Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 47. Winter is coming... to South Park)))


Keep calm and talk - 47. Winter is coming... to South Park)))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sebastian Moran написал(а):

что ты  к нему неравнодушен?))

Это твое ничем не подтвержденное мнение *меланхолично ищет коробку с игрушками*

Irene Adler,
На северо-южный *кивнул* привет, Ирен)

0

992

James Moriarty написал(а):

На северо-южный *кивнул* привет, Ирен)

*тихо засмеялась* Да, похоже, именно такой.
А ведь год назад все праздновали конец света..)

0

993

Irene Adler написал(а):

Если вы не заметили, что я смотрю вам в глаза, стоит задать вопрос, куда же смотрите вы?) *наигранно сдвинула брови, покачав головой*.

А вдруг я смотрю прямо вам в душу? *не поддался на провокацию, но улыбнулся чуть шире* )

0

994

James Moriarty написал(а):

*меланхолично ищет коробку с игрушками*

*ненадолго отвлекся от созерцания мисс Адлер* я же убрал ее на чердак в прошлые выходные *озадаченно* сразу после того, как ты заявил что больше не будешь играть с железной дорогой!

0

995

Sebastian Moran написал(а):

А вдруг я смотрю прямо вам в душу? *не поддался на провокацию, но улыбнулся чуть шире* )

В таком случае я сильно удивлюсь. *поднялась с кресла,  не сводя взгляда с мужчины и теперь возвышаясь над ним* Ведь по вашему взгляду пока можно сказать только, что вы не прочь оказаться привязанным к стулу и получить несколько звонких.. "опытов". *игриво шепнула, азартно блеснув глазами* Можете поразмышлять на эту тему пока я отсутствую. *проследовала к двери* Приятного вечера, мистер Моран.)

0

996

Irene Adler написал(а):

Ведь по вашему взгляду пока можно сказать только, что вы не прочь оказаться привязанным к стулу и получить несколько звонких.. "опытов".

Всегда удивлялся женской интерпретации *проводил женщину одобрительным взглядом* Как знать, мисс Адлер, быть может я и соглашусь при случае на ваше заманчивое предложение... *стремительно поднялся, опережая женщину на шаг и открывая перед ней дверь* Только вам стоит знать, что я непременно отплачу вам чем-нибудь не менее соблазнительным *прошептал над ее ухом*) Удачного вечера, мисс Адлер.

0

997

Irene Adler написал(а):

А ведь год назад все праздновали конец света..)

У некоторых он наступил *философски*

Sebastian Moran написал(а):

больше не будешь играть с железной дорогой!

Это был не я *мрачно* мы проиграли финнам 3:1,   http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif пошли играть в русскую рулетку и доставай шампанское

0

998

James Moriarty написал(а):

пошли играть в русскую рулетку и доставай шампанское

Думаешь, им можно продизенфецировать раны? *уточнил с сомнением и вытащил новенький револьвер и бутылку Вдовы Клико*

0

999

Sebastian Moran,
Ты все время хочешь меня застрелить! XD
Хьюстон, отбой) Ковальчук забил на последней секунде) Иди за чаем)

0

1000

ииииии СНЯТО! *хлопнула хлопушкой*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-12-21 16:38:52)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 47. Winter is coming... to South Park)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно