Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 45. В честь страны чудес.


Keep calm and talk - 45. В честь страны чудес.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Gregory Lestrade написал(а):

и проявляй после такой критики инициативу!)

Да-да, назовите меня Черным Критиком, ну же! я так старалась!))))

Gregory Lestrade написал(а):

о творческом процессе кражи номеров кредиток

Как вы хотите сделать это творчески? *с интересом* вы хоть знаете, кого мы будем грабить?)

Gregory Lestrade написал(а):

И сейф для заначки!

У вас есть заначка???? почему я до сих пор не в курсе!!!))) Вы же понимаете, что о сейфе должны знать только мы вдвоем? *доверительно*))

Gregory Lestrade написал(а):

в наследство досталась. Вместе с лопатой.

*понимающий взгляд*) мне грозят только череп и зонтик xDD

0

122

Irene Adler написал(а):

я как раз надеялась, что он избавит меня от скуки.

А он избавил? *осторожно*)
Доброго вечера, Ирэн) Знакомьтесь с инспектором, кажется, вы еще не общались))

0

123

Anna Holmes, Несомненно. Теперь мне есть чем заняться. *подавила смешок*Есть правда один вопрос по поводу вашего поста. Я, конечно, понимаю, что весь отыгрыш - тонкая ирония и игра ситуации. Но почему вы рассказываете массажистке про ВИЧ и СПИД, точнее про их отсутствие? *позабавленно*
Gregory Lestrade Да, кажется, с инспектором мне вести  разговора не случалось.

0

124

Irene Adler написал(а):

Но почему вы рассказываете массажистке про ВИЧ и СПИД, точнее про их отсутствие?

Анна просто не знала, что еще сказать, а  в последний визит к стоматологу она говорила именно это)) Я могу добавить пояснение, не проблема)
я не помню, где были мои мозги, когда я придумала этот сюжет xDD

0

125

Anna Holmes, полагаю... *коснулась руки девушки своей, вкрадчиво улыбаясь* Действовал не столько ваш мозг, сколько гормоны.

0

126

Irene Adler написал(а):

Действовал не столько ваш мозг, сколько гормоны.

Боюсь, вы не за ту меня принимаете *улыбнулась, убирая руку* просто иногда бывает... booooring!)

0

127

Anna Holmes, разумеется.. *протянула, улыбнулась*

0

128

Irene Adler, ох ты ж... какая женщина во флуде. Доброго времени суток, мисс Адлер можно я вас арестую?
Anna Holmes, вот назло не назову!) Ну да, творчески, день воспалённого воображения же! И вообще, не ставьте меня в тупик своими вопросами. Будто у нас грабить некого : D
Была заначка *мрачно* Пока до неё Виктория она ушла? жаль с Марией не добрались. И, кстати, зачем вам знать, где я тр...чай храню? *с подозрением*
И банковский счёт, не забывайте о нём! Кстати, хотите, я помогу вам уладить вопрос с дядями? Не совсем IT, но тоже неплохо деньги поделим, зонтик, чур, мне

0

129

Gregory Lestrade написал(а):

И вообще, не ставьте меня в тупик своими вопросами.

Вас можно загнать в тупик? *не поверила* на что вам лопата, используете ее с фантазией!))

Gregory Lestrade написал(а):

Будто у нас грабить некого : D

Кризис же xDD

Gregory Lestrade написал(а):

И, кстати, зачем вам знать, где я тр...чай храню?

Буду вести учет * и глазом не моргнула*) а витаминки где?!

Gregory Lestrade написал(а):

Кстати, хотите, я помогу вам уладить вопрос с дядями?

Вы хотите уладить вопрос наследства?) Боюсь спросить каким образом xDD

Gregory Lestrade написал(а):

деньги поделим, зонтик, чур, мне

А череп кому?

0

130

Irene Adler написал(а):

*протянула, улыбнулась*

Напомнила вам дядю? *сочувственно*

0

131

Gregory Lestrade, Добрый вечер, инспектор. Что же я натворила в этот раз?
Anna Holmes, Нет, милая леди. Не сутками же я должна думать о нем, как вы считаете?

0

132

Anna Holmes, ну, это я образно выразился *поправил корону* Кризис - не помеха, отберём последнее! *воодушевлённо* Кому на форуме жить хорошо? Готовьтесь, мы идём к вааам : D
Учёт? Так я вам и поверил. Лааадно, как только купим сейф - я сообщу, за которой из картин он находится *благодушно* так, теперь нам нужны занавески, сейф и десяток картин...одни расходы
С вопросом наследства всё просто - вы сами предложили использовать лопату с фантазией! Череп, так и быть, забирайте себе у меня скелет из шкафа есть
Irene Adler ничего, вроде бы. Но мы придумаем, фантазия в наличии имеется *с энтузиазмом*

0

133

Irene Adler написал(а):

Не сутками же я должна думать о нем, как вы считаете?

А вы о нем думаете? *недоверчиво* я думала, вы не любите вспоминать о своих ошибках)

0

134

Gregory Lestrade написал(а):

Кризис - не помеха, отберём последнее! *воодушевлённо* Кому на форуме жить хорошо? Готовьтесь, мы идём к вааам : D

мне кажется, или вы уже попили травок? xDD А мне нравится ваш подход *воодушевилась*))) Кто первая жертва? *приготовилась конспектировать*

Gregory Lestrade написал(а):

Лааадно, как только купим сейф - я сообщу, за которой из картин он находится

Надеюсь, вы не поскупитесь на что-нибудь действительно стоящее)

Gregory Lestrade написал(а):

С вопросом наследства всё просто - вы сами предложили использовать лопату с фантазией!

Вам так понравился мой совет? xDD

Gregory Lestrade написал(а):

Череп, так и быть, забирайте себе

Какая щедрость xDD но мы не выяснили, чей череп, инспектор xDD

0

135

Gregory Lestrade, Да, мистер Лейстред, расскажите мне о своих фантазиях. *засмеялась, затем повернулась к Анне и без тени улыбки, довольно прохладно ответила*Anna Holmes, мне начинает казаться, что вы много себе позволяете. Имейте ввиду, я этого не оценила, Анна.

0

136

Anna Holmes, вам кажется *задвинул заварник куда подальше* Так, для начала *задумался*...нет, мисс Адлер мы трогать не будем, так уж и быть. Счета Шерлока и Майкрофта - тоже, нечего делить будет. Мориарти, например? И...всё. О, это чувство, когда даже ограбить некого! *раздражённо* Ладно, Мориарти нам хватит. для начала
А как же, замечательный же совет! Если ещё и пистолет служебный использовать с фантазией, то  вероятность успеха повышается до 99%!)
Череп? Можете забрать все три, я сегодня добрый :3

0

137

Irene Adler написал(а):

мне начинает казаться, что вы много себе позволяете.

Столько, сколько может позволить себе Холмс *пожала плечами*) Не буду донимать вас больше семейной бестактностью *любезно улыбнулась*)

0

138

Irene Adler, прямо тут рассказывать? *смешок* Я бы с радостью, но при Драйзере как-то неловко~ ну же, соглашайтесь на арест, у нас уютные одноместные камеры, наручники и огнестрельное оружие - всё в лучших традициях!

0

139

Gregory Lestrade написал(а):

вам кажется *задвинул заварник куда подальше*

Нет бы поделиться *возмущенно*)

Gregory Lestrade написал(а):

Счета Шерлока и Майкрофта - тоже, нечего делить будет.

Вы уже проверяли?))

Gregory Lestrade написал(а):

Ладно, Мориарти нам хватит. для начала

Отлично. Я думаю, он и не заметил, сколько у него счетов-то этих))

Gregory Lestrade написал(а):

Если ещё и пистолет служебный использовать с фантазией, то  вероятность успеха повышается до 99%!)

А вы умеете пользоваться советами *оценила*)

Gregory Lestrade написал(а):

Можете забрать все три, я сегодня добрый :3

Запомните, что вы сейчас только что сказали!)

0

140

Gregory Lestrade написал(а):

при Драйзере как-то неловко~

Я апдейтенный *шепотом и по секрету*) У меня лучший учитель из Гексли ;)

0

141

Anna Holmes, вам вредно *невозмутимо* Не проверял, это я к тому, что в случае применения лопаты останутся нам только черепа и зонт, если счета сейчас тронем - маловато  же будет!
Понадеемся, что Джим такой щедрый, как и мы :3 а если нет, то и его можно лопатой
Апдейтенный? Может и так, но кто сам недавно напоминал о рейтинге?))

0

142

Gregory Lestrade, Какой смысл в одноместной камере, когда в моем распоряжении потрясающая кровать? *усмехнулась* А в том, чтобы высказать парочку своих тайных мечтаний нет ничего постыдного. И Драйзер может это понимать. Это вам не Гюго. *фыркнула*
Anna Holmes, если представителю этой фамилии позволяет статус. *улыбнулась*

0

143

Gregory Lestrade написал(а):

Может и так, но кто сам недавно напоминал о рейтинге?))

черт, я забыла xDD

Gregory Lestrade написал(а):

вам вредно *невозмутимо*

Я забыла, что вы еще и врач *сокрушается*

Gregory Lestrade написал(а):

Понадеемся, что Джим такой щедрый, как и мы :3

Понадеемся, что его счета станут для нас сокровищами Али-Бабы))

Gregory Lestrade написал(а):

а если нет, то и его можно лопатой

Семь бед...один ответ?))) уникальная панацея!

0

144

Irene Adler написал(а):

И Драйзер может это понимать. Это вам не Гюго.

*заинтересовалась* а Гюго не понимают? или вы про то, что у них нет тайных желаний?

Irene Adler написал(а):

если представителю этой фамилии позволяет статус. *улыбнулась*

Не будем испытывать судьбу)

0

145

Anna Holmes, *поджала губы* У Гюго странные предубеждения на этот счет. Иногда кажется, что они размножаются почкованием.

0

146

Irene Adler, кровать - это так банааально *поморщился*
Anna Holmes, ну так! Лопата - универсальное средство от...всего)
Простите, дамы, инспектор вынужден вас покинуть~ Хорошего всем вечера, спокойной ночи и добрых снов если, конечно, сон входит в ваш список дел х)

0

147

Gregory Lestrade, *мягко улыбнулась* Банально? Сразу видно, что вы не весь ее потенциал раскрываете..

0

148

Irene Adler написал(а):

У Гюго странные предубеждения на этот счет. Иногда кажется, что они размножаются почкованием.

Мм, оригиналы))

Gregory Lestrade написал(а):

Хорошего всем вечера, спокойной ночи и добрых снов

Рано вы ретируетесь)) Удачного вечера, инспектор)

0

149

Anna Holmes, невинные все такие.. Тошно.

0

150

Irene Adler написал(а):

невинные все такие.. Тошно.

Точно Бета)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 45. В честь страны чудес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно