Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 39. В честь Герды, Кая и Снежной Королевы)


Keep calm and talk - 39. В честь Герды, Кая и Снежной Королевы)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sherlock Holmes, если в течение 24 часов не найдете другого, выхода особо не будет...И чтобы так не походить на темную сторону, я даже могу перестать угощать всех печеньками и одеть светлое платье х) *лукаво улыбнулась*

Отредактировано Elena Stalsky (2013-03-17 20:35:59)

0

92

Alicia Laurence,
Это я тоже часто слышу))

Sherlock Holmes,
Моя зажигалка, моя Анна, мой пирог XDD

Gregory Lestrade,
Разумеется, как истинный Баль Вы должны критиковать что вы Баль)) Но, за вычетом минуса следует плюс)

0

93

Gregory Lestrade, да не смущайтесь вы так *ободряюще улыбается* это наверняка не сложнее трепанации черепа, будем учиться все вместе. Чего не сделаешь ради любимого Шерлока)

0

94

James Moriarty,
И на этом спасибо. /успокоился/
Alicia Laurence,
Джим не любит обнимашки? :С

0

95

Molly Hooper написал(а):

у него похожее чувство юмора проглядывается)) но любого рода знакомства это всегда хорошо) хотя тут я обычно кричу: "Не верь этому пижону!" хD

Вам судить, я б сказала, у него оно очень тонкое х) Согласна)) Все лгут! х)) Верить и знакомиться, не взаимосвязанные вещи)

0

96

Cevin Brennan, как видишь *прижалась* Я его боюсь, он хочет выбросить меня за борт.

0

97

Elena Stalsky, ладно, в таком случае если придется ему довериться - не делай этого х) хотя блин, я говорю это адвокату) вы подружитесь)) опять мы все о мужиках, да о мужика х)

Кто-нибудь, прогоните меня спать раз Анна ушла и не может х)

0

98

Alicia Laurence,
За борт? :О Какой борт?

0

99

James Moriarty, ахах, вам не удастся вывести меня из душевного равновесия :3
Molly Hooper,  о, это ещё и намного интересней трепанации! бедный Йори...то есть, Шерлок

0

100

Molly Hooper,
Без тебя будет скучно, холодно и темно *героично* ложись, милая Молли) Почти рассвет)

0

101

Molly Hooper написал(а):

опять мы все о мужиках, да о мужика х)

Неизменная тема) *кивает*
БЫСТРО СПАТЬ, МОЛЛИ!!! Радужных снов и единорогов)
Самой тоже пора х)

0

102

Gregory Lestrade, а вы так говорите потому что совсем редко заходите к нам в морг, как раз-таки на чай и трепанацию :3

0

103

Cevin Brennan, не вдавайся *устроилась спать на плече*

0

104

James Moriarty, да лааадно, я знаю что ты не боишься темноты, у тебя же есть револьвер Шерлока)

Elena Stalsky, все такие милые, буду каждый день просить меня укладывать х)

Всем хорошего вечера и теплых сновидений))

0

105

Molly Hooper, да куда уж чаще, со всеми этими трупами...сами  понимаете - без предлога никак, ещё заподозрят что...)
Спокойной ночи.)

Отредактировано Gregory Lestrade (2013-03-17 20:45:58)

0

106

Gregory Lestrade, ах вот чем вам Холмс не угодил х) а я думаю что пособие по сколачиванию скворечников в ваших руках будет прекрасным алиби)

0

107

ААаааа! Отпусти меня, о флуд! х)

0

108

Gregory Lestrade,
Что Вы...) Наоборот, я хочу ему научиться, а то бензопила и револьвер, конечно хорошо, но прибить Шерлока кого то иногда хочется... Вы меня спасете *радостно постановил* XD

Molly Hooper,
Спокойной ночи, Молли))

ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ НА ЧАСЫ, ПОИМЕЛИ СВОЮ СОВЕСТЬ И ВСПОМНИЛИ О СНЕ!)

0

109

Да, кстати, о сне - всем спокойной ночи, кошмарных снов и т.д., инспектору пора валить   :smoke:

0

110

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 3) Gregory Lestrade James Moriarty Sherlock Holmes

эх, как в старые добрые времена *пустил слезу*
Всё, ушёл.

Отредактировано Gregory Lestrade (2013-03-17 21:03:47)

0

111

Gregory Lestrade,
У вас семь вечера, не вводитесь в заблуждение XDD
Спокойной ночи, инспектор)

0

112

James Moriarty, для человека, вставшего в три утра, то было уже семь ночи : D

Всем доброго времени суток.)

0

113

И всем хорошего понедельника х)
*рухнула на диван*

0

114

Однако какие вы чудесные *смеется*)

Molly Hooper, у нас таки есть диван! *с восторгом*))

0

115

Всем доброго утра понедельника *поправляет воротник рубашке, весел, полон сил*

0

116

Sherlock Holmes, утра?????? Да вы издеваетесь *фыркает*
Только не говори, что ты дрых весь день!

0

117

Анна, хорошо, я не буду об этом говорить, но только ради тебя *послушно* оцени сей широкий и этически правильный жест

0

118

Sherlock Holmes, удивительная покорность *взглянула в подозрением*) Что ты натворил?)) потерял мой бубен?)))))
А жертву, принесенную во имя Этики я, поверь, оценила)))

0

119

Анна, почему сразу что-то натворил? Что я вообще могу натворить...

0

120

Sherlock Holmes, ну кто тебя знает *осторожно* Вдруг ты успел запастись не только глазами, но чем-нибудь еще, а Молли об этом еще не знает... Или красными лентами, к примеру *с улыбкой*)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 39. В честь Герды, Кая и Снежной Королевы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно