Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D


Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Mycroft Holmes, меня окружают одни наркоманы : D Как - "не то"?! Это что, мне повторно обыск проводить? Я туда больше ни ногой, у нас новая миссис Хадсон и я её боюсь  :D

0

62

Robert Millz, видите, тут такое дело... нас круто надули, трава совсем не та...но и у этой эффект ничего так, так что, держите х)  *налил ещё одну порцию, передал*

0

63

Gregory Lestrade, *взял чашку* ну хоть что-нибудь хд а то у меня новая порция хомяков только через неделю прибудет, а чай без хомяков..... Это вовсе не торт

0

64

Хм, ещё один фитолюбитель! И вам доброго вечера, Роберт.)
Грег, так её не будет числа до десятого, пользуйся моментом! *кинул викодин в чашку* О, а так намного лучше...

0

65

ух прекрасно покатались * вытащила хруща из волос *
у вас здесь чаепития?

0

66

Robert Millz написал(а):

а то у меня новая порция хомяков только через неделю прибудет, а чай без хомяков..... Это вовсе не торт

Оу, вас, похоже, и без травок для бедра понесло уже х)
Mycroft Holmes, эй,  не увлекайся, Майки, ты мне адекватным нужен! а то нахлынет на тебя раздвоение личности, вспомнишь, что ты ещё и Моран, и пойдёшь перестреливать людей :D
Victoria Alonso, дааа, мы тут чай с травками плюшками попиваем :3 Присоединитесь?)

Отредактировано Gregory Lestrade (2013-04-28 22:47:34)

0

67

Gregory Lestrade, конечно. у меня печенье есть (друг с голландии передал). будите?

0

68

Mycroft Holmes, как это.... Забавно прозвучало хд я, скорее, чаеман хд мне это определение больше по душе
Victoria Alonso, присоединяйся)
Gregory Lestrade, когда-нибудь я устрою на весь флуд свое фирменное Чеширское чаепитие и вы поймете о чем я толкую хд

0

69

Victoria Alonso, а вы мне уже нравитесь :3 *вручил чашку* лёгкая наркомания процветает

0

70

Robert Millz, тише-тише, не надо чаепитий на весь флуд тут и так все упоротые х)

0

71

Gregory Lestrade, но я все равно угощу вас однажды чаем с хомяками и пыльцой радужных фей в крапинку хд очень поднимает настроение ну не надо, так не надо хд мое дело предложить

0

72

* выкладываю печенье на тарелку *

Gregory Lestrade написал(а):

Victoria Alonso,  лёгкая наркомания процветает

мы же так ... дегустируем.
а чай ничего такой.

0

73

Robert Millz, это я так, для конспирации отказался, если что х)
Victoria Alonso, *потянулся за печенькой* вы, это, главное...как Майк к печенью полезет - смело по рукам бейте хватит с него чая с викодином : D

0

74

Gregory Lestrade, да тут свои все, никто не сдаст хд
Victoria Alonso, *взял одно печенье* ох, помню как я из Амстердама конфеты привез, друзья так рады были, что прям.... Чудесное было время хд

0

75

* внимательно слежу за дорогим гостем *
Инспектор, надо будет вас пригласить на "блюдо из базилика". У меня особый базилик с Карпатских гор, собранный во время полнолуния. После него носки начинают говорить.

0

76

Хорошо, Роберт, сделаем вид, что я вам поверил и вы просто чаеман.)
Инспектор, я умею держать себя в руках, не переживайте. И почему это мне нельзя брать печенье?! *возмущённо сверлит взглядом*

0

77

Хорошо, Роберт, сделаем вид, что я вам поверил и вы просто чаеман.)
Инспектор, я умею держать себя в руках, не переживайте. И почему это мне нельзя брать печенье?! *возмущённо сверлит взглядом*

0

78

Robert Millz, а, тогда ладно х)
Victoria Alonso, ого, куда там травкам для бедра Оо хотя, Шерлок  с рогами-хвостом тоже многого стоит
Mycroft Holmes, посмотри, тебя уже заедает, повторяешь одно и то же по два раза. Всё, никаких печенек и чая! *отобрал чашку* :D

0

79

Mycroft Holmes, невинный чаеман, дада *мило улыбнулся, пытаясь сдержать тихий смех*

0

80

ну не могу я так. мы все едим, а он смотрит * протягиваю старшему Холмсу тарелку печенье *

ого, куда там травкам для бедра Оо хотя, Шерлок  с рогами-хвостом тоже многого стоит

не хочу такое увидеть. меня хватило мультфильма "носки атакуют"

0

81

Ну-ну, я за вами наблюдаю, Роберт.)
Это всё связь с космосом теряется, я ни при чём, Грег! И что за мода - чуть что, сразу чай отбирать. Возвращай, а то мне придётся вызвать тебя на дуэль...о, что я несу. Правда, пора завязывать с социологией и викидином, и идти спать.

0

82

кто включил собачий марш?

0

83

Mycroft Holmes, я чувствую на себе ваш пристальный взгляд, Майкрофт хд

Victoria Alonso написал(а):

кто включил собачий марш?

Может, это было печенье? Хд

0

84

Robert Millz, а вы что, не слышите?
Mycroft Holmes, вы покидаете нашу компанию?

0

85

Victoria Alonso, не делайте этого, а то мне придётся его застрелить! чтоб не мучился, хватит с Британского Правительства неадеквата
Mycroft Holmes, Дуэль? :D Мне одному вспомнилось..?

Майк, ты должен это помнить, я знаю х)

Моран был взбешен - поведение сэра Холмса не вписывалось ни в какие рамки.
"Дуэль. Точно дуэль, сам нарвался." - Себастьян хотел было снять с руки перчатку и кинуть её в лицо Холмсу, но, - о, беда, - обнаружил, что оставил её в холле, - "Какая досада... Интересно, если я брошу в него носками, это будет по джентльменски?"

Если так, то давай всё мирно решим, а?

Mycroft Holmes написал(а):

пора завязывать с социологией и викидином, и идти спать.

Это значило "спокойной ночи"?)

+1

86

Грееег, ты правда всё это хранишь? Не забудь скинуть мне, я хоть перечитаю.))
>>Это значило "спокойной ночи"?)
Бинго! И тебе советую сворачивать чаепитие, завтра нас ждёт расчудеснейший день - Понедельник, к нему ещё стоит морально подготовиться.
Всем спокойной ночи, кошмарных снов, всего такого *ушёл*

0

87

Mycroft Holmes написал(а):

>>Это значило "спокойной ночи"?)
Бинго! И тебе советую сворачивать чаепитие, завтра нас ждёт расчудеснейший день - Понедельник, к нему ещё стоит морально подготовиться.
Всем спокойной ночи, кошмарных снов, всего такого *ушёл*

и этому человеку я хотела печенье дать? * возмущение *
можно еще крушку чая?

0

88

Mycroft Holmes, хм, и правда, одиннадцатый час скоро, а мне завтра до семи на кафедре  сидеть...
Обязательно всё скину, и даже постараюсь завтра написать тебе пост. Или послезавтра х))

0

89

Victoria Alonso, даже нужно! *вручил целый заварник* вот, доверяю его вам, завтра за ним вернусь :3

0

90

Gregory Lestrade, это так мило. чует мое сердце, вы еще обо мне в ранних новостях услышите.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно