Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and have fun » Бутылочка v.2.0


Бутылочка v.2.0

Сообщений 31 страница 60 из 150

1

Должно быть многие из вас давно заметили в строчке тегов маленький красный кубик? Да-да, именно этот, четвертый в правом углу. И пока основное назначение этого кубика не используется, я решил использовать его в старой и известной всем вам игры под названием "Бутылочка". Игра будет носить сугубо развлекательный характер и, я надеюсь, новые правила всем понравятся.

Правила довольно просты:
1.  Все желающие присоединится отмечаются в этой теме. На основе поступивших заявок я создам или дополню список, где каждому участнику будет присвоен свой порядковый номер.
2. После вывешивания списка я напишу, сколько кубиков кидать и сколько граней использовать.

Суть игры:
Игрок под номером 1 кинет кубики и поцелует того человека, чей порядковый номер ему выпал. В свою очередь этот человек может и описать, как воспринял этот поцелуй, и кинуть кубики следующим, опять же целуя в зависимости от результата броска.
Желающих присоединиться просьба отписываться в этой теме.

Список:
1. Sherlock Holmes
2. Christopher Dimmock
3. Anna Holmes
4. Alicia Laurence
5. Gladys Temple
6. Sebastian Moran
7. John Watson
8. Charlie Marlow
9. Anthea
10. Gregory Lestrade
11. Melissa Wood

Количество кубиков: 1.
Количество граней: 11.

0

31

Irene Adler, записала)
Кидает по-прежнему Грег, граней - 10.

0

32

Представим, что я Грег.
[dice=15488-110]

*представил, что он Грег, взял Катрин за руку, поднес ладонь к губам и мягко поцеловал*

0

33

Вы очень любезны, сэр. *с улыбкой откликнулась*
[dice=17424-110]

*посылает Виктории воздушный поцелуй* ))

0

34

[dice=9680-110]
Подошла и трижды поцеловала в щеку, как при встрече

Отредактировано Victoria Alonso (2013-04-20 19:20:43)

0

35

[dice=5808-110]
Ох, принцесса) Вся в поцелуях)) *чмокнула в щечку*

Отредактировано Elena Stalsky (2013-04-26 10:50:41)

0

36

Оу, принцессы любят, когда их целуют!)
  [dice=1936-110]
*подошла и очень звучно чмокнула в щёчку* Ваша очередь мистер Холмс.

вы заколебали, хватит целоваться xDDD Злая Анна.

Отредактировано Alicia Laurence (2013-04-26 17:54:00)

0

37

Анна негодует *рассмеялся* ей тоже хочется)))
[dice=13552-110]
Jennifer Reinford, кхм... и снова я галантно целую ручку *поцеловал одну ручку* нет, даже две... *и вторую поцеловал*

0

38

Позволите отставному офицеру присоединиться?

0

39

John Watson, добавил)))

1 кубик, 11 граней

0

40

Благодарю вас мистер Холмс *улыбнулась*
[dice=1936-111]
*поцеловала в щечку*

Отредактировано Jennifer Reinford (2013-04-27 12:50:49)

0

41

Опять я *рассмеялся*
[dice=17424-111]
Victoria Alonso, *послал воздушный поцелуй* ваша очередь)

0

42

[dice=5808-111]
Alicia держитеhttp://s2.uploads.ru/t/v5SBA.gif[/url]

Отредактировано Victoria Alonso (2013-04-27 15:19:35)

0

43

*поймала* Очень мило с вашей стороны:)
[dice=11616-111]
Крис!  Мне лень вставать...*послала воздушный поцелуй*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-04-27 18:22:09)

0

44

Ну хоть не лень поцелуй отправить. х)
[dice=1936-111]
Крайне интересно Мироздание истолковало мое "Только не Шерлок опять". х)
А я поцелую вас... В ваш синий шарф. Давно хотел, признаюсь. *невозмутимо чмокнул шарф*

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-04-28 14:15:17)

0

45

Christopher Dimmock, я уверен, если бы шарф мог, он бы покраснел *покивал*
[dice=11616-111]
Christopher Dimmock, это судьба, на-на-на-на... *горланит хрипло* иди я тебя поцелую как Брежнев...

0

46

Sherlock Holmes, я все же за то, чтобы оставить ему естественный цвет. Люблю синий.
На-на-на. *ровным голосом* А я смелый. *пожал плечами и подошел ближе* Так что вы осторожней с обещаниями.
[dice=11616-111]

0

47

*поцеловал сам себя в запястье* Если не я, то кто? х) И еще раз...
[dice=21296-111]
Джон, я бы мог, конечно, сделать покушение на ваш свитер - фетишим по полной - но тогда он точно покраснеет, так что я просто скромно целую вас в щеку аки француз при встрече. Трижды. х)

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-04-28 15:05:13)

0

48

Christopher Dimmock, *притянул одной рукой за плечо, а другой за затылок и прямо по-Брежневски поцеловал в обе щеки и финальный в губы*

Я убью тебя xDD Это МОЙ жених.
*невинный полный непонимания наглый такой взгляд* ну это же игра, Анна!..))))))

0

49

Sherlock Holmes, а вы... Кхм. *одернул пиджак и поправил галстук* Человек слова, мистер Холмс. *уважительный кивок*
А теперь спасаемся от гнева Анны. х)

0

50

*сильно зажмурил глаза, когда Кристофер целовал его в обе щеки* Мистер Диммок, прошу вас, в следующий раз не бойтесь своих желаний и смело целуйте свитер. Боюсь, он справится с последствиями лучше, чем я.  *потер щеку рукой, отводя взгляд*

Ну-с, кто же выпадет мне...

[dice=1936-111]

*Некоторое время молча смотрит на выпавшее число. Глазами, полными тоски и смирения, обводит всех присутствующих прекрасных дам и, наконец, останавливает свой взгляд на Шерлоке* Дьявол!.. *когда Джон подходит к Шерлоку, разница в росте становится еще более очевидной* Может... Ты наклонишься, хотя бы? *не смотря в глаза, раздраженно, куда-то в сторону*

Отредактировано John Watson (2013-04-28 15:48:38)

0

51

даешь Джонлок

0

52

John Watson, *старается сохранять лицо-кирпич, но уголки губ дергаются от желания растянуться в наглой ухмылке, послушно наклонился, пытаясь поймать его глаза* не Дьявол, фортуна. Но за комплимент благодарю)

0

53

*поднимает глаза на Шерлока, смотрит из под нахмуренных бровей. Взгляд начинает бегать по его лицу, останавливаясь то на губах сыщика, то на щеке, то на скуле, то на приподнятых в ухмылке уголках губ. В какой-то момент Джон понимает, в каком он неловком положении: вот уже с пол минуты он стоит напротив Шерлока и изучает черты его лица. Дьявол! Джон закрывает глаза и, приподнявшись на цыпочки, запечатлевает смазанный поцелуй на лбу Шерлока. Едва ли кто-то не отметил раскрасневшиеся в этот момент уши Джона*

+1

54

John Watson, *наблюдает за ним цепким взглядом серых глаз, стараясь не смущать еще больше, но как всегда безуспешно, минуты через две приходит мысль, что разумнее будет закрыть глаза, быть может без подобного пристального внимания Джон наконец решиться, но лишь нетерпеливо переступает с ноги на ногу, хотя Джон все же решается..* видишь, и никто не умер *довольно оглядел*
Такс...

[dice=11616-111]

О черт возьми... *закрыл глаза руками, дабы это развидеть* мистер Диммок?..))))

0

55

Sherlock Holmes, боги, неужели я навожу на вас такой ужас? *усмехается* Вот уж не подумал бы.
Ну, раз уж вся инициатива в итоге досталась мне... *спокойно подошел, взял мистера Холмса за запястья, мягко отвел руки от лица, положил ладони на плечи и, приподнявшись - не забыв помянуть нехорошим словом разницу в росте - коснулся губами скулы* Ну вот. *невозмутимо отошел* А вы боялись. *с безукоризненным покерфэйсом кидает кубики*

[dice=3872-111]

Справедливость восторжествовала. х)
Ну наконец-то, дорогая. *неспешно приблизился, опустил одну ладонь между лопаток, скользнув вниз по изгибу спины, второй ладонью провел вверх по руке, остановившись на шее, мягко поглаживая кончиками пальцев; коснулся губами впадинки между ключицами, затем щеки и, наконец, поцеловал в губы, не очень-то торопясь отпускать* Кхм. Ну что-то я увлекся. *отступил, передав Анне кубики* Дерзай.

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-04-28 16:54:46)

+1

56

Christopher Dimmock, не порезались о мои острые скулы? *посмеивается, оглядел* надо же, хвалю)))

0

57

Sherlock Holmes, *потрогал пальцами губы, заодно и поцелуй воздушный отправил* Неа. Как видите. В полиции крепкие ребята работают, что б вы там не думали. *чуть вздернул подбородок*

0

58

*робко улыбнулась, подавшись вперед и отзываясь на нежные прикосновения всем телом, будто струна музыкального инструмента; обняла за пояс, доверчиво прижимаясь и раскрывая губы навстречу поцелую* Ты чудесный. *шепнула, нехотя отстраняясь, и взяла с ладони кубики*

[dice=19360-111]

О, Ирэн) С боевым посвящением вам *рассмеялась и, осторожно приблизившись, коснулась губами щеки*

0

59

Запишите и меня, друзья мои)

0

60

Ок, кидает Ирэн.
1 кубик, 12 граней.

0


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and have fun » Бутылочка v.2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно