Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 42. Milk, drugs, tea


Keep calm and talk - 42. Milk, drugs, tea

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Irene Adler написал(а):

Думаю, тебе понравится то, что я задумала.

Что-то сейчас у меня по спине мурашки поползли *шепотом*

0

62

Anna Holmes написал(а):

Что-то сейчас у меня по спине мурашки поползли *шепотом*

*улыбнулась лукаво, прошептав на ухо* прекрасно, просто прекрасно~

0

63

Irene Adler, вы проказница! *смеется*)

0

64

Всем доброго дня/вечера.
Лис очень устала *упала в кресло* поухаживайте за мной сегодня, а завтра я сварю вам горячий шоколад.

0

65

Alicia Laurence, салют. могу сделать чай с жасмином

0

66

Archie Miller, привет)
Чай с жасмином?) это вкусно?)

0

67

Alicia Laurence, он очень ароматный и крепкий, могу еще с бергамотом и мятой предложить.

0

68

Archie Miller, лучше с жасмином) не люблю я эксперименты с напитками) спасибо большое)

0

69

* ставит кружку с чаем на стол *
Alicia Laurence, что вас так вымучило сегодня?

0

70

Archie Miller, мы же кажется на "ты" или нет?)
*взяла кружку* Как вкусно пахнет *греет руки*
парни и лучшая подруга.
Я замучалась ещё две недели назад, просто сейчас это достигло критической точки. Эх, сессия, злая ты тетка!
А у вас как?)

0

71

Alicia Laurence, Ох девушки с этими их вечными проблемами. у меня все более менее нормально, вот только сессия приближается. я забыл что мы перешли на "ты", старость не радость

Отредактировано Archie Miller (2013-05-16 18:31:59)

0

72

Archie Miller, а что девушки?) не мы одни такие!)
а где ты учишься?) в смысле на кого)

0

73

Alicia, ну у парней меньше проблем с друзьями и с девушками. я буду судмедэкспертом через год, а ты на кого учишься?

0

74

Archie Miller, ну, я сужу по моему лучшему другу и... не меньше, а даже больше!
увау! О_О Как круто! Мне очень нравится эта профессия!)
А я ни на кого пока)))школота лол
Хочу поступать на психолога или журналиста)

0

75

Alicia Laurence, ты как моя сестра ... все парни одинаковые, одинаковые ... бебебе ... нельзя никогда все обобщать. я когда-то хотел быть психологом, но выбрал другой путь. мне также моя будущая профессия нравится, особенно рубашки от пятен крови отстирывать

0

76

Archie Miller, а девушки по сути своей все одинаковые) и парни)и все мужики - козлы) шутка, конечно) Сколько я общалась, а круг общения у меня широкий, все по сути одинаковы) разница в деталях)
Ну, заставь кого-нибудь стирать тебе рубашки) почему нет?)

0

77

люди идиоты *мрачен, над головой тучка, метает молнии* надо поесть

0

78

Sherlock Holmes, Шерлок! *ужаснулась* что с вами? *встала с кресла, подошла и разогнала тучку платком*

0

79

Alicia Laurence, думаешь это так легко? была сестра и та убежала от меня в другую страну учиться
Sherlock Holmes, даже боюсь спрашивать почему вы сделали такой вывод

0

80

Archie Miller, вот она какая *сетует на сестру*
знаю. мне тоже вечно говорят "найди себе парня", как будто это за хлебом сходить. бесит.
Ну, тогда стиральную машинку))

0

81

Alicia Laurence, я кота учу рубашки стирать

0

82

Alicia Laurence написал(а):

Шерлок! *ужаснулась* что с вами? *встала с кресла, подошла и разогнала тучку платком*

*сразу материализовалась вторая, еще больше, скоро капать начнет* я даже слов не нахожу описать интеллектуальный уровень моих недавних собеседников, жалею лишь, что мы не в средневековье и вместо того, чтобы срубить им голову топором в горячке я могу лишь кинуть их в черный список.

Archie Miller написал(а):

даже боюсь спрашивать почему вы сделали такой вывод

Я даже боюсь отвечать

0

83

Sherlock Holmes, *рассмеялась* разве стоит из-за такого расстраиваться. Дураков везде хватает!) Шерлок *взяла под руку и повела к дивану* садитесь и успокойтесь. *усадила на диван и разогнала тучку снова* пойду приготовлю горячий шоколад.
На троих, ты ведь будешь эксперт по рубашкам с кровью?)) кота это жестоко.

Отредактировано Alicia Laurence (2013-05-16 21:15:20)

0

84

Alicia Laurence написал(а):

*рассмеялась* разве стоит из-за такого расстраиваться. Дураков везде хватает!) Шерлок *взяла под руку и повела к дивану* садитесь и успокойтесь. *усадила на диван и разогнала тучку снова* пойду приготовлю горячий шоколад.
На троих, ты ведь будешь эксперт по рубашкам с кровью?)) кота это жестоко.

Это вгоняет меня в печаль, да, но разумеется того не стоит *скептически посмотрел на развеевшуюся тучку, вторую наводить не стал и лишь вздохнул* Рубашки с кровью? Обычно их стирает Джон...

0

85

Sherlock Holmes, не стоит и не сомневайтесь *голос с кухни* Я точно попрошу Анну купить стиральную машинку во флуд! *вошла с подносом* Ну не мне же их стирать, в конце концов! *отдала кружку с шоколадом Шерлоку* наслаждайтесь.
*поставила поднос на стол, взяла свою* Все ребята, я спать. Сахарных снов:) Люблю-целую. *ушла спать*

0

86

Alicia Laurence написал(а):

не стоит и не сомневайтесь *голос с кухни* Я точно попрошу Анну купить стиральную машинку во флуд! *вошла с подносом* Ну не мне же их стирать, в конце концов! *отдала кружку с шоколадом Шерлоку* наслаждайтесь.
*поставила поднос на стол, взяла свою* Все ребята, я спать. Сахарных снов:) Люблю-целую. *ушла спать*

Нельзя кровь в машинке стирать, лучше в ручную.. *обнял кружку пальцами, втянул носом запах шоколада* спасибо и крепких снов)

0

87

мда ... Алиса точно стирать не будет. после ее стирки легче новую купить

Отредактировано Archie Miller (2013-05-16 21:39:01)

0

88

Sherlock Holmes, хорошо, что у вас есть Джон, а у меня моими рубашками занимается кот

0

89

Archie Miller, вы уже не первый раз так говорите, но спасибо)))

0

90

Sherlock Holmes, вас уже попустило?

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 42. Milk, drugs, tea


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно