Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!


Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Sherlock Holmes написал(а):

Нет-нет, я уверен!.. Надо просто обязательно доказать обратное! Я думаю Джим нам поможет!..))))

Неужели в Лондоне настолько тихо, что вы схватились за эту ниточку, мистер Холмс?

0

122

James Moriarty"]Victoria Alonso,
Приятно познакомиться со столь очаровательным математиком)

О, как раз)

мне также приятно поговорить с умным человеком

Sherlock Holmes написал(а):

    97 104 32 109 97 110...

тоже мне зашифровали

0

123

Victoria Alonso, миледи, простите за любопытство, но вы откуда?
Какой... Жуть. Полнейший жуть. О_О

0

124

*сидит и хмурится* то ли мое вдохновение решило меня предать, то ли мысли окончательно кончились, но пост идет крайне туго.

0

125

Irene Adler, очень-очень тихо *ворчит* никого не убивают... ничего не прячут.. свихнуться можно, хоть сам на преступление иди

Victoria Alonso написал(а):

тоже мне зашифровали

я особо и не старался)

0

126

Irene Adler написал(а):

пост идет крайне туго

отложите на завтра, не к спеху

0

127

Sherlock Holmes, но есть шанс, что тогда слова одной женщины станут пророческими. Не есть хорошо *задумалась* пожалуй, стоит вам помочь с развлечением.

Sherlock Holmes написал(а):

отложите на завтра, не к спеху

У меня завтра очень сложный день, я приду, дай бог, в 10 вечера и умру на постели.

0

128

Josip Karanović, Заминировали в Черновцах ... но ничего не нашли, а звонок был сделан с середину университуту. теперь все на допросы ходят. даже я была сегодня 4 раза.

0

129

Хотя, кажется, я нашла чем поднять настроение

http://cs312130.vk.me/v312130978/71a/7JRHspzoYj8.jpg

0

130

Irene Adler, от сложных дней еще никто не умирал *ободряюще*

0

131

Sherlock Holmes, Я и не отрицаю, что не умру, но вот сил писать посты уже точно не будет.

0

132

Irene Adler, тогда налейте себе чашечку чая, выпейте в тишине и спокойствии и возвращайтесь минут через 20. Если я вам понадоблюсь, мой номер у вас тоже есть *улыбнулся*

0

133

Sherlock Holmes, Тишина - это актуально *усмехнулась тихо* сейчас в моей голове алканы, моховые и плауны. *уже с чашкой* ох, я вас, мистер, добавить еще вчера пыталась, но icq у меня что-то не захотело это сделать. Точнее добавилось, но судя по всему, что-то не работает.

0

134

Irene Adler, попробуйте написать мне что-нибудь *улыбнулся*

0

135

Victoria Alonso, ё ж мое жеж.
Кошмар.
у нас бы кто заминировал, эх-эх, рвануло бы на пол-Нерезиновой...

0

136

Josip Karanović, хоть один плюс от этого всего - пар не было

0

137

Victoria Alonso, правильный подход. (:

0

138

Sherlock Holmes, пожалуй, самый логичный вариант *кивнула*

0

139

Sherlock Holmes, Кажется, мой верный телефон сегодня задумал меня подвести *хмурится сильнее*

0

140

Кто кликнет по кнопочке топа вот прям сейчас, получит от меня витаминку.

Irene Adler, это ж верчу, он не должен подводить, но если подводит, можете отдать его мне, я с радостью подержу)

0

141

Sherlock Holmes, О нет, помнится в последний раз с вашей помощью у меня были изъяты приятные сердцу фотографии. *покачала головой*

0

142

Josip Karanović, во всем нужно искать положительные моменты, даже в таких ситуация
вас что на сон не тянет?

Отредактировано Victoria Alonso (2013-04-18 23:51:22)

0

143

Irene Adler, и вот именно я виноват, что настолько привлекателен, что вы поставили мое имя на пароль *возмущенно*

0

144

Sherlock Holmes, *посмеивается тихо* привлекательность? О нет, мистер Холмс, лишь прагматичный расчет. Плюс, капелька любопытства.

Sherlock Holmes написал(а):

Кто кликнет по кнопочке топа вот прям сейчас, получит от меня витаминку.

И где получать витаминку? *исполнила ритуал первого отзыва на топе*

0

145

Irene Adler, *протянул целую горсть витаминок* благодарю покорно, это просто сделало мне вечер)

0

146

Sherlock Holmes, теперь я могу найти ваших поклонниц и продавать им "витамины от Шерлока" *улыбается*

0

147

Irene Adler, я думаю вряд ли выручка от продаж окажется больше, чем общая сумма вашего заработка))

0

148

Sherlock Holmes, да, но удовольствие, полученное от продажи ни с чем не сравнится.

0

149

Irene Adler, быть может вам стоило пойти в менеджеры по продажам? *невинно поинтересовался*

0

150

Sherlock Holmes, моя работа, точнее та ее часть, что происходит не в постели, слегка схожа с данной профессией.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно