Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 44. В честь теплых людей.


Keep calm and talk - 44. В честь теплых людей.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

Ну, вот и новая тема:)

0

3

Molly Hooper, я буду особенно любить этот флуд)

0

4

Maria Winter, рада стараться) дела мои хорошо, за исключением того что кто-то будет завтра мучиться с недосыпа))

Аннет, отпусти меня спать уже) мне вставать в девять утра, а у меня сама знаешь сколько времени! х)

0

5

Anna Holmes написал(а):

я буду особенно любить этот флуд)

Если честно, я тоже)

0

6

Molly Hooper, вы это какой Анне?

0

7

Maria Winter, той, которая тут Анна, разумеется))

0

8

Molly Hooper, Боже. Простите, у меня под вечер шарики за ролики заехали в конец. Я думала, это мне><

0

9

Maria Winter написал(а):

вы это какой Анне?

Тут есть еще одна?! *возмущена до глубины души*

Molly Hooper написал(а):

Аннет, отпусти меня спать уже) мне вставать в девять утра, а у меня сама знаешь сколько времени! х)

*целует в щеку* иди) Думаю, говорить "выспись, как следует" будет жестоко, да?) Поэтому сладких снов!)

0

10

Anna Holmes написал(а):

*целует в щеку* иди) Думаю, говорить "выспись, как следует" будет жестоко, да?) Поэтому сладких снов!)

Считай, что ты уже сказала) доброй ночи и тебе - надеюсь, скоро пойдешь)

Всем мимо пробегающим - хорошего вечера и доброй ночи)

0

11

Anna Holmes, успокойтесь! Просто в реале это мое имя, ну вот меня и переклинило чуток:)
Molly Hooper, сладкий снов:3

0

12

Есть тут кто?

0

13

Есть. *сонно*

• День юридической службы МВД
• День пирожков с малиновым вареньем
• День без купальников почти без галстуков
• Праздник клюканий

С каждым новым днем я чувствую свою лингвистическую несостоятельность... *сокрушается* Мне кажется, или в соответствии с последним пунктом мы должны наклюкаться? xDD

0

14

Anna Holmes, тогда здраааааавствуйте. *зевнула*
Не, мне день клюканий рано еще, а вот пирожков я отпраздную... Если сейчас встану с кровати

0

15

В честь теплых людей.

все люди теплые, если они не трупы *задумчиво*
хотя прочь эту чепуху, всем бобра *машет*

0

16

Simon Wood, как позитивно в конце концов мы все все равно умрем
День добрый:3

0

17

Maria Winter написал(а):

как позитивно в конце концов мы все все равно умрем

я всего лишь констатировал факт)) что ж в этом дурного *пожал плечами*

Maria Winter написал(а):

День добрый:3

добрый)) простите за столь не скромный вопрос.. Мы ведь не знакомы?...
я здесь не был со времен перерождения всех в героев Хоббита, в общем давно дело было)

0

18

Simon Wood, реализм - наше все?
Нет, пока не знакомы:)

0

19

Maria Winter написал(а):

реализм - наше все?

Пушкин - наше все) негоже обижать поэта  ;)

Maria Winter написал(а):

Нет, пока не знакомы:)

ну так будем знакомы *поцеловал ручку*
давно вы здесь?

0

20

Simon Wood, тогда, может, реалистический Пушкин что?. Это компромисс:)

*поцеловал ручку*

*смутилась и сделала реверанс*
Нет, месяц примерно:)
Меня мучает вопрос. У вас сейчас какой время суток?

0

21

Maria Winter написал(а):

тогда, может, реалистический Пушкин что?. Это компромисс:)

от трупов через реализм к Пушкину))) неплохо

Maria Winter написал(а):

Нет, месяц примерно:)

и как вам здесь?

Maria Winter написал(а):

Меня мучает вопрос. У вас сейчас какой время суток?

*взглянул на часы* без двадцати 4 дня)
к чему вдруг такой интерес?

0

22

Simon Wood,

от трупов через реализм к Пушкину)))

Мне тема Пушкина как-то больше нравится, чем тема трупов :D

и как вам здесь?

Очень нравится. Обстановка такая... душевная что ли. Будто находишься в большой и дружной семье из тридцати семи человек, как в американских филмах, ага:)

к чему вдруг такой интерес?

Это чтобы знать, как правильно начинать предложение - доброе утро, день и так далее:D

Почти четыре? Надо же. У меня тоже. Вы откуда, если не секрет? Я все еще лелею надежду встретить кого-нибудь из своего города:)

0

23

Maria Winter написал(а):

Мне тема Пушкина как-то больше нравится, чем тема трупов

хах, а вдруг мне захочется поболтать на тему трупов? вы сможете поддержать беседу?

Maria Winter написал(а):

Очень нравится. Обстановка такая... душевная что ли. Будто находишься в большой и дружной семье из тридцати семи человек, как в американских филмах, ага

ага, будто приятный разговор за чашкой кофе))
вспомнился Крестный отец

Maria Winter написал(а):

Это чтобы знать, как правильно начинать предложение - доброе утро, день и так далее:D

ну на это есть универсальная фраза "Доброго времени суток"
да к тому же кто знает, стоит ли вам это запоминать или нет по отношению ко мне.. я тут появляюсь довольно редко.. даже скажем очень редко..

Maria Winter написал(а):

Почти четыре? Надо же. У меня тоже. Вы откуда, если не секрет? Я все еще лелею надежду встретить кого-нибудь из своего города:)

Нижний Новгород)) хотя если верить что вы из Питера, то раньше тут были игроки из Питера... но уж как дело обстоит сейчас не ведаю)

0

24

Simon Wood,

хах, а вдруг мне захочется поболтать на тему трупов? вы сможете поддержать беседу?

Думаю, что смогу. А вы сможете поддержать беседу о реализме?

вспомнился Крестный отец

Да, параллель явно существует:D

даже скажем очень редко..

Личная занятость? Хоть у кого-то есть важные дела ХD

Нижний Новгород))

После разговоров о разных городах России я поняла, что еще больше прежнего хочу по ней попутешествовать-_-

0

25

Maria Winter написал(а):

Думаю, что смогу. А вы сможете поддержать беседу о реализме?

думаю вполне)))) хотя реализм очень большая тема)

Maria Winter написал(а):

Да, параллель явно существует:D

вы много знаете о параллелях? =D

Maria Winter написал(а):

Личная занятость? Хоть у кого-то есть важные дела ХD

ну скажем частично занятость, частично личные убеждения..
просто понимаете, что в последнее время я осознал одну важную вещь
интернет это полная фигня.. нет, конечно, я уважаю людей форумучан, они веселые, хорошие и все такое прочее..
но если только подумать.. мы тратим это время ни на что.. просто сидим в интернете и запоминаем то, что нам вообще не нужно... а сколько дел полезных можно сделать
включите в этот список еще и работу и мою болезнь волейболом и все, интернет попусту теряет смысл...
так что я предпочитаю проводить свободное время на волейбольных площадках =) особенно лето

Maria Winter написал(а):

После разговоров о разных городах России я поняла, что еще больше прежнего хочу по ней попутешествовать-_-

лучше уж по загранице.. тут дороги ужас, будете видеть в страшном сне эти поездки...

0

26

Simon Wood, наша жизнь тлен мы все умрем вполне большая:)

Ого, глубокая философия. У нас рядом, к сожалению, ничего такого нет. Спасаюсь лишь прогулками по городу, когда погода хорошая:)

Мне даже не на машине хочется, а на поезде хотя что из этого хуже - вопрос спорный. Хочу посетить исторические центры, но не ходить по экскурсиям, а просто погулять:)

0

27

Maria Winter написал(а):

Ого, глубокая философия. У нас рядом, к сожалению, ничего такого нет. Спасаюсь лишь прогулками по городу, когда погода хорошая:)

мне бы хватило волейбольного мяча и компании)) все что для счастья надо)))
ну а в прочем можно же и другое... каждому свое дело, но все равно инет - ничем не лучше телека
только в одном все время врут, а в другом поливают друг друга грязью.. вот вам и разговор о реальности..
так что жизнь лучше только в реале, с друзьями и семьей..

Maria Winter написал(а):

хотя что из этого хуже - вопрос спорный.

лучше говорят на самолете =)

0

28

Simon Wood, это правда. Вот у меня братик недавно возился, теперь часто его и кормлю, и слежу за ним:)

Ах, самолеты... Честно говоря, не очень я их люблю. Подозреваю, у меня просто боязнь высоты, но тем не менее. Мне все время кажется, что мы сейчас рухнем вниз и разобьемся. Поэтому я и предпочитаю поезда всем видам транспорта:)

0

29

Maria Winter, никогда не доводилось летать, так что даже не представляю как это...
однако мне пора))) опять волейбол уииииихуууу
http://i.sunhome.ru/foto/220/plyazhniy_voleybol.jpg
приятно было познакомиться))

0

30

Simon Wood, до свидания!

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 44. В честь теплых людей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно