Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and have fun » Бутылочка v.2.0


Бутылочка v.2.0

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

Должно быть многие из вас давно заметили в строчке тегов маленький красный кубик? Да-да, именно этот, четвертый в правом углу. И пока основное назначение этого кубика не используется, я решил использовать его в старой и известной всем вам игры под названием "Бутылочка". Игра будет носить сугубо развлекательный характер и, я надеюсь, новые правила всем понравятся.

Правила довольно просты:
1.  Все желающие присоединится отмечаются в этой теме. На основе поступивших заявок я создам или дополню список, где каждому участнику будет присвоен свой порядковый номер.
2. После вывешивания списка я напишу, сколько кубиков кидать и сколько граней использовать.

Суть игры:
Игрок под номером 1 кинет кубики и поцелует того человека, чей порядковый номер ему выпал. В свою очередь этот человек может и описать, как воспринял этот поцелуй, и кинуть кубики следующим, опять же целуя в зависимости от результата броска.
Желающих присоединиться просьба отписываться в этой теме.

Список:
1. Sherlock Holmes
2. Christopher Dimmock
3. Anna Holmes
4. Alicia Laurence
5. Gladys Temple
6. Sebastian Moran
7. John Watson
8. Charlie Marlow
9. Anthea
10. Gregory Lestrade
11. Melissa Wood

Количество кубиков: 1.
Количество граней: 11.

0

121

Sebastian Moran, Холмсы всегда ходят если не парой, то трио. *смеется*

[dice=3872-18]
боже, я не верю своим глазаааам!)
Мм, милый *с улыбкой* Тебе не кажется, что это судьба? *шепчет на ухо, приглаживая пальцами завитки волос* Или кубики просто над нами издеваются? *скользнула губами по щеке, легонько коснувшись рта* Столько свидетелей, может это намек мироздания?) *смеясь, мягко поцеловала еще раз и вложила в ладонь кости*

0

122

*обнимает, поглаживая по спине* Ты же понимаешь, что я больше склоняюсь к издевательскому варианту и всемирному заговору? Хотя сейчас жаловаться не на что. *слегка прикрыл глаза с довольной улыбкой* Да, как жаль, что я не захватил кольца, можно было бы не тратиться на свадьбу. *предельно ехидно*
[dice=9680-18]
О, очаровательно коварное будущее журналистики. *отвесил шутливый поклон* Хорошая возможность закрепить сделку поцелуем. *с ухмылкой* Но ограничимся, пожалуй, этим. *мягко поймал ладони в свои и, поднеся к губам, поцеловал каждую* Ваш ход. *отступил с тем же шутливым поклоном*

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-08-10 09:05:40)

0

123

Christopher Dimmock написал(а):

О, очаровательно коварное будущее журналистики. *отвесил шутливый поклон* Хорошая возможность закрепить сделку поцелуем. *с ухмылкой* Но ограничимся, пожалуй, этим. *мягко поймал ладони в свои и, поднеся к губам, поцеловал каждую* Ваш ход. *отступил с тем же шутливым поклоном*

Совместить, по сути, поцелуй с рукопожатием - умно.) *впечатлена* Это же теперь, получается, сделка закреплена и по демоническим правилам, и по человеческим. *героически смогла не засмеяться, забрала кубики*

[dice=11616-18]

Полковник. *сощурилась, прицениваясь, подошла ближе* Хм... *поднялась на цыпочки и с траурным видом поцеловала его в лоб* Это вам за ёжиков. *справедливость восстановлена!)*

Отредактировано Gladys Temple (2013-08-10 13:51:01)

0

124

Глэдис, не хороните меня раньше времени. *рассмеялся, качая головой*
[dice=3872-18]
Christopher Dimmock, мда (с). *подошел к мужчине и вскользь коснулся губами виска, передавая кубики*

Отредактировано Sebastian Moran (2013-08-13 13:56:50)

0

125

Sebastian Moran, *еле заставил себя не отпустить парочку колкостей, обошелся одним кивком*
[dice=11616-18]
И не уходите далеко, полковник. *придержал за локоть, аналогично коснувшись виска* Возвращаю поцелуй и кости.

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-08-18 14:58:39)

0

126

Christopher Dimmock, *молча кивнул и принял кубики*

[dice=3872-18]

Чертовщина. *хмуро отозвался, рассматривая кости на ладони. дотронулся губами до того же виска*

Отредактировано Sebastian Moran (2013-08-24 22:48:21)

0

127

Вы мне только дыру там не протрите. *не удержался, усмехнувшись* Кажется, Мироздание решило сменить объект своих шуток с Холмса на вас... *с интересом замер, ожидая результат*
[dice=1936-18]
Кто ж тянул меня за язык... *обязательно бы рассмеялся, не будь так занят возведением очей к потолку* Ну что, Шерлок, соскучились? *неспешной походкой, сунув руки в карманы брюк, приблизился, также неторопливо оглядывая с ног до головы, словно примеряясь* У вас такими темпами скоро нецелованных мной мест не останется. *остановился, находясь едва не вплотную, вытащил одну руку из кармана, мягко обхватил запястье, заглянул в глаза самым невозмутимым и хитрым одновременно взглядом, пробежался пальцами вверх по руке, провел ладонью по плечу и остановил свой путь на шее, слегка зарывшись в завитки волос; подался вперед, приникнув к шее и задержавшись на совершенно неприличное количество секунд, отстранился с улыбкой, вновь скользнув ладонью по плечу, но тут же снова приблизился, зашептав над самым ухом* Когда-нибудь я заставлю вас покраснеть, мистер Холмс. *окончательно посторонился с невинным видом*

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-08-25 00:37:02)

0

128

Christopher Dimmock, метите на место мисс Адлер, инспектор? *вопросительно приподнял бровь, не скрывает легкого удивления, ибо подобных маневров не ожидал, окинул оценивающим взглядом и выразительно поднял воротник рубашки, прикрывая шею* мистер Диммок, держите себя в руках, тут же дети, как там было в гифке про диван.. я даже представить не могу того, что может заставить меня покраснеть, мне кажется подобного еще нет в природе.
[dice=5808-18]
Anna Holmes, о, моя красавица *хмыкнул, наклонился и расцеловал красавицу в щеки, нос и лоб, мог бы - отсыпал немного поцелуя Диммока, но фандом к сожалению не фантастический, поэтому вряд ли получится*

0

129

Sherlock Holmes, и почему я уже не ревную? *ворчливо подставила щеку и напела*  сердце красавиц склонно к изменам и к переменам...)

[dice=9680-18]
Как раз вовремя *смеется и посылает воздушный поцелуй* обойдемся легким флиртом и *пригрозила* никаких снимков!)

0

130

Anna Holmes, только в честь того, что я слишком хочу спать моего возвращения.) *поймала воздушный поцелуй на ладонь и сжала пальцы*
[dice=5808-18]
У меня такое чувство, что здешние кости стремятся к созданию однополых пейрингов... *смеется, подошла к Анне и мягко коснулась поцелуем мочки её уха* Улыбнись, тебя скрывает снятая снимает скрытая камера. *шёпотом добавила*

Отредактировано Gladys Temple (2013-08-31 17:47:29)

0

131

Gladys Temple, это все провокация! А может и Шерлок нахимичил.
*улыбнулась и шепнула в ответ* я знаю, что в следующий раз буду бить вместо посуды)

[dice=3872-18]
Черт. *потрясла кости в кулаке* Мне кажется, или они заколдованные? *помахала Крису рукой*) Обойдемся без поцелуев, милый? *ласково*)

0

132

Sherlock Holmes, нет, просто хронический недосып ударяет по мозгу неадекватом. х) Это вы за свою детскую психику переживаете? Вам так кажется, заметьте...
Anna Holmes, читерствуешь?)
[dice=1936-18]
Дачтоза! Холмс, так и быть, пожалею вашу психику. *шлет воздушный поцелуй*

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-08-31 22:00:42)

0

133

Christopher Dimmock, *с недовольным видом поймал воздушный поцелуй, повертел, думает, куда бы поместить* нет, ну я так не играю, то вон прямо в шею, то какой-то там воздушный чмок..
[dice=7744-18]
Alicia Laurence, *задумчиво подошел, нагнулся и мягко коснулся губами щеки*

0

134

*вздрогнула от неожиданно холодного прикосновения*

[dice=1936-18]

М, мистер Холмс. Почему-то я не удивлена. *потихоньку подошла со спины* Значит хотели в шею?
*аккуратно нагнулась и легонько коснулась губами шеи, ближе к плечу, оставив след розовой помады и положив кубики в карман пиджака* Бросайте... *села на место*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-09-02 14:17:34)

0

135

Alicia Laurence, не то, чтобы, но не против *моргнул, потирает место поцелуя пальцами, стирая след от помады, негоже детективу со следами щеголять*
[dice=3872-18]
Christopher Dimmock, *посмеивается* надо увеличить количество играющих, это не дело, вроде бы вероятность 1/8, но кости явно привирают *обогнул, накрыл руками его голову, заставляя склониться и поцеловал в макушку*

0

136

Sherlock Holmes, вам не угодишь. х) Хотя я и не стремлюсь.
Полагаете, это что-то изменит? *флегматично*
[dice=11616-18]
И снова вы, полковник. *коснулся губами щеки, поспешив вернуться в кресло*

Отредактировано Christopher Dimmock (2013-09-02 21:21:19)

0

137

Возьмите меня в свои ряды плиз)

0

138

И меня запишите, что уж.)

0

139

Записал *кивнул*
Кубик на 10 граней

0

140

Christopher Dimmock, *принял у него кубики, искренне надеясь, что его не придется догонять у кресла*
[dice=15488-110]
Потрясающе. *подошел к стажеру, оставил поцелуй на его скуле, передал кости*

Отредактировано Sebastian Moran (2013-09-07 15:19:05)

0

141

Sebastian Moran, кхм... *покраснел словно девица*
[dice=17424-110]
*мягко прикоснулся губами к щеке девушки, передавая кубики*

Отредактировано Charlie Marlow (2013-09-07 16:05:31)

0

142

Charlie Marlow, *улыбнулась, беря кубики*

[dice=19360-110] 

*подошла и поцеловала инспектора в щеку передавая кубики*

Отредактировано Anthea (2013-09-07 16:48:09)

0

143

[dice=11616-110]
Sebastian Moran, а вы тут пользуетесь популярностью *едва ощутимо поцеловал в щеку и передал кубики*

Отредактировано Gregory Lestrade (2013-09-07 19:29:25)

0

144

Gregory Lestrade, правильнее назвать это "проклят". *кивнул*
[dice=1936-110]
Я был прав. *хмыкнул, подходя к детективу и коротко касаясь его виска губами*

Отредактировано Sebastian Moran (2013-09-12 08:24:18)

0

145

Можно ли присоединиться?)

0

146

Melissa Wood, можно)

11 граней, бросает Шерлок.

0

147

Sebastian Moran, ну почему сразу проклят, мало кому удается поцеловать консультирующего детектива,так что я бы назвал это везением *улыбнулся*
[dice=13552-111]
John Watson, я совсем забыл, что номер 7 принадлежит мистеру Ватсону, даже пришлось смотреть в шапку темы *покачал головой, ибо не дело это  -  забывать такие числа* ну да продолжим игру... *поманил к себе Джона пальцем, склонился к нему и шепчет заговорщически* У тебя будет просто уникальная возможность... *пытается намотать на палец прядку его волос* уникальная возможность поцеловать меня самому *смешок*

0

148

*занятый чтением вечерней газеты, Джон аж подпрыгнул, совершенно не ожидая такого события, вполне довольный тем, что вот уже который кон, "счастливый случай" обходит его стороной* Что? Меня кто-то зо... *повернувшись, доктор столкнулся лицом к лицу с сыщиком, что-то горячо шепчущем ему на ухо. От растерянности Джон даже не смог разобрать слов* Что сделать самому? *заметив кубики, Джон посмотрел на Шерлока, затем на выпавшее число, и снова на Шерлока* А телефон тебе из заднего кармана брюк достать не надо? *фыркнул, тряхнув головой с возмущенным видом "Еще чего удумал!"* Если ты так любезно предоставляешь мне выбор, я полагаю, я могу просто кинуть кубик дальше?

[dice=13552-111]

*воззрился на уже ставшее магическим число 7* Ага... И что это значит? Кубики мне намекают, что я где-то был не прав?

Отредактировано John Watson (2013-10-01 22:06:33)

0

149

Кубики намекают тебе на то, что ты или прилюдно изображаешь приступ нарциссизма и целуешь сам себя же, или целуешь меня и кидаешь дальше. К слову, если первый вариант им понравится, они еще долго будут показывать тебе семерку на своих гранях *сложил пальцами его газету, оглядел* а телефон я ношу в нагрудном кармане, мне казалось, ты в курсе...

0

150

[dice=17424-111]

0


Вы здесь » Catch you later » Keep calm and have fun » Бутылочка v.2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно