школе учился

0

935

Alicia Laurence,
О, плюшки это просто прекрасно х3. Ты будешь меня кормить и поить горячим шоколадом? **

Simon Wood написал(а):

по небу на машине летать х) ну дааааа

хд Мне не понять. Играл в ГТА, тольков детстве на чужом компьютере, не зная, чо такео читы :д.

Simon Wood написал(а):

дочь сказала что передается воздушно-капельным путем
а ну марш в спортзал.. там в футбольчик зарубись, в волейбол, в баскетбол в конце концов!!! он у нас еще в классе седьмом завершился!!! когда я в школе учился

Кровь?
Ноу. С: Кто у вас завершился? оо

0

936

Cevin Brennan написал(а):

хд Мне не понять. Играл в ГТА, тольков детстве на чужом компьютере, не зная, чо такео читы :д.

эээ, а у нас было много читов на ГТА... и на все оружие и на полеты машин и на все что угодно

Cevin Brennan написал(а):

Кровь?
Ноу. С: Кто у вас завершился? оо

скорее благородство королевское
баскетбол... да да, а потом начался исключительно волейбол...

0

937

Cevin Brennan, да да да)) На этот раз настоящий, вполне реальным горячим шоколадом))

0

938

Simon Wood написал(а):

эээ, а у нас было много читов на ГТА... и на все оружие и на полеты машин и на все что угодно

Как круто-то х). А я просто ездил по городу и стрелял-стрелял-стрелял.

Simon Wood написал(а):

скорее благородство королевское
баскетбол... да да, а потом начался исключительно волейбол...

Вау. Крутая семья.
Спорт в школе это ужс для шк, начиная с седьмого класса х3. Сдача нормативов, урок прямо перед контрольной или сложным уроком, хождения на улицу, когда холодно, занятия вместе с младшеклассниками и совместные игры с ними.
Alicia Laurence,
Q__Q как здорово-то.
Пойду вещи собирать хд.

0

939

Чуфыр, чуфыр, улыбайся как Чешир:D што я несу? Всё сладкие, я баиньки, сахарных снов и не засиживайтесь оба^^ люблю-целую) http://s3.uploads.ru/2UR8e.gif

0

940

Cevin Brennan написал(а):

Как круто-то х). А я просто ездил по городу и стрелял-стрелял-стрелял.

а мы не ездили... мы летали хDDD

Cevin Brennan написал(а):

Вау. Крутая семья.
Спорт в школе это ужс для шк, начиная с седьмого класса х3. Сдача нормативов, урок прямо перед контрольной или сложным уроком, хождения на улицу, когда холодно, занятия вместе с младшеклассниками и совместные игры с ними.

да ладно, а мне нравилось на улицу ходить, в частности мне нравились лыжи.. конечно горные круче, даааа...да и вообще хороший урок, делать ничего не надо, зубрить не надо

0

941

Alicia Laurence написал(а):

Всё сладкие, я баиньки, сахарных снов и не засиживайтесь оба

спокойной ночи)

0

942

"Милая Анна, если меня здесь нет, это не значит, что я за происходящим не наблюдаю. Ты забываешь, что твой дядюшка - британское правительство, а я  - его брат, и перенимаю некоторые методы его слежки. Отшлепаю, ей Богу, отшлепаю прям при кавалерах.
ШХ"

*приколол записку к спинке кресла, поправил сползающую с плеча простыню и уполз*

0

943

*прочитала записку приколотую к креслу, поржала*
С добрым утром флуд!) Проснулась сегодня красавица....Отёк на всё лицо да ещё и герпес. В день которого я ждала ЦЕЛЫЙ ЧЕРТОВ МЕСЯЦ. Шик? Это же я.

0

944

Sherlock Holmes, *отколола записку, перечитала дважды* Приятно осознавать, что о тебе беспокоятся. Но, дядя, спешу уверить тебя, что мне уже давно не восемнадцать. И да, кавалеры не одобрят.  *ухохатываясь, ушла на кухню*

Доброго утра)

0

945

Sherlock Holmes написал(а):

"Милая Анна, если меня здесь нет, это не значит, что я за происходящим не наблюдаю. Ты забываешь, что твой дядюшка - британское правительство, а я  - его брат, и перенимаю некоторые методы его слежки. Отшлепаю, ей Богу, отшлепаю прям при кавалерах.
ШХ"

*поржал*
однако это весьма интригует...

что ж теперь мой ход
*оставил розу с запиской "До вечера" для Анны*

0

946

Simon Wood написал(а):

*оставил розу с запиской "До вечера" для Анны*

*принюхивается к бутону* Однако, и почему поводом подарить девушке цветы служит только ее похищение? *ворчит, но улыбка довольная*)

0

947

Всем доброго вечера)

0

948

Elena Stalsky, привееет) С боевым крещением))) Слушай, хотела спросить, а откуда статус?)

0

949

Elena Stalsky, доброго *машет из дальнего угла флуда*

0

950

Anna Holmes,  спасибо))) пьеса есть такая, английская, если мне не изменяет память)
Alicia Laurence, как ваши дела? =)) а почему в углу?

0

951

Elena Stalsky, надо будет погуглить х) Любишь пьесы?
Да кстати, ты остаешься на премьеру похищения? Саймон всю неделю готовился х)

Alicia Laurence написал(а):

*машет из дальнего угла флуда*

Да, и впрямь, почему в углу? Не помню, чтобы я тебя наказывала xDD

0

952

Elena Stalsky, Anna Holmes, *очень быстро прячет еду под ковёр* Ничего-ничего *дожёвывает* Всё у меня нормально))) Как ваши дела?

0

953

Alicia Laurence написал(а):

*очень быстро прячет еду под ковёр*

эй, что за ср... свинарник во флуде? *возмущенно* Хватит грязь разводить, иди и ешь на кухне) Пылесосить сама будешь xDD
Ты и так знаешь как у меня дела х)

0

954

Anna Holmes написал(а):

, надо будет погуглить х) Любишь пьесы?
Да кстати, ты остаешься на премьеру похищения? Саймон всю неделю готовился х)

Да, но, к сожалению. не всегда есть время на театр и пьесы))
Похищения? *пытается включиться в тему* надо читать информацию внимательнее.....

Alicia Laurence написал(а):

*очень быстро прячет еду под ковёр* Ничего-ничего *дожёвывает* Всё у меня нормально))) Как ваши дела?

Смотрите потолстеете хД
Все прекрасно, сдала экзамен, сделала почти все дела, только спать очень хочется) два часа сна как-то не радуют)

0

955

Elena Stalsky, я тебя познакомлю с Саймоном, вдруг он захочет похитить и тебя тоже) *осматривает критично* Думаю, захочет!)
Лично я обожаю Бернарда Шоу *мечтательно вздыхает*) И балет конечно же, но вот на него точно времени нет, увы.

КЕВИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! иди к нам

0

956

Elena Stalsky, нормально *жует шоколад* не потолстею) экзамены они такие...экзамены!)
Anna Holmes, ой, отстань)) хочу и буду тут есть)) *бунтарка модон*

0

957

Anna Holmes написал(а):

я тебя познакомлю с Саймоном, вдруг он захочет похитить и тебя тоже) *осматривает критично* Думаю, захочет!)
Лично я обожаю Бернарда Шоу *мечтательно вздыхает*) И балет конечно же, но вот на него точно времени нет, увы.

*слегка в шоке* Эээ....а может не стоит так сразу? О.о
На балеты давно не ходила, с тех пор, наверное, как перестала заниматься танцами ))

Alicia Laurence написал(а):

нормально *жует шоколад* не потолстею) экзамены они такие...экзамены!)

тогда приятного =)) ох, это да)

0

958

Alicia Laurence, эй! Ты как с матерью разговариваешь!

0

959

Elena Stalsky, спасибо)))
и кстати, Саймону вы точно понравитесь:D
куда мой принц сбежал опять?

0

960

Elena Stalsky написал(а):

*слегка в шоке* Эээ....а может не стоит так сразу? О.о
На балеты давно не ходила, с тех пор, наверное, как перестала заниматься танцами ))

А какими танцами?)
Да ну, Саймон классный, тебе понравится)) Но если не хочешь, то заставлять никто не будет)) Но спроси вон Лиси, ей вроде понравилось х)

Лиси, тебе же понравилось? х))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно