Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 43. В честь Лис, потому что все будут скучать;3


Keep calm and talk - 43. В честь Лис, потому что все будут скучать;3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Mycroft Holmes написал(а):

я же не человек зонт

Как хорошо, что вы не генетик и не биолог, это же надо такое придумать))

0

872

Mycroft Holmes, здравствуйте, человек-зонт

0

873

Anna Holmes написал(а):

Как хорошо, что вы не генетик и не биолог

Я тоже этому рад) хотя, если почитать отчёты представителей моей будущей профессии, то можно и не о таких чудесах узнать...

Maria Winter написал(а):

здравствуйте, человек-зонт

Спасибо, что не Мэри Поппинс

0

874

Mycroft Holmes, нет, спасибо, чувство самосохранения у меня все-таки есть х)

0

875

Mycroft Holmes написал(а):

Спасибо, что не Мэри Поппинс

Вы ее зря вспомнили *смеется*

Mycroft Holmes написал(а):

хотя, если почитать отчёты представителей моей будущей профессии, то можно и не о таких чудесах узнать...

это вы о бравых работниках правоохранительных органов?

0

876

Maria Winter написал(а):

чувство самосохранения у меня все-таки есть

И вот на этом месте я почувствовал себя монстром

Anna Holmes написал(а):

это вы о бравых работниках правоохранительных органов?

О ком же ещё! Там и Слэндермэны, и люди, обгоняющие автомобили на своих двух, и, цитирую: "Гражданин Н. утверждал, что его имущество было выкрадено бабайкой"

0

877

Anna Holmes,

а -то считала, что у меня богатый словарный запас *грустно*

Эти слова не столько умные, сколько пафосные *смеется* Надо же как-то поддерживать имидж?

Секретно

Можно "округлить" всё это до: изучение отдельных свойств нептуния, различные методы исследования, создание вспомогательных частиц оксида железа.

самой стыдно, но его не я пишу. Поэтому все вопросы лично.

На самом деле, я не в "пинательном" смысле, скорее уж в "предлагательном".) Но, хорошо, в личку.

Джеееек)

Житие мое. (с) )

Christopher Dimmock,

я смотрю, вы тоже любите извлекать выгоду из событий.)

Это не любовь, это мания профессиональный навык.)

Ваша прошлая регенерация? х)

Мне нравится слово "регенерация" в вашем вопросе: с моими умениями находить проблемы на свою голову вы прямо-таки зрите в корень, инспектор.) *смеется*

Прочитал "менингита". Совсем уже шизанулся с этой медициной. *facepalm*

*приложила палец к губам и озвучила "Тшш"* Не палите нашу контору, военным, на которых мы работаем, это не понравится.

Maria Winter, здравсвуйте, надеюсь, ваш вечер тоже теперь станет добрым. Но, вообще, вы же демон, остановили бы дождь и всего делов...)

Mycroft Holmes, доброго вечера, мистер Холмс. Нет, ну правда, зря вы не носите косы.)

0

878

Gladys Temple написал(а):

Нет, ну правда, зря вы не носите косы.)

*вздохнул* да, из-за этого меня точно не возьмут на роль Рапунцель, но я как-то переживу

0

879

Mycroft Holmes,

И вот на этом месте я почувствовал себя монстром

Это все ваши методы добычи информации

Там и Слэндермэны, и люди, обгоняющие автомобили на своих двух, и, цитирую: "Гражданин Н. утверждал, что его имущество было выкрадено бабайкой"

Я даже знать не хочу, о чем вы сейчас говорите. Серьезно. Хотя, и у нас раньше была куча историй, связанных с "маньяками-убийцами" из психиатрической больницы неподалеку от дома оттуда даже сбегал кто-то, и мы с девочками боялись выходить гулять

0

880

Gladys Temple, мне было лень, а то...

0

881

Mycroft Holmes написал(а):

да, из-за этого меня точно не возьмут на роль Рапунцель, но я как-то переживу

А может это не те косы? *внезапно*

Gladys Temple написал(а):

Надо же как-то поддерживать имидж?

И понижать самооценку окружающим, ага. Куда ж без этого.

Gladys Temple написал(а):

На самом деле, я не в "пинательном" смысле, скорее уж в "предлагательном".)

Мм, да-да, удиви меня *и впрямь удивлена*

Gladys Temple написал(а):

Житие мое. (с) )

А где-нибудь можно приобрести?)

0

882

Mycroft Holmes, может быть, вам стоит отрастить бороду? Заплетёте её в косу: уверена, такое прочтение образа Рапунцель не оставить режиссёров равнодушными.)
Maria Winter, лень - это по-нашему.) Дерзайте, Мария, не зря ведь считается, что все умные люди очень ленивые...

0

883

Anna Holmes написал(а):

Ты недооцениваешь мою мощь *ворчит*

Пардон, погорячился. Надо будет - голыми руками уложишь, если не мысленно, конечно-конечно.)

Anna Holmes написал(а):

Я надеялась, что мы обойдемся своими силами, дорогой *старательно сдерживая смех*

Да уж справимся как-нибудь. х) Я просто поясняю, что с оружием однозначно быстрей.) Его не надо девять месяцев в чехле таскать перед использованием. х)

Maria Winter написал(а):

она самая>< к сожалению, все "пакетоносцы" разъехались по курортам, одна я осталась:D

Вам не нравится упоминание про Руби? Прям никакой жизни с этими курортами.

0

884

Christopher Dimmock написал(а):

Надо будет - голыми руками уложишь, если не мысленно, конечно-конечно.)

Откуда ты это знаешь?)

Christopher Dimmock написал(а):

Да уж справимся как-нибудь.

Я никогда в тебе не сомневалась! х))

Christopher Dimmock написал(а):

Его не надо девять месяцев в чехле таскать перед использованием. х)

*представила, расхохоталась*

0

885

Gladys Temple, о, ну тогда я просто гений от Бога
Christopher Dimmock, скорее, мне нравится актриса - играет она очень хорошо, а вот сама Руби как-то не очень:D даа, завтра вот на Невский в гордом одиночестве поеду:)

0

886

Anna Holmes,

А может это не те косы? *внезапно*

Анна, при всей твоей тяге к колюще-режущим... *строго посмотрела (по возможности строго)*

И понижать самооценку окружающим, ага. Куда ж без этого.

Нам просто нужно как-то оправдывать своё финансирование. Лаборатория Джеков.)

А где-нибудь можно приобрести?)

*с интересом* А сколько ты готова за неё заплатить? *и мальчики доллары кровавые в глазах*)

0

887

Gladys Temple написал(а):

Это не любовь, это мания профессиональный навык.)

Очень хороший навык, одобряю.)

Gladys Temple написал(а):

Мне нравится слово "регенерация" в вашем вопросе: с моими умениями находить проблемы на свою голову вы прямо-таки зрите в корень, инспектор.) *смеется*

Я могу. Это тоже была бы очень полезная функция. Как, собственно, и мне. Находить проблемы - это уже к моим специфическим профессиональным навыкам.)

Gladys Temple написал(а):

*приложила палец к губам и озвучила "Тшш"* Не палите нашу контору, военным, на которых мы работаем, это не понравится.

*примирительно воздел руки* Понял, вопросов больше нет, я могила, можете на меня положиться.

Gladys Temple написал(а):

уверена, такое прочтение образа Рапунцель не оставить режиссёров равнодушными.)

Меня оно уже не оставило. х) Так что на приз зрительских симпатий точно можно рассчитывать. х)

0

888

Maria Winter написал(а):

Я даже знать не хочу, о чем вы сейчас говорите

О том, что некоторые люди пишут полнейший бред, когда не хотят заниматься расследованием или пытаются всеми способами кого-то обвинить. Это всё из раздела "программист до полусмерти забил боксёра" и т.п.

Anna Holmes написал(а):

А может это не те косы?

Кстати, если взять другую косу, то можно баллотироваться в боги смерти : D 

Gladys Temple написал(а):

такое прочтение образа Рапунцель не оставить режиссёров равнодушными.)

Нет, я понимаю, что многие творческие люди сидят на наркотиках, но настолько укуренного режиссёра нелегко будет найти.)

0

889

Gladys Temple написал(а):

*строго посмотрела (по возможности строго)*

Не старайся, Шерлока все равно никто не переплюнет *обнадежила*

Gladys Temple написал(а):

Лаборатория Джеков.)

Существование мира под угрозой?)

Gladys Temple написал(а):

А сколько ты готова за неё заплатить?

А безвозмездно?) вы же не чужие люди xDD Хоть скидку дай!

0

890

Mycroft Holmes, ах вот оно в чем дело. Придумают же такое:D

0

891

Mycroft Holmes написал(а):

Кстати, если взять другую косу, то можно баллотироваться в боги смерти : D

Я знала, что вы оцените!)

0

892

Anna Holmes, Анна - бог смерти? охотно верю

0

893

Maria Winter, ...кроме того, у вас отличные шансы добиться успехов в диванном спорте. *загибает пальцы*
Christopher Dimmock,

*примирительно воздел руки* Понял, вопросов больше нет, я могила, можете на меня положиться.

Вот бы вы так себя на месте преступления вели. Одно "Тшш" - и всё, никаких вопросов.) *почти мечтательно*

Меня оно уже не оставило. х) Так что на приз зрительских симпатий точно можно рассчитывать. х)

Осталось выкрасть у мистера Холмса все бритвы убедить в востребованности такого образа нашу потенциальную Рапунцель.)

Mycroft Holmes,

Нет, я понимаю, что многие творческие люди сидят на наркотиках, но настолько укуренного режиссёра нелегко будет найти.)

Линчу вы бы понравились...) *с убеждением*

0

894

Anna Holmes написал(а):

Я знала, что вы оцените!)

Оно-то хорошо звучит, но тяжело будет совмещать с ролями британского правительства, Бэтмэна и человека-зонта

0

895

Gladys Temple, я так и вижу себя на помосте, с золотой медалью и грамотой "За лень и бездействие" какой ужас. Мне даже сделать что-то захотелось:D

0

896

Anna Holmes написал(а):

Откуда ты это знаешь?)

Анна, ну ты же понимаешь, что если я вдруг буду при свидетелях уточнять, откуда и что именно знаю, мне самому не уйти от правосудия. *озирается по сторонам с подозрением*

Anna Holmes написал(а):

Я никогда в тебе не сомневалась! х))

Вот спасибо. х) И к чему-то вспомнилась дурацкая книжка про сотню способов довести девушку. Один из них был на тему "Сделать серьезное лицо во время секса и затянуть мрачным голосом "Э-эй, ух-хнем!"" х)

Anna Holmes написал(а):

*представила, расхохоталась*

Даа, картинка та еще.
Maria Winter, меня на самом деле от Руби в ее исполнении корежило с первых секунд. А вот блондинкой Руби была шикарна. "Атомная женщина". В других ролях Женевьев оценить не доводилось. И тоже с охапкой пакетов?

0

897

Maria Winter написал(а):

Анна - бог смерти?

*ностальгирует* Боги смерти едят только яблоки...)))) Шинигами Анна!

Mycroft Holmes написал(а):

будет совмещать с ролями британского правительства, Бэтмэна и человека-зонта

До чего людей кризис доводит *всплеснула руками*

0

898

Christopher Dimmock, нет, думаю, просто прогуляюсь разнообразия ради:)

0

899

Gladys Temple написал(а):

Линчу вы бы понравились...) *с убеждением*

Линч не нравится мне : D

0

900

Anna Holmes, красный яблоки, ага. Значит, придется уступить место Рюка вам, так как я ем только зеленые:)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 43. В честь Лис, потому что все будут скучать;3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно