Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Акции » Акция #4. I need U


Акция #4. I need U

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья! Товарищи! Уважаемые игроки! и Шерлок) Не забывайте, что чем более точно Вы распишете свои пожелания к персу, тем больше вероятность в итоге вместе найти именно то, что искали. Но мы помним, что у нас демократический тоталитаризм демократия, поэтому не стоит загонять потенциального игрока в жесткие, неотступные рамки имени, внешности и т.д. если это непринципиально.
Беря персонажа из этой акции, Вы гарантированно получаете не только симпатии администрации и того, кто Вас очень ждёт, а так же возможность пройти прием по упрощенной анкете)

Код:
 [img]ссылка на изображение[/img]
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i]возраст[/i]
[b]2. Внешность[/b]
[i]Имя знаменитости[/i]
[b]3. Характер и биография[/b]
[i]Сфера деятельности, характер, навыки, биография, какие-либо факты.[/i]
[b]4. Отношения с вашим персонажем[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Дополнительно[/b]
[i]Дополнительные пожелания к игроку и т.д.[/i]

* отмечаем меняемые пункты

+2

2

http://s004.radikal.ru/i208/1302/20/141a6e13c51c.jpg
1. Имя персонажа
Сандра Оливия Лоранс|Sandra Olivia Laurence|Сирена
возраст 20 лет
3. Внешность
Ванесса Паради/Vanessa Paradis - менять строго запрещается.
2. Характер и биография*
Амбициозная, немного эгоистичная, даже рисковая.Ради собственных целей пойдет на все, хотя последней сволочью ее не назовешь. В приюте слыла хулиганкой, но защищала девушка не только себя, но и тех, кто был слабее обидчика. Сестренку почти не помнит, но надеется когда-нибудь с ней встретиться.
После приюта ввязалась в дурную компанию, промышляла мелким мошенничеством. После встречи с несколькими авторитетными ребятами, внезапно решила отправиться на поиски сестры. Чудом ей удалось выяснить, что та находится в Англии.
Оказавшись в Лондоне, Сандра привычек не поменяла и снова нашла сомнительную компанию, не оставляя, однако, идеи найти сестру.
Приторговывает наркотиками, но сама не употребляет, вероятно работает информатором на людей Мориарти.

4. Отношения с вашим персонажем
Родная сестра
5. Дополнительно
Хотелось бы отыграть теплые сестринские отношения, несмотря на разный образ жизни. Возможно, ты будешь клянчить у своей младшей сестренки деньги, устраивать ей истерики, но я буду любить тебя и верить, что когда-нибудь ты всё же встанешь на путь истинный.

Отредактировано Alicia Laurence (2014-01-11 13:02:10)

+1

3

Персонаж найден

ПЕРСОНАЖ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ!

http://s2.uploads.ru/kh3We.png
1. Роберт Миллз/Robert Millz/Рори  
29
2. Внешность
Артур Дарвилл
3. Характер и биография
Роберт (близкие зовут его Рори)  - журналист, работающий на несколько известных изданий Лондона. Мягкий и на вид исключительно вежливый юноша не так-то прост, стоит подойти к нему ближе. Коллеги-то знают, он способен быть как и верным надежным другом, так и подозрительным дотошным репортером. Рори довольно дружелюбен и чудесным образом умеет располагать к себе людей, что не раз помогало ему в работе.
Материальное положение Миллза возросло после заказанных ему от некого мистера М. статей. Развивая сотрудничество, в дальнейшем становится информатором Мориарти, а так же ведет журналистские расследования по заказу, предавая их публичной огласке. 

4. Отношения с вашим персонажем
Взаимоотношения максимально доверительные, если так можно сказать про деловые отношения.
5. Дополнительно
  Буду рад  активному, адекватному, инициативному игроку, который заинтересован в развитии сюжета.
Детали и все прочее при знакомстве

+1

4

неактуально

http://s3.uploads.ru/o0P4L.png
1. Дженифер Чандлер/Jennifer Chandler
26 лет
2. Внешность*
Нина Добрев
3. Характер и биография
Несмотря на юный возраст, эта светская львица не лишена ума и шарма. Не один знатный мужчина терял от нее голову. О ее романах не утихают сплетни, но этой плутовке все сходит с рук. Она воспитана, но не лишена озорства и любви к авантюрам.
Дженифер, благодаря аристократическому происхождению, получила прекрасное образование и все подобающие истинной леди навыки. Состоит в палате Лордов, занимается благотворительностью.
Ее сотрудничество с Джимом Мориарти, началось с момента, как ее отца, обвинили в краже государственных средств, что грозило крахом социальному статусу. Не растерявшись, Дженифер попала в число клиентов гения консалтинга. В дальнейшем стала продвигать его интересы в Парламенте.

4. Отношения с вашим персонажем
Взаимовыгодное сотрудничество.
5. Дополнительно
Хотелось бы видеть активного игрока, заинтересованного ролью не на один день. 
Детали и все прочее при знакомстве.

0

5

http://s2.uploads.ru/MELSO.png
1. Имя персонажа Джек Ландон/ Jack Landon
34-40
2. Внешность
Джонни Депп
3. Характер и биография
Свободный художник. Имеет непостоянный заработок, перебивается частными заказами и редкими выставками, если удается найти спонсора. Упрямый и своенравный, он плюнет на чужое мнение, будь вы хоть пэром, хоть самим Папой Римским. Недоверчивость к людям сочетается в нем с открытостью и дружелюбием. Прекрасно осознает, что на мир не стоит смотреть сквозь розовые очки. Друзей у Джека немного, но теми, что есть, он дорожит. Немного играет на гитаре и фортепьяно, своеобразно одевается и много курит, ведет богемный образ жизни. 
Для открытия одной из своих выставок ему потребовалась помощь искусствоведа. Случайное знакомство с мисс Холмс принесло Джеку удачу, поскольку ни денег, ни друзей, на тот момент он не имел. Анна искренне восхитилась его талантом, а он по достоинству оценил молодого специалиста, что и стало началом их долгой дружбы.

4. Отношения с вашим персонажем
Хотелось бы отыграть необычные, яркие взаимоотношения. Обещаю активную и качественную игру.
5. Дополнительно
Готова к импровизации и Вашим предложениям. Очень жду.

0

6

Найден

http://s6.uploads.ru/t/OwLW8.jpg
1. Эрик …| Eric …
30 y.e.
2. Внешность
Tom Hiddlston
3. Характер и биография
Характер
При общении с Эриком приходится постоянно бороться с двумя желаниями – дать ему по носу за его черный юмор, коим он полон до краев, или вручить леденец за смекалистость и идеально выполненную работу. Он является невероятно противоречивым человеком. Невероятно циничен, немного грубоват, самонадеян, остроумен и упрям с одной стороны, и в то же время является преданным, расчетливым и неподкупным человеком. Людям, которые его не знают, может показаться, что парень излишне болтлив и не сдержан, но это не так. На самом деле он просто любит поговорить и скрывать свои эмоции и мысли не считает нужным (Ну а от лишнего удара в нос еще никто не умирал). Является скептиком, из-за чего часто шутит над Марией. Но той самой чертой, наверное, из-за которой выведенные колкими замечаниями из себя коллеги еще не убили Эрика, является его терпение. Он может спокойно просидеть сутки за компьютером, просматривая документы или личные дела, разве что шутить начинает чуть более жестоко, особенно отрываясь на новичках.   
Сфера деятельности, навыки, биография, какие-либо факты.
Родился в стабильной семье католиков, был первым ребенком. Из-за чересчур острого языка имел напряженные отношения с родителями (Отчасти из-за немного атеистических высказываний) и сверстниками, грубо говоря, хорошо общался только с абсолютно неконфликтной младшей сестрой Марлин. Оценки имел высокие, в школьной жизни почти не участвовал. Особо интересовался фотографией и точными науками, компьютерными технологиями в особенности. Мать видела в Эрике ученого или программиста, но парень с детства мечтал о работе в полиции. После буквально двух лет обучения в обычном университете оставил его и поступил в Полицейскую академию, которую окончил с отличием. Три года проработал констеблем, но так как это не особо походило на мечты Эрика, вскоре (Не без труда, правда) устроился на работу в МИ5.

Работа потребовала от молодого человека умения хорошо обращаться с огнестрельным оружием, что вскоре превратилось в хобби молодого человека. Хорошо разбирается в точных науках, кроме того, снискал небольшое, но расположение коллег из-за осведомленности в компьютерах, так что нередко его можно застать за помощью в различных технических проблемах (Зачем звонить в техотдел, если под рукой есть Эрик?). Увлекается фотографированием и имеет дома неплохую коллекцию из фотографий коллег и друзей.
4. Отношения с вашим персонажем
Неплохо бы отыграть дружеские отношения. Мария нередко пытается подколоть Эрика (Кодовое слово здесь «пытается».), нередко сердится на него из-за отсутствия чувства такта у оного, но в то же время заботится о нем, напоминая о том, еда всухомятку вредна для желудка, а глазам можно дать и передохнуть от компьютера, и так далее. Со стороны Эрика могут идти вечные шуточки и закатывание глаз по поводу очередного замечания, но в то же время ответное волнение о своей подруге. Кроме того, Мария часто консультирует его в вопросах общения с любимой племянницей-подростком, с которой часто возникает недопонимание.
5. Дополнительно
Хотелось бы заметить по поводу смены фамилии/имени/внешности (Нужное подчеркнуть.). Если хотите поменять первое – Бога ради, это абсолютно несущественно. А вот по поводу оставшихся двух пунктов попрошу все же проконсультироваться со мной, буду рада выслушать чужие варианты. А так – жду вас с нетерпением!

Отредактировано Mistress (2014-05-24 17:39:47)

+2

7

Неактуально

http://s7.uploads.ru/rbKLq.png
1. Имя персонажа
Кэтрин Миллз |Catherine Millz 
23 года

2. Внешность
Дженнифер Лоуренс
3. Характер и биография
Сержант Скотланд-Ярда, моя младшая сестра. Энергичная, позитивная и не умеющая сидеть на месте девушка, периодически подвергающаяся бурным проявлениям любви от старшего брата. Дружелюбна, общительна, открыта и безумно обаятельна. Часто пытается влезть в чужие расследования,  поехать на место преступления, самолично все узнать и распутать. Наивна, поэтому пару раз попадалась на удочку изощеренных преступников, чуть было не становясь жертвой за что потом получала от старшего брата.
4. Отношения с вашим персонажем
Крепкие семейные узы, обоюдные подшучивания, забота друг о друге.
5. Дополнительно
Очень хотелось бы, чтобы мы действительно стали братом и сестрой, относящимися друг к другу с добротой и иронией, выручающих друг друга и держащихся вместе.

Отредактировано Robert Millz (2014-01-17 08:16:01)

+2

8

http://sf.uploads.ru/t/hMBew.gif
1. Имя персонажа
Heather- Хизер
Фамилию можете взять любую.
24-27
2. Внешность
Jessica De Gouw
3. Характер и биография
Хизер умная девушка. Имеет хорошую память. Любит рисовать, петь и танцевать. Много читает. Когда нервничает, поправляет локоны волос, получается изящно. В кругу своих друзей она славится, как душа компании, способная разрядить любую ситуацию своими, иногда неуместными, шуточками. В её глазах всегда можно заметить живой огонек, который толкает её на безумные поступки, иногда даже безответственные и подвергающие опасности. Но зато, будьте уверены, что с этой девушкой скучать вам не придется! Хизер просто не умеет, что называется, просиживать штаны- она находится в постоянном движении. Очень активна в социальном плане и вполне достойна занять лидерские позиции, но она сама этого не хочет. Любит вечеринки и праздники. Девушка большая любительница различных экспериментов, как с внешностью, так и в других направлениях. Решив одну стоящую перед ней задачу, она не успокаивается, а ищет новые цели, которых нужно добиваться. Она просто не в состоянии топтаться на одном месте. Из-за этого стремления научилась писать музыку, рисовать и играть на гитаре. Но это стремление привело её и к Линнет.
Хизер затеяла драку в её клубе, но вместо того чтобы выгнать девушку, охрана привела её к Мелтон. И с тех пор Хизер работает на Лин. (И не предаёт)

4. Отношения с вашим персонажем
Ты моя подруга и одновременно телохранитель.
5. Дополнительно
Имя прошу сохранить) Фамилия на ваше усмотрение. И внешность надеюсь не смените (но можно)

она ведь классная!)

http://se.uploads.ru/t/fcdZV.gif
http://se.uploads.ru/t/C3r1U.gif
http://se.uploads.ru/t/khEM1.gif
http://se.uploads.ru/t/SbeUW.gif

Отредактировано Linette Melton (2014-08-08 20:06:03)

0


Вы здесь » Catch you later » Акции » Акция #4. I need U


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно