Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and have fun » Бутылочка v.2.0


Бутылочка v.2.0

Сообщений 61 страница 90 из 150

1

Должно быть многие из вас давно заметили в строчке тегов маленький красный кубик? Да-да, именно этот, четвертый в правом углу. И пока основное назначение этого кубика не используется, я решил использовать его в старой и известной всем вам игры под названием "Бутылочка". Игра будет носить сугубо развлекательный характер и, я надеюсь, новые правила всем понравятся.

Правила довольно просты:
1.  Все желающие присоединится отмечаются в этой теме. На основе поступивших заявок я создам или дополню список, где каждому участнику будет присвоен свой порядковый номер.
2. После вывешивания списка я напишу, сколько кубиков кидать и сколько граней использовать.

Суть игры:
Игрок под номером 1 кинет кубики и поцелует того человека, чей порядковый номер ему выпал. В свою очередь этот человек может и описать, как воспринял этот поцелуй, и кинуть кубики следующим, опять же целуя в зависимости от результата броска.
Желающих присоединиться просьба отписываться в этой теме.

Список:
1. Sherlock Holmes
2. Christopher Dimmock
3. Anna Holmes
4. Alicia Laurence
5. Gladys Temple
6. Sebastian Moran
7. John Watson
8. Charlie Marlow
9. Anthea
10. Gregory Lestrade
11. Melissa Wood

Количество кубиков: 1.
Количество граней: 11.

0

61

Боевым? О нет, Анна, боевое крещение выглядит слегка иначе *улыбнулась лукаво, чуть склонив голову и подставив вместо щеки губы, невесомо поцеловала в ответ*

[dice=17424-112]

*улыбнулась довольно* какой прекрасный день, что не бросок - то красивая девушка. *подошла к Виктории, прижимая ее к себе за талию, а после поцеловала жарко в губы, чуть прикусив нижнюю напоследок*

Отредактировано Irene Adler (2013-04-29 23:51:04)

0

62

* видя, что на кубике выпало число 9 ,у Виктории сердце оказалось где-то в районе печени. Она прекрасно понимала, что от Ирен Адлер можно ожидать всего, поэтому гордо с поднятой головой и закрытыми глазами приняла этот поцелуй. После этого Ирэн спокойно села на свое место, а Алонсо еще несколько секунд приходила в себя. *
[dice=7744-112]

* после недавнего чаепития Виктория лучше узнала Дорогого инспектора, поэтому подошла и поцеловала по-английски, а именно прижались лбами и легко прикоснулись кончиками носов. Но такая конструкция не продержалась долго, так как Виктория представила, как они забавно выглядят с стороны и рассмеялась. *

Отредактировано Victoria Alonso (2013-05-02 00:55:31)

0

63

Чай с травками миссис Хадсон - connecting people)
Тааак... [dice=17424-112]
Victoria Alonso, нет, чаепития действительно объединяют! *взял за руку и поцеловал в запястье*

Отредактировано Gregory Lestrade (2013-05-02 18:16:45)

0

64

[dice=15488-112]
Katherine поцеловала в щечку

Отредактировано Victoria Alonso (2013-05-02 21:57:53)

0

65

О, бутылочка снова свела нас с Викторией?)

[dice=5808-110]

Лиси! *подбегает и касается щеки* ))

0

66

Ввиду отсутствия Алисии по техническим причинам, представим что она  - это есть я, дабы не задерживать игру.
[dice=11616-112]
Christopher Dimmock, я пророк, ворона или это фатум так шутит над нами *без удивления поглядел на результат, совсем недавно говорил об этом во флуде* иди сюда, мой ненаглядный, Анна закрой глаза
*Притянул к себе инспектора за локоток, ухмыляясь и разглядывая сверху вниз долгим и внимательным взглядом, согнулся и так отечески поцеловал в лоб во избежание гнева своей же племяши*

0

67

можно к вашей веселой компании?

0

68

Archie Miller, добавил *кивнул*

13 граней

0

69

У вас становится все больше обликов, мистер Холмс, моя фантазия начинает нестись в сторону конопляных полей.
Мы вроде уже сошлись на последнем варианте. *тоже ничуть не удивлен* Приятно знать, что вы обо мне вспоминаете. *иронично* Да всегда пожалуйста, дорогуша. *весело отозвался, поднявшись с кресла, на котором уже едва не задремал, и подошел к Шерлоку, вновь чувствуя легкий укол недовольства из-за разницы в росте; упер руки в бока, ожидающе изогнув бровь и внимательно глядя с аналогичной ухмылкой* Не отходите далеко. *хмыкнул после получения поцелуя, откровенно уже веселясь* 
[dice=25168-113]
Оригинальный способ знакомства. *тихо пробормотал, увидев результат*
Ну-с, кто тут жаждал веселья? *приблизился к Миллеру* Детектив-инспектор Кристофер Диммок, рад знакомству. Мы с вами, учитывая должность и замкнутость этого уютного пространства, еще встретимся. *кивнул* Ну и хватит, пожалуй, прилюдий. *невозмутимо притянул к себе за ворот, крепко поцеловав в висок, со все той же невозмутимостью передал Миллеру кости, вернувшись в кресло и отправив Анне мягкую улыбку*

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-05-13 12:34:38)

0

70

один из самых интересных способов знакомства у моей жизни. * Встал с кресла у которое только уселся *. Артур Миллер ... хотя после того, что сейчас произойдет можете звать меня Арчи. * смеется *. * почувствовал как инспектор чмокнул в висок *  Надеюсь это останется между нами?
[dice=11616-113]
Дорогой Кристоф, могли и не садиться. * Подошел к инспектору, который только сел на свое место *. Как видите, судьба вновь нас свела. * Поцеловал инспектора в лоб *. Может вы ко мне на "чай" зайдете?

Отредактировано Archie Miller (2013-05-13 17:53:50)

0

71

И ко мне на "чай", и ко мне!..

0

72

Не беспокойтесь, это, конечно же, останется между... *с подозрением бегло взглянул на Холмса* Ну, в пределах этой комнаты остаться должно. А здесь все-то тринадцать человек, какая мелочь.
Действительно. *чуть подался вперед, намереваясь подняться, но не успел и только замер, получив поцелуй, а затем вновь откинулся на спинку кресла* И тогда меня можно называть просто Крисом, раз уж такие дела. *с улыбкой* Отчего ж не зайти? Особенно если на чай, а не на паршивое кофе. Правда меня интригуют ваши загадочные кавычки... *задумчиво*
Давайте уж втроем соберемся.
[dice=23232-113]
О, Роберт. *подошел к Майлзу* Дайте-ка мне вашу журналистскую руку. *перехватил за запястье, поднес к губам и коснулся ими центра внутренней стороны ладони* Будем считать, что на удачу. *с легким смешком*

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-05-13 21:01:44)

+1

73

Как... Неожиданно и невероятно мило, инспектор хд *даже покраснел чуток*
[dice=23232-113]

0

74

Наверно, это карма за мою самовлюбленность хд дубль два  [dice=9680-113]
*Подошел к Елене, мимолетно поцеловал в губы и вернулся на свое место*

Отредактировано Robert Millz (2013-05-15 18:05:34)

0

75

Robert Millz,  должна признать, что это самое непривычное знакомство х))
[dice=17424-113]
Думаю, девушка не примет за странность...хочется разнообразия =))  *легонько коснулась губами ее шеи*

Отредактировано Elena Stalsky (2013-05-16 19:09:57)

0

76

Elena Stalsky, После поцелуя с Ирэн мне уже ничего не страшно! даже приятно, что не только    щечки и руки целуют
[dice=19360-113]
Вспомнила о Ирэн вот тебе и ... * Глубоко вдохнула и встала с места *. Мисс Адлер, вы имеете право стоять смирно и не прижимать меня к себе. * еще один глубокий вдох *. Я к сожалению не смогу повторить наш с вами поцелуй, а хотя ... мы живем один раз ... * подошла к Ирэн и поцеловала в губы *. Должна заявить я нормальной ориентации, просто неделю у меня просто ОЧЕНЬ веселая.

Отредактировано Victoria Alonso (2013-05-17 00:07:54)

0

77

Ну а так как Ирен отсутствует, представим все, что я мисс Адлер... *так пафостно и с глазами полными доминирования провел по губам тыльной стороной ладони, кха-кха-кха*
[dice=7744-113]
И мисс Адлер подошла к Инспектору... *подошел к инспектору, старается не смеяться* мои кости просто падки на инспекторов нашего Скотланд Ярда, я посмотрю *наклонился и так отечески взяв инспектора за уши поцеловал в макушку*

0

78

*попытался представить* нет, у меня не настолько развита фантазия. Или из тебя плохая доминатрикс, Шерлок.
[dice=1936-113]
Нуу, раз ты не успел ещё отойти... *притянул поближе за ворот рубашки* Эх, нет, всё равно не удаётся представить на твоём месте Ирэн. *вздохнул и едва ощутимо коснулся губами щеки Шерлока* Свободен.)

Отредактировано Gregory Lestrade (2013-05-26 19:54:23)

0

79

А можно к вам?)

0

80

Gregory Lestrade, у тебя просто плохое воображение, признайся *пробормотал, ухмыляется довольно*
Charlie Marlow, можно, 14 будете
[dice=15488-114]
Katherine Royal, так, как бы поцеловать девушку и не заразить ее своей несвоевременной простудой *задумчиво потер подбородок* ладно инспектора, у него все равно раскрываемости никакой, пока я болею, поэтому и ему можно поболеть, но вот киллер, никакой зарплаты, государственной ставки нет, отпуск и больничный не оплачиваются *поцокал языком и послал воздушный поцелуй* посему ловите)

0

81

Sherlock Holmes, поймала х) Крайне ценна Ваша забота, Шерлок *смущённо* но мой организм не столь хрупок, как могло показаться ))
[dice=5808-110]
О, снова Лиси) Тогда и я поступлю на манер Шерлока... *посылает воздушный поцелуй*

0

82

Кубик 1. Граней 13.
Рори нас покинул.

0

83

*поймала* Спасибо, Кэт.
[dice=25168-113]
Оу, даже так... *встала со своего места, подошла* у нас и правда тут очень весело *нежно поцеловала в шею и чуть ниже - в ключицы* не сомневайся. *прошла и спокойно села на своё место*
Продолжаем?

Отредактировано Alicia Laurence (2013-05-27 16:36:27)

0

84

*заинтересованно наблюдает, как девушка приближается* а я и не сомневался х) *подмигнул*

[dice=3872-113]

Оу *с опаской покосился в сторону своего будущего начальника* кхм... *Взял девушку за руку и склонился, нежно касаясь губами ладони* Ваш выход =)

Отредактировано Charlie Marlow (2013-05-27 17:05:43)

0

85

Charlie Marlow, о, вы так предусмотрительны и милы *тоже косится на его будущего начальника*)

[dice=11616-112]
не может быть!!!!!!
Ммм, дорогой мой *неспешно приближается, обнимая за пояс и заползая руками под пиджак; доверчиво заглядывает в глаза* ты же знаешь, что я скучала, да? *шепчет, чуть приподнимаясь и едва касаясь губами кончика носа, а затем нежно целует в губы* и больше никаких Брежневых *ворчит, нехотя отстраняясь и вкладывая в руку Криса кубики*

Кидаем кубик на 12 граней. Миллера с нами тоже нет.

0

86

Charlie Marlow, правильно, бойтесь меня. *поигрывает наручниками* х)
Anna Holmes, Невозможное возможно. х) *машинально приобнял, окинув теплым взглядом* Я могу спросить то... *замолчал, отвечая на поцелуй* же самое.
Ну-с, что на этот раз, коварные? 
[dice=15488-112]
Да неужто женщина. Мисс, целую ваши руки, а мизинец левой - отдельно.

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-05-29 17:48:57)

0

87

Christopher Dimmock, *смущённо улыбается* благодарю, Крис, Вы столь милы)
[dice=3872-110]

Анна! *бросается на шею и целует* Я так давно мечтала о том, чтобы мне выпала ты!))

0

88

Katherine Royal, дорогая *смеясь, прижимает к себе покрепче* ты же знаешь, что еще немного и я устрою тут разврат.. *шепчет на ухо возможные варианты упомянутого* но, ты же понимаешь, рейтинг и все такое *сладко целует* я хочу продолжения той самой игры, идет? *мурчит*)

[dice=17424-112]

Виктория, увы, разврата на всех не хватит, поэтому ловите *посылает воздушный поцелуй*)))

0

89

Anna Holmes, как это мило с вашей стороны [dice=23232-112]
весело началось знакомство. * поцеловала парня в лоб *

Отредактировано Victoria Alonso (2013-06-09 13:04:28)

0

90

Victoria Alonso, это уж точно *улыбнулся*

[dice=19360-112]

Мисс Адлер! *чуть склонил голову, мягко касаясь губами места за ушком*

Отредактировано Charlie Marlow (2013-06-10 11:40:27)

0


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and have fun » Бутылочка v.2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно