Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 47. Winter is coming... to South Park)))


Keep calm and talk - 47. Winter is coming... to South Park)))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Maria Winter, спасибо, солнышко) *откинулся на спинку кресла*
Alicia Laurence, *изумленно принял поднос и поднял глаза, полные немого восторга на девушку*
Как... Господи, я влюблен *засмеялся и принялся за еду* великолепно, вы просто волшебница!

0

962

Robert Millz, я не волшебник, я только учусь... можно на "ты" и просто Лиси) *села рядом, улыбаясь, налюдает* Bon appétit!

Отредактировано Alicia Laurence (2013-12-20 20:59:19)

0

963

Robert Millz, пожалуйста, зайчик *весело фыркнула*

Alicia Laurence, вечер)

0

964

Maria Winter, вечер добрый) хотите чего-нибудь вкусненького?

0

965

Alicia Laurence, если тебя можно ведь на "ты"? не затруднит...)
Я могу заварить чай! *встала с кресла и пошла исследовать шкафы*

0

966

Alicia Laurence, *жует, улыбается, пытается выразить восхищение жестами*
Безумно вкусно, огромное спасибо! Моя Спасительница;)

0

967

Robert Millz, не стоит благодарностей)) мне нравится это делать)) почему вы целый день не ели? что помешало?)
Maria Winter, чаи верхнем правом ящике, сахар - там же, но полной ниже) заварник в буфете) *улыбается*

0

968

Alicia Laurence, *отнес уже пусту тарелку на кухню, сел обратно в кресло*
Работа, что поделать *пожал плечами, улыбнувшись* бегаю, как заведенный, так что нет времени даже просто перекусить.

0

969

Robert Millz, значит придется кормить вас вкусным ужином каждый вечер *улыбается* что приготовить завтра?

0

970

Alicia Laurence, Лиси, ты прелесть *искренне улыбается*

0

971

Robert Millz, знаю) *улыбается*

0

972

Irene Adler написал(а):

Так он и вам отказывал? Вот гадкий мальчишка.. )

Протестую *сонно* по всем пунктам, везде, сразу, категорично)))

Alicia Laurence,
Лиси, не выделишь один из вечеров для Себа? Поучится у тебя вежливости и кулинарным талантам)))

Рори, Мария, *сонно помахал рукой в знак приветствия*)

0

973

James Moriarty, доброго вечера, Джим) *улыбнулся*
Если ты научишься готовить, то я еще больше буду чувствовать себя обделенным и безруким в этом плане человеком.)
Впрочем, я бы с удовольствием составил бы вам компанию:)

0

974

James Moriarty, я могу и тебе выделить вечер, дорогой))
А Себа я исправлю своими кулинарными талантами и обаянием)))  Женские штучки и все дела))

0

975

Robert Millz написал(а):

Если ты научишься готовить, то я еще больше буду чувствовать себя обделенным и безруким в этом плане человеком.)

Никогда, ты что) Это нарушит баланс во вселенной и мир погрузится в хаос! Для кого тогда будут готовить те кто умеют? Как их будут благодарно обожать те, кто не умеет?)

Alicia Laurence,
Нене, все лучшее Морану))) Я обойдусь пока бутербродами и фактом собственной безрукости)
Очаруй, зачаруй, дай сковородкой по голове, лишь бы хоть часть твоей хозяйственности и обаяния перенял!

0

976

James Moriarty, абсолютно согласен) как ты? Что нового?

0

977

James Moriarty написал(а):

Это нарушит баланс во вселенной и мир погрузится в хаос!

*неожиданно познал смысл жизни*

James Moriarty написал(а):

Лиси, не выделишь один из вечеров для Себа? Поучится у тебя вежливости и кулинарным талантам)))

James Moriarty написал(а):

Очаруй, зачаруй, дай сковородкой по голове, лишь бы хоть часть твоей хозяйственности и обаяния перенял!

Тебя совершенно невозможно оставить одного! *возмутился* а ведь я даже почти приготовил для тебя чай! *скромно умолчал о том, что так и не нашел зеленый*)))

Alicia Laurence написал(а):

А Себа я исправлю своими кулинарными талантами и обаянием)))  Женские штучки и все дела))

Не отказался бы *заметно оживился при словах "кулинарный талант*))

0

978

Доброго субботнего утра всем )) Или... не очень доброго.

0

979

James Moriarty написал(а):

Протестую *сонно* по всем пунктам, везде, сразу, категорично)))

Включая понятие "он"?*с легким ехидством* То-то я думаю меня к тебе тянет))))

0

980

Katherine Royal, Irene Adler, доброго утра, дамы))

Irene Adler, тоскуете без босса? *предпринял еще одну жалкую попытку завязать  разговор*)

0

981

Sebastian Moran, мистер Моран, будьте раскованнее. Вам это пригодится в жизни. *располагающе улыбнулась ему* Я открыта разговорам. Не тоскую. Сомневаюсь, что вообще способна на такое чувство. А вы.. способны?

0

982

Irene Adler написал(а):

мистер Моран, будьте раскованнее.

К счастью, я не обременен цепями *мягко улыбнулся в ответ* разве что ваш взгляд сможет удержать меня от страстных порывов, коим порой слишком сложно сопротивляться..))

Irene Adler написал(а):

Не тоскую. Сомневаюсь, что вообще способна на такое чувство. А вы.. способны?

А на какое чувство вы тогда способны? *сел в кресло напротив, посмотрел с интересом* Тосковать, знаете ли, скучно))

0

983

Sebastian Moran написал(а):

К счастью, я не обременен цепями *мягко улыбнулся в ответ* разве что ваш взгляд сможет удержать меня от страстных порывов, коим порой слишком сложно сопротивляться..))

Не обременены... Это уже полдела, что вы так думаете. *приподняла один уголок губ чуть выше* На что же вы порываетесь?

Sebastian Moran написал(а):

А на какое чувство вы тогда способны? *сел в кресло напротив, посмотрел с интересом* Тосковать, знаете ли, скучно))

Едва ли я отвечу на этот вопрос односложно. Я ведь не машина, человек. Стали бы вы перечислять все свои возможные эмоции, спроси я вас?

0

984

Irene Adler написал(а):

На что же вы порываетесь?

Как минимум восхититься вашей красотой и обаянием))

Irene Adler написал(а):

Стали бы вы перечислять все свои возможные эмоции, спроси я вас?

Боюсь, мне никогда не приходило в голову их перечесть *засмеялся* что ж, тогда оставим это нашей маленькой тайной? *склонился чуть ближе*

0

985

Добьем этот флуд, а следующий назовем "В поисках утраченного Шерлока" или это слишком..)

Дня всем)

0

986

James Moriarty написал(а):

Добьем этот флуд, а следующий назовем "В поисках утраченного Шерлока" или это слишком..)

Думаешь, без этого никто не догадается, что ты  к нему неравнодушен?))) *усомнился* Привет, босс))

0

987

Sebastian Moran написал(а):

Боюсь, мне никогда не приходило в голову их перечесть *засмеялся* что ж, тогда оставим это нашей маленькой тайной? *склонился чуть ближе*

C тайнами у меня особые отношения. *внимательно посмотрела на него* Не стану от вас скрывать...*непринужденно откинулась на спинку кресла* У вас чаинка на губах. *обнажила зубы в улыбке*

0

988

James Moriarty написал(а):

Добьем этот флуд, а следующий назовем "В поисках утраченного Шерлока" или это слишком..)
Дня всем)

"В ожидании южного ветра." *улыбнулась* Он вернется, когда ветер переменится. Добрый день, Джим.

0

989

Irene Adler написал(а):

C тайнами у меня особые отношения.

Наслышан *кивнул, чуть улыбнувшись*) Вы наделали немало шуму в определенных кругах))

Irene Adler написал(а):

У вас чаинка на губах.

Не хотите взглянуть мне в глаза? *неторопливо облизнул губы, избавляясь от досадного листика чая*)

0

990

Sebastian Moran написал(а):

Не хотите взглянуть мне в глаза? *неторопливо облизнул губы, избавляясь от досадного листика чая*)

Боковое зрение... *усмехнулась* Если вы не заметили, что я смотрю вам в глаза, стоит задать вопрос, куда же смотрите вы?) *наигранно сдвинула брови, покачав головой*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 47. Winter is coming... to South Park)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно