Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and celebrate. » CONGRATULATIONS TO ANNA! Best admin, ever!!!


CONGRATULATIONS TO ANNA! Best admin, ever!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья, предлагаю поздравить в этой теме нашу умницу, красавицу и безусловно мастерицу на все руки (не приделывать в воображении дополнительные кроме имеющихся)) Анну, которая своим терпением, любовью и заботой поддерживала нас и форум в течение целого года)))

Я первый)))

Анна, сегодня, ровно год нашему знакомству, чему я безумно рад) Ты не только душа и сердце форума, админ и вдохновитель, но еще и это самое главное замечательный, интересный, неординарный человек, яркая личность, всегда готовая прийти на помощь, поддержать, подсказать и вправить мозги)
Я счастлив называть тебя своим другом)
ТЫ ЛУЧШАЯ))))
Спасибо, что ты есть)))))))

http://so-ni.okis.ru/file/so-ni/bouquet.gif

0

2

Анна))

Ну что я могу добавить к тому, что так превосходно выразил босс. Разве что свое безграничное восхищение и уважение к твоему труду. Потому что поднять и держать форум целый год - это требует сил.
Ну а для того чтобы тебе было кому делегировать многочисленные форумные задачи я тоже подарю тебе букет. Но *смущенно трет нос* я не настолько романтичный как босс, поэтому обойдусь этим *смеется*
http://www.hohmodrom.ru/upload/8968/projimg/51439/hohmodrom_koty.jpg

0

3

Милая Анна! Присоединяясь к поздравлениям, я хочу сказать, что ты молодец и я очень горжусь тобой. И я очень рад, что наши пути спустя целый год пересеклись снова, и я увидел то самое объявление, что и привело меня сюда. Этот форум словно еще одна жизнь, новая история, которую каждый может написать на свой лад и манер.
Знаешь, еще пару месяцев назад я сомневался, когда набирал тебе очередное сообщение, но потом я просто сделал клик, первый раз увидел все это и... остался.
Анна, ты лучшая племяша, о которой я только мог мечтать <3
Анна, ты просто бриллиант.

http://s53.radikal.ru/i141/1302/1f/cf207711539c.jpg

0

4

Ребяяяяяята... *растроганно* ну что же вы делаете) Я же сейчас расплачусь)

James Moriarty, про мозги хорошо сказал))))) во-первых, я тоже рада нашему знакомству, год это приличный срок, и я благодарна за все то, что было, и то, что еще будет. Так что это тебе спасибо за то, что терпишь) Во-вторых, ты сааааамый милый ревизор из всех что я знаю, и ты делаешь мою жизнь сказочной. А без твоих дипломатических качеств и потрясающего умения так вдохновленно смотреть на жизнь, я бы не справилась. Так что спасибо тебе за тебя, Джим!)
Я обожаааааю белые цветы)

Sebastian Moran, мне за многое стоит тебя благодарить, и в первую очередь, за мудрость, терпение и помощь. Многие наши разговоры заставляли меня иначе взглянуть вещи, и форум в том числе. И я бесконечно благодарна за уроки логики, разговоры о рыбках и многое другое, чем ты так щедро делишься. Спасибо.
Что может быть романтичнее (и необычнее) стольких очаровательных комочков тепла?) *разводит руками* вот и я не знаю)))

0

5

Sherlock Holmes, это судьба. Пожалуй это единственное объяснение нашей случайной встречи год назад. И могу сказать, что я благодарна этой случайности, потому что такие люди как ты довольно большая редкость) Изобретательный, фантазийный, непостоянный и несомненно образованный, а потому интересный)
Мне повезло с дядей *согласно кивает*) Спасибо))
Сколько букетов! Решено, теперь буду флористом х)

0

6

Безусловно, присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Дорогая, Анна! Поздравляю тебя с этим замечательным днем=)))
Не смотря на то, что я на форуме совсем недавно, я уже успела оценить некоторые его прелести! И должна сказать, что ты необычный человек, который покорил меня своим шармом, отношением к людям, в частности к новоприбывшим и, конечно же, просто тем, какая ты есть. Я даже потихоньку начинаю в тебя влюбляться х) в хорошем смысле
Год, это достаточно большой срок для форума, и поэтому я искренне рада, что вы существуете и, не сомневаюсь, продолжите существовать. Это будет далеко не первый день рождения!
Проведу небольшую аналогию с тортиком)
Все игроки – основа, вкусная, но она скрыта внутри)
Модераторы и помощники – это шоколадная глазурь, мм))
А админы это, бесспорно, то, что все хотят попробовать, как только видят торт. Это клубничка и украшения!  Так оставайся же, Анна, самым вкусным и прекрасном элементом в этом большом торте!!!

http://s60.radikal.ru/i168/1302/f4/f427e7b2abb5.jpg

Отредактировано Elena Stalsky (2013-02-10 13:19:06)

0

7

Итак...Анна, я в шоке.) Целый год! Как для форумной ролевой, это весьма внушительный срок. Что ещё скажешь - кое-кто у нас просто замечательный админ.
Как же я рад, что примерно год назад пришёл сюда на "кастинг" Шерлоков. Спасибо за этот путь от Шерлока №5 до инспектора, а от него - до Андерсона.) Спасибо за атмосферу, которая буквально заставляет возвращаться сюда снова и снова. И спасибо за то, что ты с нами, Анна, поскольку без тебя ничего этого не было бы!
И, да простит меня Джим, сегодня корона - для нашего любимого админа  :surprise:
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/31a2f9f848e49f615af19c0b2e61630f.jpeg

0

8

Elena Stalsky, потрясающе *_* О, как ты узнала, что я люблю сладкое? *смеется* Мне ужасно приятно, что наш форум произвел на тебя подобное впечатление, и я очень рада, что ты к нам присоединилась) Надеюсь, таких от сладких моментов будет все больше и больше))
Да, влюбляйся в меня полностью! *смеется* Ну а вообще *скромно потупилась* я вот сейчас сижу и просто краснею. Спасибо огромное)

Robert Anderson, наш малыш уже совсем большой, и, как мне сегодня сказали, можно считать, что он уже может говорить "мама")) Спасибо, Роберт) Спасибо за Шерлока, за инспектора, за то, что всегда возвращаетесь. Без вас было бы немножечко не то, и я до последнего верила, что когда-нибудь все-таки вы снова к нам присоединитесь) Вуаля - это случилось, и я рада, что вы встречаете сегодня этот праздник с нами, потому что вы один из тех, кто помнит или все-таки нет?, как все начиналось)
И мне не хватит слов, чтобы передать мою благодарность вам.
Вы ужасно милый *растрогалась*

0

9

Милая Анна! На форуме я последнее время редкий гость, и мне неловко осознавать это, но не поздравить тебя сегодня я просто не могу! Ты - наше сокровище, и, прошу, не приуменьшай свою значимость, ты вполне можешь именовать себя Королевой всея ролевой хD Мы тебя очень-очень любим и ценим. Это достойно уважения и почитания - за совсем короткий срок создать такую чудесную процветающую ролевую! Кроме того, ты для нашего милого Кэтча делаешь столькое, что ни в сказках сказать, ни пером описать) Всё же мне хочется, чтобы ты отдыхала чуточку больше, ты этого заслуживаешь. И терпения тебе в дальнейшем)
В общем, мои поздравления любимому Админу любимой ролевой по любимому фандому! Ура! ^^

ну... ты же понимаешь, да?)
http://s2.uploads.ru/wmLNf.jpg

0

10

Katherine Royal, ты точно знаешь, как оно все начиналось *улыбается* Спасибо за то, что была и есть со мной. Я ценю это как ничто иное, потому что ты рядом не только на форуме, но и... В общем, сама знаешь, о чем я. не будет распространяться, слишком много свидетей *шепчет на ушко* А отдых... отдых для слабаков! *храбрится*)

Желтые тюльпаны... я сейчас расплачусь) Конечно же, понимаю) Спасибо.

0

11

Обаятельная и очаровательная Анна!
Сегодня, безусловно, твой день – ты заслужила его. Как дому нужна заботливая рука хозяйки, так и ты за весь этот год была символом хранительницы очага (инквизиторского очага хDD) этого прекрасного форума. Лицо форума создают прежде всего команда, работавшая над проектом, и во многом благодаря тебе, этот форум имеет такой вид, какой он имеет сейчас… Оглядываясь вокруг, я не могу  не заметить добродушных администраторов и модераторов, а так же обычных пользователей, которые с таким позитивом и уважением относятся друг к другу.Ведь попадая на форум, они, прежде всего, попадают в заботливые руки Анны, которая бескорыстно готова помочь любому. Это не может не радовать…
Ну и от себя добавлю, что помимо всего прочего ты просто прекрасный человек, никто не может поднять мне настроение бубном, вилкой и костром, как ты… Общение с тобой  - просто незабываемое удовольствие, ведь так приятно видеть человека с огнем в глазах и добротой в сердце.
Желаю прежде всего побольше в жизни печенеГ
http://www.fordesis.com/images/gingerbread.jpg

0

12

Дорогая Анна! С:
Поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Ведь день рождение форума это и правда знаменательное событие. Сейчас очень часто создаются ролевые-однодневки, ролевые, которые проживают всего месяц, а может и меньше. На одних слишком мало игроков, которые потом начинают постепенно пропадать, другие сама администрация и бросает, а некоторые тонут в холиварах и потом с грохотом закрываются. Причин для закрытия ролевой, на самом деле, можно придумать много, если захотеть. И то, что ролевая живёт уже целый год значит очень многое!
Если честно, то ты просто замечательный администратор, который смог подобрать для форума не менее замечательный админ. состав. Желаю тебе побольше активных игроков, быстро развивающейся сюжетной линии и никогда не пустующего флуда. Пусть анкеты новых пользователей не заставляют тебя разбивать лицо фейспалмом, а игроки никогда не нарушают правила. :3

http://ipic.su/img/img7/fs/2363_2.1360510975.jpg

0

13

Кхе-кхе! Анна! Я лично не вижу смысла говорить что-то кроме, "Я люблю тебя, дорогая моя Аннушка"
И вот тебе от меня презент!

раз

http://s2.uploads.ru/t/ckaLA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5SyLn.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0Wq2X.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EXRGy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8zJYd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ou3fX.jpg

И самое важное в нашей работе это:

два

http://s2.uploads.ru/t/jwDOc.jpg

Отредактировано Alicia Laurence (2013-02-10 20:10:20)

0

14

Simon Wood, это наш день *скромно поправляет*) Спасибо) За флуд, за игру, за хорошее настроение, потому что ни бубна, ни плясок вокруг костра не было бы, если бы не ты)) Кто кроме тебя так охотно подхватывает все мои безумства?))) Вспомни хотя бы пиратов! *смеется*
Анна добрая, потому что всем вам не все равно, когда вы наконец это поймете?) Спасибо, Саймон!) Спасибо огромное!)))

Cevin Brennan, да, я отличный админ, который не устает тебя эксплуатировать в последнее время) Милый Кевин, и тебе спасибо, потому что персонаж моей акции ожил как нельзя лучше в таком чудесном человечке как ты) И теперь я не представляю на его месте никого другого.
Мы вместе, а это что-то  да значит)

Alicia Laurence, ты немногословна, дорогая *смеется* Но то, что вы все делаете для меня гораздо красноречивее)) Спасибо!

0

15

Anna Holmes, зачем много слов, если ты итак всё знаешь. Когда есть что сказать... Слова подобрать очень трудно *целует в щёку* Ты у меня самая лучшая^^

0

16

Ом. Я немного опоздала, но позволю и себе высказаться.
Я вообще на этот форум случайно попала. Я не сказать, чтобы когда-то прям жаждала играть на Шерлок-ролке. Хотя и любить-обожать его. И это интересно. На самом деле интересно отыграть, но как-то дальше интереса у меня не уходило. Но я безумно рада, на самом деле, что сюда попала. Спасибо бывшему Шерлоку, что привёл. Спасибо, в первую очередь, Джону, что удержал. Может он об этом и не знает, но оно так.
И это замечательный форум, с непередаваемой атмосферой. Атмосфера - это вообще самое главное на форуме. Ну, может почти самое. В общем, я вечно со своими проблемами, набегами, за что очень прошу прощения, неловко жутко. Но пока меня тут рады видеть - не отделаетесь. Я полюбила вас всем сердцем. За искренность, за юмор, за сплочённость. За всё.
И Анна, дорогая. Сонцо моё, ты прелесть. Вести ролевую - это очень не простое дело. Так долго держать на плаву - тем более. Нервы, время, очень многое на это тратиться. Ты вложила в это часть себя и это чувствуется. Ты молодец. Спасибо тебе. Я очень рада, что познакомилась с тобой, ты необычный и очень светлый человек, кто бы что бы не говорил - это так. Ты такая живая! Такая искренняя! Чёрт возьми, ты прелестна. Всегда оставайся собой, всегда добивайся своего. В общем ... я не знаю как закончить, только ещё расписаться могу, поэтому - тчк

0

17

Поскольку я соооу слооооу, но человек ответственный, сделаю это поздно, чем никогда.
Я нашел этот форум много времени назад, горел играть желанием за канон... Ну а родил, что родил. (: Что самое интересное - тут против этого новорожденного никто против не был, хотя на многих форумах за неканоны админы кривили лицо. (:
Этот форум для меня все-таки небольшая отдушина от своей суматошной студенческой жизни. И, я думаю, он не был бы тем, чем есть, без Анны. Анна вообще является одним из самых светлых человечков, которых я когда-либо встречал. (: Она очень искренняя... Оставайся такой, Анна. Знаешь, людей, подобных тебе, Толстой любил описывать словом "живая". Так оно и есть. (:
Ну и пожелать всему форуму с точки зрения немного физика: чтобы всегда у нас выполнялся третий закон Ньютона, и действия, затраченные нами, были равно противодействию (то есть полученному удовольствию), чтобы масса форума была равна плотности наших игроков на объем их мысли, а в наших играх обязательно были тритий и дейтерий, потому что если они обнимутся, игра будет термоядерной.
С праздником!)

Отредактировано Josip Karanović (2013-02-10 23:05:09)

0

18

Irene Adler, и вовсе не поздно) С хорошими словами вообще, по-моему, невозможно опоздать) Спасибо тебе, милая Ирэн. Несмотря на все твои нечастые набеги, занятость и прочее, ты для меня лично - глоток свежего воздуха. Энергичная и позитивная, ты не устаешь меня поражать, и мне было бы приятно, если бы проблем в твоей жизни было намного меньше. Спасибо, что ты с нами! Так просто от нас теперь не отделаться ;)

Josip Karanović, и вовсе не соу слоу xDDD Просто слоу xDDDD Ну ты же знаешь, что Анна пнет, когда будет нужно))) А вообще - спасибо тебе. За тебя, за персонажа. Таких героев надо еще поискать (это я тебе как специалист по неканонам говорю *доверительно*), и я рада, что случайность свела нас на просторе форумных ролевых. *шепотом* а если совсем честно, то я ужасно тобой горжусь))
Аааа, физика!!!!)))))) Спасибо!)))

0


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and celebrate. » CONGRATULATIONS TO ANNA! Best admin, ever!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно