Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!


Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

Molly Hooper, слушайте, а можете мне его улучшить? А то у меня тут перевод и похороны завтра, а это настроение отбивает.

0

932

Molly Hooper написал(а):

постойте ка, вам что, никто еще не предложил чаю? *ворчит* точно, флуд уже не тот.

Как это никто? Я уже позаботился. Могу и вам принести.

Gregory Lestrade написал(а):

именем лопаты! х))

Одобряю! х)
Josip Karanović, Victoria Alonso, доброго вам.
Robert Millz, долго вам такие противоречивые чувства испытывать?) Сколько еще учиться?

0

933

Victoria Alonso, я смирился, что завтра... очень... странный понедельник. Ничего, страдаю переводом и даже попытался порешать физику.
Кататься? В такую погоду?

0

934

Mycroft Holmes, именем лопа...закона, тоесть, призываю вас присоединиться к добиванию флуда! х)

0

935

Josip Karanović, +25 ... Конечно!
Christopher Dimmock, buen día

0

936

Mycroft Holmes
Доброго дня скромному служащему от скромного инспектора.)

0

937

Victoria Alonso, я с какого-то дубу решил, что у вас дождь))

0

938

Mycroft Holmes, и вам вечер добрый)
Alicia Laurence, *улыбнулся* увы, это был последний хд а ты даже мне не оставила хд
Victoria Alonso, ох, какая коварная наука.... И много еще считать?)
Christopher Dimmock, думаю, да хд хотя смотря о чем идет речь... Если до каникул, то всего месяц хд

0

939

Josip Karanović, на вечер, кстати обещают дождь.
Robert Millz, еще где-то 2 часа просижу в обнимку с учебниками.

0

940

Christopher Dimmock, ааа *радостно* я знала, я знала! х)
Грешна, я много всякого старья, как выражаются некоторые мои знакомцы, слушаю)) из-за Дилана когда-то и взялась за освоение губной гармоники даже)
Это ничего, я считаю что желание помочь чуть ли не важнее, так что спасибо. Нет же, меня наверняка разбудит кот, он точно не позволит спать до обеда. Но мозг же по утрам на автомате - и я запросто снова завалюсь спать. Впрочем, завтра наверное мой мозг таки включится, важный же день)

Mycroft Holmes, доброго вечера) надо же, сколько новых лиц можно увидеть засидевшись во флуде до поздна) как ваше настроение?)

John Watson написал(а):

Что вы, не стоит так беспокоиться. Мистер Диммок весьма учтиво предложил мне чашку крепкого черного. *пытается успокоить девушку. Как-то неловко вышло.* Благодарю. Но пусть хотя бы эта забота останется при мне) *по-доброму усмехнулся*

И впрямь неловко *грустно* что ж, по крайней мере я спокойна за ваш комфорт) позвольте поинтересоваться, как ваше настроение в этот прекрасный апрельский вечер?

Josip Karanović, если честно, то я побаиваюсь *смущенно* мы с вами так плохо знакомы, а мои методы не раз воспринимали как-то иначе чем я рассчитывала. Вот вам для начала песенка, а там скажете, как оно, есть какой-то результат, или мне лучше остановиться)

0

941

Robert Millz, прости *пожала плечами и смущенно улыбнулась* Хочешь мой кофе? *взяла со столика чашку* Он с шоколадом.

0

942

Victoria Alonso, не завидую... Хотя я сам такой, правда с обществознанием такая фигня сейчас будет, когда с русским закончу...
Alicia Laurence, *тихо рассмеялся* не волнуйся) и нет, спасибо, я не пью кофе...

0

943

Molly Hooper написал(а):

И впрямь неловко *грустно* что ж, по крайней мере я спокойна за ваш комфорт) позвольте поинтересоваться, как ваше настроение в этот прекрасный апрельский вечер?

Что вы, не грустите. *недовольно на себя цокнул и протянул конфету, которую перехватил из пригоршни у Шерлока* Настроение чудесное. Я давно не проводил время в столь разнородной и интересной компании.

0

944

Victoria Alonso, хех, как знал)
Molly Hooper, а вы не бойтесь, я людей не ем. ^ ^
О,я сейчас послушаю)

Отредактировано Josip Karanović (2013-04-28 19:12:41)

0

945

Robert Millz, *улыбается* все равно мне как-то стыдно. а что ты любишь?

0

946

Molly Hooper, действительно, вы каким-то удивительным образом узнали.)
Ох, родимое старье. *блаженный взгляд* Я вас так понимаю. Одногруппники устраивают шаманские пляски, когда я знаю что-то, простигосподи, современное, что слушают они.
Я искренне вам желаю, чтобы день удался и мозг вовремя включился.

Всего всем доброго, я таки вынужден откланяться. И добейте этот флуд.)

0

947

Robert Millz, we can do it!я что-то очень медленно все это делаю, надо музыку выключить, я каждой песни подпеваю
I believe I can fly, I believe I can touch the sky
I think about it every night and day, spread my wings and fly away
I believe I can soar, I see me runnin 'through that open door
I believe I can fly, I believe I can fly
I believe I can fly

0

948

Josip Karanović, вы случайно экстрасенсом на полставки не работаете?

0

949

Ну и чего вы все скисли, сам бог велел добить флуд!) А ну живо, поехали!)))

Victoria Alonso написал(а):

I believe I can fly, I believe I can touch the sky
I think about it every night and day, spread my wings and fly away
I believe I can soar, I see me runnin 'through that open door
I believe I can fly, I believe I can fly
I believe I can fly

О, вы мне напомнили песню I wish I could fly)

Josip Karanović, привет, рада тебя видеть)

0

950

Alicia Laurence, да ладно тебе хд *улыбается* вопрос на засыпку хд чай, например, люблю
Christopher Dimmock, удачи)
Victoria Alonso, я именно поэтому ее даже и не включал хд

0

951

John Watson, ой, это мне? *осторожно берет конфету и смотрит на нее как на сокровище* Джон, я раньше не замечала что вы такой джентльмен, не пойму как это вышло)

Josip Karanović, я очень надеюсь что понравится. Не сама песня, так смысл) иногда прекрасно добавить капельку иронии даже в самые печальные моменты жизни)

Christopher Dimmock, спасибо вам еще раз, инспектор) и доброй ночи)

0

952

Anna Holmes, расскажи мне по каким параметрам у вас выбор на доску почета делается? Любой пост, написанный за целый месяц? Это ж сколько прочитать то надо хд

0

953

Victoria Alonso, ну так, бывает.
Я ж говорю - в моей профессии так и бывает, что на все воля Божия. х)
Anna Holmes, ооо, привет, тоже рад видеть)
Molly Hooper, я послушал) Даа, песня хорошая)) Спасибо большое)

0

954

Robert Millz, Похоже кому-то Шляпника не хватает *задумалась* Чай с сахаром? *высвободилась из объятий, отправилась в сторону кухни*  Не переживай, я правда люблю делать людям чай и всяческие приятности *улыбаясь*

0

955

Robert Millz написал(а):

Любой пост, написанный за целый месяц? Это ж сколько прочитать то надо хд

Любой пост, который считаешь лучшим. Наши игроки вообще-то читают) Ну или выбирают пост соигроков - из тех, которые точно читали.

0

956

Anna Holmes, теперь и вы поете?
Robert Millz, я без музыки не могу ... только когда читаю ее выключаю
Josip Karanović, вы мне моего одного знакомого напоминаете. только он мне всегда говорит "Бог все видит"

0

957

Alicia Laurence, ш-ш-шляпника? *всхлипнул* не напоминай.... Я сейчас разревусь -.- мне не только шляпника не хватает... Я даже по Алисе соскучился...
Чай с сахаром и лимоном можно? о чае с хомячками не прошу, только я умею его готовить хд
Anna Holmes, нехилый у вас выбор получается Оо как только победителя определяете о____о
А цитата? Из поста или, флуда, например?

0

958

Victoria Alonso написал(а):

теперь и вы поете?

Дааа, я вообще люблю петь)

0

959

Victoria Alonso, я тоже не могу, пытаюсь без нее, все равно петь даже без нее начинаю хд

0

960

Robert Millz написал(а):

А цитата? Из поста или, флуда, например?

Цитаты выбираются из постов.)

Robert Millz написал(а):

как только победителя определяете о____о

Доска проходит в несколько этапов. На первом выбирают претендентов, а потом все голосуют а варианты, выбранные в первом этапе)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно