Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and have fun » Бутылочка v.2.0


Бутылочка v.2.0

Сообщений 91 страница 120 из 150

1

Должно быть многие из вас давно заметили в строчке тегов маленький красный кубик? Да-да, именно этот, четвертый в правом углу. И пока основное назначение этого кубика не используется, я решил использовать его в старой и известной всем вам игры под названием "Бутылочка". Игра будет носить сугубо развлекательный характер и, я надеюсь, новые правила всем понравятся.

Правила довольно просты:
1.  Все желающие присоединится отмечаются в этой теме. На основе поступивших заявок я создам или дополню список, где каждому участнику будет присвоен свой порядковый номер.
2. После вывешивания списка я напишу, сколько кубиков кидать и сколько граней использовать.

Суть игры:
Игрок под номером 1 кинет кубики и поцелует того человека, чей порядковый номер ему выпал. В свою очередь этот человек может и описать, как воспринял этот поцелуй, и кинуть кубики следующим, опять же целуя в зависимости от результата броска.
Желающих присоединиться просьба отписываться в этой теме.

Список:
1. Sherlock Holmes
2. Christopher Dimmock
3. Anna Holmes
4. Alicia Laurence
5. Gladys Temple
6. Sebastian Moran
7. John Watson
8. Charlie Marlow
9. Anthea
10. Gregory Lestrade
11. Melissa Wood

Количество кубиков: 1.
Количество граней: 11.

0

91

Граней 11, мисс Адлер увы с нами больше нет.

[dice=9680-111]

Елена, и где же мой долгожданный пост.. *взял девушку за руку и поцеловал тыльную сторону ладони*

0

92

Sherlock Holmes написал(а):

Елена, и где же мой долгожданный пост.. *взял девушку за руку и поцеловал тыльную сторону ладони*

О, дражайший мистер Холмс, прошу меня простить...за столь томительное ожидание) Дел знаете ли навалилось, но совсем скоро я закончу и обещаю пост в лучшем виде)
[dice=15488-111]
Милая мисс Ройал...*поцеловала девушку в мочку уха*

Отредактировано Elena Stalsky (2013-06-22 15:44:01)

0

93

Прошу минуточку внимания, давайте сделаем новый список. Желающие, отметьтесь ниже, пожалуйста. А то многих нет и игра сильно тормозит.

0

94

Я здесь, конечно. х)

0

95

Christopher Dimmock, втянулся?
И я в деле.

0

96

я с вами, дорогуши!) снова буду под номером 3, черт...

Отредактировано Alicia Laurence (2013-07-18 15:57:48)

0

97

4 года не играла в бутылочку.

0

98

5

0

99

Anna Holmes написал(а):

втянулся?

Соскучился поо...поцелуям хДДД

1 кубик, 7 граней, первым кидает номер:
[dice=1936-17]

0

100

Ну конечно, кто же еще, кроме меня *закатил глаза*

[dice=7744-17]
Эх, инспектор, не судьба кхм, Alicia Laurence, *подошел к миледи, подхватил под ручку и мягко коснулся губами запястья, заодно и кости в белы рученьки вложил*

0

101

*улыбнулась* очень мило с вашей стороны, мистер Холмс
[dice=5808-17]
Анна! *подошла и звучно чмокнула в нос* Кидай *отдала кости*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-07-22 12:31:47)

0

102

Alicia Laurence написал(а):

Анна!

Не верю! *смеется*

[dice=9680-17]
Глэдис *осторожно приблизилась* надеюсь ничего компрометирующего не будет описано в твоей колонке *слегка коснулась губами щеки*

0

103

надеюсь ничего компрометирующего не будет описано в твоей колонке

Так как мне ещё не заплатили за статью про увлечение твоего дядюшки женскими образами... *улыбнулась, поднимая ладони вверх*

[dice=5808-17]
С другой стороны, может, это судьба?) *легко удержала Анну за запястье возле себя и поцеловала в висок, свободной рукой пытаясь незаметно заснять это на мобильный так, чтобы собственного лица не было видно*

0

104

Gladys Temple написал(а):

С другой стороны, может, это судьба?)

Не надейся, я вытащила батарею из твоего мобильного *радостно шепчет на ухо*

[dice=1936-17]
Дядя *притянула к себе за рукав пальто, яростно шепчет на ухо* ты куда пропал? Мы все скучаааем! *нежно поцеловала в скулу и вложила в ладонь кубик*)

0

105

Anna Holmes написал(а):

Не надейся, я вытащила батарею из твоего мобильного *радостно шепчет на ухо*

*сказочно расстроена* Побойся бога, святая инквизиция, Анна, нельзя так с журналистами. *тяжело вздохнула и убрала телефон в карман* И верни мою батарею!)

0

106

И я тут)

0

107

Charlie Marlow, вписал)
8 граней

Anna Holmes, внезапно превратился в трудоголика...хотя почему внезапно, если это интересно *усмехнулся, окинул взглядом племяшу*
[dice=1936-18]

*Взял себя за зеркало, попытался попасть в щеку, не попал, отложил сие нелепое занятие*

0

108

[dice=1936-18]
*скептически оглядел кубики, у них явно какой-то свой тонкий троллинг, в который никто не посвящен*

0

109

[dice=5808-18]
Анна, вернись, я все прощу, только забери эти вредные творения Фатума *вложил кости племяше в ладонь, сложил пальцы в кулак и поцеловал костяшки*

0

110

Sherlock Holmes, что, недоволен тем, что Джон не выпал? *смеется*

[dice=7744-18]
Лис *торжественно чмокнула в щеку* ты помнишь про пост? будь счастлив, Лис)))
будем, считать, что поцелуи Анны к счастью xDD

0

111

Целовать меня - твоя судьба, мамуль! помню я!
[dice=1936-18]
Мистер Холмс, в щечку уже не оригинально *подошла и легко коснулась губами шеи, чуть выше ключиц, заодно и незаметно вложила кубики в руку* Бросайте.

Отредактировано Alicia Laurence (2013-07-23 18:39:40)

0

112

Alicia Laurence, не оригинально, но, должно быть, правильно *задумчиво, поправил воротник рубашки и кинул кости*
[dice=7744-18]
Alicia Laurence, повторим *мягко улыбнулся, отечески поцеловал в висок, говорят, поцелуи Шерлока в висок благоприятно действуют на уровень IQ поцелованного*

0

113

Шерлок, я просто чувствую как наполняюсь умом! *рассмеялась и кинула кости*
  [dice=1936-18]
Я чувствую, что это замкнутый круг... *подошла и звонко поцеловала Шерлока в нос* Кидайте снова и не дай Мерлин опять буду я.

Отредактировано Alicia Laurence (2013-07-24 21:16:33)

0

114

Alicia Laurence, они поцеловались еще раз... и еще раз... и еще
[dice=13552-18]
Хорошее число я для тебя выбрал, семь. Если бы мы учились где-нибудь в Хогвартсе, я бы обязательно посещал нумерологию и, должно быть, многое бы мог о нем рассказать. Хотя и без этого, стоит вбить эту цифру в любой поисковик... Семь чудес света, семь жизней у кошки, семь смертных грехов... *заложил руки за спину, надвигается на доктора, внешне невозмутимый, внутри торжествующий* Число духовного совершенства, семь звезд, семь духов, семь очей... *нависает, склоняясь непозволительно близко, к слову, если за это ему и прилетит, то абсолютно заслужено* твой ход, Джон *шепчет над ухом, мимолетно целуя прядки волос*

0

115

Удивительно, великому Шерлоку понадобился поисковик для более точной информации. *Джон насупился как еж и внимательно стал следить за каждым движением сыщика, слегка прищурившись и встав в оборонительную позу, сложив руки на груди* И неужели ты наконец поверил во что-то сверхъестественное и не поддающееся твоему логическому анализу? *по мере приближения Шерлока, Джон начал нервничать, а чтобы скрыть это, пытался язвить. Но когда уже стало ясно, к чему идет дело, вспыхнул* Нет... Шерлок, нет... Ну нет же... Ты этого не сделаешь... *когда дыхание этого напыщенного самовлюбленного гения коснулось кожи, Джон Ватсон покраснел до кончиков ушей* Не сделаешь, я сказал! *грубо схватил сыщика за ворот рубахи и вздернул вверх, от себя, не давая приблизиться. И держал мертвой хваткой с пол минуты, сжимая воротник так, что Шерлоку, скорей всего, было не очень комфортно дышать и глотать. Когда костяшки побелели, Джон наконец разжал руку. Прочистил горло. Одернул сбившийся свитер. Провел рукой по волосам, глубоко вдыхая и выдыхая, принимая вид совершенно невозмутимый, считая, что вполне достойно держал позиции* Итак, дамы...
*За все это время доктор Ватсон ни разу не взглянул на своего дрожайшего сожителя*

[dice=11616-18]

*Посмотрев на выпавшие кости, Джон цокнул, всем своим видом как бы говоря "Мдааа... Отнюдь не дамы"* Я даже не знаю, кому я сочувствую больше, мистер Моран. Себе или вам, потому что я у вас буду первый. *неловко засмеялся, понимая, что шутка вышла несколько пошлой. Подошел стремительно к Себастьяну и сначала на автомате пожал ему руку. После чего пришлось ее трясти до тех пор, пока Джон не собрался с духом и не наградил мистера Морана звонким поцелуем в щеку* Мда, в общем... Мдааа... *только и смог вымолвить доктор, отдавая игральные кости*

Отредактировано John Watson (2013-07-25 06:19:24)

+1

116

*с пониманием кивнул, ответив на рукопожатие* Будем знакомы. *задумчиво отозвался*
[dice=7744-18]
Мисс.. *подошел к девушке и, взяв ее руку в свою коротко коснулся губами костяшек ее пальцев*

Отредактировано Sebastian Moran (2013-07-26 16:16:06)

0

117

Ну надо же! Почти принц.. *мечтательно вздохнула*
[dice=13552-18]
*потихоньку подкралась сзади к доктору и звучно чмокнула его прямо в ухо* Вы такой смешной, когда пугаетесь *рассмеялась и протянула кубики на вытянутой ладони*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-07-27 14:19:55)

0

118

*Пожалуй доктора спасло только то, что после выходки Шерлока он все еще не потерял бдительности и касание к уху вызвало лишь легкие мурашки по коже, заставив Ватсона вздрогнуть. Джон хотел было возразить, ведь вовсе не на такой комплимент от рассчитывал,  но поцелуй от прелестной девушки пожалуй стоил того, что бы перестать ворчать и довольно улыбнуться, все еще поглаживая раскрасневшиеся уши*.
[dice=1936-18]
*Джон никак не ожидал, что за такой каплей меда, последует... Этот дьявол! На ум шла только одна фраза из "Гудзонского ястреба" - старой криминальной комедии.* Знаешь, Цезарь, если бы семья Марио не была третьей по влиянию в Нью-Джерси, я бы сказал «поцелуй меня в задницу». *он сверлил Шерлока взглядом исподлобья. Затем саркастично ухмыльнулся и изобразил звуки поцелуя, надув губы, как обычно дразнят маленьких детишек, чтобы их развеселить. После чего со словами "Не дождешься!", вложил кубики в руку Шерлока*.

Отредактировано John Watson (2013-07-29 20:18:22)

0

119

John Watson, ну разве я дьявол, Джон... Какой из меня Люцифер, если я собственноручно засадил в тюрьму половину его сторонников *чуть улыбнулся уголками губ и наклонился к доктору, касаясь губами виска, в конце концов, раз поцелуя не было, то он имеет полное право взять его сам* это всего лишь фортуна, не моя вина, если она раз за разом сводит тебя со мной *хмыкнул, перекатив в ладони кости*
[dice=11616-18]
Sebastian Moran, Джон был вашим "первым", я буду вашим "вторым", ей Богу, после этого вы просто обязаны перейти на сторону ангелов. К чему вам эти криминальные игры, полковник? *едва сузил глаза, окинув киллера взглядом и мысленно перебирая варианты для своих же дальнейших действий* мне кажется, стоит усложнять игру, ибо я попросту не могу выбрать, куда будет уместным поцеловать малознакомого мужчину, полковника, да еще и Морана к тому же *потер брови большим и указательным пальцем, быстрым шагом подошел к полковнику и расцеловал на французский манер, три раза, щеки*

0

120

Sherlock Holmes, поцелуи в данном случае плохой способ переманить на свою сторону, мистер Холмс, скорее возможность отпугнуть. *хмуро проговорил, принимая кубики*

[dice=5808-18]
Я попал на семейный вечер Холмсов? *улыбнулся, однако не скрывая своего облегчения по поводу того, что выпала девушка. приблизился к Анне и поцеловал в висок, передавая кубики*

Отредактировано Sebastian Moran (2013-08-02 15:34:41)

0


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and have fun » Бутылочка v.2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно