Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 36. Похищение века.


Keep calm and talk - 36. Похищение века.

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Sherlock Holmes, вы пожалуй правильно поступите. *смотрит на огонь* особенно если отпустите такси.

Отредактировано Alicia Laurence (2013-01-19 22:29:32)

0

92

Sherlock Holmes, просто мне всегда казалось, что... *покачала головой* я еду домой одна, да?..

Лиси, это сейчас было очень шикарно *грустно*

0

93

Sherlock Holmes написал(а):

великий сыщик переживает за своих родственников. Когда-нибудь я за них даже полетаю с крыши.

вроде бы у великого сыщика нет изъянов? тем более в лице каких то отношений... или все таки вы не настолько велики?

0

94

Anna Holmes, *встала* Нет, Анна, ты вообще никуда не едешь.
Думаю ваш любезный дядюшка, согласится, что отправлять тебя одну домой в столь поздний час, как минимум, неразумно, а как максимум - очень глупо. Ведь вы не хотите показаться глупым правда, мистер Холмс?
На кухне найдется чашка горячего чая, а у меня в комоде вещи, чтобы переодеться. Думаю, будет логичней, если мистер Холмс и мистер Вуд спустятся вниз и решат свои проблемы там. Сами.

Отредактировано Alicia Laurence (2013-01-19 22:33:58)

0

95

Alicia Laurence, прекратите делать из этого драму *закатил глаза*
Anna Holmes, а ты хочешь поехать со мной? *скосил глаза* Боишься оставлять наедине со своим кавалером?
Simon Wood, у меня миллион изъянов. Я же человек.

0

96

Sherlock Holmes, какая драма? О чём вы? *рассмеялась* Просто если кое-кто *язвит* ничего не смыслит в отношениях, я ничего не могу с этим поделать *подошла вплотную* Так ведь, мистер Холмс? *с нажимом*

0

97

Sherlock Holmes, вдруг что-то случится в дороге.. И *смущенно* хочу чтобы ты поскорее перестал злиться

Simon Wood, я буду ждать)

0

98

Sherlock Holmes написал(а):

у меня миллион изъянов. Я же человек.

миллион изъянов... так почему запрещено им быть и у других..  я переживу ваш негатив в мою сторону, но по отношению к Анне это больно скверно..
племяннице свободу давать надо и доверие...

0

99

Anna Holmes написал(а):

я буду ждать)

слово пионера.. но в любом случае, спасибо за столь прекрасный вечер и за обворожительность *поцеловал ручку*

0

100

Anna Holmes, ну вот... ну вот как я могу отказать! Ты же давишь на меня! *возмущенно, обнял за пояс* поехали, мне еще винтовку одному полковнику бы вернуть до полуночи, а то не простит.
Alicia Laurence, типа того *невозмутимо улыбнулся* рад был поболтать. Но нам пора.
Simon Wood, я доверяю Анне, я вам не доверяю.

0

101

Sherlock Holmes, вы глупы, мистер Холмс *очень тихо* И мне глубоко неприятны. 
*поцеловала Анну в щеку* Не переживай, мы ещё устроим заварушку *подмигнула и направилась к камину*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-01-19 23:08:37)

0

102

Sherlock Holmes, мне кажется я его знаю.. Хочешь поговорю с ним?) *устало прислонилась к дяде* нам пора *шепчет*

0

103

И я еще увижу на сцене главного злодея, ага)

0

104

Sherlock Holmes написал(а):

я доверяю Анне, я вам не доверяю.

ну видно не совсем ей доверяете, по крайней мере выбор спутника...
Alicia Laurence, не стоит Лис, по крайней мере ты упускаешь ту деталь, которую я говорил давно еще..
для меня нет запретов... тем более, чем запретнее объект, тем больше тянет к нему...
я совсем не ищу его снисходительности и благословения...

0

105

Alicia Laurence, я рад, я рад, всегда рад *раскланялся* доброй ночи.
Anna Holmes, ты же знаешь, что не хочу *вывел на улицу, открывает заднюю дверцу кэба* поехали.

0

106

Sherlock Holmes, иногда ты просто невыносим...

Всем доброй ночи)

0

107

Simon Wood, что запрещено, то скрыто рекомендовано *чуть улыбнулась*

0

108

Anna Holmes написал(а):

Всем доброй ночи)

ночи Анна х)

0

109

Anna Holmes, да-да, и я тоже тебя люблю *пробормотал*

0

110

Alicia Laurence написал(а):

что запрещено, то скрыто рекомендовано *чуть улыбнулась*

вот и я о том же... *взглянул на небо*
и да кстати, как ты свое предательство объяснишь? *внезапно*

0

111

Simon Wood, совершенно не внезапно. Всего одно слово: ревность *пожала плечами*

0

112

Alicia Laurence написал(а):

совершенно не внезапно. Всего одно слово: ревность *пожала плечами*

ревность? с чего бы, ты вроде говорила что у тебя есть принц? или тебе одного не достаточно хDDD

0

113

Simon Wood, принц? О чем ты? *грустно усмехнулась* Ладно... Идём, сядем что ли. Устала я стоять. *пошла, села перед камином*

0

114

Alicia Laurence написал(а):

принц? О чем ты? *грустно усмехнулась* Ладно... Идём, сядем что ли. Устала я стоять. *пошла, села перед камином*

что-то у тебя слишком переменчивое настроение... да пожалуй, пойдем
*тоже сел у камина*

0

115

Simon Wood, настроение моё, как погода *смотрит на огонь* Перед бурей всегда удивительно тихо.
Как дела?

0

116

Alicia Laurence написал(а):

настроение моё, как погода *смотрит на огонь* Перед бурей всегда удивительно тихо.
Как дела?

меньше этому внимания, и будет всегда солнце
хочешь кофе?
дела хорошо, завтра будем праздновать, так что я в предвкушении... тот перец-именинник может устроить все что угодно - но всегда выходит ржачно

0

117

Simon Wood, хочу, спасибо *безэмоционально*
отлично! отметите, повеселишься) Это же хорошо.

0

118

Alicia Laurence написал(а):

хочу, спасибо *безэмоционально*
отлично! отметите, повеселишься) Это же хорошо.

*принес две чашки кофе* держи...
*смотрит на огонь* да не то слово хорошо, главное чтобы потом были силы в универ топать в понедельник...

0

119

Simon Wood, спасибо ещё раз *чуть заметно улыбнулась и отпила* очень вкусно
дотопаешь, на крайняк - донесут)

0

120

Anna Holmes, Cevin Brennan, Sherlock Holmes
господа и дамы, присоединяйтесь к посиделкам.. похищение похищением, но теплый камин и кофе имеют большую силу объединять х)))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 36. Похищение века.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно