Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 39. В честь Герды, Кая и Снежной Королевы)


Keep calm and talk - 39. В честь Герды, Кая и Снежной Королевы)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Anna Holmes написал(а):

с чего ты взялааа, а вдруг подарок!

взяяятка? *в ужасе* а я думала что хуже быть не может хD

0

62

Molly Hooper, и количество нераскрытых преступлений в сейфе инспектора. да.

0

63

Елена, отсутствие фартука?... *приподнял бровь* только в присутствии моего адвоката хД

0

64

Ребят, вы чудесные, но Анне пора)
Доброго вам вечера))
Шерлок - не приставай к Джиму! Джим, будь добрым злодеем, дай влюбленным жить долго и счастливо)))

0

65

Alicia Laurence, да с инспектором все понятно, у них вон бензопила одна на двоих х)

0

66

Cevin Brennan, да откуда мне знать. ТВОЙ БОСС ТАКОЙ НЕ ПОСТОЯННЫЙ!

0

67

Anna Holmes, доброй ночи, милая)

0

68

Molly Hooper, нууу, извини, если завладела конфиденциальной информацией х) Я не хотела, правда))
Я скоро тогда себе губу совсем откушу, действуя твоей теории х)

0

69

Gregory Lestrade написал(а):

бензопила, и я избавлюсь от них сам

Это незакоооонноооо *пропел* тупик))) Соглашайтесь, я не могу упрашивать долго) Это же тааааак весело))
Вспомните прошлый раз))) Шалун-Майк, нам все испортил XD

Anna Holmes,
У всех мои ажигадки, а у меня только револьвер Шерлока... ВОТ  как тут не застрелиться!!!!))
МАРШ СПАТЬ, Я СКАЗАЛ)

Alicia Laurence,
Не знаю, не знаю, он ценный специалист и как человек мне нравится.... Как хорошо, что мы можем решить эту проблему))

Sherlock Holmes,
Протест отклонен) Стреляйся зажигалкой)) МОЕЙ!!!

Cevin Brennan,
Разумеется! Обними ее, не тормози)

0

70

Molly Hooper, угу, бензопила, молоток, гвозди...вы не подумайте, я просто скворечник смастерить хочу

0

71

Анна, я не пристаю *возмущенно* марш спать!!!!))))

0

72

Elena Stalsky, полагаю, информация сама шла в руки, можешь не извиняться))
И побереги губы) вообще надо просто приучить себя все делать вовремя. Но черт, как же сложно! х)

0

73

James Moriarty, решить? Оо в смысле? ты такой непостоянный, что я не успеваю за ходом твоих мыслей.
обычно люди не успевают за ходом моих

0

74

Sherlock Holmes написал(а):

отсутствие фартука?... *приподнял бровь* только в присутствии моего адвоката хД

Все может быть...*заинтересованно пробежалась взглядом по фигуре детектива и протянула руку* Элена Стальски, адвокат xD
Anna Holmes, всего доброго) светлых снов)

0

75

Gregory Lestrade, ага, теперь значит будем все отрицать?) Ах сколько талантов у наших полицейских))

0

76

Molly Hooper написал(а):

полагаю, информация сама шла в руки, можешь не извиняться))
И побереги губы) вообще надо просто приучить себя все делать вовремя. Но черт, как же сложно! х)

Ну, тут не могу не согласиться) Она сама пришла, информация х)
Ох, Элена и вовремя, это...это как труп в морге, который сам рассказывает об убийце х) Невозможно, но очень хотелось бы =)

0

77

Sherlock Holmes,
Не ори на АННУ!!! XD

Alicia Laurence,
В смысле *терпеливо* Кевин получает прибавку, а я не получаю обнимашек) Все логично))

0

78

Sherlock Holmes,  Шерлок, у нас последняя акция на ролевой - просто сказка, пойду, напишу заявку на неканона-супердетектива, и всё, так что не выпендривайся
James Moriarty,  не напоминаете мне о Майкрофте тазик мне, тазик

0

79

Elena Stalsky,
Ну, поздравляю вас). Пусть следующая неделя будет не такой тяжёлой.
James Moriarty,
И меня тогда не убьют, правда? х)
Alicia Laurence,
Это я и так знаю хд. Но ведь убить меня он решил после разговора с тобой!
/обнял/

0

80

Elena Stalsky, мы будем считать что это все твой адвокатский талант - информация сама бежит в руки)
Слушай, а ты уже знакома с мистером МакКэффри? Жутко мне сейчас его напомнила по манере речи))

0

81

Molly Hooper, а что тут отрицать? вот как только смастерю, так сразу в тот скворечник Шерлока и запихну... по частям...

0

82

Gregory Lestrade,
Он был ужасно-прекрасен *вздрогнул* но, это в прошлом)) Тем более сейчас много хороших реабилитационных центров))
Так вы же Баль, покритикуйте, помогите админам, станьте админом, захватите ролевую, уничтожьте вселенную))

Cevin Brennan,
Не я, во всяком случае *успокоил*)

Molly Hooper,
Молли, наконец то мы остались с тобой вдвоем...))

0

83

James Moriarty, ненавижу.  http://i.imgur.com/VjOJQ.gif

0

84

Cevin Brennan, благодарю) Очень на это надеюсь)
Molly Hooper, *смеется* хорошо, если это действительно так)
Эм...да, совсем немного) Мы с ним даже порешили, что должны в будущем стать либо хорошими друзьями, либо заклятыми врагами) Возможно, я неосознанно перенимаю манеру у других...его слог мне, кстати, очень нравится)

0

85

Джим, моя племянница, мои методы воспитания *невозмутимо*
Елена! *возмущенный взгляд, но быстро совладал с собой* не dark side адвоката!
Грегори, конкурентов буду жестко отстреливать зажигалкой *смешок*

0

86

Gregory Lestrade, большой должно быть выйдет скворечник оО может лучше без всякой мороки скинемся на гроб?

0

87

James Moriarty, один минус в вашем шикарном плане - я не Баль х)

Отредактировано Gregory Lestrade (2013-03-17 20:31:40)

0

88

Cevin Brennan, обнимашки+нервный Джим = всеубивающий Джим.
Всё http://s3.uploads.ru/cjiOa.gif

0

89

James Moriarty, ты какие-то невероятные вещи говоришь) тут еще инспектор вон кружок Очумелые ручки организовал, никаких "вдвоем" в присутствии рядом острых предметов)

Elena Stalsky, у него похожее чувство юмора проглядывается)) но любого рода знакомства это всегда хорошо) хотя тут я обычно кричу: "Не верь этому пижону!" хD

0

90

Sherlock Holmes, да ты, Шерлок, к тому времени давно в скворечнике будешь... кхм, ну ладно, посмотрим.)
Molly Hooper,  нееет, гробы мы в нашем кружке ещё не проходили *смущенно*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 39. В честь Герды, Кая и Снежной Королевы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно